Рейтинг женских достоинств

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alanson, 1 апр 2006.

  1. Имхо общепринятые критерии тоже есть
     
  2. Вот первые два - [​IMG] ну и мозг конечно )))
     
  3. например какие ? вот такие вот , чтоб общепринятые , чтоб прям всем без исключения ?
     
  4. Вася, странноватой формы мозг. Не находишь?)))
     
  5. Это третье и четвёртое полушария, есть ещё пятое и шестое (нижние полушария мозга)))
     
  6. Experience,
    Мужского?))
     
  7. У них четыре полушария и одна голова внизу))
     
  8. У мужчин столько не наберётся.)))


    Это не четыре полушария, а два полушария и два полужопия.))
    Как, впрочем, и у женщин.))
     
  9. Каролина,
    Не, вроде нормально)))
     
  10. Разбалованы что ли в детстве?
    Эти места, где такие встречаются, следует обходить.
     
  11. нет, просто стараться и тренировать эти "навыки" не для кого..
     
  12. Тогда тебе надо в страну резиновых женщин xa)
     
  13. А если тренировать, то по закону подлости попадётся тот, кому они не нужны вовсе.))
     
  14. Поверь, есть для кого. Россия, конечно, в 90-е потеряла очень много МУЖЧИН :( из-за водяры, ПАРНЕЙ из-за накоты а их дети, воспитанные без отцов не совсем идеал мжчины, но среди моих друзей множество тех, кто готов защитить сетру, мать, друга в беде, любой ценой. Многие из них правда не находят себя :( Потихоньку превращаются в дерьмо... И, знаешь, многие из-за того, что на их качества девушкам было пофиг. Я никого не виню, просто зацепили слова

    Жестокая правда жизни
     
  15. Отсутсвие дефектов кожи, как противовоположностт - её гладкость; симметрия тела, отсутсвие горбатости, некий диапозон отношений (вес\рост) - люди, страдающие ожирением не нравятся ни мужчинам, ни женщинам... Есть и ещё, но они завязаны на обычиях конкретного народа или племени
     
  16. Ох, поверь, а мне то уж как обидно, что всё оно так..


    Но это по части мужского пола..
    а так вообще, разве что для себя любимой всё это - иметь красивую фигуру, уметь быть женственной, интересной, уметь нравиться, уметь очаровывать, уметь готовить, и т.п. =)
     
  17. А вот и не угадал, есть те которм нравятся анорексички, а есть наоборот.
    Венера Виллендорфская
    [​IMG]

    И это тоже неверно, именно родинка на губе Синди Кроуфорд, придающая ей асимметричность, стала её "фирменым знаком", да и симметрия в теле только у манекена.
    Кто считает длинную шею символом сексуальности

    [​IMG]


    кто маленькие ножки
    [​IMG]


    то что привёл в пример ты, не то что спрашивал Билет.
     
  18. А сейчас уже не теряет? Я вот как-то на НТВ смотрел какую-то фигню, что-то про песни. Так вот, там выдвигали песню: "Лучшие друзья девушек это бриллианты", так мне так стыдно стало...
    Не помню на что но... А может и уже дали что-то этому треку
    А ты глаголишь - водка, наркота...
     
  19. Experience,
    Не буду цитировать все твои доводы ...

    Но ты - права!

    ВСЁ - сугубо индивидуально!

    ... так всегда было,... и так всегда будет!
     
  20. Всё, что ты перечислила, я ценю в своей любимой. Я более чем уверен, что не один такой.

    Experience,
    Мне бесполезно спорить, это как с инцестом: можно найти 1000 доводов, что человек имеет право на ЭТО. А по поводу родинки - она не нарушает симметричность, а как тебе сидни, с одной рукой ? или правой, длиннее левой ?
     
  21. существуют трансцендельтальная логика и разум. Они не полностью властны над человеком, но во многом определяют априорно не только мышление, но и восприятие красоты, гармонии и т.д.
     
  22. Но, но, но смешались в кучу кони люди))
    Tрансцендентальная эстетика, во-первых (логика и разум эт другое), во вотрых она существует только у Канта на бумаге, в третьих она создаёт предпосылки для опыта, но не сам опыт, а опыт (необходимая составная) протекает по разному, если судить по тому, что мир не убивается по голубоглазым блондинам и блондинкам, а разнообразен во вкусах...
    ЗЫ У того же Канта была "Критика способности сужедения", её почитай, это основной трактат Канта об эстетике)
     
  23. Experience,
    У канта именно логика - "Transzendentale Logik"
     
  24. Ок, почитаю, недельки через две, как и те ролики про СТО посмотрю. Сеййчас совсем тяжко со временем.

    Если о Канте ещё можно поспорить, то это - истина.
     
  25. У него всё трансцендентальное, что не связано с опытом, то что априори.
    Он отрицает абсолютную истину.))

     
  26. Я имел ввиду, что истина то, что весь мир не оттягивается по голубоглазым блондинкам. Для меня, а не для Канта =)

    Скажи, а разве суждение человека о красоте не a priori ? Мы разве не обладаем суждением о том, что увидим до того, как случится опыт??? Ясно дело, не представляем, что увидим, но от того, насколько рано или поздно, разве зависит ?

    Experience, спасибо за беседу, ты с такой лёгкостью оперируешь широким кругом тем, увствую, что сдаю местами...
     
  27. Нет, так как я тебе показала Венеру Виллендорфскую, которая вырезалась за 20 000 лет до нашей эры, а теперь тебе такие не нравятся, а нравятся стройные и спортивные... вкусы поменялись кардинально, так как еду с роскошью никто не связывает (по крайней мере в Европе).
    Увидим (по его идее), мы же не можем представить себе объект, для созерцания, в месте, где нет пространства, или цепочку событий, где не течёт время, вот о подобных предпосылках Кант и говорит (и делает выводы, что время и пространство бесконечны), и его трансцендентальное не стоит обособлено, а должно являться частью познания эмпиричеслого, гармонии ради))
     
  28. Лёха , то бишь общепринятых норм нет или всё же есть ?
     
  29. Если материнство считается основным предназначением женщины, то почему бы его не причислить к достоинствам?
    Нет, серьёзно. Без всякого преувеличения.
    И главное, что статус матери, сопровождает женщину всю жизнь.
    Смотрите, многие оценивают красивую внешность как главный атрибут в достоинствах женщины, но красота, как не было бы печально, с годами уходит: груди обвисают, силикон лопается, кожа становится морщинистой, бёдра избороздены целлюлитом, тело теряет былую упругость, а голова покрывается сединой.
    А материнство остаётся с ней, даже тогда, когда она со всей этой ношей становится совсем старой и вокруг бегают внуки с правнуками.
    Ещё один важный аспект, по поводу выраженной мысли, который поставит точку в этом комментарии:
    «Не каждая родившая женщина, становится матерью.» (с)
     
  30. так же как не каждая не родившая, ею не станет
     
  31. Ты полностью повторяешь то что сказала Lima.
     
  32. ну значит я повторюшка хрюшка)))
     
  33. это факт , но и
    для того чтобы стать матерью не обязательно рожать .
     
  34. Проездной билет,

    Совсем неважно как она стала мамой, главное, чтобы понимала всю ответственность, свалившуюся на её плечи и с той же самой ответственностью подходила к вопросу о воспитании ребёнка. )
    А ты - придира. -)
     
  35. щас свой новый статус применю в действие :smile:)
    а мне кажется , что очень даже важно .
    женщина становящаяся для чужого ребёнка родной и та , что родила , но родной так и не стала- очень разное .
    а это надо понимать гораздо раньше , чем лялькой обзаводишься .

    по большому счёту , материнство- безусловно достоинство , но при условии , что не просто родила/взяла чужого , и не абы как растила и не пойми кого вырастила .
    как в том кино : Евдокия- мать /материнство/ , а Шкипидар- "никакая я ему не мать , а ехидна"(с) .
    Lima,
    я ещё и нудный :smile:)
     
  36. Проездной билет,

    Я имела в виду, что не вижу разницы между женщинами, ставшими матерями при разных обстоятельствах, если и та, и другая, с максимальной отдачей будут подходить к воспитанию ребёнка. )
    Да, согласна.
    А ты сам видел тот фильм, про Евдокию и Евдокима?
     
  37. Lima,
    и не один раз .
     
  38. Проездной билет,

    Молодец, хорошее кино смотришь. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я так понимаю, что нет :smile: Раз среди стольких уважаемых людей не нашлось мне единомышленника =)
     
  40. ну причём тут единомышленник . твоя девушка для тебя хороша по всем параметрам . ты не допускаешь мысли , что кому- то она может не нравиться ?
    красота- понятие относительное . каждому- своё .
     
  41. БеспокойныйЛёха, если получишь разрешение твоей девушки и не поленишься фото нам на суд выложить, то может мы и выведем стандарт красоты. )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    21.033
Общение на MLove.ru