Рейтинг женских достоинств

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alanson, 1 апр 2006.

  1. Здорова мужики .
    Недавно в теме какого то журнала услышал такую формулировку как "Рейтинг мужских достоинств" вот и решил нарисовать две почти одинаковые темы .
    Вообшем прошу перечислить три женских качества или достоинства (как внутрених качеств типа "добрая , умная" , так и физических типа "красивая или где то там .... боьшая") которые вы считаете наиболее важными состовляюшим типа женшины который вам нравится .
     
  2. не знаю... что и сказать... от каждой женщины хочется чего-то нового...
     
  3. Ладно начну сам .

    1 Должан облодать фигурой , чтобы было на чем остановить взгляд . Тут и грудь и попа , и талия .
    2 Умная (всегда достовляло удовольствие обшение с умными людми)
    3 Должа быть индивидуальна , не стараясь быть на кого то похожей , не стремясь за остальными .
     
  4. "Если вы хотите жениться на красивой, умной и богатой - вам придется жениться трижды" :smile:

    З.Ы. Ну, в лучшем случае - дважды..
     
  5. Piligrim,
    Пойду что
    ли посмотрю рейтинг мужских достоинств...
     
  6. Там пока что вяло...
    Надо полагать, 3 пункта - это оч мало... :xaxa:
     
  7. 1. фигура
    2. красота
    3. интеллект

    И все, и сразу.....

    п.с. что-то мы уже часто подобные темы заводим, но да ладно.. Как-никак, тут необходимо указать всего лишь три пункта =)
     
  8. 3 пункта это не весь предел , а главное ...
    Господа можно по делу , или пока сами не знаем чего хотим ?
    Умные и красивые , это не миф . И не надо так язвить.
     
  9. #9 Piligrim, 1 апр 2006
    Последнее редактирование: 1 апр 2006
    Лан, уж и пошутить нельзя.

    1) умная
    2) красивая
    3) добрая
     
  10. Alonson... Тебе персонально вопрос: ты согласен с мнением, что любимая женщина оличается от женщины-лучшей подруги тем, что на неё стоит? А на подругу не стоит? :upset:
     
  11. 1)Милая
    2)Добрая
    3)Нежная

    Я тож отвечу-это отмазка(причем довольно жиденькая),если тебе так сказали.
     
  12. Мужчины) На каком же месте у вас стоит секс, а? :rolleyes: :kruto:
     
  13. Секс не стоИт. Он как газ: занимает весь предоставленный объем :smile:

    (Лирика, вообще-то такая тема уже есть)
     
  14. Piligrim, солнышко. Я знаю, какие тут есть темы. Читала, отвечала...

    Просто в очередной раз радует глаз (прямо стихи, блин) мужская честность. Красота, фигура, ум. На первом месте, естественно, красота. :smile: Кто бы сомневался. И слава Богу, что у каждого человека свои представления о красоте, свои идеалы, свои предпочтения, свои комплексы. А то мир женщин категорично разделился бы на две категории - которые всем нужны и которые никому не нужны.

    Просто, имхо, искать ум в красивой заднице - частое заблуждение. И там тоже извилины бывают, кстати, можно легко перепутать.

    А кто постарше, у того другие ценности, rapt? Что же с возрастом меняется?
     
  15. Лирика,
    Да-с, с возрастом все меняется, и ценности в том числе...
    Если когда-то мне было достаточно одной красоты, то сейчас красота без ума мной вообще не воспринимается, как красота. Воть. И я бы, пожалуй, предпочел красивой умную.

    А по поводу того, что мужики как-то не так устроены - не расстраивайся: они устроены не так, КАК ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.
     
  16. Ага! Типа - не родись Гадзила чтоль?

    А по мне, так все устраивает в конституциии :kruto:
    а не так как хотелось бы КОМУ? тебе или женщинам?
     
  17. Чет не догнал твою мысль...
    Где же тут Суровый с его знаменитой подписью? :smile:)


    Это был ответ Лирике.
     
  18. Сериал есть такой - "Не родись Красивой"
    В народе говорят - "Не родись Гадзилой"
     
  19. Да это я понял... Дальше что? :smile:
    Ты имеешь в виду, не родись красивой, а родись умной?
    Дак из моего поста и следует, что родись красивой, но после не забудь сделаться умной :smile:))
     
  20. Меняется...Наверное не с возрастом(на меня не давит,я в порядке :kruto: ).
    Может с количеством ah) ,или с тем состоянием,когда секс с желанной женщиной перестает быть проблемой и начинает приносить удовольствие обоим?Поэтому в списке ценностей его нет,он просто есть,да согласен, как воздух.И он является частью отношений,но не целью. :love:
     
  21. ты меня совсем запутал, то тебе умную подавай, то красивую...
    тебе какую нужно?
    и сколько условий....
     
  22. Перечитай пост №15. Речь идет о том, что приоритеты меняются с течением времени.

    З.Ы. А в идеале, канеш, хочется всего и сразу. :smile:
     
  23. Не только мне... :smile: Да и мужики наверняка того же мнения о женщинах. Или с возрастом понимаешь, смиряешься и принимаешь людей такими, какие они есть? ah)
     
  24. Лирика,
    Да, где-то так. Именно понимаешь, чего возможно ожидать от человека, а что - утопия.
     
  25. Наоборот,начинаешь видеть-какие они есть.И выбираешь лучшее.
    Смиряться-это путь неудачников.:imho:
     
  26. Спасибо. Очень понравился твой ответ, rapt. :smile:
     
  27. Вот-вот где-то я уже читала... Не в изменах ли? :upset: Не суть... Надо смотреть и выбирать, что есть ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ.... :rolleyes: а не мириться с недостатками... хотя тут иногда играет роль привычка.... :wallbash: особенно с возрастом...
     
  28. 1-е. Каждый человек по своему индивидуален. Но мне симпаптизируют личности. Девушки которые знают, что они другие, но не показывают этого и тем более не гордяться. Это должно быть, но не вынесено на показ. Типа, смотрите какая я особенная.

    2-е. Красота. Хдесь я включаю в это понятие сочетание душевной и внешней. Мы так устроены. Это где-то в генах, еще с первобытных времен. Мужикам нужна красота, бабам - сила. И никуда от этогоне деться.

    3-е. Ум. Очень ценю это качество! Но в мире есть такая тенденция соотношения ума и красоты в женщине. чем больше одного, тем меньше другого. Не то чтобы девушки все тупые... но из всех процентов наверное 5, не больше действительно умны.
    Здесь больше подозревается не уровень знаний чего-то (математики, биологии и т.п.), а интелектуальный уровень (обоснованная точка зрения, взгляд на проблему, идеи и т.п.).



    И еще на счет красоты.
    Не обязательно это должна быть принцеса с ослепительной внешностью. Нет! Есть такое понятие, как харизма. Девушка должна (да что за слово должна...просто здесь такой контекст) обладать харизматичной красотой. Рапологающей внешностью. Это может проявляться во взгляде, жестах, настроении...
     
  29. Всё, что я хотел сказать, написано здесь. Только я не выношу на первое, второе и третье места каждое качество. И, боюсь, не смогу вынести. Для меня всё это важно одновременно.
     
  30. эээ... детский сад... Новое чётт господа дайте новое!!! А этим трём пунктам лет уже... Ищем то мы всё такое, а получаем... ((( Фигура, этт пока она за собой следит, а после свадьбы, частенько наблюдается, что перестаёт, мол уже не требуется... Ум - ну этт смотря в чём его измерять... Красота, ент вообще, смешной показатель... красота ещё более не долговечна, чем фигура...
     
  31. Может, так:
    1) масса
    2) объем
    3) удельное сопротивление.

    Сойдет за новое?
     
  32. ДЕЦКИЙ САТ!!!

    А когда вы в душу девушкам смотреть будите???? А не на сиськи-письки!!!

    Вывод один... все мужики извращенцы, похотливые твари! и т.д. и т.п.
    Вечно на смотрите на пятую точку, на лицо, на грудь!
    Ваш идеал-
    1.Блондинка 100/60/90 (сиськи чем больше тем лучше)
    2.Глупая
    3.стерва
     
  33. BLOODRY кто-то об ентом говрил? о душе вообще-то тольоко и разговоров, но никто не знает ни где, ни как к ней подступится...

    Скушно сиё...
     
  34. BLOODRY,

    Не, блондинки мне не нравяцца. )))))))))
     
  35. Э , вообше то не знаю . Небыло у меня женшин лучших подруг .

    Да вот такой вот я . Как поется в песне гр.Ленинград " Я мужик , я угрюм , волосат и вонюч " .
    И ещё , девушки если вы хотите чтобы вам смотрели в душу , прикрывайте пожалуста другие места , одеяними поскромне . А то простите , сложно не смотреть на то что тебе упрямо показывают .
     
  36. Господи! Сколько ж в тебе энергии... Прелесть... ah) Ну сотрят да, ну хотят видеть да... но выбирают себе других... именно по душевному складу... :rolleyes:
     
  37. Alonson супер сказал, насчёт мест...

    Дамы, одевайтесь нормально, а не выпячивайте, все достоинства и .... и не будут на вас пялиться...
     
  38. Красота-это некоторая реклама, чтобы заглянули внутрь... А если внуттри пусо и холодно, то кому оно такое надо?
     
  39. Симпатяшка Ой, ли... красотой главное не увлекаться... она мир не спасёт!!
     
  40. Пизд..ж это всё, Насть... Чес слово.
    Либо те, которых нужно добиваться, либо те, с которыми удобно.
     
  41. По данному вопросу могу только сказать то , что у тебя написано вторым пунктом .
     
  42. Женщина не умеет думать??? :xaxa:
     
  43. WERWER,

    НЕТ УЖ!!!

    Лично я не согласный!!! )))))))))))
     
  44. 1. Личность
    2. Хозяйственность
    3. Верность
     
  45. На данный момент (см. время поста) :smile:

    1. Тип темперамента: Холерик или сангвиник (это fixed)
    2. Сексуальность (это чисто моё обширное субъективное понятие, см. тему "Темпераментная девушка").
    3. Личностная насыщенность (умственная, психологическия и т.д.)




    Ах да.. как же мы могли забыть... Рекомендую с этого момента все ответы сводить к нижепреведенному шаблону:
    1) ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНИМАЛАСЬ ЭКСТРИМАЛЬНЫМ СПОРТОМ ТИПА BLOODRY !!!!
    2) ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНИМАЛАСЬ ЭКСТРИМАЛЬНЫМ СПОРТОМ ТИПА BLOODRY !!!!
    3) ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНИМАЛАСЬ ЭКСТРИМАЛЬНЫМ СПОРТОМ ТИПА BLOODRY !!!!
     
  46. Воть не понимаю я почему ВСЕ (практически) решили, что
    ум+ красота= const!!!!!!!!!

    Чет в жизни я такой закономерности не замечала.

    Странны мне эти рассуждения о душе.........посмотрите мне в душу.....там я такая белая и пушистая, а вы такие-растакие...не хотите этого увидеть, не хотите заглянуть в мой богатый внутренний мир.
    Чет я не вижу в человеке (м или ж) разделения на физическую оболочку и на внутрений мир. Ваще, что есть внутренний мир, душа?
    Ты общаешся с человеком....и воспринимаешь все в сборе) Ты получаешь реакцию на свои слова, действия, поступки, эмоции.............и после этого общения ...можно сказать нраца он/она тебе или нет.
    И заявления типа того.....ему только ОДНО нужно! Да не одно........только наверное в ТЕБЕ его больше ничего не заинтересовало...............или заинтересовало........но заинтересовал, только определенный набор.
    Например секс+ легкое (снимающее напряжение) общение = на выходе имеем любовников.


    Понятно что мужчин интересует кРАСОТА, физическая привлекательность..........а вас девушки это разве не интересует? Практически в каждом посте в такой-же теме в Женских разговорах........есть перечисление красоты- как одного из факторов мужской привлекательности.
    Как то получается........значит....сами хотим, а когда мужики грят.....типа ......попа, грудь и т.д.........то фи? что с них взять с их примитивными инстинктами?
     
  47. .
    стервой она не как не может быть для этого ума надо немножко.МУЖИКИ!!!! неужели женственность никому не важна ? ,аккуратность,ухоженность,улыбчивость,наивность,милую глуповатость,хрупкость, нежность.
    Красота,фигура,ум -ха! Вы считаете,что красивая-значит дура,стройная-сиськи маловаты,умная-значит стерва...Обалдеть.
     
  48. С чего ты делаеш такие выводы ?
     
  49. Soft поддерживаю! о душе в особенности... насчёт красоты не допонял... поясни!
     
  50. Даж не знаю, что пояснить)
    Просто, как я поняла....девушки обиделись на то......что мужчины их внешне оценивают........не по душевным качествам, а так сказать исключительно внешность.
    А я сказала......что и женщины и мужчины очень даже смотрят на внешность и не куда от этого не деться. Физическая привлекательность важна.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    21.032
Общение на MLove.ru