А надо ли начинать заново?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pleasure, 1 апр 2006.

  1. мальчик решил сыграть в две игры сразу... ))) знакомо думаю всем
     
  2. он от нее ушел, но она продолжает липнуть.он думает ей достаточно дружбы, а я не согласна. Как быть?
     
  3. это он тебе сказал, что ушёл? )) либо отбей, либо забуть!!!
     
  4. я о том, что она же все равно постоянно рядом с ним, не обращать на это внимания?
     
  5. а ты что, маленькая девочка? Либо отбивай, либо забудь... ты сама уже запуталась чего ты хочешь и тут всем мозги запудрила...
     
  6. Отобью, или хотя бы постараюсь, это не вопрос. Просто жуть как не хочется, чтобы та, другая ошивалась рядом!
     
  7. =))))))))))))))))))))) детский сад, ясельная группа... люблю... боюсь... думаю... сомневаюсь... Я не вижу смысла восстанавливать то что не сложилось когда-то? к чему это? чтобы потом снова обжечься? А риск... ну это дело такое... совершенно не оправданное... хотя кому как...
     
  8. я уже говорила - не восстанавливать, а начать с нуля! Заново, как с другим человеком. Просто расстались из-за собственной юности и дурости. Сейчас повзрослели, научились быть внимательнее, беречь очаг и не обжигаться. И любовь осталась, проверена расставанием, так сказать...
     
  9. Да не изменить человека....!!!!!!!!!!!!!!!! Не получится с чистого с тем же человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И теперь я тебя понял. в тебе играет чувство, странное чувство обиды или мести, точно не знаю... для тебя теперь идя фикс это разрушить их отношения любой ценой. отомстить... а восстановление отношений это прикрытие.
     
  10. ЛУЧШЕ РИСКНУТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ РИСКНУТЬ И ВСЕ РАВНО ЖАЛЕТЬ. ПОЗВОНИ И ВСЕ.



    НАЧНИ С НУЛЯ. ХОТЬ ТЫ ЕГО УЖЕ ХОРОШО ЗНАЕШЬ ВСЕ РАВНО ПОПРОБУЙ, А ТО ТАК И БУДЕШЬ СТРАДАТЬ.
     
  11. НЕТ. Если я буду уверена в ИХ счастье - уйду в тень... Хочу, чтобы он был счастлив!!! Только я знаю, что он любит меня! Почему бы не быть счастливыми вместе?
    :friends: ПОПУГАЙ, псибочки за поддержку!!! :flowers: Наверное, так и поступлю
     
  12. Спешу поделиться: вчера позвонила ему и мы мило проболтали обо всяких пустаках 18 минут, пока не "Сдох" мой мобильник, попытался понять что во мне изменилось, а я посоветовала сейчас об этом не париться. Потом нас выключили из сети, точнее меня. Прислал СМС типа, не пропадай, звони...
    На сегодняшнюю СМС написал, что на лекции и занят(около семи). Думала, сам перезвонит или скинет СМС. Но больше он не объявлялся как быть?



    В смысле ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО!!!:donkknow: :upset:
     
  13. Советую наладить с ним дружеские отношения без каких-либо претензий. Это лучший способ и тебе и ему понять что в вас изменилось за то время, пока вы были врозь. Я уверена, что он хочет снова бть вместе, но в то же время не уверен либо в себе либо в тебе. Пообщаетесь, поймете, чего же вы все таки хотите друг от друга. Главное общайся с ним дружелюбно, пофлиртуй, когда это уместно, и не показывай что ты на него претендуешь. Увидишь, через некоторое время он сам ачнет проявлять инициативу по отношеню к тебе, проверено практикой! :kruto:
     
  14. ПСИБОЧКИ, :smile: ПРИМЕРНО ТАК И ПОСТУПЛЮ :friends:
     

  15. Смотря по каким причинам расстались. Если вас что-то не устраивало, то он не поменялся, а если причиной были вы, то где гарантия, что он опять не уйдет.Это на счет возобновления оношений. А просто позвонить и пообщаться, да и вообще общаться быть друзьями можно. Все же вы не чужие друг другу. Это я исходя из личного опыта.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru