А надо ли начинать заново?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pleasure, 1 апр 2006.

  1. Встречалась с парнем. Серьезно, 4 года. Потом расстались и перестали видеться. Прошло чуть больше года, и сейчас есть возможность возобновить общение, для начала, конечно, дружба, а там кто знает... Он передал свой номер. Знаю, что скорее всего ждет звонка, а я не уверена, что мне делать... Я его и сейчас люблю, хочу позвонить, но ужасно боюсь...он же изменился, наверное, как и я. В общем страшно. И хочется и колется и не знаю как :wallbash:
    Вот-с... такая у меня проблема :upset:
    Люди, посоветуйте, что-нибудь pls angel) :flowers: ah)
     
  2. Позвони ему!
     
  3. Не слушай тех, кто говорит, что было, то прошло... Ктто не рискует, тот не пьет шампанского на свадьбе! Не дрейф! Звони!!!!
     
  4. Позвонить не сложно, хоть и боязно. Но я даже не знаю, что ему сказать :smile:
     
  5. Он сделал первый шаг-передал телефон... Что? Как? Просто... по-приятельски... по простому... Что и как он? Как ты... Пообщайтесь...
     
  6. Но вообще-то нас старательно сводит моя подруга - знает, что я его люблю. Она спросила нужен ли ему мой номер, а он сказал, что не знает когда соберется с духом, и дал свой, сказал, что ждет звонка...
    В общем, я боюсь и он тоже... Говорит,что не хочет сейчас ничего серьезного
    А подруга и в первый раз нас "сводила". Если бы не она может ничего т не было бы...
     
  7. Ну блин ты же сама написала-сначала дружба.Вот позвони,поболтайте по дружески.Даже и не планируй чего-то серьезного.Парень сам нехочет.А руку дружбы он уже протянул.Пожми ее.
     
  8. Смотри, как бы подруга парня не увела!!!!! Нужно самой действовать, а не полагаться на чью то помощь!
     
  9. Да... сс несерьезного все и начинается, а если нет, то и жалеть в будущем не будешь, что не сделала этого шага. Делай сама свою судьбу! Если любишь... то сейчас страдаешь... пойди на встречу чувству... Эх... Если б тот, которого сейчас люблю я вот так вот ко мне вернулся... просто пообщаться даже... я бы... млин...:((( Действуй!=)
     
  10. Действительно, попробуй сделать сама первый шаг навстречу!
     
  11. А лучше подожди несколько дней....
    Увидишь так будет лучше. :rolleyes:
     
  12. Согласна с raptом. Не торопись просто. Уверенный шаг - это лучше. Ты не оступишься.
    А ещё... Не стоит ждать от него обязательного желания вернуть ваши отношения. По ситуации сама поймёшь, чего он хочет.
     
  13. И она будет ждать...и он будет сидеть ждать....в итоге ничего не получится!!!!!
     
  14. Я ее знаю 12 лет, она очень сама за меня переживает, да и вкусы у нас разные, а еще она только что помирилась со своей первой любовью, спустя 2,5 года и у них всё О.К.
    Вообще-то инициатива была моя. Вот и попросила ее "наладить связь" :smile:
     
  15. Ну что же, пусть подруга устраивает за тебя твою личную жизнь!
     
  16. Он же ждет, что я позвоню, дал свой номер... :upset:
     
  17. МнямЪ... Ну подождать можно, подумать там... Чтобы по глупости чего не натворить... Но не затягивать=)
     
  18. Девчонки... :smile:
    Я вообще предлагала не торопить события. Не нужно импульсивности.
    Да и мужчина энтузиазма резкого может просто-напросто испугаться.
     
  19. Ну так в чем проблема????? Позвони, поговори с ним, узнай как у него дела......
     
  20. Не это да... Но просто ей стоит немного подумать как себя вести и прочее. .. Ну пусть выдержит там дня 2 и потом тока позвонит... а потом не торопится и пусть он тоже проявляет инициативу(если надо будет)....
     
  21. Ну а чего ждать то???? Отношения ведь сами собой не завяжуться...Нужно что для этого делать....
     
  22. Раздумье творению глупости ну никак не помешает.
    О чем думать?Стоит ли вернуть дружбу?Глупости.Никто не предлагает девушке вернуть с/о.Вот когда и если предложат,то пусть думает.
    А щас пусть встретится с парнем и поговорит.
     
  23. Вот и я боюсь натворить глупостей - сказать лишнее, например, или наоборот, не сказать!!!ah) У меня ж при виде его колени подгибаются. angel) (хотя, думается, и он чувствует себя не очень уверенно). Подруга посоветовала сходить в кино для начала... :donkknow:
     
  24. Вот-вот и я об том же... она-то любит! А вы говорите... чего думать... Я бы лично точно дров наломала.... :wallbash:
     
  25. Pleasure, говоришь, что любишь его? А уверена ли ты в этом? Есть возможность восстановить былое - если ты действительно этого желаешь.. Но что пугает тебя? Позвони. Быть может, все эти перемены оправдают себя. Да и в любом случае ты ничего не потеряешь. Есть шанс - так воспользуйся им.
     
  26. Так он тоже любит...наверное...
    Во всяком случае, в разговоре с подругой назвал меня любимым человеком. И, скорее всего, знал, что она мне передаст
     
  27. Млин... ну перестань гадать... так... а что делать чтоб без энтузиазма... ? :upset: так позвони и по свойски по говори, не вспоминая какие у вас были отношения.... и в своей голове ничего не планируй.... ну звони не сразу... а по кокетничай... по кайней мере не будет считать, чтто на мелководье и рак рыба и что ты вот так сразу готова снова с ним.... воббщем, надеюсь, хоть кто-то меня понял.... :xaxa:
     
  28. Димитриkos, как-то стрёмно (извините за жаргон :smile: ) начинать все с нуля, мы и знаем друг друга (все-таки почти 5 лет вместе!) и в то же время изменились - чувствую по себе- повзрослели что ли...
     
  29. Да тебе ж никто не предлагал о заново все начинать и не знаешь ты, чтто у него в голове... Говорю ж не гляди так далеко... не к добру это....
     
  30. Я не о серьезных отношениях. Мне даже просто общаться с ним стремно как-то, а заново это вообще кошмар - пока и речи нет
     
  31. Pleasure, тогда зачем тебе весь этот маскарад? Чего ты хочешь сама? Сможешь ответить?
     
  32. я ведь уже больше года с ним не общалась! только "здрасьте" на улице при случайной встрече
     
  33. подумай огда всерьез о своих чувствах к нему: "А надо ли оно тебе?" Лубов ли это, как говоришь или все же нечто другое... привычка или простто мнимое что-то... а если сложно, то выход один, чтоб понять-снова увидеть его...
    А про подругу скажу, чтто не стоит ей в чужие дела нос совать(простите)... ну до добра это не доводит, как известно... пусь больше и не пытается, она уже сделала, что надо... а дальше дело за вами...
     
  34. Димитриkos, о каком маскараде речь?
    Туплю потихонечку... Объясни, pls
     
  35. Да... разберись в чувствах... Если ты его на улице неоднократно встречала.... Все идет из головы....
     
  36. Pleasure, вопрос: чего ты хочешь от своего бывшего? Тебе нужны эти отношения? Да или нет?
     
  37. Маскарад в том, что "и надо... и вроде как не надо... и знаю... и не знаю"... мы же тебе только советы даь можем, которые ты можешь воплотить в жизнь, когда разберешься в себе...
     
  38. Симпатяшка: она уже сделала, что надо... а дальше дело за вами... :friends:
    А она мне и сама так сказала: типа, больше меня не вмешивайте, я свое дело сделала.
    Да и речь не о ней angel)



    Может так яснее: знаю, что хочу, знаю, что если не попробую, себе же потом не прощу, но не знаю КАК.



    Конечно, нужны - это и не вопрос. Если бы нет, то и не мучалась бы :smile:
     
  39. Ну а как, зайка? "Приветик.(не бурю эмоций!А как классно!=)))) Вот подруга телефончик передала... я решила позвонить... узнать как твои дела... (не знаю, можно и добавить, смотри сама: ведь ты мне нечужой человечек...) Что нового? как ты?"... Ну я б так сделала...
     
  40. Pleasure, ну так зачем же мучить себя еще больше? Позвони. Эта неопределенность будет только убивать..
     
  41. :flowers: спасибо за совет!!!
     
  42. Пойми,что у него сейчас должно быть такое же состояние.angel)
    И если оно есть,то он сам позвонит.Он должен быть мужчиной,а не ты.
    Не лишай его такой приятной возможности,
    пусть будет решительным и точно поймет,что жить без тебя не может.

    А если все не так,то и не стоит начинать.Опять те же грабли будут.
     
  43. У него нет моего мобильника, а на домашний - не вариант



    Rapt, как тогда?
     

  44. И он не знает где тебя искать?
    Придти к любимой и сказать все самому без телефона уже не современно ?
     
  45. Он боится - не знает, когда соберется с духом. И у нас сложная ситуация была при расставании и инициатива разрыва в некоторой степени исходила от меня. Да он и не в курсе, что я его все еще люблю



    И как быть - проявлять инициативу или все-таки ждать? :donkknow:
     
  46. Смс отправь?
     
  47. А в чем идея? Мы раньше смс как-то не очень... Почему не позвонить, например?
     
  48. Ну тебе же тяжело словами как-то начать... сбрось смс... а дальше он сам может поможет тебе в этом пути...
    Запуталась я уже с тобой...;)
     
  49. Потому что,если б ты желала этого,давно бы позвонила.
    Тебя же что-то останавливает?
     
  50. Чего ты такая нерешительная?=) Детсад прям(прости, но может это хоть чуточку тебя подтолкнет)...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru