Сплетни. Как вы на них реагируете?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Caprice, 1 апр 2006.

  1. Сплетни - это безусловный пиар. Я не люблю когда про меня говорят всякую чушь ==> сплетников не уважаю!
     
  2. Отвратительно просто, аж сил моих нетуть :smile: Она до сих пор считает, что это жутко смешно :xaxa:
     
  3. Оправдыватся - смотря какая сплетня! )) Если серьезная - то да! А если пустяк -то просто сказать... Верь сам/а кому хочешь... Не веришь мне - твои проблемы!
     
  4. Знаешь если о тебе распускают сплетни и слухи это уже значит что ты интересный человек, потому что чаще всего люди распускающие слухи завидуют своим оъектам! Так что радуйся и расслабся!
     
  5. Ага, дадут они тебе расслабиться, как же. Тут уж сплошные напряги получаються...
     
  6. Я на такие вещи стараюсь забивать, ведь сплетни распускают абсолютно тупые люди, которым больше нечем заняться, а мои родные и близкие меня знают, и все равно при случае не поверят!
     
  7. Сплетни? Ерунда! Гни свою линию! И пусть кто нибудь попробует доказать обратное. :kruto:
     
  8. Если близкие понимают тебя и доверяют - они не поверят. Вообще, сплетни распускают или завистники, или те, кто пытаются отомстить. Я никак не реагирую на сплетни, ведь есть близкие люди, которые всегда поддержат..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru