Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.06.2006, 00:28   #51
Новичок

$t@$oN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сплетни - это безусловный пиар. Я не люблю когда про меня говорят всякую чушь ==> сплетников не уважаю!
$t@$oN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 15:18   #52
Время непредсказуемо

Светлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
Светлая жрица,
дурацкий прикол с её стороны...приевшийся наверно...
Отвратительно просто, аж сил моих нетуть :) Она до сих пор считает, что это жутко смешно
Светлая жрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 16:57   #53
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оправдыватся - смотря какая сплетня! )) Если серьезная - то да! А если пустяк -то просто сказать... Верь сам/а кому хочешь... Не веришь мне - твои проблемы!
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 19:17   #54
Странник

Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!Acksi звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
.. подобная тема есть в Женских разговорах, но здесь несколько иная постановка вопроса ..
.. как реагировать на сплетни, распускаемые о вас? .. оправдываться, отшучиваться типа "да, я такой", забить .. как?! ..
.. оправдываться - это перед близкими я имею ввиду .. не перед чужими ..
Знаешь если о тебе распускают сплетни и слухи это уже значит что ты интересный человек, потому что чаще всего люди распускающие слухи завидуют своим оъектам! Так что радуйся и расслабся!
Acksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 20:54   #55
Время непредсказуемо

Светлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица ПрофиСветлая жрица Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Acksi
Так что радуйся и расслабся!
Ага, дадут они тебе расслабиться, как же. Тут уж сплошные напряги получаються...
Светлая жрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 10:27   #56
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я на такие вещи стараюсь забивать, ведь сплетни распускают абсолютно тупые люди, которым больше нечем заняться, а мои родные и близкие меня знают, и все равно при случае не поверят!
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 23:20   #57
black cat =^..^=

=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сплетни? Ерунда! Гни свою линию! И пусть кто нибудь попробует доказать обратное.
=BeT@= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 03:30   #58
Любитель

=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!=Katushka= знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice
оправдываться - это перед близкими я имею ввиду .. не перед чужими ..
Если близкие понимают тебя и доверяют - они не поверят. Вообще, сплетни распускают или завистники, или те, кто пытаются отомстить. Я никак не реагирую на сплетни, ведь есть близкие люди, которые всегда поддержат..
=Katushka= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра