Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.04.2006, 11:44   #1
Интересующийся

Pleasure ЗавсегдатайPleasure Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как вы думаете возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, если женщина влюблена, а раньше они даже встречались? Он утверждает, что просто дружит (верить или нет? я верю), но она, наверняка, расчитывает на что-то. Как быть?
Pleasure вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Возможна ли беременность? Контрацепция
Возможна ли беременность? Контрацепция
Возможна ли беременность в этом случае? Контрацепция
Дружба мужская и дружба женская: найди десять отличий Дружба
Старый 02.04.2006, 13:21   #2
Интересующийся

Рыжее_СолнЦЦе Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дружба между мужчиной и женщиной может быть...Даже если она влюблена безответно,все равно может существовать(проверено на личном опэте)...
Рыжее_СолнЦЦе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 13:25   #3
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 13:40   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Рыжее_СолнЦЦе
Дружба между мужчиной и женщиной может быть...Даже если она влюблена безответно,все равно может существовать(проверено на личном опэте)...
Знаешь, а я столкнулась с тем, что она была влюблена, сначала безответно, а потом мы расстались (не без её помощи) и он загулял с ней. Сейчас хотим начать сначала, но она вьётся вокруг под видом дружбы!(В смысле - он-то дружит, а она расчитывает на что-то) Как быть?
Старый 02.04.2006, 18:59   #5
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как быть? Ты, наверное, сама знаешь лучше нас!
Берёшь с ним и говоришь на эту тему. Все свои чувства в её адрес выражаешь. И слушаешь его мнение.
Если его не особо волнуют твои переживания по этому поводу, то грош ему цена. А если он постарается избавить тебя от лишнего дискомфорта - смело ставь ему памятник.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 19:12   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он пытался!!!! А я-дура не поставила... А потом примерно из-за этого и разошлись
Цитата:
Сообщение от Лирика
И слушаешь его мнение.
Он считает это дружбой
Старый 02.04.2006, 21:36   #7
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Как быть? Ты, наверное, сама знаешь лучше нас!
Берёшь с ним и говоришь на эту тему. Все свои чувства в её адрес выражаешь. И слушаешь его мнение.
Если его не особо волнуют твои переживания по этому поводу, то грош ему цена. А если он постарается избавить тебя от лишнего дискомфорта - смело ставь ему памятник.
Он считает это дружбой... Я бы сделала так, чттобы лбимый человек из-за этого не переживал-отстраниа ббы ттакого друга... и вообще нет дружбы в этом случае... он с ней-может быть, но она с ним вряд ле.
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:00   #8
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Симпатяшка, ты абсолютно права. Только вот некоторым людям оч нравится целеноправленно заставлять партнёров ревновать! :)
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:40   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Симпатяшка
Я бы сделала так, чттобы лбимый человек из-за этого не переживал-отстраниа ббы ттакого друга... и вообще нет дружбы в этом случае... он с ней-может быть, но она с ним вряд ле.
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!! ТОЛЬКО ОТСТРАНИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ - УЧАТСЯ ОНИ ВМЕСТЕ КАК БЫТЬ???
Цитата:
Сообщение от Лирика
Только вот некоторым людям оч нравится целеноправленно заставлять партнёров ревновать! :)
КАК поставить ее на место?
Старый 03.04.2006, 10:25   #10
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если на твои просьбы он никак не реагирует, тогда остаётся только один вариант-сделать вид, что тебя это ни капельки не задевает и не вызывает ревности...А её поставить на место можно одним способом-показать, что ты лучше её во всех отношениях и твой парень об этом прекрасно знает..
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 21:32   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ТОЛЬКО ОТСТРАНИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ - УЧАТСЯ ОНИ ВМЕСТЕ КАК БЫТЬ???
КАК поставить ее на место?
Pleasure, как отстранить, как быть, как поставить ее на место.. да никак. Если паренек твой с головою дружит, она сама исчезнет. Сама по себе. И никаких действий, и никакого шума. Он сам поговорит с нею! Если ему, конечно же, дороги отношения ИМЕННО с тобою. Но тот факт, что они так же встречались когда-то.. Она ведь далеко не чужой для него человек. Все слишком быстро, резко. Если подождать? Не торопить ничего. Чувства.. они же внезапны. Кто знает, быть может, вы еще и не раз заставите лить друг друга слезы.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 00:21   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скорее так - тогда она заменила ему меня, а скоро он понял, что она - совсем не то...
А мы и так не торопимся, боимся сделать друг другу больно, осторожничаем, переживаем
Цитата:
Сообщение от Летящая
сделать вид, что тебя это ни капельки не задевает и не вызывает ревности...А её поставить на место можно одним способом-показать, что ты лучше её во всех отношениях и твой парень об этом прекрасно знает..
ПСИБОЧКИ, постараюсь
Старый 13.04.2006, 07:12   #13
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pleasure
Как вы думаете возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.
А воть мне кажется что в наше время все возможно....
бандитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:48   #14
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Берёшь с ним и говоришь на эту тему.
Было у меня такое... Поговорила, а в ответ услышала "Я все это прекрасно вижу..." и предложение дружбы. поддержки и опоры в трудную минуту... До сих пор поддерживает, а я до сих пор его люблю и надеюсь на что-то, хотя знаю. что бессмысленно... Лучше не дружить.
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 19:24   #15
Странник

Viktusya отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть она эта дружба... Только все индивидуально в каждом случае... Для меня странно, зачем говорить что "только друзья" и самому тебя ревновать и все такое, а?
Viktusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 21:30   #16
Странник

Наташкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бежать захватив с собой парня, от этой подруги. Такой "подруге" ничего не стоит со временем натроить порня против тебя. Как тебе уже тут говорили, поговори с парнем, и попрощайтесь с этой подругой раз и навсегда.
Наташкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра