Возможна ли дружба с влюбленной женщиной?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pleasure, 2 апр 2006.

  1. Как вы думаете возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, если женщина влюблена, а раньше они даже встречались? :donkknow: Он утверждает, что просто дружит (верить или нет? я верю), но она, наверняка, расчитывает на что-то. Как быть? :upset:
     
  2. Дружба между мужчиной и женщиной может быть...Даже если она влюблена безответно,все равно может существовать(проверено на личном опэте)...
     
  3. Знаешь, а я столкнулась с тем, что она была влюблена, сначала безответно, а потом мы расстались (не без её помощи) и он загулял с ней. Сейчас хотим начать сначала, но она вьётся вокруг под видом дружбы!(В смысле - он-то дружит, а она расчитывает на что-то) Как быть?
     
  4. Как быть? Ты, наверное, сама знаешь лучше нас!
    Берёшь с ним и говоришь на эту тему. Все свои чувства в её адрес выражаешь. И слушаешь его мнение.
    Если его не особо волнуют твои переживания по этому поводу, то грош ему цена. А если он постарается избавить тебя от лишнего дискомфорта - смело ставь ему памятник.
     
  5. Он пытался!!!! А я-дура не поставила... А потом примерно из-за этого и разошлись
    Он считает это дружбой
     
  6. :friends: Он считает это дружбой... Я бы сделала так, чттобы лбимый человек из-за этого не переживал-отстраниа ббы ттакого друга... и вообще нет дружбы в этом случае... он с ней-может быть, но она с ним вряд ле.
     
  7. Симпатяшка, ты абсолютно права. Только вот некоторым людям оч нравится целеноправленно заставлять партнёров ревновать! :smile:
     
  8. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!! ТОЛЬКО ОТСТРАНИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ - УЧАТСЯ ОНИ ВМЕСТЕ :( КАК БЫТЬ???
    КАК поставить ее на место?
     
  9. Если на твои просьбы он никак не реагирует, тогда остаётся только один вариант-сделать вид, что тебя это ни капельки не задевает и не вызывает ревности...А её поставить на место можно одним способом-показать, что ты лучше её во всех отношениях и твой парень об этом прекрасно знает..
     
  10. Pleasure, как отстранить, как быть, как поставить ее на место.. да никак. Если паренек твой с головою дружит, она сама исчезнет. Сама по себе. И никаких действий, и никакого шума. Он сам поговорит с нею! Если ему, конечно же, дороги отношения ИМЕННО с тобою. Но тот факт, что они так же встречались когда-то.. Она ведь далеко не чужой для него человек. Все слишком быстро, резко. Если подождать? Не торопить ничего. Чувства.. они же внезапны. Кто знает, быть может, вы еще и не раз заставите лить друг друга слезы.
     
  11. Скорее так - тогда она заменила ему меня, а скоро он понял, что она - совсем не то...
    А мы и так не торопимся, боимся сделать друг другу больно, осторожничаем, переживаем
    ПСИБОЧКИ, постараюсь :friends: :flowers:
     
  12. А воть мне кажется что в наше время все возможно....angel)
     
  13. Было у меня такое... Поговорила, а в ответ услышала "Я все это прекрасно вижу..." и предложение дружбы. поддержки и опоры в трудную минуту... До сих пор поддерживает, а я до сих пор его люблю и надеюсь на что-то, хотя знаю. что бессмысленно... Лучше не дружить.
     
  14. Есть она эта дружба... Только все индивидуально в каждом случае... Для меня странно, зачем говорить что "только друзья" и самому тебя ревновать и все такое, а?
     
  15. Бежать захватив с собой парня, от этой подруги. Такой "подруге" ничего не стоит со временем натроить порня против тебя. Как тебе уже тут говорили, поговори с парнем, и попрощайтесь с этой подругой раз и навсегда.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru