Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 20 янв 2005.

  1. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    7-лeт в мyз. шкoлe yбитo, c ocoбoй жecтoкocтью клaccoм фopтeпиaнo, я люблю игpaть и пeть, нo тo, чтo мнe нpaвитcя, a нe тo чтo нaдo.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Гитара.) И то - аккордами.) Но я рад, что хоть этому научился в свое время.)
     
  3. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    О... Вот у меня то же самое, на акустике... А надо выдать ритм-партию на электро... Последние дни сплю исключительно с гитарой. И ем. И хожу. Скоро, чувствую, я буду в метро партию разучивать - пока на учебу-работу еду...
     
  4. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    ) Ну... Сказать что умею - это чересчур) Но когда-то в училище осваивала фортепиано. Говорили, что получалось неплохо. Ммм, при условии, что мама - преподаватель музыки и не хотела, чтобы дочь портила себе осанку за фортепиано (а потому отдала на танцы, где ее, то бишь, осанку, успешно добили за 10 лет)), мне приходилось осваивать инструмент самостоятельно. Еще немного на аккордеоне могу) Правда, на маленьком, трофейном)) Как он к нам домой попал - загадка)
     
  5. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    на гитаре акустической могу :smile:
    полностью могу сыграть лишь простейшие композиции ДДТ :-(
     
  6. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Мечта детства была: научиться играть Лунную сонату. Поэтому упросила родителей отдать меня в музыкалку =) до сих пор люблю клавиши помучать. Еще хочу басить научиться.
     
  7. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    A мeня кaк paз зacтyкaли зa пoдбиpaниeм "Пoдмocкoвныx вeчepoв" пo cлyxy, и peшили paзвивaть "тaлaнты", итoг пoдбиpaю быcтpo в двe pyки, нo Бeтxoвeн тoлькo в кoшмapax, пoд мyзыкy Coнaты, тoлкo нe лyннoй, являeтcя (cry me a river). :devil:
     
  8. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    ............

    Черт, я снова тут :smile:)

    Значит, так... играть я умею:

    1) баян! и пусть только попробует кто-нибудь что-нибудь сказать!!!!!
    2) акустическая гитара.. да-да, докатился.. :smile:
    3) синтезатор, клавиши.. в последнее время просто фанатею от них )) это просто не описать словами ))
    4) нервы.. тоже своего рода музыка.

    Пока все =)

    .
    .
    .
     
    1 человеку нравится это.
  9. #109 Татьяна, 5 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2007
    Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Это святое!!! я тоже нежно люблю этот инструмент!;)
     
  10. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Пьяный,ору песни под собственный гитарный аккомпонимент(если это можно так назвать)
     
  11. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Всю жизнь мечтала научиться играть на фортепиано. Но все что умею, так это собачий вальс и кусочек «Незаконченного романа» И. Крутого)))
     
  12. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    играю неплохо на фортепиано, ну, и на гитаре.
    страсть к пианино пришла совсем недавно. не, я училась в муз. школе, и даже её окончила)). но никогда не любила особо.
    теперь играть на фо-но - это моё хобби
     
  13. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  14. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    к сожалению не умею... но ооочень почему то хочу научиться играть на гитаре...
     
  15. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    А я вот играю на тромбоне xa) Редкий вид мол
     
  16. #116 BlackMen, 24 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

     
  17. #117 Digital_Lord, 4 ноя 2008
    Последнее редактирование: 4 ноя 2008
    Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Было дело купил электрогитару и самоучитель... Максимум что это: SMOKE ON THE WATER xi)(edited for KEFIR:mol:) на двух струнах.... В музыкальную школу небыло времини ходить, зато продал дороже чем купил!

    Видать комерсант из меня лучше чем музыкант:grin:
     
  18. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Этож надо так исковеркать название песни 8))))
     
  19. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    KEFIR, это транскрипция!
     
  20. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичек, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.



    :wallbash:Как у вАс сурово тут .Фотки только ПОСЛЕ 5 сообщений. Интересно с чем это связано?
     
  21. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    Отец заставлял учиться в музыкалке 5 лет по классу фортепиано:wallbash: , потом я все же бросила, о чем, по словам папы, должна была жалеть до конца своих дней :rip_1:, но чего не случилось до сих пор. Потом в 15 лет, конечно, взялась за гитару :kruto:. Но увлекалась недолго, так как получалось довольно посредственно :upset:. Пришла к выводу, что мое дело - слушать , а выход для творчества искать в другом.:artist: Но с какой стороны подойти к инструментам все же усвоила, чему и я, и папа рады :friends:.
     
  22. Ответ: Умеете ли вы играть на каком-нибудь муз. инструменте?

    У, сколько у меня товарищей по "несчачтью"))))))

    "Отсидел" 7 лет в музыкалке на ф-но, теперь уже 1.5 лет играю на гитаре - кстати, неплохо получается! Могу даже солячок на акустике забабахать!!! Кстати, боем играть люблю меньше, чем переборами (и соляками))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.371
  2. Гелла
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    48.216
Общение на MLove.ru