Мой лучший друг Димка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Попугай, 2 апр 2006.

  1. ВСЕМ ПРИВЕТИК РЕБЯТА. Я ПОЛГОДА НАЗАД СТАЛА ВСТРЕЧАТСЯ С МОИМ ХОРОШИМ ДРУГОМ САШКОЙ. Я СНАЧАЛА БЫЛА ПРОТИВ И ПОЭТОМУ ОН ОГОРЧИЛСЯ И СКАЗАЛ, ЧТО ЗРЯ ОН СО МНОЙ ДРУЖИЛ. Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ПОДЛО. И ЧТОБЫ МНЕ С НИМ ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ, Я ВСЕ ТАКИ СОГЛАСИЛАСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ВОТ МЫ И ПОВСТРЕЧАЛИСЬ И ТАК РАССТАЛИСЬ, ЧТО СТАЛИ ВРАГАМИ. Я В ПРИНЦИПЕ ТАК И ЗНАЛА, ЧТО ВСЕ ТАК БУДЕТ.НУ ЛАДНО С ОДНИМ БЫВШИМ ДРУГОМ ПОССОРИЛАСЬ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

    ЕСТЬ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ХОРОШИЙ ДРУГ ДИМКА. МЫ ДРУГ ДРУГУ ГОВОРИМ (Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) НУ РАЗУМЕЕТСЯ ПО ДРУЖЕСКИ, ВОДИМ ДРУГ ДРУГА В КИНО ИЛИ ЕЩЕ КУДА ТО. НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ И НАМ ВСЕГДА ВЕСЕЛО ВООБЩЕМ. И ВДРУГ ОН МНЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ. НУ Я ЕМУ ОТВЕТИЛА, ЧТО КАБЫ Я ВСТРЕЧАЮСЬ УЖЕ( ЭТО ПРАВДА). ОН НИЧЕГО, НОРМАЛЬНО ОТРЕОГИРОВАЛ,НО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОН ОПЯТЬ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТ И Я ЕМУ ОПЯТЬ ОТВЕЧАЮ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ(А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО). ВОТ Я БОЮСЬ, ЕСЛИ ОН ТАК И БУДЕТ МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ, А Я ВСЕ ВРЕМЯ БУДУ ОТГОВАРИВАТЬСЯ, ТО ОН ВСЕ ТАКИ ДОГОДАЕТСЯ, ТОЖЕ ОГОРЧИТСЯ, МЫ БУДЕМ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ОБЩАТЬСЯ, НЕ КАК С ХОРОШИМ ДРУГОМ, А КАК ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ. Я НЕ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛУЧИТСЯ КАК С САШЕЙ, ТОЖЕ САМОЕ.

    ВООБЩЕМ МНЕ НАДО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВСЕГО ЭТОГО.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.
     
  2. Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДИМКА.

    Если тебе он нравится,то забудь о том парне..иначе постоянно будеш вспоминать о том что как бы не вышло как с ним..не отказывай этому парню..попытка не пытка.
     
  3. Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДИМКА.

    ПОПУГАЙ,
    раз парня нет...то почему бы и не встречаться
     
  4. Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДИМКА.

    В принципе, все просто. Если ты что-то чувствуешь к нему помимо дружеского участия, то не бойся ничего...Пусть, как и с Сашей получится, значит, так надо.Но с сашей ты встречалась, как я поняла, на по желанию...
    Этого, думаю, делать не стоит...
    Слушай сердце;;))
    Хочешь-вперед)
    нет-объясни все ему))
     
  5. Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДИМКА.

    ПОПУГАЙ, Гали права. Тебе есть что терять? А вдруг он тебя по-настоящему любит? А ты такая...холодная
     
  6. Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДИМКА.

    хм.....я считаю что нестоит смешивать дружбу с любовью.
    Причем если ты его не любишь и подавно.
    Просто дай понять ему что хочешь остатся ему только другом и никем больше.
    Если настоящий друг то поймет. И дальше им останется.
    Ну а насчет встречатся или нет выбор за тобой.
    Только послушай что внутри тебя скажет лучше.
     
  7. Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДИМКА.

    Мне кажется, что ты зря боишься отношений с Димой. Почему бы не попытаться?
     
  8. Re: МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДИМКА.

    Полностью согласна с Домовенком!:friends:
     
  9. хм,прикольно! у меня тоже есть друг,телефонный, и зовут его Дима!мы с ним болтаем по телефону часами обо все,и мне с ним интересно.Он ни на что не намекает,но всегда во всем меня поддерживает,успокаивает.Хотя возможно он бы и хотел(мое мнение)со мной что нить по серьезнее.........может он время выжидает,незнаю.по крайней мере я знаю.......Дима отличный парень!
    я думаю что ты умная девочка и сама знаешь что тебе надо и как! ты просто не думай о том что было..........думай о том что есть и будет!
     
  10. Ничего страшного... я недавно передачу смотрел про различные психологические расстройства, так там у одного мужичка в каждом предмете находился друг, с котором он разговаривал часами... врачи говорят, что скоро он пойдёт на поправку. У тебя всё будет хорошо.
    :flowers:
     
  11. Evil,
    А что,и жить так не скучно,везде свои люди))Только позавидовать могу:smile:))
     
  12. хм...........ты беспокоишься за мое психологическое состояние души и тела?я не нахожу друзей в ПРЕДМЕТЕ!!!!!! у меня друзья были, есть и будут!............я еще окончательно не свихнулась чтоб общаться с неживыми предметами!:kill:
     
  13. будеш помнить былое - оно вернется и нанесет снова удар. потому не держи зла, отпусти старое, пусть уйдет....
     
  14. .............

    ПОПУГАЙ, очень простой и в то же время сложный вопрос: чего ты хочешь сама? Если ответишь - тебе цены не будет.. Все люди - все они разные. Ожидать аналогичного и бояться - зачем? Не нужны эти отношения - никто и не заставляет. Если он действительно друг - он поймет тебя. Удачи.
     
  15. Народ спасиб за помощ!:beer):
     
  16. Пожалуйста!Всегда рады))))))))))
    Неплохо,единственное сообщение,и тебе уже помогло))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. эй Димка!! какой же ты нахал!! :kill:
     
  18. ПОПУГАЙ,
    DimDiesel(72),
    НУ сейчас им уже никакая помощь ненадо. Все друг о друге узнали! Надеюсь внимательно подумают еще.
    Вот так вот бывает!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru