Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1. Французская диета.... но сразу оговорюсь не всем помогает...
    (Секс в любое доступное время…и быть надо постоянно ведущим!)
    п.с. надеюсь мужик не сбежит!!
    :lol: :lol:
     
  2. Полтора килограмма за сутки. Проверено. Мин нет :shock: Ведущей - не обязательно, главное - ... ну... подробности опустим. :smile:
     
  3. Я слышала что занимаясь сексом сбрасиваешь 4 кг
     
  4. В год?
     
  5. В раз!!!
     
  6. Ну, смотря какой изначальный вес.
     
  7. Если худая и збросила 4 кг, вес набрать не трудно я сбросить...
     
  8. Никак :P
    Я вот, каждый вечер наливаю по 2 ведра воды, беру в каждую руку по ведру и 30 раз. Потом упор лежа и т.д. , Хотя я совсем не толстый, я мышцы так накачиваю 8)
     
  9. вот будет весело если ручки у ведра не выдержат
     
  10. Да ну тебя нафиг :D У меня и так 44-ый размер ноги :D
     
  11. дарлинг, кстати, рано тебе еще на диетах сидеть, твоему организму требуется пища, и я не думаю, что ты такая толстая, что тебе срочно в столь юном возрасте нужна диета. и все же не есть после 6 и спорт форева
     
  12. нифига се!!! У меня 38
     
  13. Да ты чё я не про себя пишу!!! Моей сестре 18 это ей нужен совет!!!
     
  14. Могут быть такие толстые, еще какие, и как раз в этом возрасте, я девченку знал, так мы ее дразнили бочкой с пивом или с жиром, кому как понравиться ;)
     
  15. это уже болезнь. дурак. что за тупости все эти дразнилки...меня лично просто бесит...
     
  16. Полегче там :evil:
    А чего тут такого??? На то оно и детство, чтобы дурью маяться, мне тогда 12 лет было :D
     
  17. все зависит от воспитания. нефик на возраст ссылаться. в 12 уже некоторые работают.
     
  18. Ты имеешь ввиду старых и добрых партизанов???
     
  19. а размер ноги туут при чем?
     
  20. а размер ноги туут при чем?[/quote]
    Ну ё моё, неужели непонятно, если ведра упадут, то мне на ноги, вчитайся в наш разговор ;)
     
  21. Без физических усилий сбросить вес не возможно! хоть минимальные надо приложить... Двигаться больше, есть меньше. Простая формула фигуры...
     
  22. Кремлевскую диету не пробовали? Говорят, эффективно более чем.
     
  23. Лично я два раза сбрасывала по 15 кг, один раз через Гербалайф, второй раз через продукты Тенториума. Физических нагрузок не было. Мне кажется, физические нагрузки сами по себе не "худеют" человека, а "просто" позволяют чувствовать себя лучше, эмоционально тоже, и через это человеку меньше хочется "утешаться" едой. "Жрать надо меньше" - истинная правда, и без определенного ограничения в жирной и углеводной пище не обойтись.
     
  24. Проблема иногда заключается в том, что человек начинает замарачиваться по поводы еды, типа : "Ой! надо покушать! Ой! Я в это время всегда кушаю. Шоколадка-надо съесть!" А чем меньше думаешь про это, тем меньше появляется потребность.
     
  25. Re: Дайте совет!!!


    Полностью согласна! Жизнь прекрасна! Зачем лишать себя такого удовольствия, как покушать чего-нибудь вкусненького? В 18 лет ещё рано думать о диетах! Надо заниматься спортом (хотя бы в бассейне плавать), чтобы подтянуться, и сексом. А лучше и то и другое в комплексе!!! Тогда вообще всё будет замечательно!!!
     
  26. Re: Дайте совет!!!

    да он видать недалеко ушел, смотри, спрашивают как сбросить вес без физ. усилий - он про ведра с водой:smile:) ему про ручки у ведра - он про размер ноги:smile: ему про культуру - он про партизан:smile:)
     
  27. Re: Дайте совет!!!

    ДРУЗЬЯ, НУ ОТВЕТ ВЕДЬ ТАК И НАПРАШИВАЕТСЯ: БОЛЬШЕ СЕКСА, ХОРОШЕГО И РАЗНОГО!!! :xaxa:
     
  28. Re: Дайте совет!!!

    Если ты говоришь, что читала, занимаясь сексом, за один раз модно до 4 кг сбросить, то утверждение

    несовсем верно. Так и исчезнуть недолго!:rolleyes:

    А насчёт жрачки:
    Надо есть, чтобы жить.А не жить, чтобы есть.
     
  29. Омар Хайям.
     
  30. Re: Дайте совет!!!

    гаварю из личнава опыта, я в 12 лет весил 87 кг, был толстый говнюк, но подвижный.

    Только физическим угнетением, клиники и диеты- буйня виси на турнике до потери пульса, бегай, прыгай, не ленись.

    От лени- жирота.
     
  31. Re: Дайте совет!!!

    Садись на раздельное питание (моя сестра за лето сбросила более 10 кг и до сих пор такая). Только раздельное питание нельзя воспринимать как способ для похудения, оно необходимо прежде всего для здоровья (объяснять не буду, почему. Если хочешь, могу посоветовать книгу по этому делу)...
    А вот насчёт физических усилий... лучше всё-таки заниматься спортом (необязательно, бегом, а можно, например, танцами), ведь это не только здоровье и красивое тело, но и хорошее настроение.
     
  32. Re: Дайте совет!!!

    :rolleyes: Точно!!
     
  33. Re: Дайте совет!!!

    А по=-моему,на диете сидеть гараздо сложнее,чем физкультурой заниматься...
     
  34. Re: Дайте совет!!!

    Хм... Смотря какая диета, и какой спорт. :rolleyes:
     
  35. Re: Дайте совет!!!

    Все это очень интересно,... но не всегда помогает. Я вот, например, еще та лентяйка и всегда ищу, что полегче. Секс - это конечно хорошо, но ведь все дни наприлет не будешь в постели проводить, чтобы фигуру поддерживать. Да и спорт не всем подходит. Некоторые жир сбрасывают, а вот другие набирают мышечную массу.
    Мне вот один тренер посоветовал...
    В общем, прочитайте одну ХОРОШУЮ книжечку. Написала Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за пятнадцать минут в день". Сама уже 2 недели занимаюсь. Причем с удовольствием - несложно и результаты видны уже на 3 день (если правильно дышать!). Помогает!!!!!!!!!

    P.S. Единственный минус - прежде чем начать занятия (с утра) зарезервируйте место в "домике неизвестного архитектора" (такое зданьице с буковками М/Ж).
     
  36. Долой живот

    ДОЛОЙ ЖИВОТ

    Я у себя обнаружила живот!!!!!!! Что с ним делать ....
    может кто уже избавлялся от него?поделитесь своим опытом! :friends:
     
  37. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    У меня все в семье на раздельном питании. Сестра похудела за лето на 15 кг, мама - на 4. Но не в этом суть. Если тебе действительно интересно, очень советую купить маленькую книжечку о раздельном питании Геннадия Малахова. Лучше него тебе никто ничего не скажет и не объяснит. Что касается процесса похудания, то он заключается в том, что, когда ты садишься на раздельное (правильное) питание, ты сначала сильно худеешь (происходит встряска организма от привычного, неправильного питания), затем постепенно ты набираешь нормальный вес, который должен быть (т.е. и толстый, и худой становятся, грубо говоря, "нормальными"), к тому же такое питание избавляет от множества "болячек" и недугов... Короче, как могла, кратко объяснила. Но самое главное ты найдёшь в книге.
     
  38. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Вообще занятия спортом - плаванье, велосипед подтянут фигуру и уменьшат вес. Моя любимая диета называется диета моделей:
    С утра яйцо в смятку. Через три часа - 125гр обезжиреного творога и чашка чая без сахара. Еще через три - еще 125гр творога и чашка чая без сахара. Все.
    Диета длятся три дня. Сбрасываешь до 4х кило. Повторять не чаще, чем раз в месяц (иначе начнет действовать в других направлениях).
    Кстати, насчет нездорового похудания - есть возможность приболеть анорексией. Веселое заболевание.
     
  39. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    люди помогите собрать силу воли!не могу уже))пыталась все время поддерживать форму похудела очень))без диет))
    но вот ща к лету набрала опять вес и немало!
    что делать!живот вырос(фу гадость!
    а заниматься лень и времени не очень много!
     
  40. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Чем-то все равно придется жертвовать...
     
  41. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Если уж никак не получается... Зачем мучиться?.. Научитесь смириться и даже получать кайф от этой ситуации. Как в старом анекдоте про армянское радио: "Если талия не лезет в хула-хуп, то зачем такую хорошую фигуру портить?"
     
  42. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    нет!мириться я не собираюсь...........
    но заиматься надо
    может плаванием заняться.........
     
  43. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Можно конечно и плаванием, если не пугает орлиный размах плечей. Ко всему нужно подходить без фанатизма. А вообще главное целлюлитом не сверкать и избавится от рыхлости. Не буду опираться на статистику, так как точными данными не располагаю, но пухленькие девушки нравятся все-таки больше. Главное красивое и ухоженное тело :kruto: :kruto:
    А от диет действительно вполседствии набирают вес еще больше, проверено на себе :oldman: (и я не говорю об угробленном здоровье, как правило желающих похудеть это меньше всего интересует, по крайней мере до первого желудочного приступа). :oldman:
    И вообще - 21 век на улице, пора избавлятся от стереотипов! :wallbash: все мои знакомые, побывавшие во Франции, Англии, Израиле утверждают, что средний женский размер 46-48, а не какой-то мифический 42. Никто не говорит ударятся в америкосовское ожирение, но и истязать себя тоже не нужно. Ну в самом деле не всем же быть моделями! Это прото работа, такая же как врачи, программисты, продавцы, психологи..... :upset: А что, давайте все лучше будем психологами :kruto: может тогда страдающих девчонок будет поменьше :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ну вот наверно так и надо все сделать.............
     
  45. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ЗЫ от секса далеко не всегда худеют, вот моя подружка всегда поправляется, наверное что-то с гормонами связано........ :upset: :donkknow:
     
  46. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!


    ну я с тобой согласно,но как то надо вес сбрасывать особено,если это помогает)
     
  47. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    По правде говоря я полненькая, а врач диетолог говорит что я нормальная, при росте 160 я вешу 56 кг!у меня большой живот, особенно на пляже мне бывает очень стыдно!! :upset: Это меня убивает, я могу похудеть, но это у меня ненадолго, потом я думаю что вот раз я худая почему должна отказывать себе в еде.....это так тупо!я могу дать несколько советов для тех, кто собирается худеть, результат виден уже через неделю:
    1)не есть после семи, при этом ужинать в 6:30
    2)сделать лёгкую зарядку или бодифлекс
    3)на ночь...девушки, врубите музыку и покалбасьтесь у зеркала, устройте себе "показ мод" или просто танцуйте, при этом вы сожгёте множество каллорий, набранных днём!
    Могу сказать что обруч лично мне не помогает!Ещё хочу спросить совета у вас: подскажите, пожалуйста, как избавиться от целлюлита???я подниму этот вопрос в теме, которую сейчас создам, приходите!!!!! :rolleyes:
     
  48. Re: Долой живот

    Что бы убрать живот, нужно качать пресс, минимум 15 мин в день, постепенно увеличивая нагрузку
     
  49. Re: Долой живот

    Не знаю: то, ни то, в общем -
    https://forum.mlove.ru/topic54.html или просто занятия спортом: гимнастика, легкая атлетика.
    Тема закрыта.
     
  50. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Тут, на форуме, некоторые темы перекликаются.
    https://forum.mlove.ru/topic1755.html - здесь я предлагал радикальный способ похудения.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru