Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1. Re: А у меня

    Шо такое киноа я вообще не знаю))
    Ну наверное что-то типа чечевицы

    я кстати очень люблю чечевицу
    надо сделать сегодня такой салат

    надо купить будет по дороге: авокадо, фету, лимон
    только мне кажется порция маленькая будет
    хотя нет....целый стакан крупы это даже много будет
    я сделаю с чечевицей
     
  2. Re: А у меня

    подробнее, пожалуйста, про условия!)

    а это в сухом или готовом виде?
     
  3. Re: А у меня

    мне кажется, что в готовом. Там же рецепт на 4 порции! Киноа это такая крупа из Южной Америки, это не зерновые, но выглядит как крупа, пишут, что в ней дофига всяких полезных веществ.
    Её только надо обязательно замачивать, чтобы горечь вышла.
    Чечевицу я тоже люблю, особенно потому что она готовится быстро.
    Я часто готовила чечевицу с томатным соусом из помидор или томатной пасты со специями - ваще объеденье. Читала, что зеленая чечевица полезнее красной и желтой, потому что зелёная это чечевица с кожурой и там чё-то полезное в кожуре. Это как необдирной рис тоже полезнее белого. А я вот так люблю краснодарский рис, вот сам по себе он для меня очень вкусный.
    Я детям даже делала сладкие шарики из него с курагой и изюмом, обваляла в кэробе(это такой заменитель какао, только сладкий сам по себе) - так слопали!
     
  4. Re: А у меня

    Ну все....я пипец теперь как хочу чечевицу с томатным соусом!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: А у меня

    Значит про условия.Софт как нам известно хочет присесть на диету.Раз мой метод ей не подуше.Я ставлю 50 копеек что Софт в тихаря что ни будь да вкусненькое съест.Народ кто больше поставит?принимаю ставку.
     
  6. Ирена,в качестве витаминной добавки попробуй пивные дрожжи,лучше в таблетках.Они содержат хороший набор витаминов,в том числе и В12.
     
    1 человеку нравится это.
  7. incognito,
    а как их дозировку рассчитать на мой вес? Чтобы не переесть витаминов то.

    Помню ты как то писал про витамины в таблетках, что это фигня, потому что синтетические. Пивные то точно натуральные, всяко усвоятся.

    Вместо молочных продуктов народ есть кальций д3 Никомед.
    Но у меня всё же сомнения - хорошо ли он усваивается из таблеток?

    Пошла есть натуральные витамины, лесной земляники стакан!
     
  8. #1208 incognito, 2 июл 2015
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Ирена,я употребляю вот такой,здесь 320 мг в каждой таблетке,рекомендовано в день 6 табл,по 2 в каждый приём пищи.Мне видится ты тоже можешь начать применять дозу,указанную на упаковке,ну а потом,поэкспериментируешь,будет мало,добавишь,много,сократишь.Я тоже не всегда пью одинаковое количество,иногда одну,иногда две таблетки,в зависимости от самочувствия.Избытка витаминов этой группы можешь не бояться,они очень быстро выводятся почками.
     
    1 человеку нравится это.
  9. #1209 incognito, 2 июл 2015
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    Кстати начёт кальция Д3,я всё таки не нахожу ничего лучше рыбьего жира в капсулах,там достаточно Д3,влияющего на кальциевый обмен.Я ем вот такой,из печени норвежской трески.В среднем,одной капсулы в день достаточно.
     
  10. incognito,
    спасибо!))))))))) :friends:

    Правда жир печени трески это для моих вегетарианских периодов не подойдёт.
    Ребенок у меня есть рыбий жир в капсулах, но не такой конечно крутой, как у тебя.

    надо будет мне подробно изучить эту тему.

    incognito,
    тебе уже наверное надо опыт передавать по питанию и тренировкам! Хоть ролики в ютубе можно, будут у тебя куча подписчиков, фанатов с фанатками. А ещё ютуб и деньги платит за просмотры с их рекламой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я прочитала, что, что бы был толк от поднимания по лестницам, нужно ногу в коленном суставе полностью выпрямлять на ступеньке. Выглядит это очень смешно, хочу сказать))) хожу теперь, озираюсь, что б меня ни кто не заметил))
     
  12. Быстро однако я великом скинул свой жирок накопленный за зиму.
     
  13. Ирена,у меня не хватает терпения,там ведь нужно ещё и уметь обезьянничать,цену себе набивать.
     
  14. Я бегаю, меньше есть стала- но все никак, скинула 2 кг за месяц и вес держиться. Как быть?
     
  15. 2 кг это уже неплохо,если и дальше так будешь худеть то за год уже нормально будет.Не стремись худеть быстро.
     
  16. 1. продолжать меньше есть не есть на ночь.
    2. секс желательно ежедневно и активный
    3. ходить пешком ну хоть минут 20. и без лифта, ну если вы не на 20 этаже

    пункт третий самый трудновыполнимый. одышка -с

    Ой, я про лифт.

    пешком то норм хожу и на каблуках еще
     
  17. Татарочка,вот скажи честно,ты сама то хоть это имеешь?
     
  18. Нет, конечно каждый день не имею.

    Имею через день и не сказать, что активный.

    На активный у моего любимого мужчины нет особо времени. А сейчас и у меня это время есть не всегда.

    А вообще, как минимум три человека, которые хотят со мной секс - меня раздражают. Если б я хотела - то этот секс был бы каждый день.

    Чем раздражают - ой, лучше не писать, наверное....
    Видимо просто НЕ нравятся вот и все.
    Раздражают, бесят ну просто Нереально!!!!

    Так это я от двух избавилась. А то б их было пять!

    Один кстати - с ним весело было очень! Но... любил все рассказать друзьям, что был со мной... вражина. Вот мне мужчины - его друзья и сказали держаться от него подальше. А так то вполне веселый малый! Секс с ним был ниже среднего почему-то.

    а другой - тот молчал, как скала. Ни разу в ресторан не сводил в нормальный или пару раз... встречались лет 5. Жадный... до невозможности, хотя и бизнес свой. ну вот надоел. пусть жена ему елает бесплатно (без подарков) то что я! Хотя подарки были, но мне этого было мало. Одни туфли и одно белье раз в год - это как-то недостаточно, чтобы иметь такую женщину как я. Уж простите мне мою нескромность. Да, я себя ценю.
    А секс был хороший. Он умел делать куни. Правда, вагинальный - очень быстро. Но брал - добирал тем.

    А тот что болтун - он как-то не мог делать куни так чтобы мне нравилось. Но мы все время ржали с ним!!! Во врнмя разговоров - часа два ржали, вспоминали былые дни - 25 лет я его знаю.

    Оба на меня обижаются теперь. ну надо было как-то... иначе.

    А главное - они считали, что я Обязана!!! встречаться!

    А я ни хера ни кому не обязана!!!

    Вот сейчас еще двое считают, что я обязана. Хрен. Одному так и сказала. Второму - ну... намекаю. аккуратно.
     
  19. Мне помогло вегетарианство... Я за 5 недель сбросила 15 кг... Понимаю, да, это нездорово быстро!!! но я не виновата, что так вышло(( и еще я не ела мучное, сладкое и да, все продукты животного происхождения...
     
  20. Интересно, сделал кто нибудь такой салат?
    Недавно по телевизору видела передачу, девушка готовила салат с киноа, только из ингредиентов я запомнила только печеные баклажаны... Конечный вариант очень красиво смотрелся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru