Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1.  
  2. Re: Дайте совет!!!

    А если б когда те 12 лет было твою голову называли б чердаком после торнадо, это тебе понравилось бы?:xaxa:
     
  3. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ооо! целлюлит, как мне объяснила биологичка, появляется от недостатка влаги в клетках, поэтому создают различные увлажняющие крема... А вообще, надо мышцы поддягивать...kykolka757, псиб за дельные советы.. Это действительно поможет... А ещё Во время еды пережёвывайте пищу как можно тщательнее... И лучше всего, побольше ходите... я оочень люлю сладкое, но т.к. много двигаюсь, у меня много каллорий сжигается, хотя,всё же иногда не получается и лишнее даёт о себе знать..ah)
     
  4. Re: Дайте совет!!!

    угу! Жрать надо меньше, надо меньше жрать и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!ОБЯЗАТЕЛЬНО! =) не любишь физ упражения - ходи побольше!
     
  5. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Не нужно ни чем жертвовать. Ходи в бассейн на аква-робику. Совмести приятное с полезным. Вода это массаж и похудание одновременно. Мышци в тонусе. И как раз для занятых лентяев. Сама практикую это. Только я еще плавание(на время) добавляю.
     
  6. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Нет. Никакого ущерба для здоровья! Все нужно делать обдуманно и в меру. Ущерб для здоровья от нехватки еды приведет тебя только к истощению, а так ты ни килограмм не похудеешь. Только здоровая пища и сила воли. Все, две - три недели преодоления себя и ты на пути к успеху. Вот я в детстве была очень пухленькой. А сейчас мне 14 лет и я вешу 46 кг.Просто я пошла с пяти лет на танцы. Сначала было легко, но потом... жуткие изнуряющие тренировки. Жирок потихоньку стал спадать на нет. Главное - сила воли и упорство. Тогда :kruto: .
    А про диету - утром каша, днем - суп, вечером - творог и фрукты.
    А чтобы было легче - худей на пару со своей подругой. Если кто-нибудь собьется с пути - возьми ее за руку и иди все равно с ней дальше.
    Удачи тебе!
     
  7. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Скажу честно, прочитать пост от начала и до конца мне сил не хватило, у каждого свое мнение и в большенстве своём оно глупое.

    Перовое
    А кто вам сказал что девушке надо похудеть? Вы её спросили сколько она сейчас весит? Может при росте 170 см она весит кило 50, тут не худеть тут Жрать надо. Е то раз.
    Второе
    По поводу хрени не есть на ночь. Лично я если не поем перед сном, могу спать не ложиться, буду ходить и искать что пожевать, и е то инстинкт предков. Е то два
    Третье
    Было время я весил 83 кг и за один месяц стал весить 70 то есть потерял около 13 кг. Так что зависит всё от твоего тела. Е то три
    Четвёртое.
    Человеку надо много меньше еды чем большинство съедает. Е то четыре.
    Пятое
    Попробуй Кремлёвскую деету, она помогает только не срывайся и не забивай первые три месяца, и за пол годика год похудеешь без ущерба для здоровья. Е то пять.


    З.ы. А зачем тебе худесь? В модельки собралась? Не которые любят полненьких девушек.
     
  8. Re: Дайте совет!!!

    Сбросить вес можно диетой, но диета опасна! Сходи к диетологу он назначит тебе режим питания! Побольше двигайся, не сиди на заднице!
     
  9. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Кто бы мне подсказал, как поправиться! Все худеют и худеют. А мне бы килограмм на шесть поправиться! Сразу кто-нибудь напишет, типа , жри больше.
    Много есть у меня не выходит, а все что съем...короче,ничего не остается.
    А похудеть хочешь, яблоки ешь, много-много. Яблоки - хорошее слабительное:smile:
     
  10. #110 2046, 8 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2005
    Фу какая гадость!!!! Как вспомню так вздрогну! Сидела год, худела. Только есть надо не стакан, а 3 столовых ложки. И рис должен быть недоваренным. Т.к. обладает св-вом забирать из организма шлаки.
    Я сбросила 3,5 кг ( с 63 до 59,5). Только теперь от самого вида риса мутит!

     
  11. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    1 день - 1 кг, за неделю можно похудеть на 14 кг...И всего-то есть гречку. Сварить ее только Без соли. Есть можно сколько хочушь, но ничего в нее не добавлять...и ничего кроме гречки!
    Но лично я для себя решила что гречневая диета не для меня, поэтому просто исключила из своего рациона хлеб(все мучное), сахар(все сладкое!), картошку, сметану, и ВСЕ каши. Помогло, одела брюки в которые никогда не влазила, а теперь они мне даже большеватые! Всего за 1,5 месяца. И голодной не сижу!!!!
     
  12. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Лучший способ скинуть пару лишних килограмм поход на вечерину, протанцуйте всю ночь, вот как можно с пользой похудеть, клёвая музыка - танец - стройная фигура
     
  13. #113 student1, 16 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2006
    Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    shelk,
    В неделе все же 7 дней а не 14))))))))))))))))

    Ты не знакома с физиологией,полностью,раз так говоришь.Человек в день ,если ничего не будет употреблять,похудеет на примерно 2000кл -составляет примерно 220 грамм жира.Хотя и того меньше будет так как постепенно метаболизм замедляется,тратится все больше белка чем жира.
    Это все из рода фантастики.Потому более 90% диет не срабатывают,потому что люди клюют на легкую добычю,как бы попроще все было,а так не бывает.
    И потом,на одной гречке сидеть еще и не полезно.Нормальному человеку нужно есть почти все,но по немногу.
    Чудес не бывает на свете,что легко пришло,то так же и уйдет.
     
  14. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    так, весна прочти прошла..... а я все еще...........не похудела.
    не порядок!как же заставить сбе есть поменьше, и уделить больше внимания спорту????
    знаю.............. лучшая зарядка, физ-ра и т.д.- секс! вот только где его найти?.......... так, придется сперва кого то найти , а потом худеть.........но чтоб кого то найти надо сперва похудеть............ уф! буду такой какая есть............ а то страшно стало.
     
  15. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    БЕГ, БЕГ, и еще раз бег!!!Если хочешь похудеть и иметь хорошую фигуру то надо бегать пока с тебя пот ручьем течь не будет!:rolleyes: Кстати, поспособствовать этому могуть такие великолепные упражнения как:"Гусиный шаг", "Челночный бег"...
    p/s Только задачу себе надо ставить:1 км, 3 км или 5 км и пробегать их ОБЯЗАТЕЛЬНО!
     
  16. БЕЕЕГАЙ! И займись спортом. Например я за месяц каждодневного (нуууу почти))))несколькочасового (4-5) катания на скейте похудела на пять кг...

    Да даже не в том дело...Тут смотря на скоко худеть собираешься! Если больше чем на 10 кг, то даже если ты сбросишь их сидя на диете, подтянутая фигура - это ток через спорт, да и ваще в шесть утра бежзать по парку - не напряг, а сплошное удовольствие, я тя уверяю, особенно если музыку любимую при этом в уши засунуть!Попробуй так: не кушать тортики/булочки/чипсики, а кушать супчик и фруктики/овощики, забыть про майонез, при этом хотя бы три км в день пробегать. А лутше пять. Это займет где-то полчаса, так что вставать сильно рано не придется. Ну плюс покачай прес, где то 50 раз или два подхода по 30, это тоже много времени не займет. Как видишь всё довольно просто и не запаривает.
     
  17. Не знаю помогает ли снижение аппетита снижению веса, я вот ем 1 раз в сутки и то салатик какой нибудь а вечером могу чая выпить и то без сахара, т.к. ненавижу сладкий чай, но вот вешу 69 кг при росте 170, и не худею ни фига!

    Вот Истина!!!
     
  18. Сбросить вес

    Привет! У меня такая проблема: Мой рост 170 мой вес 69! Не могу сбросить! Я почти ничего не ем, но это из-за того что нет аппетита 1 раз в сутки. По поводу фитнеса - полгода стараний по 3 раза в неделю - тоже не фига! В таком вот положении уже 2 года ни килограммом больше ни килограммом меньше! Помгите плиз если это возможно!
     
  19. Re: Кто может помочь?

    Два года стабильный вес...А тут к специалисту надо,к врачу,за советом.
    Я конечно знаю быстрые средства сгона веса-но лучше диетолог поможет или спортивный врач.
    Мне обычно помогают занятия спортом и просто меньше есть.Сам за месяц скинул 10 кг,просто изменив предпочтения в еде и немного спорта.
     
  20. Re: Кто может помочь?

    а может тебе подходит так выглядеть? ты не спрашивала друзей? многим полнота очень идет... )))
     
  21. Re: Кто может помочь?

    Я бы не сказала что я уж очень полная, но и не худая, меня просто иногда хочется сбросить пару лишних килограмм а не получается! А друзья мои уже настолько ко мне привыкли, они не замечают моих недостатков.
     
  22. Re: Кто может помочь?

    Ну, если тебя САМУ все устраивает на 100% тогда можно и не стараться похудеть...А так вообще-поменьше хавать, спорт опять же...Лучше всего тяжелая атлетика!:xaxa:
     
  23. Re: Кто может помочь?

    Сп или ешь 10 раз в сутки
    И кстат норм вес и рост ... не парься ...
    У меня рост 187 и вес 90 с куем(а может и ровно) ... это мне нуно плакать :flowers: :xaxa:
     
  24. Re: Кто может помочь?

    Нужно просто найти хорошего тренера
    Я знаю сколько примеров удачных,когда не могли похудеть,а сейчас красавицы
     
  25. Re: Кто может помочь?

    А плакать-то зачем? У меня знакомый есть ростом 195 и весом 105 кг, считаю, что ему можно и побольше весить. Выглядит он несколько худым. Вроде у тебя похожие пропорции... не плачь.)))
     
  26. Re: Кто может помочь?

    На мой взгляд, тоже вполне нормальное соотношение.
    Очередная просьба к модераторам: давайте объединять одинаковые темы.
     
  27. Re: Кто может помочь?

    Я не плачу :Р
    Ну худым я не выглежу :xaxa:
     
  28. Re: Кто может помочь?

    Mellory,
    Он ширококостный,атлетического телосложения,и на нем неплохо видна мускулатура?
    Потому как если нет,то это многовато,килограмм 10 запросто можно скинуть.
    Многое ведь зависит от того что конкретно занимает такую массу.

    Ledy, У тебя похоже,нормальный вес,разве что ты худощявая.А чем вес ближе к норме,тем труднее скинуть,обычно.
     
  29. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ДИЕТЫ это зло,я на себе ощутила,я похудела за 5 месяцев на 25 кг....и теперь при росте 180 см я вешу 50 кг....и поверьте мне....лучше мне не стало.....даже наоборот.....
    а уж если хотите похудеть....это очень просто.....
    1. забейте на голодание,голодать нельзя ни в коем случае.....иначе после того как похудеете,вас разнесет еще сильнее...
    2.завтрак должен быть полноценным, т.к. все что вы сьедите до 12 превратится только в энергию.....
    так что на завтрак можно позволить себе 1-2 бутера из цельнозернового хлеба с сыром, или кашку\хлопья.(вообщем побольше углеводной пищи и соков)
    3. главное не есть сладкого и жирного..... если хочется сахара -съешь фрукт или на худой конец чернослив.....
    4. питаться надо от 4 до 7 раз в деньно небольшими порциями(150-200 гр)(в которых соотношение мяса и гарнира примерно такое 50 гр. не жирного мяса 10-150 гр овощей(желательно сырых)
    5. в промежутках убивать голод яблоками и зеленым чаем.или йогуртом.
    6. ЗАПОМНИТЕ! все что съедино после 17 превращается в жир. ТАК ЧТО ПРЕДЛАГАЮ ЛЕГКИЙ УЖИН в 18:30, лучше всего полакомиться белковой пищей(нежирный йогурт,творог,кефир) и выпить зеленый чай с молоком(он очень хорошо убивает аппетит)
    7. в 20:00 или в 21:00 устройте пол часа домашнего фитнеса или пробежку.
    8. не забывайте раз в неделю устраивать разгрузочный день....посидеть на яблоках или кефире.(лучше делать под выходной)
    Вот и все.....это скорее не диета а просто образ жизни....не голодны и вполне счастливый.......результат от 3 до 7 кг в месяц.
     
  30. Re: Кто может помочь?

    солнце....не мучай себя диетами....у меня сейчас такое тварится....врагу не пожелаю.при росте 180-182 я вешу 50 кг....и как бы и чего не лопала не поправляюсь,потому что жить не мгу без тренеровок,и все сжигается........но если хочешь в теме "Как похудеть и уменьшить аппетит?! " я все расписала....если вопросы будут обращайся......составлю тебе диету(я 2 года диеталогию изучала)
     
  31. Re: Кто может помочь?

    Ledy,
    может, у тебя кости просто тяжёлые? и сколько ты вообще хочешь весить? по-моему, абсолютно нормальное соотношение.
     
  32. Re: Кто может помочь?

    Обратись к диетологу. Но если вес не сбивается, по-моему тут
    ничего не сделаешь...
     
  33. Re: Кто может помочь?

    Shelda,
    Умнее всего.
    Возможно,кроме диетолога к эндокринологу стоит обратиться,-если проблемы с гормонами,хоть на голодном пайке будешь полнеть..
     
  34. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    мне как то надо было подсушиться, все это заняло неделю. на пять дней я исключил из рациона углеводы и жиры, а последние два дня пил только сок апельсиновый с мякотью, вечером первого дня правда белое мясо курицы скушал кусочек, так как думал что кончусь и тупо не мог заснуть. при этом в сауне (вернее баньке) еще посидел. ну и слабительное принимал. в общем на соревнования я приехал, но выходить не стал. да я и ходил то с трудом =)))) похудел я тогда прилично, но организм показал кто в доме хозяин. больше подобных опытов я не проводил.
    теперь я согласен с единственной методикой - либо бег в теплой одежде (что и советую), либо штанга с маленьким весом и большим количеством повторений (тока еси ты парень)
     
  35. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    я за 1,5 месяца скинула 7 кило ............придерживаясь все твоего перечисленного..........сижу дальше..........хочу есть хлеб , картошку!
     
  36. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    eljole,
    :friends: Делай себе иногда поблажки,чтоб не сорваться,без сладкого можно обойтись а вот хлеб и немного картошки(в нормальном виде)не помешают.
    за 7 недель 7 кг,отлично.:kruto:
    Но если собираешься продолжадь худеть,имей ввиду что процесс пойдёт у тебя медленнее.Это чтоб не разочаровалась вдруг.
    :kruto:
     
  37. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ни жертв, а заботы. И забота эта долна быть постоянной, а не временными порывами похудеть легко и быстро.
    Я вот год держалась, а на прошлой неделе сорвалась...и уже очь желею...Результат не завтавил себя ждать. теперь буду изнурять себя тренировками, потмоу что голодовка уже не получается (два дня пыталась, но срываюсь по страшному). Хотя может еще и попробую поголодать, но для этого надо из дома на весь день уходить...Тк что как ток будет солнышко - начнемс.

    А вообще - не запускайте себя. Стремитесь к постоянному самосовершенствованию.



    Главное, что поможет уменьшить аппетитт. это мысли...Не думацйте постоянно отом, что надо бы поесть. Забудьте о еде. Ведь ну что она дает? Ничего. Так зачем о ней думать, если ток проблемы потом с лишним весом.

    Короче, больше движения, уходите из дома. гуляйте по улицам, работайте, бегайте, прыгаетй и не думайте о еде.
     
  38. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    вот вот........уже трудне пошло.на одном и том же весе пока стою. но так я подтянулась.))))
    еще бы 5-7 кило и все будет у меня ок. ждууууууууууууу
     
  39. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    Loneli-heart ,
    :kruto: Вот именно.А жервы пусть приносят другие.:rolleyes:

    А на фотке хорошо выглядишь:rolleyes: .Может не стоит себя изнурять?Просто,пару раз в месяц позволяешь себе больше чем обычно,чтоб потом вот так не срываться.

    Голодовка-глупый и не правильный способ сбрасывания веса.Вода сойдет а почти весь лишний вес останется,плюс-плохое самочувствие.Тебе этого хочется?
    Тренируйся,и меньше ешь,вот и всё.:kruto:


    А всё таки проблема в том что люди не понимают что лучше есть а что не стоит.Почему раньше с этим не было такой глобальной проблемы?Да,больше двигались,но и меньше было всякой доступной быстрой пищи как теперь.
    Об этом стоит задуматься,правда,пока что это не дало своих плодов..Достаточно посмотреть на Америку,и еще на пару европейских стран.
     
  40. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    единственное знаю спосо похудеть это чаще заниматся сексом, потому что тогда больше всего сжигаются каллорий...а уменьшить аппетит..просто не есть))) вот и все
     
  41. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    А я вот набрать веса хочу. Все значит диета. Сексом не буду заниматься полгода!!!
     
  42. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    чет не заметно по мне.......... секс мне не помогает....а зря. это единственный вид "спорта" который мне нравится ! ))))))
     
  43. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    я тренеруюсь через день...ща еще и на велике катаюсь по несколько часов...а аппетит усилился в три раза...просто незнаю что делать....похоже начианется дипрессия((( я нехочу вернуться к прежним формам, то что я сейчас стоило мне боьших усилий
     
  44. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ни в чем себе не отказывайте кроме бобовых, хлеба и яиц
    и ешьте помидоры, они совсем не каллорийные и утоляют голод
    углеводы можно, белки нельзя... вот принцип
    и чередуйте дни диеты и дня занятий спортом
     
  45. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    dinoZZZ,
    Кака раз не очень калорийные продукты,зачем отказываться от них?Ну не 10 яиц в день но одно можно,-не страшно,зато очень полезно.
    Отказывать себе придется,и почти всегда,и почти всем и везде,так как мало у кого центр аппетита находится в идеальном состоянии.))

    Углеводы-торты,пирожки,конфеты,шоколадки,чипсы...,белки-мясо,рыба,бобовые.Представляешь,что будет если отказаться от вторых и перейти на сугубо первые?Углеводов должно быть в раза 2-3 больше,но без белков нельзя,да и для мышц они нужны.И для иммунитета.
     
  46. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    так как сейчас лето и тема "похудеть" актуальна почти ДЛЯ ВСЕХ..
    я один день в неделю вообще ничего не ем..только пью воду..
    ПОМОГАЕТ еще как..))) ну и перешла на подножный корм....салатики..салатики и только салатики..:xaxa:
     
  47. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    ah) а ты во время секса не раздевайся,а наобород одень на вер че нибудь....или нужен парень который жаркий очень...вот тогда и будешь потеть



    ah) а ты по ночам пробовал кушать...ведь самое время когда откладывается еда в жир это перед сном,поел и пошел спать..попробуй может поможет,хотя моему брату не помогает:upset:
     
  48. Re: Кто может помочь?

    см "здоровье - что мы едим"
     
  49. Re: Кто может помочь?

    Ledy,
    Обследуй и очень серьезно функцию щитовидной железы. Это может быть одной из основных проблем
     
  50. Re: Как похудеть и уменьшить аппетит?!

    дА,вспомнили обо всем- и о сексе,и о рисе,и о аэробике ,и о времени приема пищи,и....... А никому в голову не пришло,что для начала нужно просто обследоваться у врачей. Причин избыточного веса очень много. И если девушка,примет к сведению,все советы,а не дай бог они ей пойдут только во вред!Устранять нужно не последствия,а причину! Шла бы ты,милая,в поликлиннику. А уж там и видно было бы что тебе нужно для того,чтобы вес сбросить!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru