Как сбросить вес?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ЧайкА, 22 сен 2004.

?

Вы пробывали худеть???

  1. Да

    31 голосов
    51,7%
  2. Нет

    5 голосов
    8,3%
  3. Были попытки но не чего не получилось

    6 голосов
    10,0%
  4. Мне это не нужно

    18 голосов
    30,0%
  1. #1 ЧайкА, 22 сен 2004
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2006
    :oops: Люди, помогите пожалуйста мне похудеть!Посоветуйте что-то как похудеть или уменьшить аппетит?
     
  2. не ешь до 12-00 и после 18-00, а все остальное время сколько и чего угодно....
     
  3. Ну что же подскажу тебе свой способ похудения. Во первых тебе нужен серьезный стимул и настрой. Вся терапия должна быть комплексной. Во-первых повесь постеры качков (я думаю что ты парень) на холодильник на кухне и в своей комнате, во-вторых ни верь в чудодейственные способы быстро похудеть. Только спорт ( бег в основном) и воля помогут тебе справиться с весом. Не ешь после 19:00 а если ты ешь то тщательно пережевывай пищу. Найди стимул например поспорь с кем то на что-нибудь ценное причем потерять можешь только ты он же будет тебя контролировать. Из продуктов могу посоветовать морскую капусту (она благотворно влияет на щетовидную железу так как содержит ед), любую рыбу, хлеб ешь только грубого помола (бадаевский, афродита, бурже), в место сахара советую изюм. Я например по утрам сидел на овсянке "Ясно солнышко", в обед или вечером мог сьесть кефир бифидок 1% жира с хлебом грубого помола или рыбу желательно вареную крабовое мясо или банку зеленого гороха-цель чаще ходить в туалет (помогут сливы, китайские чаи "Летящая ласточка" или "Жуйдэмен". По вечерам бегай одев на себя как можно больше, чтобы основательно пропотеть. Я купил себе два тренажера очень простых и не дорогих. Чем проще тем эфективней. Один - пружина о двух ручках (сгибать и разгибать на вытянутых руках" другой колесо тоже о двух ручках очень эффективное для пресса. Ну все удачи!!!
     
  4. 9 лет назад мной был сброшен вес в размере 40 кг. Как мне это удалось? Ответ прост: надо очень сильно захотеть и знать для чего это все делается.
    Предыдущие авторы описали все верно. НО
    не стоит забывать о возможном вреде для здоровья. Без особого вреда можно худеть не более чем на 2,5-3 кг в месяц. Многие не знают об этом. Для начала ознакомься с известными трудами П.Брегга, Герзона и прочих известных врачей - диетологов. Исключи из питания все сильно-переработаные продукты, оставляя лишь естественные: крупы, овощи, фрукты, рыбу, белое мясо, яйца, мед.
    Употребляй в 1 прием либо белки либо углеводы, это ускоряет процесс усвоения пищи( не смешивай картофель, крупы и макароны с мясом и рыбой). Кушай побольше зеленой биомассы, сейчас осень и ее завались. При чем процент растительной пищи от всего съеденного должен составлять не менее 60%. С мясом очень полезен кресс-салат. Приготовленный шпинат(можно купить в супермаркетах)-отличный растительный белок, впрочем как и гречка-от них никогда не поправишься.
    С чего начать: поголодай на воде 2-3 дня, если не можешь, пей кефир или соки. Количество потребляемой жидкости в день должно составлять не менее 3-4 литров. К концу 1 дня минус 2 кг. Не забудь, что кишечник должен опорожняться не менее 1 раза в сутки. Если не сможешь выдержать клизму на ночь, прими слабительное, или ешь по 3-5 черносливин в день.
    Если продержишься 5-6 дней, то к 6-7 дню организм настроится на "самопоедание"- начнешь терять жировые отложения.
    Организм у всех разный. Узнай свою группу крови и резус фактор. Можешь питаться по правилам генокода, книги об этом есть во всех ларьках.
    Если твой вес сейчас превышает норму на 20 кг и более, проверь перед диетой пищеварительную систему у гастроэнтеролога. Если ты склонен к изжогам и запорам, у тебя бывает "камень" в желудке и прочие проблемы, то при такой строгой диете ты обязательно наживешь гастрит-эрозионное воспаление слизистой желудка-ведущее к язве, холецистит-воспаление желчного пузыря(из-за голоданий желчь будет застаиваться, что приведет к камнеобразованию и желчный можно потерять), гастродуоденит-воспаление 12-перстной кишки-ведет к язве, панкреатит-воспаление поджелудочной железы и ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БОЛЕЗНЕЙ!!!
    Все эти болезни у меня уже есть, но самое ужасное, что сразу они не проявляют себя после сбрасывания веса. Первые симптомы у меня например появились через 5 лет.
    Если тебе было ОЧЕНЬ СКУЧНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ, то смело бросайся в бой, садись на самую жесткую сухую диету, уничтожай свое здоровье.
    Помни, твой вес всегда будет стремиться вернуться обратно, это будет неравный бой!
    Если тебе понадобятся какие-нибудь практические советы :[email protected]
     
  5. Ева меня очень заинтерисовало то, что Вы написали---ничего не упущено, но я хотел поинтересоваться может Вы знаете что-нибудь о сое (мясо для нищих :D :!: ) как лучше всего ее приготовить (так чтобы на мясо было похоже по вкусу) и где можно купить-----Я живу в пригороде--сою ни разу не встречал в магазине.
    За ранее благодарю. Рома


    Марго.. А почему до 12 00 есть не рекомендуется обоснуй.
    Рома.
     
  6. похудеть легко!! чувствовать себя во время похудения комфортно - трудно!! есть диета, которая позволяет кушать в свое удовольствие, когда угодно!! стоит лишь ограничить потребление углеводов!! (не исключить, а ограничить!)
     
  7. А как понять где много углеводов ,а где мало?Есть какя-то цифра от какой идти.Вот а сухариках пишут в 100 граммах 32 г. углеводов,а сколько вообще должо быть максимум что б поправиться? :?: :idea:
     
  8. есть таблица продуктов, где каждый элемент имеет свой % условных единиц, т.е. углеводов. считать ничего не надо, это сделали уже, просто набрать в день не больше 40 у.е. и все.......
    если проще, то есть меньше углеводных продуктов: сладких, мучных, фруктов и овощей........
    в сухариках углеводов больше чем достаточно, один пакетик заменяет полный двухдневный рацион ))))
     
  9. а я вот ем все подряд,в любых количествах в любое время и не толстею.
    а секрет прост-активный образ жизни :D
     
  10. Я вот занимаюсь в фитнес-центре 2 раза в неделю, и еще 1 раз в неделю разгрузочный день, и все, ем как обычно.
     
  11. :smile: Самый лучший способ похудеть: много двигаться и в меру есть. Лучше найти работу, где нужно постоянно двигаться (например, курьер). Я за 3 дня сбросила 3 кг и уменьшила все объемы (днем практически ничего не ела, т.к. не до этого было). Вот так!
     
  12. Грузщик тож ничего так себе работа ;)
     
  13. вечная тема !! как похудеть ? об этом думает если не все то почти каждая девушка в нашем мире !! я не могу сказать точно но почти каждой девушке приходят сотни способов как это сделаать без применения химии или каих нибуть припоратов !! Девушки милые а попробуйте для себя заняться спортом !! если у вас большой живот бегайте по утрам , если у вас большая попа сходите на скалодром и она будет подтянутая и красивая веть так много можно исправить не прибигая к диетам и всевозможным изврашениям !!!
     
  14. Девушки, вот я вам прогу нашел. Нашел совершенно случайно, но вспомнил, что на форуме тема есть "как пОХУдЕТЬ" и ссылочку сохранил. Скачивайте и худейте хоть до посинения:
    http://www.beer-sheva.net/rus/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=1
    В списке она последняя.
     
  15. Самый легкий способ - это повесить зеркало на дверце холодильника ! :lol:
     
  16. :D Очень оригинальный ответ;)
     
  17. Я вынужденна опровергнуть твои слова.Когда я целых два месяца поряд ходила на аэробику каждый день,то результаты были несколько другие нежели я ожидала.Не спорю мышцы подтянулись,но обьёмы остались только жировые отлаэжения заменили просто бешанные груды мышц!Фууу это смотрелось в 10 раз хуже :-( поэтому диеты не ихзбежать....
     
  18.  
  19. А-а-а! Так вот, что имеют в виду эти ребята со значками "Хочешь похудеть? Спроси меня как!"
     
  20. 1) Если человек предрасположен к полноте, худей-не худей, не поможет :devilgirl:
    2) Лучше не есть мучные продукты (макароны, белый хлеб) и сладкое :renske:
    3) Вести активный обаз жизни...но этот совет уже давали :-)
    4) Устраивать разгрузочные дни, например, из овобщнхы салатов с соевым соусом + кефир...у меня маманя этим увлекалась раньше, сейчас отошла от этих глупостей :-)
     
  21. А я вот ем слишком много..Не знаю куда у меня всё умещается :D Ща уже ем больше здорового мужчины :? .. И причём зависимости от еды не имею. Могу не есть целый день, но когда нахожусь дома, то начинается полное опустошение холодильника и всего что вокруг.. :shock: Вот хочу немного похудеть...но даже не представляю, что сидя дома у компа или у телека , не буду чего-нибудь поедать :o
     
  22. макароны тут не причем. не от них толстеют. я где-то читала что их варить нада правильно. вот и все.
     
  23. Ну, не знаю, я скольки ни ем, не поправляюсь, поэтому мне все равно :-)
    А про макароны одна врачиха хорошая рассказала....
     
  24. а вообще как грица. жрать нада меньше. вот и все.
     
  25. Не, надо есть столько, сколько хочется ! ИМХО :-)
     
  26. Нууу может ты и жрёшь,а я ем ;) .Так и так мало кушаю :cry:
    Хотя вот щас мне подруга посоветовало кушать всё несолёное вроде помогает...
     
  27. ГЫ ГЫ ГЫ !!! Если долго мучится, то что то получится!
    Вопрос в том: Как долго? Чем будут мучить? И что из этого получится? :lol:

    Люди берите от жизни все! И не надо мучить себя! Зачем это вам ??? :!:
     
  28. Красота требует жертв!-и это не мои слова.
     
  29. Полнота - это тоже красота! Для некоторых. :lol:
     
  30. Между прочим, правильное замечание......что за стереотипы ? Почему все предпочитают худющих стройных.....не хочу никого обидеть, но это тоже не столь красиво, как может казаться...ИМХО
     
  31. судя по последним двум страницам раздела, его надо было назвать не "как похудеть и меньше жрать", а "че притягивает - тело или душа?"
    так вот,
    1. надо постоянно работать над собой, чтобы была внутрення красота, духовность;
    2. то же касается и внешности, но :!: каждый человек красив по-своему - стоит только к нему присмотреться;
    3. желания в еде, конечно надо ИНОГДА ограничивать, но без фанатизма!
    4. лучший способ похудеть - качественный секс!
    5. качественный и незабываемый секс бывает только с любимым человеком.


    все в этом мире предельно просто....не было б проблем и препятствий! ;)
     
  32. Опытная девочка... Поражает !!! ;)
     
  33. А если учесть что мне только 15-ть и я девственница?О каком сексе может быть речь?
     
  34. дура. какие ж диеты в 15 лет??? ты еще растешь!!
     
  35. попрашу без оскорблений :evil:
    Так хочеться же....
     
  36. Глупенькая, у тебя вся жизнь впереди, а ты уже свое здоровье гробишь :-( Лучше выходи каждое утро часиков в 7 на пробежку на всежем воздухе, 1-2 км для начала..знаешь как бодрит ;)
     
  37. Я знаю эту фишку(материнский инстинкт), он просыпается у разных девушек по разному !!!
    Главное не спеши и все будет окей!!!!
    Здоровье тонкая штука!
    Я вот нидавно фишку вычатал :
    "Пей зеленый чай с молоком - это дает эфек насыщенности ()неплохая диета, вечером и утром ,а днем обязательно супчик иначе организьм погубишь!"
     
  38. А вообще все диеты вредны для здоровья...вот сидишь на какой-нибудь, например: не есть после 18 ...ну не знаю как такое вообще возможно :shock: а как же , если ДР или гулянка какая-нить...или например сидеть на временной диете...после неё наберётся в два раза больше кг...всё это фигня вобщем :renske: Единственное что могу посоветовать - это диета однодневка: ешь как обычно..всё, что хочешь.И один раз в неделю сидишь на фруктах . ;)
     
  39. Расскажите мне о раздельном питании.Что вы о нём думаете?
     
  40. Я вот никакими диетами не пользуюсь, но знаю, что нужно:
    1. Есть в основном полезную пищу.
    2. Завтрак должен плотным, а ужин наоборот. Как говорится: "Ужин отдай врагу"
     
  41. А я вот хаваю от пуза,и не толстею :!:
    Если где-нить че-нить намечается,то я сразу туда,пожрать нахаляву...
    Если ящик смотрю,то пачки 2 сушек умну...
    Вот как надо :!:
    И причем у меня еще недостаток в нормальном весе 5 килограммов.
     
  42. Я слышал...тут у кто-то хочет похудеть....не стал читать весь топик..так что если повторюсь не ругайте!
    У меня тоже, часто бывает такая проблема......не сочтите за умника.

    Есть несколько физеологически обоснованых правил

    1.Не есть вообще.......!
    Самое глупое - что может прийти в голову - в таком стрессовом режиме организм резко повышает выработку кортизола(катаболический гормон) и масса теряется в поцентах 20/80 - жир/мышцы. Кроме того это вещество очень сильно задерживает воду.....можно только опухнуть :devilgirl:
    что самое хреновое замедляется обмен веществ и чувствуешь себя никаким !
    чтобы избежать такой фигни нужно....тратить на 20% болше энергии, чем получаешь.
    2.Что действительно не надо делать....так это есть пищу богатую одновременно жирами и угеводами....т.к углеводы пойдут на энергопотребности а жир отложится.
    идеальные продукты в этом плане - рис, гречка...на воде (в горло не лезет правда...хе.еее.е)
    Ну и ессно не наедаться после шести!
    3.Белковая диета......идеальный вариант......яичный белок....обезжиреный творог и.т.д! ну и вышесказаное.
    4.Ясен красен...нужно ещё ускорить обмен веществ....из общедоступного - аэробика :D (ускоряет примерно на 5%)

    Всё остальное, для тех у кого не хватает терпения - уже химия!
    Из того что есть в аптеках - кленбутерол....
    жутко неприятная штука....трясёт сильно, давлени скачет...зато высушит нехило.....если выдержишь :devilgirl: вред здоровью ощутимый !
    Есть вещи серьёзнее....но от них можно сыграть в ящик....или сесть в тюрягу!
     
  43. Помоему, чтобы не есть после 18, надо спать ложится в 21.00. Вообще не рекомендуется есть менее чем за 3, ну в крайнем случае 2 часа до сна. А вообще не жрать, это хреново, сначала похудеешь, а как начнёшь есть, сразу вернёшься к исходному... :cry: Худеть, это образ жизни, а не недельное увлечение. А вообще не заморачивайся,
    скелеты тоже мало кому нравятся :!: :!: :!:
     
  44. СПОРТ,СПОРТ ДАИЩО РАЗ СПОРТ.

    РЕКОМЕНДУЮ ПОХОДИТЬ В ФЕХТОВАЛЬНЫЙ КЛУБ ДИНАМО В ЧЕТВЕРГ В 2000 по GМТ.
     
  45. Именно поделюсь опытом! (Никому ничего не советуя)

    Встретились мы как-то с приятелем и решили выпить. Как обычно культурные посиделки превратились в банальное обпивалово! Короче - грамм 400 водки, 300 - портвяшку, 300-кагора, (можно сверху ещё чень-ть добавить типа пивка пару литров). В результате у меня получилась 4-х дневная кома, выйдя из которой я с удивлением обнаружил отсутствие пяти килограммов собственного живого веса. Причём у приятеля ничего подобного не наблюдалось.

    Наверное у каждого человека есть своя подобная формула для вхождения в кому:smile: Вопрос заключается лишь в безопасных методах её определения и как можно в более короткие сроки :smile:
     
  46. Дайте совет

    Как сбросить вес без физических усилий???
     
  47. Балловая (безуглеводная) диета очень хорошая, в "Комсомолке" аж кампания по ней: "Худеем вместе!"
     
  48. Амфитамин, скорость и прочая лабуда, если захочешь рискнуть здоровьем ;)
     
  49. как я всегда говорила- меньше жрать. и после 6 не есть. искючить всякие чипсы, конфеты, и пр. я чипсы не ем уже три года. но в остальном не отказываю себе и ем постоянно:smile:)благо вешу 44 кг. иногда приспичивает и за неделю до 41 сбрасываю
     
  50. Чудеса!!! Как тебе это удается!!! Я вот как не старалась, больше 1 кг сбросить не могу! :cry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru