Алкоголизм "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tamplier, 21 янв 2005.

?

До чего вы часто напиваетесь?

  1. до поддатого состояния

    51,2%
  2. до фффтыкания в предметы

    16,3%
  3. в срач

    2,3%
  4. в хлам

    16,3%
  5. до поросячего визгу

    4,7%
  6. до гавканья из окна на прохожих с утрева

    9,3%
  1. Принёс вчера вечером на работу два ящика Guiness, и что вы думаете?Работа самым странным образом остановилась.
     
  2. :lol: WOW! Не может быть! :lol: А вот пить на работе - это не серьезно! ;)
     
  3. На пятерых, инклудинг секретаршу-нормалёк.

    ЗЫ полового акта конечно-же небыло. :oops:
     
  4. Просто замечательные варианты ответов в опросе...Особенно про гавканье из окна... :smile: :renske:
     
  5. Нормаль все на работе пьют :smile: а то грусно станет...у нас на работе многие вообще не просыхают :lol:
     
  6. Ыщо как пьют. Даже щас стыдно вспомнить :oops:
    Словами Юрки Хоя: " "вот лично я - как подопью, то превращаюсь в большую свинью!".
     
  7. Философский вопрос: можно ли пить в меру? Можно ли в данной ситуации себя контролировать?
    И почему я ничего не чувствую от напитков? В смысле, ничего положительного.
     
  8. Контролировать можно всегда. Ты говорил, у тебя повышается общительность? Как в новый год :smile: Я, кстати, тоже редко чувствую от спиртного что-либо положительное. Раньше веселило, теперь только в грусть вгоняет. Но это к лучшему - пить часто не к чему.
     
  9. Общительность моя не зависит от напитков. Новый год - просто захотелось поговорить...
     
  10. А про не пьющих забыли? Если и на работе думать о выпивке, то так алкоголиком стать можно. А моё поколение вообще самое толстое будет от пива и умрёт рано от лишних нагрузок на организм.
     
  11. С такими темпами никто на Земле не останется.
     
  12. Это то и пугает, вдруг настанет время, что и поговорить не с кем будет от невменяемости оных. :!:
     
  13. А на этот случай я приглашаю в комнату под названием Одиночество - раздел Курилка.
     
  14. Чтобы помолчать там с единомышленниками?
     
  15. ДА, именно помолчать...
     
  16. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Ненавижу алкаголиков
     
  17. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Мы знаем меру, но кто ж ее выпьет?

    а нарки лутше когда они уже гниют изнутри
    а легче просто всех ненавидеть т.к. ненависть сомое хорошое чувство в человеке!
     
  18. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Пить можно всем,
    Необходимо только
    Знать где и с кем,
    За что, когда и сколько
     
  19. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    убей меня:smile: я - синяк:smile:
     
  20. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Алкоголеки такие противные! Что вобще за кайф от алкоголя :smile: ?
     
  21. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    И что,все так при виде алкоголя никак прям удержаться не могут?
     
  22. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Тогда это уже болезнь :beer): ...
     
  23. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    если еще не кто не понял что такое алкоголь - наркотик
     
  24. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    до поросячьего.
    и довольно часто.

    я же студентка=)
    однажды, упившись, чуть не покончила с собой... случайно... но это уже совсем другая история...
     
  25. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Два раза напивался в хлам . Первый в камандировке , второй на свой день рожденье.
    Один раз да поросячего визга , когда прова получил . С тех пор не пью вообше . Потому как когда выпью море поколено , могу куда нибудь поехать , а это ни к чему хорошему не преведёт .
     
  26. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    а почему нет вариантов ответа "никогда не напиваюсь" или "пью только в меру"???
    я так не играю.. :(
     
  27. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    В хлам напилавалась три раза...и последствия были ужасные..на свой 17-ый ДР помню в пруд упала..во-второй раз на ДР друга пошла со своим новым парнем..и там с другими ребятами и девушкой устроили оргии просто..=(после этого чуть не расстались..а последний раз был на этих выходных..чуть руки на себя не наложила..и вообще много чего ужасного было..благо -парень рядом был. После последнего раза водку точно пить не буду больше..память напрочь отшибает после неё...
     
  28. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Флаер, наверное затем, чтобы корректно обьяснить, что непьющим и малопьющим на форуме не место=)
     
  29. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Ну чему-же не место? Место... Не пьёшь-в курилку, не куришь-в знакомства.

    ЗЫ Гелла, а юзерпик у тебя- г**нищщще редкостное.
     
  30. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Это шутка вообще была. Действителино же вариантов не предусмотрено.

    Насчет ЗЫ: устанавливай цензуру и решай. Или опросник для каждого новоприбывшего устраивайте, чтобы члены форума голосовали за аватар, подпись, цвет букв и прочее.
     
  31. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Ребят....а что такое юзерпик? :upset: ..эмм..это аватарка?..
    Если да, то меня аватара Геллы очень прёт=))))просто засматриваюсь на неё=) :kruto:
     
  32. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Главное, чтобы аФФтару нравился. Хотя мнение ДК не менее приятно=)
     
  33. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    У меня знакомый тож так говорил и на свой ДР так нахрюкался...меня переплюнул :kruto: Я раньше любила выпить лишок и расплачивалась как раз болезнью печени на утро и жутким сушняком. Голова по молодости не болела....эта ща чёйт меня подводит :upset:
    Вот завтра на сейшен собираюсь....посмотрим, как поведет себя мой организм там. :beer):
     
  34. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    эх..вот я уже задумываюсь над тем, последний ли это раз :xaxa: ..хотя в ТАКИХ кол-вах пить больше не буду..(сама остановиться не смогу- знаю)...но парень терь без присмотра не оставит..Хотя тогда помню..я сказала,ч то пойду воды выпью и увидела бутылку водки :xaxa: ..не уследил ah) :xaxa:
     
  35. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Знаешь он и не уследит, если тебе оч захочется....по себе знаю. Меня несколько раз спасали от падения в склеп....так напилась давно, а по пути домой упала... все типо трезвые, которые спасали (спасателе мля) профукали мой провал, вот и спина вся была в ссадинах. Ведь почти можно сказать захотела...ну, судьба такая была :xaxa: ah)
    Но я мало когда говорила, что пить не буду так, как в тот или иной раз.... знала, что буду, а мож и еще сильней ah) Просто считаю, что когда мне хорошо я и без горючего могу, а так за компанию...никогда не пила. Хочу пью, хочу нет. :kruto:
     
  36. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Я напиваюсь в зависимости от повода. Отмечал мое день рождения: половину не помню, но по рассказам пацанов не мог стоять, с горем пополам ползал, 2 слов не мог связать. В общем, тащили меня четверо моих друзей домой. Ладно хоть дома никого не было. А эти мудрецы меня еще и искупать под душем умудрились. Следующий день часов до 6 вечера ходил пьяный. Вот так вот скромно отметил 16-тилетие.
     
  37. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Вообще не пью алкоголь.
    Никакой, никогда и ни по каким поводам.
     
  38. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Ох, я вчера тоже приезд друзей отмечала....
    До сих пор голову по кусочкам собрать не могу!
     
  39. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    а мы позавчера с подружкой решили пива попить.......по 3 бутылки.....это ж немного для таких больших девочек как мы?........А потом приехал ее парень.........с 3 бутылками теплого белого шампанского.............абзац.......мертві бджоли не гудуть........больше не пью.........
     
  40. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    О нет, пиво с шампанским - это самая страшная смесь из всех существующих на свете. Коктейль "Лентометатель".
     
  41. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    ага, особенно теплым шампанским....Как ты сказала, "Лентометатель"?....наверное он самый.....
     
  42. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    в хлам как вчера...ой...досих пор голова болит...6 литров пива...пол бутылки водки и каплю шампусика...на больше уже не хватило.
    ой никогда больше не буду пить:wallbash:
     
  43. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Я люблю выпить.А в последнее время все чаще и чаще.Несмотря на мои 18 лет я ловлю себя на мыли,что хочу рюмку.Это ужасно((((
     
  44. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Нет варианта - вообще не пью. Непорядок....
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Алкоголь непрет, после него х*о и настроение галимое.
    Вобще непотеме будет но я больше люблю диссоциативы и психоделики.
     
  46. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Дааааа, после психоделиков, конечно, плохо не бывает!
     
  47. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    :xaxa: Я не алкашь и не пьяница я,водка,вино - это не лоя меня...!!!:beer): :kruto:
     
  48. #48 L0rD, 4 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2006
    Юзерпик - это еще и твое лицо в реале, юзер:smile:))

    Пить в меру хорошо, но неинтересно... Пить так, чтобы в горле булькало и еще литр - интересно, но с утра уж больно нехорошо... На чем остановимся, господа присяжные заседатели?:smile:

    ...именно поэтому, что любишь психоделики и все остальное у тебя на аватарке явно странноватый котяра?
     
  49. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Надрался с товарищем на выпускной. Так и заснули по столом в МОЕЙ квартире. Вы бы знали, что потом со мной мать сделала!
     
  50. Re: "Сдохни моя печень", но я ещё напьюсь

    Пью редко.....но метко!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Общение на MLove.ru