На один денек побыть мужчиной =)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 4 апр 2006.

  1. Девчонки, представьте, что вам предоставилась возможность на один день стать мужчиной. Как бы вы этот день провели? :smile::kruto: angel)
     
  2. Приставала бы к женщинам) Нагло приставала бы) и самое главное......Занималась бы сексом, сексом, сексом)))..........
    Млин, оч хочется попробовать....что ощущают мужчины......
     
    1 человеку нравится это.

  3. Респект!!! Здорово!
    :kruto:
     
  4. о! Интересно... дай подумать, хм... А обстоятельства какие? Любые желаемые? =)))))
    Ну, я бы:rolleyes: улыбнуЛСЯ каким-нибудь загадочным девушкам, не стаЛ бы ничего себе готовить... пусть кто-нибудь угощает =) ПригласиЛ бы... понравившуюся девушку в ресторанчик... ПрогуляЛСЯ бы... я не знаю :xaxa: ну, не мужик я! ah)
     
  5. Прикольная тема...надо будет на досуге....МолоЦЦа Фрешка...
     
  6. Пошла бы с кем-нибудь подралась =))))
     
  7. Кста, я где-то читала....что у ВСЕХ мужчин есть внутренняя уверенность, что ВСЕ женщины завидуют их члену!).....Во как!)
     
  8. Ну.... я так не думаю, значит уже не все.....
    Мы вон, вам завидуем, что вы можете за один половой акт кучу оргазмов получить..... вот только цена за это высока....
     
  9. попыталась бы понять что мужчина хочет и что он чуствует....Я бы попыталась понять психологию мужчин....
     
  10. Если ты бы знала психологию женщин ты бы непоняла психологии мужчин. Потому что это две вещи враждующие между собой.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Повнимательнее почитай мою тему, солнце!!!!!!:rolleyes:
     
  12. Я бы сводила с ума и влюбляла в себя всех женщин:rolleyes:
     
  13. оригинально:friends: :kruto:
     
  14. Да с женской половиной флиртовала бы)
    вот гонять в футбол, драться и напиваться в компании для меня было бы неинтересно)
     
  15. Ты же не думаешь, что это интересно всем мужчинам? :smile:))
     
  16. Вам как? Получить мужячкое тело, а оставить женский мозги? Ни фига вы тогда кайфу не поймаете
     
  17. хм=)..странно, но я помню, что такая тема на форуме уже была..давным-давно..или что-то вроде этого..ну неважно

    я бы , раузмеется, занялся сексом :xaxa: ..а еще бы поухаживал за девушкой..и разбил бы какой-нить стерве сердечко :xaxa: хотя одного дня, конечно, не хватит.
     
  18. А нет ли мужчин, которые хотели бы побыть женщинами????
     
  19. Есть...только такие мужчины...нам совсем не мужчины :smile:
     
  20. :smile: Спасибо, чот не хочется.

    :friends: просто смысла нет
     
  21. Сходила бы и Банк ограбила....А на следующий день все равно бы дЭвушкой стала.... и меня бы не узнали..+)) Гыгы..[​IMG]
    Я продуман...:kruto: ah)
     
  22. В первую очередь мне хотелось бы побыть мужчиной, чтобы почувствовать у себя между ног нечто.

    Конечно, нацепляла бы пару-тройку девушек, почувствовала бы мужской оргазм...
     
  23. За счет чужой боли?
     
  24. НЕТ! Уж изволь но это для нас черезчур!!!!!!! Нет нет и еще раз нет!!!!!!!!!!!!:imho:
     
  25. Забавная тема)))

    Я бы набил кое-кому мор... лицо, может не только кое-кому и не только лицо))) :kill:
    И обязательно бы занялся сексом с понравившейся девушкой! Очень интересно, как ОНО работает))) :rolleyes:
     
  26. Почти у всех девушек мысли в одном направлении.Странно.
    Наводит на много интересных,парадоксальных мыслей...
     
  27. Провела бы день в ожидании того момента, когда же я снова стану девушкой.

    Удивляет желание многих в этой теме заняться сексом в мужском обличье. Лично я не могу себе этого представить. Максимум на что бы я решилась-секс по телефону. В целях приобретения опыта, который может пригодиться мне в роли девушки.
     
  28. Мамай это их представления о нас... больше в нас ниччо не ценится, только член и кулаки... а сами чего-то требеуют... ((((((((((((((((
     
  29. да нет, я понимаю. что-то новенькое, когда стал девушкой - как оно на каблуках, как оно накрасится, как оно грудь носить, собирать на себе восхищенные взгляды, ощущать в головеизвилины женской логики....

    А что интересного в том, чтобы стать мужчиной? Да ничего особенного. Вот даже в детсих лагерях всегда было интересней переодевать мальчика в девочку, чем наоборот.
     
  30. Гелла ИМХО!! у нормальных мужчин не возникает даже желания, стать женщиной! у гомиков, может быть...

    Не вижу ровным счётом ничего в каблуках, восхищённых взглядах и женской логике...
     
  31. Вопрос не стоит "хотите ли". Он звучит "Если бы стали".

    Просто лично для себя в теле мужчины, кроме мужского оргазма и члена, никакой новизны не вижу.
     
  32. Гелла вот и я о чём... в нас видят тока сексуальный объект, а потом обвиняют, в чрезмерной сексуальной озабоченности...
     
  33. Да я только за.
     
  34. Попробывала что такое мужской оргазм
     
  35. Каким же это образом, интересно? )))
     
  36. Прошу не судить что так написал!

    Есть такая поговорка " Сам с собою, левою рукою":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. А ты так делаешь?? :xaxa: :xaxa: :rolleyes: :donkknow:
     
  38. Да не в этом дело.
    Просто всё остальное мы и в своём обличии можем.
    Попробовать интересно именно то, что нам, женщинам, недоступно. То, что нас отличает)))
     
  39. =-Ничья-= вот сама суть то вам и недоступна... Вот мне оч интересно... нас обвиняют в том, что мы мало уделяем внимания романтике... да и душе в целом.... а сами то... а бы тока физические качества опробовать... ниччо другого на ум не приходит ((( а попробовать бы на себе, смачную подачу, каблуком-"шпилькой" в ногу?? чё не охота? или по яйцам получить? иль насладиться моментом, когда девушка с таким самодовольным видом растирает в порошок... ыыы ((((

    Мужики, глядите внимательнее... вот они женские мысли... так, что не надейтесь... !!!
     
  40. Люди чудовищны:xaxa:. Остаётся только монастырь на горизонте:mol:. Аскетизм и уход от мира, как спасение от коварных, вероломных двуногих (особенно тех, что рядятся в юбки):xaxa:.
     
  41. Nile Crocodile, не выйдет в монастыре спрятаться - станут мужчинами и там найдут
     
  42. а я бы не хотела быть мужчиной.... даже на денек.... мне и так хорошо!:rolleyes:
     
  43. НЕт я так не делаю!:nonono: Я как то равнодушен ко всему. Так что етим пока не занимался!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  44. =)) Гы+)) Когда нить все рано попробуешь..+) ah) :xaxa:
     
  45. Этого может и не случится!:imho: Ты просто меня еще незнаешь!-)
     
  46. Суть нам недоступна? Хм...
    Ну и в чём же эта недоступная суть?
    А вообще, тебе, видимо, только девушки-садистки встречались))) :xaxa:
    Аж читать страшно! И шпильками тебя тыкают, и по яйцам, и в порошок... Жуть...
     
  47. РЕСПЕКТ! Я с тобой согласен!!!!!!Действительно пускай девушки на нас потом после этого не жалуются что мы мол козлы у них....
    Да вы сами на нашем месте ничего толкового не зделаете. Только секс да оргазм на уме. Больше ничего.
     
  48. А у тебя разве не так?
    Я завидую, хотя порой они кроме члена вообще ни чего не могут замечать вокруг себя. В таком состоянии я бы не хотела быть мужчиной. В другом более уравновешенном состоянии радостно бы согласилась. Только денька бы мне было мало.
     
  49. =-Ничья-= cадистки, говоришь?... ну-ну... Вот Домовёнок, прально всё и отбразил...
     
  50. Сексом занялась бы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru