Как вы называете свою половинку?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ничья, 4 апр 2006.

  1. Не вообще все возможные нежные слова, а как именно каждый из вас называет своего любимого человека.

    Разумеется, на меня сейчас накричат, что такая тема уже была и, что нужно поиском пользываться! :xaxa:
     
  2. Котенок или Зая.
     
  3. Пушистик, пушистый, зайчонок, котенок, тигренок, милый, ангел мой :smile:)
     
  4. сладкий,хомяк,пирожок....
     
  5. кисятина или мурзява))
     
  6. Малышка ,пупсик ,зая!!!!!!!
     

  7. И как ей "пупсик"?
    Меня, често говоря, от этого слова аж передёргивает! Жуть как бесит! :kill:
     
  8. :friends: мне это напоминает американские сюсюкалки с тупым переводом)))
    а вот малышка-даже приятно))
     
  9. Точно-точно! :friends:
    Малышка - мне тоже нравится :rolleyes:
     
  10. Может тебя и передергивает ,а ее нет.
    Кстати а тебя как называют???????????



    Слушай ,может тебя вообше никак не называют?
     
  11. Нынешний парень называет котёнок, малыш, моя девочка. :love: Пытается пупсиком, но эти попытки жестоко пресекаются)))) :kill:
    Хм... Откуда же такой остроумный вывод? :xaxa:
    Если бы никак, то я бы и "пупсику", наверное рада была! :xaxa:
     
  12. Я вообще с некоторыми переписываюсь и называю солнышком или солнцем
     
  13. Слушай .ну я не знаю, я не хотел не чего такого сказать.
    Ты сама начала первая наезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Где ты наезд увидел? :xaxa:
    У меня даже и в мыслях не было!
    Не парься! Всё хорошо :beer):
     
  15. Меня мой как только не называл ! Но почему - то в его словарном запасе нет "типичных" прозвищ типа "солнышко" или "сладенькая моя"... В данный момент он называет меня ПЕРЕЦ !!!!Я сначала психовала , а потом привыкла как-то...
    Сама называю его Schatz , что переводится с немецкого , как "сокровище".
     
  16. Оригинально :kruto:
    А меня ещё кисякой мурзявой обзывает мой МЧ :xaxa:
     
  17. Я как только не называю...фантазии на прозвища хоть отбавляйah) Котичка,котька,кысыч,масичка,масёночек,лялечка...ну и много всякого...ну и производными от имени:медвежушка,медведятинка,мишушка...А меня обычно зовут зайкой,котеной,котенкой,малышом,киской...а вообще возможности и фантазия безграничны...:love:
     
  18. Маси, Ляпочка, Ихтиандрик,Зай,Масякус,Тя...
     
  19. #19 Hattory Hanzo, 6 апр 2006
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
    смуксмумрик
    крокозяброчка
    мяфка
    малыш
    чудо в перьях
    просто чудо
    angel)
     
  20. Валькирия, Солнце, Земля, Землянин, Землянка, Сталкер, Сталкерша, Солдатка, Коммунистка, Товарищ, Товарищ Человек, Человека, Сестра, Медсестра, Живая Машина, Машина, Пуля, Мушка, Ядерная Бомба, Гаубица, Катюша (в смысле ракетница))) ), Ракетница...
     
  21. Вот еще вспомнила мяфка :smile: мурыська :smile:
     
  22. ComradeHuman,
    хмм..м
    я бы оскорбилась:upset:



    а вообще...не люблю дежурных "солнышко","солнце моё"
    у меня как-то раз скопилось в телефоне столько смс от РАЗНЫХ(!),незнающих друг друга молодых людей с содержанием типа "Привет,солнышко,как дела?","Солнце моё,ну ты где?","Солнышко,ты на учёбе?".....и тд и тп.......и по реалу много!!
    не приятно..........
     
  23. Хе хе, неудивительно))) То, что ты процитировала (кроме бомбы) и было из разряда "осудительных".
    Пример использования:
    - Машина, будь Человеком! Где твоя совесть? - осуждение жадности, эгоизма, отрицательного хладнокровия и т.п.,
    - Мощьно, Ядерная бомба! - выражение удивления или восхищения от её слов (действий),
    Никогда не скажу "моё" и "солнышко", только "Солнце"
    Пример использования:
    - Свети нам, Солнце! Мы в тёмном царстве! - просьба объяснить (или помочь объяснить) что-либо,
    Тема не уточняет полярность обращения (отрицательное или положительное), а все варианты моего прошлого поста я не делил на категории и ситуации.
    И вообще у меня не стандартное представление о моей "половинке", это не должна быть любовь, это должна быть женщина-друг на всю жизнь.

    Что нибудь ещё?...)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Мне вот интересно, а как твоя девушка реагирует, когда ты вот так "нежно" её называешь???:xaxa:
     
  25. Гы :smile:)))))
    Она с воплем
    бросается по него, как под танк! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. ComradeHuman,
    всё-таки ДРУГ!-что предполагает безупречное отношение к ентому человеку.....но Ядерная бомба(похоже на "бомбовоооз"),Машина,Живая машина..........это как-то не по-дружески))
     
  27. Да-да, женщина-друг, это гораздо нереальнее, чем любовь, такую женщину надо чуть ли не с рождения было мне знать, но увы (((
    С женщиной-товарищем всё гораздо проще. Это определение свойственно всем женщинам, кто не враг.
    Красная армия всех сильней? Сегодня сомневаюсь, правда с оружием массового поражения ещё не покончено)))
    За Родину, но не за Сталина.
    Эпотаж является последней вещью, что я могу преследовать здесь.
    Клиника? Подчёркнута нестандартность взгляда, спасибо))) В принципе можно сказать, что я неофициальный псих, чем собственно и горжусь))) Свобода - вот цель!!!

    Поправка, девушка-друг. В английском языке не случайно существуют слова: "boyfriend" и "girlfriend", которые характерны именно для любовных отношений. Но слово "friend" не имеет рода.

    По сценарию, нормально)))
    Не согласен, безупречного отношения быть не может, особенно с человеком в качестве "настоящий друг".

    В моём случае на "бомбовоз" не похоже (читаем пост № 23) )))
    Да, "машина" - обращение осуждения (пост № 23) )))

    Enething else?...
     
  28. ComradeHuman, всё равно ничего не понимаю...
     
  29. Хм... да, объяснить это непросто...
    Кароче так... в самом первом посте я отпечатал весь диапазон обращений к человеку, не стал делить на категории и объяснять, какое выражение положительное, какое отрицательное, какое нейтральное.
    Похоже всё-таки придётся сказать, что "нежных" слов там нет, а всё что написано - из обычного, товарищеского (=-Ничья-=, не прикапывайтесь к слову "товарищ", к сведению, оно сегодня не имеет отношение к СССР, мне просто так нравиться) обихода. Список этот не весь, его можно продолжать и продолжать,... всевозможные сравнения и обращения в разговоре могут появляться вновь и вновь.
    Кстати, Товарищи, довожу к сведению, послать тоже можно нежно)))
    Полярность в этой теме указана не была,... какие проблемы?
     
  30. ComradeHuman,
    злой ты((
     
  31. В теме по-моему ясно написано, как вы называете "нежно" своего любимого человека, а не посылаете!!!! В чем проблема??? :smile:)
     
  32. Тыкс... Сейчас...
    Я его называю: Мурзилка, Идиотинка, Деточка, Солнышко, Пупсик, Зайчонок, Хуманикус Долбаёбикус, Малыш.
    А он меня: Пупсик (терпеть не могу, но зато в отместку сама его так называю), Малышка, Девочка Моя, Маленькая (хз почему это вдруг я маленькой стала), Вреднюга, ...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Почему? Я ведь просто объяснил только примеры обращений осуждения.
    А про обращения типа "Валькирия" никто даже не спросил, набросились на "машину" и всё, сразу злой... неразумно делать скоропалительные выводы)))
    Ответ собственной цитатой:
    Назвать и послать по "модулю" - одно и то же. Когда вы посылаете, вы можете назвать. Просто это отрицательно. А про полярность я уже говорил.
    (пост № 30)

    совет: спокойнее относитесь к чужому мнению
     
  34. ComradeHuman,
    и всё-таки,думаю с нами как-то понежнее лучше быть))
     
  35. Мужа называла медвежоноком,
    а последнего любимого мальчика звала котя...
     
  36. С большинством? Да!
    Но мне (как и всем) нужна особенная, кто поймёт меня, кто будет спорить со мной, которой не будет это в тягость. У каждого свои особенности, у меня вот такие, нестандартные.
    Я не знаю нежности, я чувствую себя фальшиво, когда говорю что-то вроде "малышка", "мяфка", "мурыська" и тд... это не я, я другой(((, а хотя может быть и ")))"...
    Если я не встречу нужного мне человека, то значит так тому и быть,... в жизни и без этого масса прелестей, а зацикливаться на какой-то абстракции считаю неразумным.
    Нежность не может быть всегда, любовь, как хороший друг, должна иметь разногласия, поэтому непременно люди будут друг друга оскорблять, ссориться, чтобы потом мириться, а вечное взаимопонимание - скучно.
     
  37. Лирика,
    Шикарно,просто оригинально))))))))Взять бы на вооружение))))
     
  38. ComradeHuman,
    неет
    человека,которого любишь-нельзя оскорбить
     
  39. Ничья, именно! =) раз темка.. и два, наверное.. Но все это, правда, немножко не то)

    Небольшие обновления :smile:

    Она мне: Зай, Зайчик, Заяц! Котик, Солнце, Слоник, Ангел)
    Я Ей: Киса, Зайка)) и все, к сожалению)
     
  40. Извини...
    Не согласен. За этим стоят миллиарды примеров.
     
  41. ComradeHuman,
    значит это не любовь.........
    любовь-это высшее чувство!!оно не позволит обидеть человека,которого ты беспрецедентно ценишь,уважаешь и тд и тп
     
  42. Я с самого начала говорил, это не любовь, это гораздо сложнее - это друг, ещё сложнее - женщина друг!
    Это молодыми мы думаем, что любовь не позволит обидеть человека, да, на ранней стадии она такова, но чуть дальше, то без разногласий не уйти, разногласия поддерживают союз, иначе люди наскучат друг другу.
     
  43. .. ну для начала .. насмешили вы меня, товарищи .. долбоебикус .. крокозяброчка .. че там еще было .. :upset: .. Гражданин человечества порадовал своим творчеством ..
    .. по сабжу .. некоторые из "наших с любимым слов" были уже перечислены .. некоторые нет .. особенно тащусь почему-то когда меня он называет своей девочкой или котеночком .. ммм .. обожаю .. :love: :love: :love:
     
  44. А вот меня называли дурачочком, дубинушкой. А по имени - только когда по телефону надо меня позвать. Больше никогда. Удивлены? Я почитал - да, здорово вам =)

    А на форуме - как на Таити =) Такие ласковые Коши...мррррр =))))))
     
  45. Солнц.....у тебя еще все впереди!!!!!
     
  46. Называю по разному..так простенько:солнце,котик(но не котенок!), любимый,милый...:love:
     
  47. я своего мужчину называю кот, котейка или котище, а он меня - сокровище, прынцеса и если я накосячу звезда
     
  48. Милый МОЙ! =) Пусик, бусик, (шмусик) =D Шучу... :smile: Заюсик, холофИй мой... Мой плюшевый... Ню... Кончается на СИК-ИК! гыыы...ыы...ыы-ыы...ы... =)
     
  49. Ой!Опять про половинки...ай яй яй.
    А какой из двух мне дать прозвище?Левой,али правой?:xaxa:

    Ладно,ладно.Не буду шалить.Скажу по делу.
    Никак не называю.
     
  50. Это как???????? Ууууоо... вообще? даже ласковым именем???
    Кстати... По ласкателному имени, там... Лешенька, Лешик, Лефыыык....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru