Хелп ми

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lileo, 4 апр 2006.

  1. Дурацкая ситуация.
    Я влюбилась по уши в лучшего друга своего парня.:love: :mol:
    Я его впервые живьем увидела. До этого только фотки и видео. Никак не ожидала такой своей реакции на него.
    Он приехал со своей девушкой(!) к нам в гости в мой день рождения(!)
    Пипец просто. Мы с ним полночи проговорили, решили общаться в нете, типа дружить... А я хочу не дружить, я хочу ЕГО!!!!!! при этом я не хочу портить отношения со своим парнем, т.к. его люблю.:love:
    И что мене теперь делать???? :wallbash:
    Йяд не предлагать, а то сдуру выпью:xaxa:
     
  2. Re: Хелп ми!!!!!!!!!

    Не пори горячку!
    Подожди немножко!
    И не общайся с ним по интернету какое-то время. Посмотришь, будет тянуть к нему или пройдёт...
     
  3. Re: Хелп ми!!!!!!!!!

    Ну ты даёшь!! и своего парня любишь и в его друга влюбилась..
    любить двоих.. по-моему так не бывает..
    просто у тебя заскок или ешо что..
    в себе разбирись.. кого хочешь кого любишь.. время тебе нужно..
     
  4. Lileo, любовь с первого взгляда + любовь на двоих - это точно фантастика! =) Эмоции, только и всего. Под влиянием новых впечатлений еще и не то себе напридумываешь. Остынешь - и все вернется на круги своя. Все будет хорошо! Раньше времени нервничать вовсе необязательно.. :smile: Подожди.
     
  5. ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!! общаться по инету буду с ним обязательно, и не отговаривайте))) Хоть какое-то общение.
    Блин, ну кто ж знал, что он такой классный??? если б я знала заранее, не стала бы с ним встречаться....
    ХМ. Любовь и влюбленночть - несколько разные вещи. Кроме того мой парень и ОН очень во многом похожи. Друг детства, блин. Они даже на гитаре похоже играют...
     
  6. Lileo, если ты не страдаешь комплексом неполноценности под названием "совесть", и не боишься рисковать, то предложи тому парню послать его подружку (удостоверься, что он того же, что и ты хочешь, а то у разбитого корыта останешься), если согласится, то шли туда же своего парня и прыгай на его друга, но не спеши все же - подожди может это только мимолетное влечение - не пори горячку короче. Если есть какие-то моральные препятствия к такому раскладу событий, то терпи, как завещал один деятель, и надейся на то, что эта симпатия со временем исчезнет.
     
  7. Человеку, неслушающему советов, нельзя помочь. :imho:
     
  8. В том-то и проблема, что отсутствием совести я не страдаю(( Я понимаю, что НЕ ИМЕЮ ПРАВА предлагать ему какие-либо отношения, кроме дружбы, т.к. это означает разрушить жизнь его с той девушкой. Девушка хорошая и они счастливы вместе...
    Кроме того, я ни в коем случае не планирую бросать своего парня.:imho:
    Вот такие вот пирожки. С вялеными котятами.



    Просто я не могу щас не общаться с ним. В любом случае влюбленность лучше депрессии. Но хотелось бы чтоб она была продуктивной. А то даже стихи не пишутся - муза сдохла- а жаль:upset:
     
  9. Ситуация забавная, даже очень. Но не такая уж и редкая. :rolleyes:
    Тебе это не кажется подлостью по отношению к твоему парню?
    Понимаешь ли... Если ты сразу не скажешь самой себе "НЕТ!", то рано или поздно ступишь на ту самую скользкую дорожку, на которой упадёшь. И либо потеряешь обоих, либо только одного.
    Влюбилась, влюбилась... Такая резкая влюблённость обычно быстро проходит, если её ничем не подкреплять.
    Вот ты говоришь, что не хочешь уходить от своего парня, так как любишь его. Ну и направь весь свой избыток чувств НА НЕГО, а не на кого-то ещё. :imho:
     
  10. Я избыток чувств делю между ними поровну)))
    Мой парень знает о моей неожиданной влюбленности. Пока реагирует нормально.)Всмысле спокойно и с юмором.
     
  11. Тогда будь аккуратнее, избегай встреч с этим человеком. И неплохо бы определится в первую очередь, что ты хочешь из этой ситуации извлечь, что ты допускаешь. И помни, что то, что ты воспринимаешь под дружбой - он может воспринять по другому - заморочишь голову не только себе, но и ему. Другими словами четко определись с целями и средствами их достижения и ясно обрисуй свою позицию этому человеку, во избежании непоняток, "приятных" неожиданностей и прочих весёлостей.
     
  12. Лилео - измена рождается в голове.
    то, что ты пишеш - измена и есть.
     
  13. Да я вобщем и не спорю, ТМИН



    Что я хочу: общения с ним, видеть его, прикосаться к нему, возможно, секса.
    ОН уже знает про все мои желания, кроме, пожалуй, секса. Отреагировал с улыбкой обнял мня, поцеловал в щеку. При этом я знаю, что он не хочет бросать свою девушку, а я своего парня.
    Как вы думаете, можно ли получить мне желаемое и при этом не порушить ни его, ни свою жизнь?
     
  14. Lileo, нет, нисколько. Все эти игры будут прозрачны донельзя. Не думаю, что ваши половинки станут спокойно стоять и наблюдать за развитием ненужных "отношений". Вопрос: а каким ты сама видишь продолжение всей этой истории? Повеселишься и отпустишь? Или что?
     
  15. Нет, попробую, понравится(в этом уверена), масик мой попробует с его девушкой(!)))))
    И будем дружить семьями!))))) Вот так хотю.



    Может кто-нить пробовал жить шветской семьей? каково это?
     
  16. А зачем тебе все это нужно? Хорошенько подумай!! Мои совет - Не порть жизнь ни себе и своему парню, ни его другу с девушкой. Просто возьми себя в руки
    Абсолютно согласна.
     
  17. Ну если ты серьёзно про шведскую семью - то удачи..
    Я б своего парня убила бы за подобные намёки и предложения.. и вероятно его девушка тоже вполне нормальная.. как большинство.. будешь выглядеть, мягко сказать, нелепо..
    да и если всё получится, может потом стать противно..
     
    1 человеку нравится это.
  18. А может лучше к психологу? :oldman:

    Хотя, в нашем мире всего ожидать можно...
    Если мальчик с мальчиком живут, то почему бы вчетвером не жить...
     
  19. Умные советы вам уже давали.
    Позвольте сделать вам дурацкое предложение.
    ВОТ:Спросите своего парня,как ему понравилась девушка :love: его друга?
    НЕ мечтает ли он долгими весенними вечерами о любви втроём?
    Спросите девушку его друга как ей понравился ваш парень?Может вы приелись друг другу и хотите освежить отношения експериментами?
    Может вы в душе "дети цветов" и можете создать большую дружную счастливую шведскую семью? FREE LOVA-FOREVER:mol: :love: :mol:
    ВЫ УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ В ДУШЕ ХИППИ?



    Всё таки лучше просто напросто освежить отношение,какими-то играми,фантазиями, которыми можно убрать с вашего парня налёт банальности,"сдуть пылючку",поиграть в КРАСНУЮ ШАПОЧКУ И СЕРОГО ВОЛКА, просто он уже вошел в привычку ,а раз так то всё новые и новые "этакие демиурги" ,"страстные мачо" будут вымещать его место из вашей души и кто знает может и ваше место уже тоже кто-то занял?
    Ведь некоторые люди непереносят обыденность и комнатные тапочки и ВЫ В ИХ ЧИСЛЕ?"Сны Анны Павловны"не снятся?
     
  20. Ты знаешь поговорку про двух зайцев??
    Там написано: "за двумя погонишься ни одного не поймаешь"
    Представь ситуацию ну откроешься ты ему мол любишь его и у него будет выбор либо ТЫ либо его девушка и его же друг (твой парень),
    иногда мужская дружба настолько крепка, что встревать в неё смерти подобно.
    В итоге ты рискуешь остаться без обоих сразу или поссоришь их, что тоже немаловероятно.
     
  21. Гы))))
    У моего парня и его девушки тоже взаимная сильная симпатия)))) Поэтому и мысли про свинг приходят в голову...
    Вобщем в данной ситуации все участники уже знают о чувствах своих и чужих половинок, только непонятно что со всем этим делать...
     
  22. Даже интересно, ну если все вкурсе и никто ни чего отрицательного не сказал и не сделал это как говорится развязывает тебе руки.
    Но всё равно возможность конфликта остаётся.
     
  23. А что тебе еще делать??.... Выберать....
    Ну мне кажется что тебе лучше со своим парнем остаться, тк у его друга тем более есть девушка, и ты любишь своего парня... воть....:flowers:
     
  24. Плохо то, что мы живем в Москве, а они в Краснодаре))
    Фиг знает, когда мы теперь встретимся...
     
  25. Lileo Я думаю что встретитесь еще...
    Удачи..
     
  26. пасиб)
     
  27. О, всё без комплексов! "Однако..." (с) как сказал Киса Воробьянинов...
    Lileo, говоришь, что ситуация дурацкая, но тебе чертовки всё же нравится =) Зачем спрашивать мнение, если тебя и так "ничем не остановишь" :smile:
    В общем, я тут подумала на досуге... Какая уж тут любовь...
    Скорее всего, история закончится не выгодным для тебя способом. Всё ясно и просто - каприз "хочу и баста". Так не бывает, а если и бывает - редко... Может, глупое общество тебя не понимает и ты обидишься, тогда не нужно было спрашивать... просто живи, как тебе удобнее. Я бы пожелала тебе образумиться, извини
     
  28. Никогда не любил поддакивать , но именно с этим постом я согласен более всего (написано более верно чем даже мой пост про зайцев).
    Любить можно только одного человека а двое трое и т.д. это уже БЛАЖЬ вредная а порой и преступная блажь (ну если она ведёт к разрушению семью , особенно если там есть дети).
     
    1 человеку нравится это.
  29. =)) За дружбу пасибо не говорят....angel) :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. eatlant
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.095
Общение на MLove.ru