Сексуальное белье

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Tesscada, 21 янв 2005.

  1. Наверняка, все будут обсуждать женское белье, поэтому я скажу о мужском. Вот например, я без ума, когда мужчина одет в обтягивающие боксерки- очень заводит :!: :!: :!: Но бесит когда находятся оригиналы, которые, благодаря своему "богатому" воображению напеливают стринги типа слоников, змей и т.д. Отвратительное зрелище!!! А сама предпочитаю женственно-сексуальное белье черного цвета ;)
     
  2. знаешь, я с тобой согласна. мужчина есть мужчина.
    а насчет себя я ооооооочень люблю черное белье, но и эксперементировать(для меня самое главное, чтоб белье было-хорошее, не которое весит на рынке и все лапают, к этому я брезглива.)
     
  3. Не ну что касается мужчин, я могу только сказать, что такие боксерки - наиболее удобны! Ну и цвета конечно лучше классические - черный, белый и т.п. А вот на счет женщин, я думаю, что черное полупрозрачное довольно возбуждающе действует на большинство мужчин!
     
  4. ;) Мне нравяться бардо! (боксерки)
     
  5. А мне нравится белое бельё, тонкое и прозрачное. И чтобы ничего не скрывало, а подчёркивало. :arrow:
     


  6. Ты имел ввиду касаемо женщин, я правильно понимаю?! ;)
     
  7. Естественно, откуда сомнения? :?: :shock:
     
  8. :D Ну мы и мужское белье обсуждаем, а ты не уточнил :lol:
     
  9. вобщем, чтобы не было разногласий, надо вообще без белья, как на нудистский пляж.
     
  10. [​IMG]
    Коллекция весна-лето 2005
    COTTON CLUB,
    Линия: TROPICAL
    Стиль: A70 MARESA

    Парни,как вам такой коплектик? :rolleyes:

    ____
    А вообще девушки в каких магазинах вы чаще всего бельё покупаете?
    Мне Бюстье и Етам(или Этам, не наю как правильно читаеться) нравиться.
     
  11. да я на такую мадам и без комплектика внимание бы обратил :love:

    а комплектик хорош..
     
  12. [​IMG] вот такая моделька мне ещё нравиться, только некоторые такие бюстгалтеры неудобные ;)
     
  13. Кристинка, а ты какое носишь и "по вечерам" одеваешь? ah)
    показалась бы?... ;)
     
  14.  
  15. Нижнее белье это как душа человека, оно должно быть красивым, а главное чистым! :oldman:
     
  16. По-моему,многие мужчины порой не зацикливаются на белье,т.к. оно очень быстро пропадает с женского тела...в прочем,как и с мужского.... :oldman:
     
  17. есть 2 разных "нравится":
    1. в определенные моменты нравится смотреть и дотрагиваться..
    2. а в другие моменты нравится быть с кем-то, обладать кем-то.. уже другое.. уже не просто взгляд и осязание..
     
  18. спасибо за прозрение...:smile:)))
     
  19. А из девушек никто не любит кожанное белье? Я в основном про бюстгальтеры...
     
  20. подобное белье ко многому обязывает :upset:
     
  21. #21 Emotion, 21 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2005
    выше я прочитала что типо девушки не людят кожанное белье)))
    НЕ ПРАВДА)))
    у меня есть кожанный карсет и стринги кожанные )))
    вообще люблю красивое яркое белье )))
    не люблю белое ...фиии

    и вообще ..ношу красивые трусики)) а лифы не люблю..у меня и атк красивая грудь))
     
  22. А для меня в белье главное это комфорт.
    Кружевные изделия красивы и романтичны, но кружева режут кожу. Кожа сексуальна, но в ней жарковато. Про паралон и чашечки я молчу.
     
  23. я предпочитаю ВСЕГДА быть секси...удобство в этом случае для меня играет наименьшую роль ah)
     
  24. я, покупая чтото, абсолютно всега останавливаюсь на белье, у меня его просто куча.....разного......конечноже и сексуальное там тоже присутствует, главное-модно, красиво, удобно!!!!!!!!!!!! :love:
     
  25. Интересный момент... а сколько примерно... хм... я даж цифр таких не знаю... микросекунд, пожалуй, девушка сможет лицезреть на партнере нижнее белье (то бишь не плавки, а именно трусы), ведь еси рассуждать здраво, увидеть их можно только в одном случае... а там точно не до разглядываний трусов партнера)
     
  26. И мне нрав.женское белье черного цвета и..с кружевами..просто пальчики оближешь)))
     
  27. Ответ: Сексуальное белье

    Красный кружевной комплект возбуждает !
     
  28. На мужчинах нравятся боксеры. Очень хорошо выглядит, НО только если ноги обтягивают. А то худые ножки в боксерах...мягко говоря непривлекательно. =)))
    А самой нравится красивое, кружевное белье. (Цвет в принципе не принципиален). Не очень люблю однотонное. Хотя если уж очень красивое....
     
  29. А вот я например ношу Хипсы, кому как они нравятся?
     
  30. Ниче... Пойдет.

    А "семейные" почему никто не оценил тута ?? )

    А еще я видела на днях мужские трусы с кружевными вставками по бокам...!
    Не ведитесь, мужчины, нехорошо ето ...
     
  31. почему нехорошо?
     
  32. не ну для партнера может и хорошо, а для партнерши - не очень
     
  33. Потому, что кружева - нежное плетение ....женское типа...вроде...как-то...
     
  34. :smile: а если представить плетение из металических колец? типа такая кольчуга) Почему-то мне этот образ пришел в качестве противоположности трусов с кружевными вставками...
     
  35. О! Это я представила и мне понравилось )))))

    А с кружевами - я видела, в магазине белья ))
     
  36. Я всего лишь спросил. В прочем вы правы.
     
  37. ну за спрос не бьют в нос, так что продолжайте))
     
  38. Очень смутно представляю процесс носки такого изделия, особенно учитывая примерный вес)))
     
  39. А средневековые парни не смущались)
     
  40. Нательное бельё и в средневековье было из ткани, и кольчугу чисто на него носят только a фентезийных романах)))
     
  41. придется к этим трусам аще подтяжки покупать.
     
    1 человеку нравится это.
  42. неее, меня заводит, когда мой муж вообще без трусов)
     
  43. Мою жену заводит когда я в стрингах и вобще половина моего гардеропа женское белье.
     
  44. Тема про женское белье на мужчинах дальше по этажу))
     
  45. Помогите найти интернет магазин или каталоги, где можно посмотреть черное женское кружевное белье .) А то не могу найти :(
     
  46. тёмно красное жеское бельё нравится на девочке.чтобы подчёркивало все тонкости её фигуры
     
  47. а мне кажется девушки практически в любом белье красивы :Р
    сам ношу что-то вроде плавок :D
     
  48. [​IMG]

    Ням-ням!
    Нравятся темные цвета, так как кожа бледная. Виктория Сикрет рулит! )):kruto:

    Нижнее белье в спортивном стиле тоже очень нравится: сексуально и удобно очень.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. нижнее спортивное белье- это просто супер))))))))) очень прикольно смотрится. а еще стринги люблю они такие красивые))))))))) мммммммм
     
    1 человеку нравится это.
  50. фото в студию;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Blood_Master
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.561
Общение на MLove.ru