Если любовь приходит не сразу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 5 апр 2006.

?

Если любовь приходит не сразу то это..

  1. не любовь и ее не будет, а будет привязанность

    0 голосов
    0,0%
  2. любовь приходит только сразу.

    0 голосов
    0,0%
  3. понравиться может сразу, а полюбить чуть позже можно

    88,0%
  4. а если сразу не понравился, то и любви потом не будет

    0 голосов
    0,0%
  5. на эти вопросики я отвечать не буду! я редиска. Вотъ.

    12,0%
  1. Если любовь приходит не сразу (в отношениях)
    она (любовь) может быть настоящей?

    не сразу: через 3-4 месяца.

    ____________

    Секс естественно тоже обсуждаем))
     
  2. Один православный священник считает, что жениться по любви вообще невозможно.
    Поскольку любовь - это то, что может (может!) вырасти (вырасти!) только за 5-6 лет плотной совместной жизни. То есть любовь по определению не может прийти сразу.
     
  3. Я все же придерживаюсь мнения что любовь приходит со временем!
     
  4. Тысячу раз уже обсуждалось на форуме, что любовь с первого взгляда не приходит.
    Для того, чтобы симпатия или влюблённойсть переросла в любовь нужно время. :imho:
     
  5. Сначала приходит симпатия и влюбленность, а полюбить человека сразу нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Скажи можешь ли ты полюбить человека не зная его??? Я - нет. А вот 3-4 месяцв вполне достаточно чтоб узнать его!
     
  7. Если любовь приходит сразу, то это не любовь, а банальная влюблённость...На начальном этапе отношений важна скорее заинтересованность в партнёре...
     
  8. ну сколько раз повторять-нету любви.не-ту. нигде. ни под кроватью,ни в словах,ни в делах уже давно нет. есть все что угодно-привязанность,привычка,интерес,симпатия,желание в конце концов. поэтому не может она или прийти или не прийти. ни сразу,ни потом.и фсё.
    :imho:
     
  9. Да ладно тебе.
    Загон какой-то.
     
  10. я говорила только 3-м людям,что люблю их..."что я подразумевала под этим словом",задумалась я однажды..и поняла..что ничего..я вроде с дорогим мне человеком...готовая на всё,меня тянет сказать ему эти слова. но фраза:"Я люблю тебя"-это просто придуманый идеал отношений. без этих слов как бы не существует серьезных отношений,что,я хочу сказать,не правда.поэтому в моем понятии нет таких вопросов,как:а сразу ли я его полюбила?...
     
  11. Любовь всегда сразу не рождается...она приходит во время еды,как аппетит:rolleyes:
     
  12. Значит, так и говори: нет любви в МОЕМ сердце. А предыдущий твой пост - банальное обобщение.
     
  13. прошу прощения:как может быть обобщение банальным?
    я говорю не за кого-то. за себя. высказала мнение-первый пост. уточнение-второй. или это что - банальные придирки???))
     
  14. Ничья, повторение - мать учения =) https://forum.mlove.ru/topic4565.html..


    Hattory Hanzo, а что ты вкладываешь в понятие "настоящая любовь"?

    п.с. что с тобою? Неужели все до сих пор?
     
  15. Испытание временем, испытание радостью, испытание горем, на мой взгляд - только при наличии этих пунктов можно говорить о настоящей любви. не иначе
     
  16. я считаю что любовь приходит не сразу.и вообще не верю в любовь с первого взгляда.для любви нужно время. сначало он тебе нравится ,потом чуть больше, далее приходит желание ,и затем любовь. это так у меня.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru