Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.04.2006, 12:51   #1
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он - женат, я - замужем. Живем в разных городах, общаемся по инету, где и познакомились еще в сентябре. За этот период столько всего было! Я, конечно, из-за своей прямоты, даже ссорилась с ним. Но потом понимала, что мне его не хватает и снова извинялась, унижалась. Он стал меня на расстоянии держать. Мы общаемся, но редко. Летом поеду в отпуск, буду в городе, в которон он живет. Стоит ли мне с ним встретится? В душе я очень хочу встречи, но боюсь.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Предлог встречаться Как познакомиться
Встречи с замужними: стоит или не стоит? Любовный треугольник
предложение встречаться История любви
Стоит ли предлагать хорошей подруге встречаться? История любви
Стоит ли встречаться с парнем, если ничего кроме влечения к нему нет? Общие вопросы о сексе
Старый 06.04.2006, 12:59   #2
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему бы и нет? Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном...
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:00   #3
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это, наверное, в "измены" надо, а не в "романтику"...
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 13:01   #4
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я так боюсь, что меня "заклинет" привстрече.

[add=73]

Я изменять-то не собираюсь, просто встретиться.
Старый 06.04.2006, 13:15   #5
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Я изменять-то не собираюсь, просто встретиться.
Наивная
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:54   #6
Интересующийся

Ириска_de Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Летящая

Почему бы и нет? Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном...
И правда...Терять - то нечего
Ириска_de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:58   #7
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм... а я бы и общаться не стала больше.. тебе его не хватает,как собеседника? или как мужчины?
если собеседника-то общайся в инете и только...
если другое.. то решай сама,вот как знаешь...

а ещё ты не задумывалась,что может он стал держать тебя на растояние, потому что его жена всё знает и ей это не нравится.. ? хм...
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:34   #8
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
действительно..лучше себя оградить от греха подальше...
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:32   #9
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот-вот. Не стоит. Тем более - ты сама пишешь - унижалась, извинялась.
Для общения в сети ого-го сколько людей можно найти, так что свет клином не сошёлся!
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 06:13   #10
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
а ещё ты не задумывалась,что может он стал держать тебя на растояние, потому что его жена всё знает и ей это не нравится..
Жена не знает ни о чем, я точно знаю, не буду в подробности впадать.

[add=184]

Цитата:
Сообщение от Лирика
Для общения в сети ого-го сколько людей можно найти, так что свет клином не сошёлся
Лирика,
У меня собеседников хватает. Но почему-то, когда долго с ним не общаюсь, так его не хватает.
Старый 07.04.2006, 20:03   #11
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vinil, если не общаться с ним ещё дольше - всё нехватательство пройдёт :)
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 05:47   #12
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Vinil, если не общаться с ним ещё дольше - всё нехватательство пройдёт :)
Старый 09.04.2006, 13:33   #13
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он стал меня на расстоянии держать. Мы общаемся, но редко. Летом поеду в отпуск, буду в городе, в которон он живет. Стоит ли мне с ним встретится? В душе я очень хочу встречи, но боюсь.
Vinil, но ведь это всего лишь какая-то увлеченность.. Интернет! Он держит тебя на расстоянии. Ну так вот думай, а нужно ли тебе все это самой? По-моему, нисколько. К тому же.. вопрос: встреча может что-либо повлечь за собою? Иначе тогда зачем она тебе?
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 00:46   #14
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не стоит... однозначно во что-то перерастёт... потом жалеть оба будете... ИМХО!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 09:43   #15
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
.. не стоит ..
.. зачем переводить виртуальные отношения в реальность?! .. мне тоже много кто нравился в инете .. тоже было чувство влюбленности что ли .. нехватки .. но я всегда знала, что это все так .. мимолетно .. приходяще-уходящее .. неужели ты этого не понимаешь?! большая ведь уже девочка .. у тебя ведь семья .. это одно ..
.. и второе .. судя по тому, что ты написала, не особо-то он горит желанием тебя видеть .. эт я про "держит на расстоянии" .. (могу ошибаться) ..
.. да и зачем это все ?! ну подумай сама .. не нужно тебе это .. не нужно ..
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 23:45   #16
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а чего бояться то?
только будь готова к возможному разочарованию, вот и всё
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 14:07   #17
Странник

Love forever Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а он хочет этой встречи? Если ты чувствуешь, что да, то езжай к нему.
А без последствий точно не обойдеться...
Love forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:02   #18
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да ладно тебе. встреться.и время зря не проведешь. с кем же там остается тусить?
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 20:16   #19
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vinil,

Встречаться в том случае, если вы оба этой встречи хотите. Если кто-то из вас против или сомневается -- тогда лучше не надо.

Последствия у встречи будут обязательно. Вопрос -- какие именно. Либо вас еще сильнее друг к другу потянет, либо разбежитесь.

Будете ли жалеть, если во что-то перерастет? Не уверен. WERWER, на мой взгляд, слишком категоричен. Может случиться и так, и наоборот -- возможно, будете всю жизнь благодарить судьбу за предоставленный вам шанс.

В любом случае решать тебе. А дальше -- как говорится, всё в руках Божьих.

Как бы ни решила -- удачи! )))
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 12:31   #20
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ночной Волшебник,
Спасибо большое за интересный ответ.
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник
Если кто-то из вас против или сомневается -- тогда лучше не надо.
Сомневаюсь скорей всего я.Он к этому гораздо проще относится. Нужно ли мне все это? У парня семья, а он свое свободное время будет тратить на меня. Скорей всего лучше оставить все, как есть.
Старый 24.04.2006, 16:08   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Хотя не могу не согласиться с Волшебником, если.........ты к нему больше потянешся, а у него обратная ситуёвина и ты не особо много для него значишь- ну можешь.это все...усложнить свою жизнь
Именно этого и боюсь! Устала, хочу жить, а не страдать! Или настроить себя на то, что все это ничего, просто посмотреть и выплюнуть?! Настрой - не маловажен ведь.
Старый 24.04.2006, 21:58   #22
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vinil,

Цитата:
Спасибо большое за интересный ответ.
Не за что. ))) Я ответил в "Виртуальной сказке" и на эту тему.

Soft,

Цитата:
не могу не согласиться с Волшебником, если.........ты к нему больше потянешся, а у него обратная ситуёвина и ты не особо много для него значишь- ну можешь.это все...усложнить свою жизнь
Хмм.... Ну вот я бы все равно рискнул! ))) А там -- как получится. Может, жизнь и усложнится -- ну и что? Если мне было бы нужно, с трудностями справился бы. Почему-то уверен в этом.

Цитата:
ИМХО....чувства сомое дорогое что есть в этой жизни
Согласный полностью. Вот поэтому и стоит попробовать!
Старый 25.04.2006, 07:52   #23
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хмм.... Ну вот я бы все равно рискнул!
Ты сам противоречишь своим словам.
Цитата:
Если кто-то из вас против или сомневается -- тогда лучше не надо
Цитата:
ИМХО....чувства сомое дорогое что есть в этой жизни
В том-то и дело! Лучше оставить их при себе и отдать тому, кому они дествительно будут важны.
Я хочу закрыть эту тему! Спасибо всем!
Могу сказать одно - встречи не будет! Появились обстоятельства, о которых я не знала.
Старый 25.04.2006, 10:41   #24
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vinil,

Цитата:
Ты сам противоречишь своим словам.
Я прекрасно отдаю себе в этом отчет. ))) Первая фраза -- "если кто-то сомневается" -- результат логических размышлений, вторая -- "я бы рискнул" -- эмоциональный порыв. )))

Сам поступил бы так: поразмыслив логически, все-таки рискнул бы и пошел бы на встречу.

Впрочем, это только моя точка зрения, на абсолютную истину не претендующая. Тебе, безусловно, виднее, и ты правильно делаешь, поступая в соответствии с собственной ситуацией.

Удачи тебе!
Старый 25.04.2006, 12:36   #25
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vinil,

Цитата:
Ты же догадался о какой встрече идет речь.
Нет. Не догадался.

Что касается моих умозаключений -- все они основаны на моем личном опыте.
Старый 25.04.2006, 12:41   #26
Интересующийся

I_Love_America Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Он - женат, я - замужем. Живем в разных городах, общаемся по инету, где и познакомились еще в сентябре. За этот период столько всего было! Я, конечно, из-за своей прямоты, даже ссорилась с ним. Но потом понимала, что мне его не хватает и снова извинялась, унижалась. Он стал меня на расстоянии держать. Мы общаемся, но редко. Летом поеду в отпуск, буду в городе, в которон он живет. Стоит ли мне с ним встретится? В душе я очень хочу встречи, но боюсь.
Вот искенне сочувствую твоему мужу (( Лучше расскажи мужу, а там ....
А твой "возлюбленый" пошлёт тебя нах (секс у вас будет, но тебе от этого только хуже будет..... от жены он не уйдёт)))
Призираю я такиз женщин (уж прости за правду ...)
I_Love_America вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 12:53   #27
Интересующийся

актриса Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от I_Love_America
Призираю я такиз женщин
Господи, да за что здесь можно презирать?
Презирать то, что человек прислушивается к своим чувствам? Презирать самость Человека?
А вы, вообще, сами кто?

Я любила человека по интернету где-то около года. Когда я разговаривала с ним по телефону, вся тряслась. Я не могла спать.
Встретилась - разочарование. Но все еще любила...любила по привычке.
Наверное, будь у меня возможность перемотать назад ленту времени, я бы не стала встречаться. Лучше переключиться на что-то другое (активный спорт, изучение языков, общение), и вскоре чувство само угаснет, не имея подпитки.
актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 13:38   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от актриса
Господи, да за что здесь можно презирать?
Презирать то, что человек прислушивается к своим чувствам? Презирать самость Человека?
За что презирать? Чувства?(Убиство тоже чувство :\ )
Кхм... может за то что имея мужа она решила создать что то ещё?
Захотела разрушить то что ни она создавала? (я говорю не про её брак: дети, любоффь и т.п.)
И ради чего .... Ради себя!(порой заботица нужно не только о себе, но и о близких ...)
Неубетительно?

Цитата:
А вы, вообще, сами кто?
Вот что за дет сад?
Можешь называть меня Богом!
Старый 25.04.2006, 14:16   #29
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
I_Love_America,
давайте разберемся в понятиях.
Вы говорите, видимо, про метафизическое убийство? Потому как убийство вне контекста означает определенное действие, а не чувство.

Цитата:
может за то что имея мужа она решила создать что то ещё?
Убийство отношений? То есть, получается, женщина, которая "заимела" мужа приобретает статус человека не подверженного желаниям, которые были у нее до приобретения должности жены?

Цитата:
Захотела разрушить то что ни она создавала?
Гм...простите, а кто это создавал? Если не жена с мужем?

Цитата:
И ради чего .... Ради себя!
Вы считаете, что "ради себя" - это недостаточный аргумент для самого человека? Вы так сказали, как будто "ради хомячка".
Я все больше убеждаюсь, что жертвы никому не нужны. Их не оценивают. Более того, он поддачивают душу человека изнутри, накапливая негатив.

Цитата:
Неубетительно?
Если честно, то не очень. Вы пишете очень расплывчато и абстрактно. Хотелось бы конкретнее.

Цитата:
Вот что за дет сад?
Это было лирическое отступление, жаль, что вы не прочувствовали патетики:)

А, вообще, мне кажется, в данной ситуации о разрушении и, не дай Бог, убийстве отношений речи не шло. Просто Чувство. Само по себе...
Старый 25.04.2006, 15:04   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
I_Love_America,
давайте разберемся в понятиях.
Вы говорите, видимо, про метафизическое убийство? Потому как убийство вне контекста означает определенное действие, а не чувство.
А причем сдесь метафизика? Я говорил про убийство чувств...

Цитата:
Убийство отношений? То есть, получается, женщина, которая"заимела" мужа приобретает статус человека не подверженного желаниям, которые были у нее до приобретения должности жены?
Да! Брак это не просто штамп в паспорте ....это ограницения , ну.... плюсы наверное есть )))

Цитата:
Гм...простите, а кто это создавал? Если не жена с мужем?
Я имел ввиду не их , а возлюбленного
Цитата:
Вы считаете, что "ради себя" - это недостаточный аргумент для самого человека? Вы так сказали, как будто "ради хомячка".
Я все больше убеждаюсь, что жертвы никому не нужны. Их не оценивают. Более того, он поддачивают душу человека изнутри, накапливая негатив.
Человек не имеет право жертвовать тем что он не имеет ....

И вооще моё презрение это "моё" и вдаваца в подробности причин я не намерен
Старый 25.04.2006, 15:22   #31
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Человек не имеет право жертвовать тем что он не имеет ....
Человек не может пожертвовать тем, что он не имеет - вот мое мнение. То, что он не имеет - находится не на его жервтенном алтаре, если так понятнее. Возможно, на чьем-то другом.

Цитата:
И вооще моё презрение это "моё" и вдаваца в подробности причин я не намерен
Ваш намек на нежелание продолжать беседу понят. Но странно, я всегда думала, что форумы созданы для общения, для обмена мыслями - это же так интересно.
Оставлю вас наедине с вашим презрением:)
Хотя, на мой взгляд, презрение - не то чувство, которое достойно сохранения и культивирования. В прочем так же, как и ненависть.
Старый 25.04.2006, 18:41   #32
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Призираю я такиз женщин (уж прости за правду ...)
Сколько людей - столько мнений! О измене речи не шло.

[add=37823]

Цитата:
Вот искенне сочувствую твоему мужу (( Лучше расскажи мужу, а там ....
А это еще зачем?
Цитата:
А твой "возлюбленый" пошлёт тебя нах (секс у вас будет, но тебе от этого только хуже будет..... от жены он не уйдёт)))
А кто собирается вообще от жены его уводить? Вопрос стоял о встрече. Ни каждая встреча доводит до секса.:)) И кто говорил, что он возлюбленный? :))
Старый 16.05.2006, 18:37   #33
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Стоит ли встречаться?
Я бы встретилась! Просто не удержалась бы! Хотя если честно любовь по интернету для меня всегда была бредом, но это ж я , а все люди разные! Вот у меня была ситуация когда я рассталась с парнем из за того что он уехал в др. город, а потом он женился, и я в этот город случайно попала (Контролер из электрички высадил), так вот по какому то странному стечению обстоятельств он на этой самой платформе стоял вот так и встретились 3 года спустя и потом еще некоторое время встречались...А раньше прост не было возможности туда ездитьь! Так что встретьтся, тем более ты с ним в живую пообщатьтся сможешь!
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 05:36   #34
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Я бы встретилась! Просто не удержалась бы! Хотя если честно любовь по интернету для меня всегда была бредом, но это ж я , а все люди разные! Вот у меня была ситуация когда я рассталась с парнем из за того что он уехал в др. город, а потом он женился, и я в этот город случайно попала (Контролер из электрички высадил), так вот по какому то странному стечению обстоятельств он на этой самой платформе стоял вот так и встретились 3 года спустя и потом еще некоторое время встречались...А раньше прост не было возможности туда ездитьь! Так что встретьтся, тем более ты с ним в живую пообщатьтся сможешь!
Спасибо за совет, только уже это ни к чему, мы с ним больше вовсе не общаемся. Я была слишком настойчива, он меня ненавидит.
Старый 27.06.2006, 14:06   #35
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чем дольше без встречи-тем труднее потом!!! Надо встречаться на ранней стадии знакомства!!!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра