Стоит ли встречаться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vinil, 6 апр 2006.

  1. Он - женат, я - замужем. Живем в разных городах, общаемся по инету, где и познакомились еще в сентябре. За этот период столько всего было! Я, конечно, из-за своей прямоты, даже ссорилась с ним. Но потом понимала, что мне его не хватает и снова извинялась, унижалась. Он стал меня на расстоянии держать. Мы общаемся, но редко. Летом поеду в отпуск, буду в городе, в которон он живет. Стоит ли мне с ним встретится? В душе я очень хочу встречи, но боюсь.
     
  2. Почему бы и нет? Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном...
     
  3. Это, наверное, в "измены" надо, а не в "романтику"...
     
  4. Я так боюсь, что меня "заклинет" привстрече.



    Я изменять-то не собираюсь, просто встретиться.
     
  5. Наивная:xaxa:
     
  6. И правда...Терять - то нечего
     
  7. хм... а я бы и общаться не стала больше.. тебе его не хватает,как собеседника? или как мужчины?
    если собеседника-то общайся в инете и только...
    если другое.. то решай сама,вот как знаешь...

    а ещё ты не задумывалась,что может он стал держать тебя на растояние, потому что его жена всё знает и ей это не нравится.. ? хм...
     
  8. действительно..лучше себя оградить от греха подальше...
     
  9. Вот-вот. Не стоит. Тем более - ты сама пишешь - унижалась, извинялась.
    Для общения в сети ого-го сколько людей можно найти, так что свет клином не сошёлся!
     
  10. Жена не знает ни о чем, я точно знаю, не буду в подробности впадать.



    Лирика,
    У меня собеседников хватает. Но почему-то, когда долго с ним не общаюсь, так его не хватает.
     
  11. Vinil, если не общаться с ним ещё дольше - всё нехватательство пройдёт :smile:
     
  12. Спасибо. Попытаюсь. :smile:)
     
  13. Vinil, но ведь это всего лишь какая-то увлеченность.. Интернет! Он держит тебя на расстоянии. Ну так вот думай, а нужно ли тебе все это самой? По-моему, нисколько. К тому же.. вопрос: встреча может что-либо повлечь за собою? Иначе тогда зачем она тебе?
     
  14. Не стоит... однозначно во что-то перерастёт... потом жалеть оба будете... ИМХО!!!
     
  15. .. не стоит ..
    .. зачем переводить виртуальные отношения в реальность?! .. мне тоже много кто нравился в инете .. тоже было чувство влюбленности что ли .. нехватки .. но я всегда знала, что это все так .. мимолетно .. приходяще-уходящее .. неужели ты этого не понимаешь?! большая ведь уже девочка .. у тебя ведь семья .. это одно ..
    .. и второе .. судя по тому, что ты написала, не особо-то он горит желанием тебя видеть .. эт я про "держит на расстоянии" .. (могу ошибаться) ..
    .. да и зачем это все ?! ну подумай сама .. не нужно тебе это .. не нужно .. :oldman:
     
  16. а чего бояться то?
    только будь готова к возможному разочарованию, вот и всё
     
  17. а он хочет этой встречи? Если ты чувствуешь, что да, то езжай к нему.
    А без последствий точно не обойдеться...
     
  18. да ладно тебе. встреться.и время зря не проведешь. с кем же там остается тусить?
     
  19. Vinil,

    Встречаться в том случае, если вы оба этой встречи хотите. Если кто-то из вас против или сомневается -- тогда лучше не надо.

    Последствия у встречи будут обязательно. Вопрос -- какие именно. Либо вас еще сильнее друг к другу потянет, либо разбежитесь.

    Будете ли жалеть, если во что-то перерастет? Не уверен. WERWER, на мой взгляд, слишком категоричен. Может случиться и так, и наоборот -- возможно, будете всю жизнь благодарить судьбу за предоставленный вам шанс.

    В любом случае решать тебе. А дальше -- как говорится, всё в руках Божьих.

    Как бы ни решила -- удачи! )))
     
  20. Ночной Волшебник,
    Спасибо большое за интересный ответ.
    Сомневаюсь скорей всего я.Он к этому гораздо проще относится. Нужно ли мне все это? У парня семья, а он свое свободное время будет тратить на меня. Скорей всего лучше оставить все, как есть.
     
  21. тогда вопрос....А как есть?
    Ответ:( на основание твоих постов)..............ты будешь думать постоянно о нем.....о том, как все получается, о том что жизнь не сказка...и т.д.

    В общем...я бы на него посмотрела, поговорила....интересно же всеж

    Хотя не могу не согласиться с Волшебником, если.........ты к нему больше потянешся, а у него обратная ситуёвина и ты не особо много для него значишь- ну можешь.это все...усложнить свою жизнь

    Но опять же.....Ты живешь или нет? Чувства или сомнения? Боль или ничего?

    ИМХО....чувства сомое дорогое что есть в этой жизни
     
  22. Именно этого и боюсь! Устала, хочу жить, а не страдать! Или настроить себя на то, что все это ничего, просто посмотреть и выплюнуть?! Настрой - не маловажен ведь.
     
  23. Vinil,

    Не за что. ))) Я ответил в "Виртуальной сказке" и на эту тему.

    Soft, :flowers:

    Хмм.... Ну вот я бы все равно рискнул! ))) А там -- как получится. Может, жизнь и усложнится -- ну и что? Если мне было бы нужно, с трудностями справился бы. Почему-то уверен в этом.

    Согласный полностью. Вот поэтому и стоит попробовать!
     
  24. Ты сам противоречишь своим словам.
    В том-то и дело! Лучше оставить их при себе и отдать тому, кому они дествительно будут важны.
    Я хочу закрыть эту тему! Спасибо всем!
    Могу сказать одно - встречи не будет! Появились обстоятельства, о которых я не знала.
     
  25. Vinil,

    Я прекрасно отдаю себе в этом отчет. ))) Первая фраза -- "если кто-то сомневается" -- результат логических размышлений, вторая -- "я бы рискнул" -- эмоциональный порыв. )))

    Сам поступил бы так: поразмыслив логически, все-таки рискнул бы и пошел бы на встречу.

    Впрочем, это только моя точка зрения, на абсолютную истину не претендующая. Тебе, безусловно, виднее, и ты правильно делаешь, поступая в соответствии с собственной ситуацией.

    Удачи тебе! :flowers:
     
  26. Vinil,

    Нет. Не догадался.

    Что касается моих умозаключений -- все они основаны на моем личном опыте.
     
  27. Вот искенне сочувствую твоему мужу (( Лучше расскажи мужу, а там ....
    А твой "возлюбленый" пошлёт тебя нах (секс у вас будет, но тебе от этого только хуже будет..... от жены он не уйдёт)))
    Призираю я такиз женщин (уж прости за правду ...)
     
  28. Господи, да за что здесь можно презирать?
    Презирать то, что человек прислушивается к своим чувствам? Презирать самость Человека?
    А вы, вообще, сами кто?

    Я любила человека по интернету где-то около года. Когда я разговаривала с ним по телефону, вся тряслась. Я не могла спать.
    Встретилась - разочарование. Но все еще любила...любила по привычке.
    Наверное, будь у меня возможность перемотать назад ленту времени, я бы не стала встречаться. Лучше переключиться на что-то другое (активный спорт, изучение языков, общение), и вскоре чувство само угаснет, не имея подпитки.
     
  29. За что презирать? Чувства?(Убиство тоже чувство :\ )
    Кхм... может за то что имея мужа она решила создать что то ещё?
    Захотела разрушить то что ни она создавала? (я говорю не про её брак: дети, любоффь и т.п.)
    И ради чего .... Ради себя!(порой заботица нужно не только о себе, но и о близких ...)
    Неубетительно?

    Вот что за дет сад?
    Можешь называть меня Богом!
     
  30. I_Love_America,
    давайте разберемся в понятиях.
    Вы говорите, видимо, про метафизическое убийство? Потому как убийство вне контекста означает определенное действие, а не чувство.

    Убийство отношений? То есть, получается, женщина, которая "заимела" мужа приобретает статус человека не подверженного желаниям, которые были у нее до приобретения должности жены?

    Гм...простите, а кто это создавал? Если не жена с мужем?

    Вы считаете, что "ради себя" - это недостаточный аргумент для самого человека? Вы так сказали, как будто "ради хомячка".
    Я все больше убеждаюсь, что жертвы никому не нужны. Их не оценивают. Более того, он поддачивают душу человека изнутри, накапливая негатив.

    Если честно, то не очень. Вы пишете очень расплывчато и абстрактно. Хотелось бы конкретнее.

    Это было лирическое отступление, жаль, что вы не прочувствовали патетики:smile:

    А, вообще, мне кажется, в данной ситуации о разрушении и, не дай Бог, убийстве отношений речи не шло. Просто Чувство. Само по себе...
     
  31. А причем сдесь метафизика? Я говорил про убийство чувств...

    Да! Брак это не просто штамп в паспорте ....это ограницения , ну.... плюсы наверное есть )))

    Я имел ввиду не их , а возлюбленного
    Человек не имеет право жертвовать тем что он не имеет ....

    И вооще моё презрение это "моё" и вдаваца в подробности причин я не намерен
     
  32. Человек не может пожертвовать тем, что он не имеет - вот мое мнение. То, что он не имеет - находится не на его жервтенном алтаре, если так понятнее. Возможно, на чьем-то другом.

    Ваш намек на нежелание продолжать беседу понят. Но странно, я всегда думала, что форумы созданы для общения, для обмена мыслями - это же так интересно.
    Оставлю вас наедине с вашим презрением:smile:
    Хотя, на мой взгляд, презрение - не то чувство, которое достойно сохранения и культивирования. В прочем так же, как и ненависть.
     
  33. #33 Vinil, 25 апр 2006
    Последнее редактирование: 26 апр 2006
    Сколько людей - столько мнений! О измене речи не шло.



    А это еще зачем?
    А кто собирается вообще от жены его уводить? Вопрос стоял о встрече. Ни каждая встреча доводит до секса.:smile:) И кто говорил, что он возлюбленный? :smile:)
     
  34. Я бы встретилась! Просто не удержалась бы! Хотя если честно любовь по интернету для меня всегда была бредом, но это ж я , а все люди разные! Вот у меня была ситуация когда я рассталась с парнем из за того что он уехал в др. город, а потом он женился, и я в этот город случайно попала (Контролер из электрички высадил=)), так вот по какому то странному стечению обстоятельств он на этой самой платформе стоял вот так и встретились 3 года спустя и потом еще некоторое время встречались...А раньше прост не было возможности туда ездитьь! Так что встретьтся, тем более ты с ним в живую пообщатьтся сможешь!
     
  35. Спасибо за совет, только уже это ни к чему, мы с ним больше вовсе не общаемся. Я была слишком настойчива, он меня ненавидит. :wallbash:
     
  36. Чем дольше без встречи-тем труднее потом!!! Надо встречаться на ранней стадии знакомства!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru