Во сколько лет выходить замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Иди на камчатку, двоечник!
     
  2. Здорово. И дай Бог.
     
  3. То есть про....это самое всё в жизни ?)))
    :suspect:
     
  4. ))) Неужели никогда не любил?
     
  5. Ничо вы не понимаете.
    Вам про любовь народа к партии, а вы... эх, вы!
     
  6. Наверно нужно не торопиться , ну и не затягивать...Выйти замуж это одно, но и нужно ещё и сохранить брак...ведь конфетно- букетный период длиться не болго потом наступают серые будни, нужно быть готовым к этому.
     
  7. mrs.Flax,
    Хорошее ты слово подобрала про.., прям в точку))

    Вятко,
    Увы, мне сие чувство незнакомо. По крайней мере, то что я чувствовал, как то не катит, было с чем сравнить
     
    1 человеку нравится это.
  8. поведай мне сию технологию сравнения? После этого я, вероятно, научусь таки читать мысли людей :smile:
     
  9. Борода5, вспоминается сразу стих Владимира Кострова:


    Незаконченное лето, неизбывный давний край,
    В васильковое безлюдье нас увёз больной трамвай.
    Он искрил на поворотах, он шатался и скрипел,
    А в его разбитой кассе соловей весенний пел.

    Над его обшивкой драной вились пчёлы и шмели,
    На его сиденьях грязных розы майские цвели.
    А когда он бросил рельсы и пошёл через луга
    - Возле губ моих зарделась твоя тёплая щека.

    В бело-розовом тумане растворились этажи,
    И призывно зазвенели колокольчики во ржи.
    Он увёз меня случайно в незабытые года...
    Разломайте эти рельсы, оборвите провода!

    Понимаю, принимаю, прибываю в странный мир
    - Сумасшедшего трамвая сумасшедший пассажир.
    Сумасшедшего трамвая сумасшедший пассажир...
    Вы живёте не любя - так пеняйте ж на себя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я его не подбирала, оно единственное)
    Я же наивно верила, что хоть с женой теперешней ты начал понимать и чувствовать нечто специфическое, что хоть с натяжкой можно назвать любовью, уже когда гормоны перестали валить тебя наповал.....а ты меня наповал своими словами....лыжник, блин)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я не хочу с натяжкой. Так что пусть будет : да, не любил. Притом меня то любили (я про вторую жену). Так что хоть это испытал, притом пацан у меня, и мои чувства к нему, это!!!!! Я думаю что многие в жизни и этого не имеют и иметь не будут, так что не так всё и плохо. Я же не могу себя заставить любить, и дело не во второй жене, или в десятой, дело во мне. Я так сделан.
    Зачем меня обижать((.
     
    1 человеку нравится это.
  12. mrs.Flax,

    А я и щас верю !
    Борода такой типчик, просто ... Он лыжами чувствует ! Нам не понять )))
     
  13. KIPRIDA,
    Не, ну чего на меня налетели, как на жлоба то. Я же сделал двоих людей на земле счастливыми. Они же любят. Семён точно будет любить, он весь в мать.


    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. Борода5,

    Я не налетала !!

    Я продолжаю тебя изучать под микроскопом !
    Как юная студентка, впервые увидавшая инфузорию-туфельку )))
     
  15. Да кто ж налетает и обижает. Беседуем тут, чего не скажешь в шутейном разговоре(с)

    Это не то, при всей необъятности этого чувства) Это же не позволит тебе хотя бы напоследок связать в одном чувстве физическое и нечто повыше, трах, предмет твоей гордости, и душевное движение.
    Кроме того ты рискуешь стать старичком, зависимым от такой своей любви, повиснешь у мальчика камнем на шее, будешь требовать внимания, со свадьбой пойдешь поздравлять))) Но я здесь не о том)


    Вот опять с тобой, Борода, все та же история. Ты ляпнешь, а начнешь тебя комментировать - выходит прямо суд присяжных) А мне же в принципе твой моральный облик без разницы))
    Ну не любил и не любил, жаль. Надо было тем словом одним и ограничиться, как и хотела)

    ...или орган, который при возбуждении увеличивается в дваццать раз)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Борода, а что вот ты лично называешь словом "любить"?
    Я не докапываюсь и не с целью обидеть.
    Мне действительно интересно, что ты вкладываешь в это слово и чего, как ты считаешь, ты никогда не чувствовал?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Я поняла это так по мониторингу постов Бороды - ему было не очень важно кого именно и избранно делать счастливой) Не добивался сам - добивались его и напирали на него.
    Нет, я не совсем про всеядность - но критерии отбора были больше внешние.
    Но опять таки - папы, как и мамы, в природе - всякие нужны.

    Смотреть, как кто-то спит, и тихо восхищаться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Присоединяюсь, потому что зашла в тему конкретно это же спросить ,
    а то ..
    Меня не устраивает только такое объяснение ))
     
  19. Это полёт души наверное. Мне сложно. Но я же видел, и ощущал на себе это чувство (вторая жена). И это не всплеск, это океан, т.е. по времени лет 6-7.
    Ну как это объяснить, раз я не чувствовал? Вот ОНА любит, ей пофиг всё (кроме её ребёнка от первого брака), я всегда восхищался тем, как ей здорово, как она радуется всему, постоянно, годами, вот есть "свет в окне" и всё, больше ничего не надо.
    А я ей говорил, что не способен любить. Сказала, что и не надо, моей любви хватит на двоих.....и ведь хватило))

    А вот почему я такой, наверное всё с детства. Потом одни неудачи в любви, даже ВУЗ бросил из-за этого, потом с первой женой непонятки. Всё накладывалось слоями, беспросветно. Левак убил последнее что ещё шевелилось в душе, насмотрелся на "добропорядочных" жён.

    Я и второй жене не верил очень долго, всё таки в 27 лет она меня взяла напором (Флакс привет), а поженились мы, ей было 36, пусть 2 года выкинем, Армия, но всё равно испытательный срок огромный. Это не влюблённость, у неё была любовь.

    Показательно то, что я то вообще был никто, и ни денег, и ни "фактуры" у меня не было. Как она замечает частенько, что я самый маленький из её мужчин. Она по жизни предпочитает крупных и умных. Да и её окружение всегда ей говорило, ещё на стадии романа, типа где у тя глаза то. Да и муж её, когда узнал, сказал: гы, я думал банкир какой-нить, а там сермяжный..., ты жизнь свою закончишь на помойке.

    Вот странно, деньги пошли только после, как бе награда. И все круизы, Бали, бриллианты, были после. Это всё не играло большой роли, было как дополнение. Это конечно странно слышать в наше время, но я не рисуюсь, меня любили именно бедным, и маленьким, и с фиговыми мозгами.

    mrs.Flax,

    Я не обижаюсь на тебя, всё нормально. Притом жена у меня очень похожа на тот женский "костяк" на форуме, от которых "мало не покажется")).
    Просто вот нужно принять твою фразу, папы-мужья разные нужны)).
    Есть кто живёт с любимками, а есть такие как я. Судьбаааа (с)
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. Ну вот что такое полёт души?
    Простыми словами объясни.
    Разложи на составляющие.

    И спасибо за предыдущий пост. Серьёзно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да плохо у меня с литературным слогом. Могу только на примерах, какие то события, от которых у меня летела душа. Нууу и конечно только ощущение мужика, если что. Но у меня это только мгновения жизни, а у неё постоянный полёт, по глазам же видно.
     
  22. Ага, можно и так. Расскажешь?
     
  23. Ну а что) Притом их же немного и связаны они именно с тем человеком, с которым живу сейчас, т.е. криминала нет)

    Я ща за пивом с корюшкой жене смотаюсь, потом на лыжах и вечером напишу
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. у мужика - настоящая любовь, взращивается как прихотливое дерево, долго и кропотливо... и на это уходит вся жизнь.
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. Что там еще писать ......... ))

    Я себе галочку еще одну ставлю, что не ошибалась на твой щщщёт )
     
  26. А Вам, Петрова, двойка)

    Мединститут.Профессор спрашивает студентов:
    - Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
    Студентка Петрова - отвечайте.
    Студентка Петрова:
    - Нет, нет, я стесняюсь.
    Профессор:
    - Студент Иванов, отвечайте.
    Студент Иванов:
    - Зрачок.
    Профессор:
    - Правильно Иванов, пять. А вам, Петрова - двойка, и должен Вас предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование...


    Ты, Борода, притворяешься, что ли ?)
    Это ж и есть любовь - за корюшкой с пивом мотаться систематически)
    :kruto:
    Ты просто терминов не знаешь - это да)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Блин, Лена, я и пыталась аккуратно Бороду к этому подвести.
    И тут ты, на лихом пони и с шашкой наголо. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Татьяна,
    Он на лыжах щас, удали, начнем по новой)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Не, не буду.

    Но Бороду таки жду с ответом.)
     
  30. Я вернулся давно. Не могу же я по лесу до темна вваливать. По поводу пива, да. Она его часто пьёт по выхам, притом биатлон любит под него смотреть, правда Фуркада не любит)). Я же за авто сначала иду в гараж, потом в пивную заскочить на раз можно, завожу ей, и в лес. Шож вы молчали про таку любовь то, а я тут про полёты души....))


    Ну ладно, обещал же. Это для женской аудитории, мужики могут пропустить.

    Всё что происходило, это 1993-2000г. Мне соответственно 39-46 лет. К этому моменту я уверенный, циничный, знающий толк в женщинах, ну и в постели профи. Меня невозможно зацепить.
    Так что вы там от этого отталкивайтесь, а то подумаете, фиии душа у него полетела, фи-фи-фигня.

    К 39 годам я осознал, что любви на горизонте не предвидится и что то нового в женщинах и сексе тож. И тут на горизонте всплывает Татьяна (это вторая жена). В принципе она в обойме была давно, уже 6 лет, но как то всё больше для души. Я мог с ней всю ночь проболтать, а до постели так и не добраться. А тут прям как то "пошло" и чем больше, тем лучше))

    Тут стоит открыть маленький секрет. У меня фишка такая есть, природой дадена, нуууу и трудолюбием)). Я заканчиваю тогда, когда хочу, вот именно когда озадачусь этим, типа пора. Нужно для этого 5-7 мин. Всё остальное время, гуляй не хочу. Этим в принципе и пользовался контингент, т.е. на всю катушку, а потом подождать всего то 5 минут. Но при одном условии, я должен быть абсолютно трезвым, 100%. Поэтому я и спросил Ирен, откуда она поняла, что облом)). Ведь я пью только когда домой ухожу, после всех дел. Тот случай просто уникальный. По просьбе трудящихся пил, хотела меня именно пьяного, нууу шож интеллигенция, захотелось ей пьяного грузчика. Короче, только пол дела сделал, токо напился))

    Я так долго разжёвываю, чтобы вы поняли. Просто если мне написать, что у меня после секса душа полетела, то тут же один чел напишет, тю, у меня она так каждый день уже много лет летает)). Да, и оргазм у меня (я как то писал) одинаковый и пофиг кто подо мной.

    Вобщем со мной всё ясно, всё отработано, накатано и не изменить, даже при желании, хотя чего менять то, всё супер.

    Так вот вернёмся к Т., я начал понимать, что она меняется, т.е. из плохиша-неумехи она начала превращаться в бл.., и очень таки бурную, притом ограничений в технике и времени с моей стороны не было. Но я то в принципе видел и не такое, но от неё шла такая офигенская любовь, вот тут я и полетел, и именно после секса. Притом у меня появилась "копейка", т.е. мы обрели свой интим уголок и не надо было шугаться по углам, хатам, Д\О и т.д. Поймите я не пацан был на тот период, а тут прям зацепило. Как то зимой выскочил после всего из машины, мороз, а я начал носиться и кричать, голый!!! Это душа пела. Помните фильм "Военно-полевой роман", там мужик вылез из окна ночью и кричал: Хорошо...хорошо...хорошо... мдя. Это конечно происходило не всегда, но очень часто. Потом я снял квартиру, потом купил однушку, но это было позже.

    Второй момент, это подарки и какие то мои поступки. Я всегда дарил что-нибудь дамам, кстати и первой жене тоже. И вот реакция Т. была всегда сумасшедшей. Она радовалась всегда как ребёнок, у неё были такие глаза и пофиг было, мельхиоровые серёжки или каратники. Вобщем делать ей приятное это кайф, и душа опять же летела.

    Я не знаю как обозвать свои чувства к ней, но они у меня были какие то эпизодические, а у неё постоянные. У неё любовь 100%. А мои чувства как то не тянут на это слово. Но быть при любящей женщины кайфофо, прям купаешься.

    Написано мной в трезвом уме (не пью, даже пиво, с Нового Года, 8 марта не считается). Даю отчёт в том, что это может прочитать её старший сын или Семён, когда вырастет, или сама Татьяна (кто то сдаст). Всё правда.

    Если есть вопросы, спрашивайте. Отвечу или откажусь. Писать было приятно, есть что вспомнить.
     
    9 пользователям это понравилось.
  31. Борода5, даже не знаю кому больше повезло в вашем союзе, тебе или ей, она живет с человеком которого любит, в которого вкладывает Душу, которому родила замечательного сынулю, которого ты действительно очень любишь, наверное можно сказать, что ее жизнь удалась, потому как если в сердце не живет Любовь, то все фигня..

    Борода, жена у тебя замечательная, мы уже в разных темах пришли к этому выводу, ну а изучение тебя, это процесс долгий, кропотливый, им уже Наталья занимается. .))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Кстати если бы у кого нибудь еще хватило смелости откровенно рассказать о своих союзах, я думаю было не менее увлекательно и интересно читать и обсуждать как и рассказы Бороды..
    но многие предпочитают оставлять личную жизнь, личной...посему Борода пиши..))
     
  33. Ну конечно нам повезло, мы прожили более счастливую жизнь. А кому больше, дык кто подсчитает то? Если бы не было меня, то Т. всё равно бы ушла от мужа и всё равно бы влюбилась, вот дальше не могу предположить как бы там всё сложилось. Но то что в ней "живёт любовь" это точно.

    Вот со мной что было бы, я точно знаю. Ещё погулял бы, кста немного, лет до 45. Из семьи никуда бы не ушёл 100% .Потом стал бы потихоньку попивать, отпустил бы брюшко, естесно никуда с завода не ушёл бы, какой там бизнес, нам и так неплохо.
    Дача, огород, пиво, пенсия, болото.....нуууу как у всех моих сверстников по моей жизни, те кто ещё жив.

    Silv_bell,
    Народ не пишет, и эт правильно. Ведь вся жизнь впереди, мало ли)) А у меня она прожита, это мемуары, никаких полётов уже не будет, их же за деньги не сделаешь.

    А про ЛЮБОВЬ ты правильно пишешь. Да и тема про замужество. А замужество, да ещё с любовью. Помнишь, как в фильме. " третий раз женится, и всё по любви"...красота))
     
  34. Папулика всегда приятно читать.
    Потому что не умеет, он красиво врать.)))
    За что и любит наш его народ.
    Всегда в бодором духе.
    И недаст сдохнуть от скуке.Девчонки крутятся возле него гурьбой.
    Потому как молод он шубутной и озорной.))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это ты громко сказала "изучением" ))
    В таком случае я и тебя "изучаю" ровно таким же образом .

    Работа ума напрямую зависит от получаемой пищи, т.е. информации.
    Информацию в жизни я получаю всеми возможными способами , т.е. и слух и зрение, информация , и ощущение в целом, т.д.
    На форуме - только из прочитанного , плюс конечно фото что-то дает .
    Например , оч. интересный товарищ Миша Джи, но он не дает почти никакой информации о себе, есть небольшой его портрет в моей голове, остальное лень додумывать (хотя что-то рисуется само) все равно не узнать - права была или нет.
    А тут.... Борода ! Находка ! )) Пишет открыто, откровенно, складно, и довольно беспристрастно - это супер . Все выводы я могу делать сама .
    Это мое любимое занятие - наблюдать за людьми и что-то понимать .. просто так , я не знаю для чего .
    Не, себя наблюдаю я не меньше , тем более, что я-то у себя всегда под рукой ))
    Чем больше понимаешь себя, тем больше людей, и наоборот .. как-то так.
    Очень взаимосвязано .

    Борода интересен, как я уже писала , свободными описаниями жизни, а еще интересна их семейная жизнь . Чем ?
    Много мы знаем разводов, измен, вторых и десятых браков, но много ли мы знаем семей за полтинник, которые живут и балдеют откровенно , всей семьей балдеют .
    Нет, не много ... думаю так скажет каждый.

    Да, наверное это так .. Впереди-не впереди, но в процессе многое .
    И потом, просто нет привычки и способности публично о личном.
    Ну, это лично у меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. значит ему есть чо скрыть!
     
  37. Борода! Твой пост супер!

    Надо так уметь написать - откровенно, не пошло и не занудно!
    Молодец!!! за такого замуж и в 40-50 хорошо! Тьфу на Вас! 3 раза!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Папуль ты смотри Девушки в очередь выстраиваются.
    Киприда на тебя запала.Тишульке понравился.И Silv_bell ты симпотичен.
    Другие пока присматриваются к тебе.
     
  39. Неточная цитата будет такой:
    люди нынче настолько утратили воспитание, что проявление дефолтного дружелюбия воспринимают за флирт.

    Теперь попроще:
    ты б в выводах не разгонялся за женщин форума.
     
    7 пользователям это понравилось.
  40. Так смотрю, стока положительных,женских эмоций,после Папулиных постов появляются вот и написал.Надо по больше таких людей,что бы на форуме было.
     
  41. Не делай ни за кого выводов. За женщин тем более.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Вот это вообще гиблое дело.
     
  43. Ну да, запала безусловно . Вэлтон, ты догада ! ))
    Зачем мне мой мужчина, который рядом , если есть Борода на свете !
    Не важно, что Борода счастливо женат, с ребенком, живет всего за пару тыщ км,
    старше на дваццать лет ... все это не важно ! Я запала !!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Это со стороны так. Я же очень порочный((. Мне верить нельзя. Притом у меня даже и мысли не возникнет, что я сделал что то ах-ах-ах, так, ничего страшного, подумаешь секс на стороне. Вот и думай, что лучше)).
    Не, не подумай, что я прям озабочен этим, и бегаю за юбками, нибожежмой. Просто может возникнуть ситуация и пипец, даже глазом не моргну. Я думаю, что это, как жить с алкоголиком. Вот не пьёт мужик, прям золото. И то с таким лучше, типа нажрался, гудел неделю, пропил всё и опять золотой. А тут хрен отмоиссья.....нуууу если спалишься канешь, так что вот)).
     
  45. Не наговаривай на себя! )))))))))
     
  46. KIPRIDA, там про нас всех написано, так что нам нужно уже в какой не помню раз признаться Бороде в своих чувствах...))
    Я уже по моему в разных темах уже делала это раза три, но видимо это не предел, посему пишу здесь, да нравится Борода мне, я даже не отрицаю...))
    ну и понятно дело сразу скажу, мужчина в моей жизни тоже есть..))
     
  47. Ну я-то только за себя могу ответить ...
    Вообще-то мой предыдущий пост был совершенно откровенным стебом ....
    На всякий случай уточню )
     
    1 человеку нравится это.
  48. Гениальная женщина !!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. mrs.Flax,
    Зря ты думаешь, что она выстраивает что то, создаёт мне какой то облик, в который я по глупости поверю, ах-ах-ах. Она наблюдала меня достаточно долго, нууу когда "вернулась" в семью (был период), видела как я "легко" живу.
     
  50. А шо, в точку попал, именно про это я и думала)
    Но это совсем неплохо, даже для твоего блага.
    Знаешь, какой был мгновенный вариант предыдущего поста ? Я хотела поинтересоваться, где может возникнуть "ситуация". Ну чтобы ты "глазом не моргнул"
    И поняла - на лыжне.
    Порочным мужчинам там самое место, ну а вечером уж у компа)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru