Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 20.03.2013, 11:06   #501
Профессионал

Борода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 АбсолютБорода5 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
У меня в повествованиях как то "прыгают" временные отрезки моей жизни. Поэтому происходят всякого рода "накладки" и непонятки. В данный момент , конечно, какие там "ситуации", про червонец я не забываю. А вот в период активных отношений, да, там было именно так. Но это было ведь давно. С рождением ребёнка всё резко поменялось , я думаю у многих так. Сейчас просто всё идёт (контроль и запреты) по инерции. Только и всего. Своими "выступлениями" здесь, просто хотел подчеркнуть ( тут много 30-40 летних), жизнь может сделать и подарки в таком возрасте. И родить можно в 42 года.

Про лыжи. Я упёрся в них и вообще в спорт, именно после рождения ребёнка. До этого меня и на аркане не вытащишь)). Ога, я пойду хрен знает куда от постельных вкусностей. Просто хотел уматываться физически до одури и всё. Потом втянулся и это, ты права, на лыжне "ситуаций" нема))
Ну и можно пожалуй поставить точку. В данный временной момент жизни, я старый и потраченный пенсионер. Не представляющий никакого интереса для 30-45 летних. За деньги, не мой расклад. А то что пишу, нуууу так, приятно вспомнить. Но на Кипр вот нифига не отпускает, наверное у неё привычка))
Борода5 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.02.2014, 19:46   #502
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
В принципе можно в любом возрасте после 18, если встретила достойного парня. Я вышла замуж, когда студенткой была и прекрасно совмещала учебу и замужество.
Lalafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 21:04   #503
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lalafa Посмотреть сообщение
В принципе можно в любом возрасте после 18
...но лучше,не надо )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 01:12   #504
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
...но лучше,не надо )))
Мы с мужем жили вместе без штампа, что сейчас живем со штампом одинаково. Особой разницы не чувствуется.
Старый 09.02.2014, 01:25   #505
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мы с мужем жили вместе без штампа, что сейчас живем со штампом одинаково. Особой разницы не чувствуется.
Это уже любоффь.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 01:26   #506
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Особой разницы не чувствуется.
А на мне штамп сказался сразу,...где-то через три месяца ))) До этого,семь лет прожили - ни забот ,ни хлопот. Любой штамп,любая печать,ну,ни каких прав дополнительных не даёт ...Одни блин,проблемы )))
Старый 09.02.2014, 01:34   #507
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А на мне штамп сказался сразу,...где-то через три месяца ))) До этого,семь лет прожили - ни забот ,ни хлопот. Любой штамп,любая печать,ну,ни каких прав дополнительных не даёт ...Одни блин,проблемы )))
Гончий,не знаю,я с моей настоящей супругой тоже сначала жил без росписи,ну а потом расписались в Португалии,да и то,по необходимости,чтоб легализовать её,я же джентльмен,раз пригласил молоденькую девочку значит нужно было держать ответственность перед её судьбой,ну и чё?Никакой разницы,в душе меня никаким штампом не изменишь,наши отношения хуже не стали.
Благодарности:
Старый 09.02.2014, 01:41   #508
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Какие проблемы? О_о
Старый 09.02.2014, 01:53   #509
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Какие проблемы?
У меня была договорённость с хозяйкой квартиры,которую мы снимали,что она меня пропишет на своей жил.площади,с последующим выкупом ... Но,после штампа о регистрации в паспорте,она не смогла этого сделать,так как по тем законам,площадь квартиры не позволяла прописать более одного человека ... И как-то это было связано с тем,что "мол,ты женат теперь и твоя жена будет претендовать на лишнюю жил.площадь,в случае сноса жилья" ... Короче,паспортный стол бортанул ... А так,я бы через год вселился на законных основаниях в новенькую квартиру,после того,как эту халабуду снесли. Как-то так ...
Старый 09.02.2014, 11:33   #510
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гончий,ну это чисто законные проблемы,а не межличностные.
Благодарности:
Старый 09.02.2014, 12:10   #511
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
а не межличностные.
... и межличностные то же ... Если бы меня не достали родственники с этой печатью в паспорте,то неужели ты думаешь,что я в новую квартиру въехал бы без жены ? ... Давно уже уяснил для себя,что все печати и любые гос.документы направленны только против человека,попавшего в этот замкнутый круг бюрократический.
Благодарности:
Старый 09.02.2014, 23:47   #512
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
... и межличностные то же ... Если бы меня не достали родственники с этой печатью в паспорте.
ну 7 лет ...понятно почему достали.

А насчет квартиры, то это надо было все заранее обговаривать - может ли замужество повлиять на получение квартиры, как с хозяйкой, так и с юристом. А потом уже говорить с женой - хочет она свадьбу, но остаться без квартиры или она хочется квартиру, но подождать со свадьбой.
Старый 10.02.2014, 00:37   #513
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А потом уже говорить с женой - хочет она свадьбу, но остаться без квартиры или она хочется квартиру, но подождать со свадьбой.
Да жене моей по барабану был тот штамп в паспорте ... Это её родители на дыбы встали.
Старый 12.09.2014, 11:33   #514
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Т.е. замуж только не самодостаточные выходят?
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 13:05   #515
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мило4ка,
личность не может быть самодостаточной в условиях социума. Хочешь проверить свою самодостаточность - собираешь вещи и едешь/идешь в глухую тайгу, лет на пять - и чтобы вообще с людьми не контактировать никаким образом.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.09.2014, 12:59   #516
улыбаюсь

make me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолютmake me sway Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мило4ка Посмотреть сообщение
Если вы самодастаточная личность, то зачем же замуж тогда выходить.
вы по какому принципу живете?
make me sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:44   #517
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от make me sway Посмотреть сообщение
вы по какому принципу живете?
Неужели непонятно?Ипаться,ипаться и ипаться...
Старый 26.11.2015, 16:29   #518
Новичок

Pova12 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я в 16 замуж вышла. До сих пор вместе ( много много лет). Вполне себе тепло и уютно мне.
Pova12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 02:30   #519
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
в 30-ть

Цитата:
Кажется.. кажется мне, Гончий, проблема не в штампе,.. а в тебе)))).. что-то мне подсказывает, что ты раскрылся,... стал собой))).. после штампа... я вот стала женой и.. ничего не изменилось.. если только лучше стало,.. приятней -муж -жена.. классно... одна фамилия) (Крес)
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра