Во сколько лет выходить замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. mrs.Flax,
    У меня в повествованиях как то "прыгают" временные отрезки моей жизни. Поэтому происходят всякого рода "накладки" и непонятки. В данный момент , конечно, какие там "ситуации", про червонец я не забываю. А вот в период активных отношений, да, там было именно так. Но это было ведь давно. С рождением ребёнка всё резко поменялось , я думаю у многих так. Сейчас просто всё идёт (контроль и запреты) по инерции. Только и всего. Своими "выступлениями" здесь, просто хотел подчеркнуть ( тут много 30-40 летних), жизнь может сделать и подарки в таком возрасте. И родить можно в 42 года.

    Про лыжи. Я упёрся в них и вообще в спорт, именно после рождения ребёнка. До этого меня и на аркане не вытащишь)). Ога, я пойду хрен знает куда от постельных вкусностей. Просто хотел уматываться физически до одури и всё. Потом втянулся и это, ты права, на лыжне "ситуаций" нема))
    Ну и можно пожалуй поставить точку. В данный временной момент жизни, я старый и потраченный пенсионер. Не представляющий никакого интереса для 30-45 летних. За деньги, не мой расклад. А то что пишу, нуууу так, приятно вспомнить. Но на Кипр вот нифига не отпускает, наверное у неё привычка))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. В принципе можно в любом возрасте после 18, если встретила достойного парня. Я вышла замуж, когда студенткой была и прекрасно совмещала учебу и замужество.
     
  3. ...но лучше,не надо )))
     
  4. Мы с мужем жили вместе без штампа, что сейчас живем со штампом одинаково. Особой разницы не чувствуется.
     
  5. Это уже любоффь.:ciaoboy:
     
  6. А на мне штамп сказался сразу,...где-то через три месяца ))) До этого,семь лет прожили - ни забот ,ни хлопот. Любой штамп,любая печать,ну,ни каких прав дополнительных не даёт ...Одни блин,проблемы )))
     
  7. Гончий,не знаю,я с моей настоящей супругой тоже сначала жил без росписи,ну а потом расписались в Португалии,да и то,по необходимости,чтоб легализовать её,я же джентльмен,раз пригласил молоденькую девочку значит нужно было держать ответственность перед её судьбой,ну и чё?Никакой разницы,в душе меня никаким штампом не изменишь,наши отношения хуже не стали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Какие проблемы? О_о8)
     
  9. У меня была договорённость с хозяйкой квартиры,которую мы снимали,что она меня пропишет на своей жил.площади,с последующим выкупом ... Но,после штампа о регистрации в паспорте,она не смогла этого сделать,так как по тем законам,площадь квартиры не позволяла прописать более одного человека ... И как-то это было связано с тем,что "мол,ты женат теперь и твоя жена будет претендовать на лишнюю жил.площадь,в случае сноса жилья" ... Короче,паспортный стол бортанул ... А так,я бы через год вселился на законных основаниях в новенькую квартиру,после того,как эту халабуду снесли. Как-то так ...
     
  10. Гончий,ну это чисто законные проблемы,а не межличностные.
     
    1 человеку нравится это.
  11. ... и межличностные то же ... Если бы меня не достали родственники с этой печатью в паспорте,то неужели ты думаешь,что я в новую квартиру въехал бы без жены ? ... Давно уже уяснил для себя,что все печати и любые гос.документы направленны только против человека,попавшего в этот замкнутый круг бюрократический.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ну 7 лет ...понятно почему достали.

    А насчет квартиры, то это надо было все заранее обговаривать - может ли замужество повлиять на получение квартиры, как с хозяйкой, так и с юристом. А потом уже говорить с женой - хочет она свадьбу, но остаться без квартиры или она хочется квартиру, но подождать со свадьбой.
     
  13. Да жене моей по барабану был тот штамп в паспорте ... Это её родители на дыбы встали.
     
  14. Т.е. замуж только не самодостаточные выходят?
     
  15. Мило4ка,
    xa) личность не может быть самодостаточной в условиях социума. Хочешь проверить свою самодостаточность - собираешь вещи и едешь/идешь в глухую тайгу, лет на пять - и чтобы вообще с людьми не контактировать никаким образом.
     
    Батенька Е. и Forbidden Fruit нравится это.
  16. вы по какому принципу живете?
     
  17. Неужели непонятно?Ипаться,ипаться и ипаться...
     
  18. Я в 16 замуж вышла. До сих пор вместе ( много много лет). Вполне себе тепло и уютно мне.
     
  19. в 30-ть

    Кажется.. кажется мне, Гончий, проблема не в штампе,.. а в тебе)))).. что-то мне подсказывает, что ты раскрылся,... стал собой))).. после штампа... я вот стала женой и.. ничего не изменилось.. если только лучше стало,.. приятней -муж -жена.. классно... одна фамилия) (Крес)
     
  20. Считаю что выходить надо когда полюбила, а для любви все возрасты покорны
     
  21. Я считаю, что выходить замуж лучше пораньше - до 22 лет. А то потом начинаешь умнеть и становиться сложно выбрать мужа.
     
  22. Лаsка , у мужиков та же фигня: чем старше, тем избирательнее.
    Одна беда: с возрастом и М и Ж не умнеют, а тупеют: мозг усыхает, блин...:(
     
  23. А я убеждена, что чем позже, тем лучше, торопиться не стоит. Это касается и мужчин и женщин.
     
    El.Ti. нравится это.
  24. Ни раньше и не позже семья создаётся... вовремя.
    И у каждого оно своё.
     
  25. Лучше вообще не. На всякий случай - проблем в жизни у основной массы человеков и так немало, не стоит добавлять ещё одну.
     
  26. В этом возрасте у теток зачастую уже клейма негде ставить.
    К сожалению.
     
  27. А можно аргументацию приложить к мнению?
     
  28. Чем раньше, тем проще. Чем старше, тем по другому начинаешь к этому относиться. Вроде всё и проще и понятней, но есть нюансы. Вот они часто всё портят
     
  29. #529 baza34, 18 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2018
    Все-таки возраст значения не имеет. Главное это истинные чувства!
     
    GreenBean нравится это.
  30. Идеального возраста нет. В одной девушки может быть мозгов и в 25 больше чем в женщины в 38. Я все таки думаю что главное не когда, а за кого.
     
    Батенька Е. нравится это.
  31. Мерси за комплиман!)) (с).
     
  32. Батенька, тебе 42 года? помню, когда регестрировалась в 2008 (вроде))))), думала, ты такой взрослый дядя, а сейчас смотрю - такой молодой)))) так что возраст - это такая относительная фигня)))))
     
    Herz и Батенька Е. нравится это.
  33. make me sway, да, 42 - старый пердун уже)).
    Лысый (на макушке, вот-вот под Ленина похоже будет)), беззубый и ещё прыщ на лбу выскочил.
    И смешно и грустно...)).
    Ооо! Я ж тебя помню: ты тогда ещё пешком под стол ходила...)))
     
    Herz нравится это.
  34. Да молодые мы ещё, с женой всего двадцать два года, как встречаемся :smile:
    Всему своё время.
     
    make me sway нравится это.
  35.  
    Herz нравится это.
  36. согласна.

    а мозгов и правда может и потом не быть.

    или по работе есть мозги, а в личной жизни нет.
     
    ser_velton нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru