Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 04.12.2010, 15:49   #101
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Для этого брак в какой либо форме не нужен.
как сама процедура, согласна. но лишь в этом
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:26   #102
Стук сердца в ночи...

Angei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 АнгелAngei665 Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раньше я считала,что выйду замуж в 18 лет,буду взрослой и т.д.
А теперь понимаю,что пока не выучусь и не найду того самого,не выйду.И к сожалению возраст тут уже не имеет значения.Ну если только до 30 лет,хотелось бы уже быть замужем.
Angei665 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:56   #103
Новичок

Join21 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, что значить должна? Никто ничего не должен, это же не цель разбогатеть к определенному времени, эта фигня и с душевным состоянием связана! ( ну если речь не идет о браке по расчету...) Так что когда припрет, ты поймешь - пора, и скажешь парниша чего тормозим, я ждать не могу! :)
Join21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 09:24   #104
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
простите меня за возможно некорректный вопрос, но ваши родители имеют на счету три миллиарда или вы живете в нищете?
Нет. А что по вашему нищета? Сейчас я хоть работаю, а когда я училась в школе , то мы жили вдвоем с мамой на зп воспитателя и это было не очень весело.
Я б не хотела чтоб мои дети жили так как я! (Если я не могу полностью обеспечить себе самостоятельную жизнь, то о каких детях может быть речь).
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:04   #105

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
слово "нищета" я употребила для яркости предложения. моя мысль в том, что Ваши родители же родили и воспитали Вас, не смотря на нерокфеллерские условия.
Цитата:
Сообщение от Тайгета Посмотреть сообщение
это было не очень весело.
но с другой стороны, очень неприятно видеть детишек, которые, как вы говорите обеспечены. они зачастую слабы, не ценят труда зарабатывания денег, не чувствуют, что надо помогать родителям, и не ценят их.
нет, я сейчас не веду к тому, что зарабатывание денег плохо. просто их большое количество сильно балует
Старый 10.12.2010, 11:59   #106
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
нет, я сейчас не веду к тому, что зарабатывание денег плохо. просто их большое количество сильно балует
Скорее балуют "легкие деньги".
Те деньги, которые заработал самостоятельно, всне зависимости от суммы как-то не особо и балуют...
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:29   #107

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evgeniy_K, ну я как раз об этом
Старый 11.12.2010, 20:18   #108
Странник

NASTASI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой не торопитесь замуж! В 20 лет встречалась с парнем, замуж не предлагал, думала всё! жизнь прошла никто замуж не возьмет!!! Ну забеременела в 20 (не специально! так получилось), ну поженились, верила каждому слову, как говориться "в рот смотрела" и что? никакого уважения ко мне, выпивка, а я не работала, за ребенком смотрела. И так прошло время, я поняла что надо любить себя. Стала находить уважение и внимание на стороне, т.е. любовников. И сейчас думаю, какая дура была в 20 лет! Сейчас мне 30 и ум совсем другой. Так что не выходите замуж рано. Сначала найдите работу, поживите для себя, попробуйте в жизни побольше, ведь замужем многово нельзя сделать. А дети и в 30 лет не опоздают.
NASTASI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:35   #109
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от NASTASI Посмотреть сообщение
(не специально! так получилось)
Но чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало? ©
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.12.2010, 15:41   #110
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Стала находить уважение и внимание на стороне, т.е. любовников.
Говоришь поумнела?))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.12.2010, 00:02   #111
Новичок

Aik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Замуж надо идти, а не бежать и выскакивать. Тогда и разводов меньше.
Aik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:10   #112
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
" Выйти замуж не напасть-главное б замужем не пропасть"
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:25   #113
Новичок

Rous_G. Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх. Мдя. Вопрос интересный . Я для себя решила, хотя конечно так нельзя загадывать, а то вдруг! Ну, в общем я хотела бы выйти замуж после 26-27 лет. В общем, ближе к 30. Чтобы нагуляться, всё попробовать и не говорить потом, что я себе жизнь испортила, выйдя замуж в 20 лет, а в 23 родив ребенка. Хочу навеселиться и потом, чтобы желание само пришло. Конечно не факт, что потом возможности будут позволять, но всё же остаюсь пока при этом мнении .
Rous_G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:36   #114
Специалист

Clickni отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Rous_G.
Конечно не факт, что потом возможности будут позволять, но всё же остаюсь пока при этом мнении .
Какие возможности могут не позволить тебе выйти замуж к 30ти годам?)
Clickni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 02:12   #115
Интересующийся

Mrs.Shaman На пути к знаменитостиMrs.Shaman На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alanson Посмотреть сообщение
а в плане того что по моему чем старше мужчина тем больше он обращает внимание на молоденьких девушек . Т.е. в 30 мужик будет смотреть на 19-23 летних девочек , а не на 30 летних и т.д.
Ха, ко мне 18-летней 44-летний мужик как-то клеился, как он заявил, с целью заведения семьи О_О Ну а вообще да, чем старше мужчина, тем чаще начинает искать пару среди молодых девушек. О женщинах в возрасте это тоже справедливо.
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
У меня просто куча знакомых девушек, ныне пребывающих в возрасте вокруг 30, и у 90 процентов за плечами брак и развод, а в наличии дети без отца. А когда я стала интересоваться, во сколько лет поженились родители моих друзей, которые до сих пор живут счастливо и сильно друг друга любят, то это получается возраст от 25 до 30...
Ну, как тут уже сказали, далеко не факт, и с опытом моих знакомых это не слишком-то совпадает. По сути в разном возраст шанс развестись одинаков.
Цитата:
Сообщение от Димитриkos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Молчун
А что значит - в 39 не так тяжело будет?
Относительно будет легче, чем в более ранние годы. Та же психика у маленькой девочки не выдержать может, а здесь - дело-то другое. Человек уже давно сформирован. И все тот же возраст..
Чушь, по-моему. Та же девочка куда легче оправится и начнет жизнь заново, а 39-летней куда податься? Рожать она уже вряд ли будет...
Цитата:
А дети и в 30 лет не опоздают.
Ну если после абортов, то могут и опоздать...

А вообще мое мнение, что для женщины лучше выходить замуж до 25 включительно по физическим и психологическим причинам. Физиологически - рожать проще (в нашем роддоме вообще всех рожениц после 30 кесарят, которые первый раз рожают). Психологически - молодым куда проще подстроиться, а когда человек сформировался как одиночка, или еще хуже, как маменькин/папин ребеночек - ему тяжело придется в приспособлении под супруга (а подстройка под супруга неизбежна. Недаром же долго живущие супруги становятся похожи друг на друга).
Для мужчины считаю более-менее подходящим возраст 25-30 лет.
А насчет "достойного/подходящего человека"... Ну, мне кажется, найти его сложно только если не искать. По сути достаточно просто задать общие общие вопросы о целях в жизни, суждениях, отношению к различным ситуациям, чтобы определить, насколько он достоен. (Я так, к примеру, и выбирала, стоит ли встречаться или нет.) А насколько он подходит - несколько месяцев встреч/совместной жизни.
Mrs.Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:05   #116
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mrs.Shaman Посмотреть сообщение
А вообще мое мнение, что для женщины лучше выходить замуж до 25 включительно по физическим и психологическим причинам. Физиологически - рожать проще (в нашем роддоме вообще всех рожениц после 30 кесарят, которые первый раз рожают).
Странный роддом (как бы не сказать хуже), надо кесарить когда необходимость есть, а не всех подряд... моя мать в 42 сама рожала.
Старый 16.01.2011, 14:19   #117
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Странный роддом (как бы не сказать хуже), надо кесарить когда необходимость есть, а не всех подряд... моя мать в 42 сама рожала.
А ты первый ребенок?
Ну как сказать, в том-то и дело, что необходимость по сути есть. Я, конечно, утрировала, говоря что всех. Но слишком много случаев, когда женщине нельзя самой рожать. Я когда рожала, там ни одной первороженицы старше тридцати не было, кому бы не делали кесарево. У одной почки и зрение плохие были, другая - после многочисленных абортов, у кого-то отошли/спустили воды, а схватки не наступили (как у моей мамы), сердечниц в обязательном порядке, в общем, у кого что... Более того - они сами говорили: самой рожать - да не дай бог!
Старый 16.01.2011, 14:25   #118
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ты первый ребенок?
Второй
Цитата:
Я, конечно, утрировала, говоря что всех.
А зачем? Страху нагнать? Tак можно было просто фонариком лицо снизу осветить))
Цитата:
Более того - они сами говорили: самой рожать - да не дай бог!
Ха, я тоже просила, когда схватки начались)).
Цитата:
У одной почки и зрение плохие были, другая - после многочисленных абортов, у кого-то отошли/спустили воды,а схватки не наступили (как у моей мамы), в общем, у кого что...
Главное что были причины связанные со здоровьем, а не паспортные данные))
Старый 16.01.2011, 14:27   #119
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я когда рожала, там ни одной первороженицы старше тридцати не было, кому бы не делали кесарево.
Это не так. Значит, ты рожала в роддоме, где такую политику родовспоможения считают верной. Что не означает, что так везде.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:32   #120
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Второй
Я написала - у кого первый ребенок.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Это не так. Значит, ты рожала в роддоме, где такую политику родовспоможения считают верной. Что не означает, что так везде.
Скорей всего. Врачи у нас боязливые. По-моему, бояться больше рожениц, что что-то пойдет не так. Смертность и осложнения - такие проблемы никому не нужны. (Хотя я написала, что когда именно я рожала, то есть в те конкретные 5 дней я ни одной не встретила (чтобы старше 30 и первые роды))
Цитата:
Главное что были причины связанные со здоровьем, а не паспортные данные))
Ну они и связаны, в том-то и дело. Поэтому и написала, что желаемый возраст первого брака - все-таки до 25 лет включительно.
Цитата:
Ха, я тоже просила, когда схватки начались)).
Я не просила. "Да вы что, сама рожу, только попробуйте меня скальпелем тронуть!" - я так думала, хотя мне и не предлагали.))) Но мне и нет 30 лет.
Старый 16.01.2011, 14:42   #121
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я написала - у кого первый ребенок.
Моя соседка рожала первого в 33 года, скакала по палате уже через несколько часов после родов, в то время как я с разрывами ещё неделю нормально ходить не могла, да и другие ходившие на востановительную гимнастику все старше 30 были, и у многих ребёнок был первым.
Наверное всё-таки политика клиники такая)
Старый 16.01.2011, 14:48   #122
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Моя соседка рожала первого в 33 года, скакала по палате уже через несколько часов после родов, в то время как я с разрывами ещё неделю нормально ходить не могла,
Я тоже скакала по палате уже после нескольких часов. А разрывы - у нас при первых родах надрезают аккуратненько (а вот при вторых - нет)
Старый 16.01.2011, 14:50   #123
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А разрывы - у нас при первых родах надрезают аккуратненько
Мне не помогло.)
Старый 17.01.2011, 08:58   #124
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Более того - они сами говорили: самой рожать - да не дай бог!
ну и зря! скоро уж совсем не останется в наших селениях тех "Женщин" которые могут все!
... серпом по пуповине и пошла дальше работать.
Старый 17.01.2011, 12:28   #125
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
ну и зря! скоро уж совсем не останется в наших селениях тех "Женщин" которые могут все! ... серпом по пуповине и пошла дальше работать.
Tогда и экология была другая, и естественный отбор без этих ваших антибиотиков рулил.
Старый 17.01.2011, 13:04   #126
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вечная Весна Посмотреть сообщение
Семью надо создавать тогда, когда есть все материальные блага и большие финансовые возможности.
Это невозможно! Всегда хочется больше.И что, теперь только богатым что ли рожать? Ну-ну! Деньги нужны, разумеется, но на одного ребенка всегда можно заработать!
Чем лечиться и не родить вовсе - так уж лучше в 20 лет родить. Ну, конечно, нужно чтоб был муж (если в 20 лет!), образование (то есть чтобы хоть училась - можно академ), жилищные условия хоть какие-то.Главное- чтобы жить хотелось вместе, по любви, а не потому, что так вышло! Ну и смотреть чтобы семьи были социально одинаковые примерно. Хотя.... мож я не права! Со своей колокольни!
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.01.2011, 14:16   #127
Новичок

Антея На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Inesquecivel Посмотреть сообщение
Моя знакомая недавно развелась спустя полтора года брака. Вернее он ее выгнал. Она не была хозяйкой, не готовила, и не хотела. Совсем не занималась домом и мужем. Ему приходилось с работы ехать к маме ужинать, так как дома ничего не светит. И к тому же категорически не хотела детей, хотя ей уже 29. Вот он все это потерпел полтора года и выгнал ее назад к маме с папой. И сам подал на развод.
А она так и не поняла ничего, не вынесла для себя никакого урока - всем рассказывает что она была идеальной женой, а он - урод.
Это я к тому, что некоторым девушкам, как оказывается, и в 29 лет рано замуж идти, так как могут не справиться с привалившим счастьем
что ж бывает и такое, в обще многое бывает, на то она и дана нам ...жизнь..., что бы мы ошибались, и исправляли свои ошибки, и снова ошибались и снова исправляли, так до бесконечности "в прогрессии бесконечности"
Антея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 14:26   #128
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Inesquecivel Посмотреть сообщение
Ему приходилось с работы ехать к маме ужинать, так как дома ничего не светит.
А сама она чем питалась?
Старый 22.01.2011, 14:36   #129
Новичок

Антея На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ха, ко мне 18-летней 44-летний мужик как-то клеился, как он заявил, с целью заведения семьи О_О Ну а вообще да, чем старше мужчина, тем чаще начинает искать пару среди молодых девушек. О женщинах в возрасте это тоже справедливо.

Ну, как тут уже сказали, далеко не факт, и с опытом моих знакомых это не слишком-то совпадает. По сути в разном возраст шанс развестись одинаков.

Чушь, по-моему. Та же девочка куда легче оправится и начнет жизнь заново, а 39-летней куда податься? Рожать она уже вряд ли будет...

А вообще мое мнение, что для женщины лучше выходить замуж до 25 включительно по физическим и психологическим причинам. Физиологически - рожать проще (в нашем роддоме вообще всех рожениц после 30 кесарят, которые первый раз рожают). Психологически - молодым куда проще подстроиться, а когда человек сформировался как одиночка, или еще хуже, как маменькин/папин ребеночек - ему тяжело придется в приспособлении под супруга (а подстройка под супруга неизбежна. Недаром же долго живущие супруги становятся похожи друг на друга).
А насчет "достойного/подходящего человека"... Ну, мне кажется, найти его сложно только если не искать. По сути достаточно просто задать общие общие вопросы о целях в жизни, суждениях, отношению к различным ситуациям, чтобы определить, насколько он достоен. (Я так, к примеру, и выбирала, стоит ли встречаться или нет.) А насколько он подходит - несколько месяцев встреч/совместной жизни.
согласна с вами Mrs.Shaman, проверенно временем
Старый 22.01.2011, 14:42   #130
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Антея Посмотреть сообщение
проверенно временем
Это которое "ошибки в бесконечной прогрессии"?))) Так подождите, ещё и на этот счёт ошибётесь, где наша Bаша не пропадала))
Старый 22.01.2011, 14:52   #131
Новичок

Антея На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Цитата:
Это которое "ошибки в бесконечной прогрессии"?))) Так подождите, ещё и на этот счёт ошибётесь, где наша Bаша не пропадала))
так пишу не от того, что могу налететь да всего размаху "то есть дури" , хотя и ее хватает в плане эмоций, а от того, что жива еще, чтоб ее вера в большое с светлое ...., не смотря не начто
Старый 22.01.2011, 15:00   #132
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так пишу не от того, что могу налететь да всего размаху "то есть дури" , хотя и ее хватает в плане эмоций, а от того, что жива еще
Я бы очень удивилась, если бы Вы написали оттого что мертва уже.
Цитата:
чтоб ее вера в большое с светлое
Eсли женился до 25, то большое и светлое, а если в 30 то маленькое и тёмное?)) А всё потому, что время лично проверяло))
Старый 22.01.2011, 15:06   #133
Новичок

Антея На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Eсли женился до 25, то большое и светлое, а если в 30 то маленькое и тёмное?)) А всё потому, что время лично проверяло))
Ни чего смешного не вижу, мне вовсе не 25 и не 28, а 30, и ни чего не темное, а вполен даже БСЛ ))
Старый 22.01.2011, 15:11   #134
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ни чего смешного не вижу, мне вовсе не 25 и не 28, а 30
А я не вижу большого и светлого в сообщении Миссис Шаман, вполне призелмлённые соображения основаные на наблюдениях, "в куда" тут верить?
Цитата:
а вполен даже БСЛ ))
Большая сапёрная лопата - это круто.
Старый 22.01.2011, 15:47   #135
Новичок

Антея На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
А я не вижу большого и светлого в сообщении Миссис Шаман, вполне призелмлённые соображения основаные на наблюдениях, "в куда" тут верить?
Большая сапёрная лопата - это круто.
да, стебаться усе гаразды, так Миссис Шаман, начала, а я продолжила, веть каждый видит и воспринимает в меру своей распушенности
Старый 22.01.2011, 15:51   #136
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сдесь прошу не пошлить,
Яволь, фрау модератор.
Цитата:
в оптемистично-прогрессирующее,
Угу,
Цитата:
то бы мы ошибались, и исправляли свои ошибки, и снова ошибались и снова исправляли, так до бесконечности "в прогрессии бесконечности"
так и пышет оптимизмом.
Старый 22.01.2011, 16:10   #137
Новичок

Антея На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
есть такое время когда ты понимаеш, вот твое, наконец то, раскрываешся, и протягиваеш руку и береш, у каждого данный миг происходит по своему, не обязательно мы его понимаем, а совсем наоборот....
Старый 22.01.2011, 16:13   #138
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
есть такое время когда ты понимаеш [...] не обязательно мы его понимаем, а совсем наоборот
Так понимаем или не понимаем?
Старый 22.01.2011, 16:20   #139
Новичок

Антея На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
да, и еще раз да, подсознательно еще как понимаем, да и сознательно аналогично
Старый 22.01.2011, 16:26   #140
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да, и еще раз да, подсознательно еще как понимаем, да и сознательно аналогично
А кто его тогда "не совсем понимает, скорее даже наоборот"?
Старый 22.01.2011, 16:26   #141
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не, я так и не поняла, о чем вы вообще спорите?
Старый 22.01.2011, 16:34   #142
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не, я так и не поняла, о чем вы вообще спорите?
Это очень увлекательный спор, называется "у кого трава улётней?"))
Благодарности:
Старый 22.01.2011, 16:49   #143
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
скоро уж совсем не останется в наших селениях тех "Женщин" которые могут все!
Почему только в кавычках?
Цитата:
А сама она чем питалась?
Диета, диета и ещё раз диета.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:08   #144
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Диета, диета и ещё раз диета.
Или она была "солнцеедом")
Благодарности:
Старый 23.01.2011, 17:51   #145
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
в филосовско-надеющееся в оптемистично-прогрессирующее, а не наивно-реалистичное, видение
Ой, присоединяюся.

Почему-то вспомнилась аббревиатура
Синдром Хронической Усталости и Явного Личностного Изменения.
Но это здесь ни при чем)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.01.2011, 10:45   #146
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот чё пристали к девушке?
какая разница во сколько лет выходить замуж? во сколько хотите, во столько и выходите, если сумеете, дуракоф на свете, было есть и будет)
самое главное что? что это не изменить!
Старый 25.01.2011, 11:51   #147
Новичок

Молль Флендерс Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему, всё зависит только от человека. Моей подруге, на пример, 18, но она уже хочет замуж аж пищит, потому что сильно хочет ребёнка. А мне 17. И передо мной стоит выбор. Я могу выйди сейчас замуж за богатого американца и укатить в "страну возможностей" или же остаться гнить в этой дыре, получив студенскую жизнь и всё, что к ней прилагается. Проблема только в том, что я не люблю того чувачеллу. Видите, как сложно. А ведь коли любишь можно и 17 замуж.
Молль Флендерс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 03:21   #148
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Последнее время замечаю закономерность:чем младше, тем более не терпится замуж и детей побольше. Потом оказывается,это не наше дело, мы молодые еще-ну,ошиблись,поторопились-с кем не бывает? В итоге дети родителям, а сами по дискотэкам да бл...м. Не ко всем,конечно,относится,но явление очень распространенное.
Куда торопиться?Жизнь только начинается,тем более,никуда эти замужества и дети не убегут-всему свое время. Ответственней надо относиться к своей жизни-это не в Симсов поиграть.
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.01.2011, 05:57   #149
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ksu4ka Посмотреть сообщение
Куда торопиться?Жизнь только начинается,тем более, никуда эти замужества и дети не убегут-всему свое время. Ответственней надо относиться к своей жизни-это не в Симсов поиграть.
Собственно, согласна с заявлением. Но тут главное "свое время" не упустить.)))
Хех, фраза человека, которому иногда кажется, что он живет в мире упущенных возможностей (это я о себе).

Ну и попрошу конкретизировать: "жизнь только начинается" - это о каком возрасте идет речь?
Все-таки прерогатива молодости - совершать необдуманные поступки, а прерогатива зрелости - все взвешивать и сомневаться (очень утрированно говорю). И я думаю, что когда женщине за 30, она очень ответственно начинает подходить к вопросу замужества, так как брак скорей всего окажется единственным, и страшно ошибиться. Рожать в 40 тяжело, а в 50 - уже менопауза. Ну и..."дети не убегут" - тут главное с бесплодием не столкнуться.))) Хех, в 16-18 все (хоть раз) боятся залететь, а когда детей хотят, все боятся не залететь (особенно если сразу завести ребенка не получается).)))
Собственно, радует, что мужчины такими рамками не ограничены (если не считать вероятности потери здоровья: опять же бесплодие, импотенция и т.д.).

Цитата:
Сообщение от Ksu4ka Посмотреть сообщение
чем младше, тем более не терпится замуж и детей побольше.
Чем младше - это лет в 15? Просто честно признаюсь, никого не знаю, кому бы не терпелось замуж и хотелось детей побольше. Большинство моих знакомых всегда выражали мнение, аналогичное вашему: некуда торопиться и всему свое время. Так и про детей: никто не хочет много, а рассчитывают на одного-двух.

А вы сами, собственно, в каком возрасте замуж собираетесь?
Благодарности:
Старый 26.01.2011, 15:43   #150
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Собственно, согласна с заявлением. Но тут главное "свое время" не упустить.)))
Я думаю, "свое время" всегда можно почувствовать. Главное быть готовым и понимать всю серьезность мероприятия, а также принять эту ответственность.А не так, что сегодня он нравится,завтра другой, а послезавтра вообще хочется быть самой по-себе.Ветер из головы должен исчезнуть для начала.
Хех, фраза человека, которому иногда кажется, что он живет в мире упущенных возможностей (это я о себе).

Мне кажется, любой человек о чем-то жалеет и,пусть даже подсознательно, но думает, "что было бы,если"...

Цитата:
Ну и попрошу конкретизировать: "жизнь только начинается" - это о каком возрасте идет речь?
От 17 до 20-самый глупый возраст в плане необдуманных решений(на мой взгляд).
Цитата:
Чем младше - это лет в 15?
Ну пусть даже так)
Цитата:
Просто честно признаюсь, никого не знаю, кому бы не терпелось замуж и хотелось детей побольше.
Сферу основного моего общения как раз составляют девушки 18-20 лет. Среди них есть очень перспективные в плане разумности,но,честно говоря,их не так и много. Люди просто ничего не хотят добиваться сами.Они ищут легкий путь, рассчитывая выйти замуж и в ус не дуть.По мне так это глупо.Но еще глупее, когда они при этом стремятся забеременеть.Наверное, подсознательно любая девушка хочет стать мамой, потому что это инстинкт.Всех интересует вопрос бесплодия, каждый боится этого диагноза.Но зачем делать это, если ты не чувствуешь себя готовым?Чтобы все перепроверить и дальше гулять? Да, бывают разные ситуации и разные люди. Я видела и такое, когда девушки рожали в 16 лет и заботы и внимания уделяли не меньше более взрослых дам.Но это,скорее,исключение.Вообщем, я могу долго продолжать, но это все не по теме)))
Цитата:
Большинство моих знакомых всегда выражали мнение, аналогичное вашему: некуда торопиться и всему свое время.
Так все говорят,но каждый хочет оказаться самым умным и самым особенным) Только кто-то это делает по-взрослому(прим.: стремится к независимости, добивается перспективных целей), а кто-то выходит замуж,рожает,разводится.
Цитата:
Так и про детей: никто не хочет много, а рассчитывают на одного-двух.
Я бы хоть пятерых родила, если бы того позволили обстоятельства

Цитата:
А вы сами, собственно, в каком возрасте замуж собираетесь?
Да я второй раз не хочу)Вышла замуж в 19 лет.При этом сыну было 4 месяца.А знакомы с мужем были 6 лет, из которых 4 встречались и из этих 4-х 2 жили вместе. Я,конечно, понимаю, что в жизни все идеальным быть не может, но надеюсь умереть с ним в одном месте и при одних и тех же обстоятельствах))
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра