Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 09.03.2011, 22:00   #251
Специалист

Изображений: 2
-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
Разве замужество изначально подразумевает немедленное рождение ребенка? Наверное, в Вашем примере, вопрос не возраста для замужества, а разумной контрацепции.
Часто рождение ребенка в той или иной степени подразумевает замужество. А поскольку я приводила самые яркие впечатления, то они и получились самыми грустными, равно как в отношении брака, так и в отношении детей.

Цитата:
Сообщение от SVO Посмотреть сообщение
Я не знаю в какой среде/окружении ты живёшь.На моей памяти,как печальные примеры,так и вполне счастливые.Категирочность в вопросе замужества неуместна.
А кто категоричен? Каждый при своём
Буда рада послушать ваши «счастливые» примеры.
-ёжа- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:03   #252
зысь несусветная в ларцах
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

фря отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
прогадать можно и раздумывая.
моя подруга тоже сначала училась, потом вставала на ноги, потом карьера.
на сегодняшний день: 39 лет, ни мужа, ни ребенка.
Цитата:
Сообщение от Lorana Посмотреть сообщение
Жить надо не по графику, а по сердцу.
моя одноклассница - вышла замуж по окончании школы, родила, получила высшее образование, закончила аспирантуру, защитилась.
на сегодняшний день: 41 год, дочь, внучка, все тот же муж и карьера.

обычно бывает по-разному ©
фря вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.03.2011, 22:08   #253
Специалист

-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фря Посмотреть сообщение
прогадать можно и раздумывая...
Соглашусь с вами. Но замечу, что не раздумывая, можно прогадать гораздо хуже и больнее. (Вспомним девочек с форума с темами в стиле «не знаю, что на меня нашло»).
Старый 09.03.2011, 22:09   #254
Интересующийся

Эйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -ёжа- Посмотреть сообщение
Часто рождение ребенка в той или иной степени подразумевает замужество.
В таком случае, это, если можно так назвать, "вынужденное замужество" и возраст беременной невесты совершенно не играет роли. И думать надо было раньше, и вопрос "выходить или нет?" уже и не актуален, в свете появления ребенка в ближайшем будущем.
Эйфория вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.03.2011, 22:12   #255
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
моя подруга тоже сначала училась, потом вставала на ноги, потом карьера...
на сегодняшний день: 39 лет, ни мужа, ни ребенка...
Может это ей просто не нужно?
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:18   #256
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vervenne Посмотреть сообщение
Может это ей просто не нужно?
конечно вы можете и так думать.
а она
Цитата:
моя подруга
и я очень много знаю.
Старый 09.03.2011, 22:31   #257
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Немодный Посмотреть сообщение
А мужу сколько?
24.Сейчас в армии.Живу одна.Родители помогают с сыном.Тяжело,очень тяжело и морально и физически,но я живу,учусь,учусь на очном отделении,иногда даже выбираюсь отдохнуть с друзьями.
Кстати да, иногда приходится много пропускать из-за всяческих собесов,расчетных центров,педиатров и пр.Но стараюсь не ныть,не опускать нос и быть со всеми наравне-то,что у меня есть ребенок,никому не интересно и этот факт не избавляет меня от моих обязанностей.
По теме: главное,что не поздно вышла)) Худо-бедно,но живем.Не все нравится,конечно,но кто сказал,что будет легко))) Я знала на что иду и была готова ко всем трудностям, и,не смотря ни на что,я счастлива.
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:31   #258
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вспоминаю себя в 18 лет. В голове такая причудливая комбинация комплексов, сопромата и голых тетек. Куда там жениться, что вы.

Ksu4ka,
Молодец! Рано повзрослела. Главное опять в детство не удариться, периодически тянет, наверное, побеситься?
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.03.2011, 22:45   #259
Любитель

Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ksu4ka,
Молодец! Рано повзрослела. Главное опять в детство не удариться, периодически тянет, наверное, побеситься?
Смотря что понимать под словом "побеситься"... Касаемо развлечений,дискотэк,клубов...Не мое это.Редко-редко,1-2 раза в год,выбираемся с мужем в какой-нибудь клуб. Иногда со знакомыми и с одногруппниками собираемся.Гуляем редко,но метко-этого мне вполне хватает,чтобы развеяться и отдохнуть.
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.03.2011, 13:41   #260
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
фря,
То есть все-таки нужно? Или нужно... но не настолько сильно, чтоб изменить какие-то жизненные привычки?
Просто когда человек чего-то действительно очень хочет, он готов пойти на многое, чтоб этого добиться. Я общалась с людьми, которые в этом возрасте даже не целовались ни разу. Все они - жуткие консерваторы и ужасно боятся перемен, несмотря на желание обрести любимого человека. То есть хотят, мечтают, ждут момента, но не решаются. Ну и сами же себя клеймят - мол раз до сих пор не вышло, то и потом не выйдет. А самонастрой - он много значит, от него очень много зависит.
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:26   #261
Интересующийся

Mrs.Shaman На пути к знаменитостиMrs.Shaman На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Кстати, об ошибках при оценке человеческих качеств. Я вот по себе могу сказать, с удивлением как-то приметил, что самое верное представление о человеке я получаю чаще всего по самому первому взгляду на него или по самой первой фразе. Потом как-то, когда рассудок включается, начинаются наслоения, как-то размывается всё. А первое впечатление, даже первое движение человеческого лица говорило почти сразу, кто он такой.
Вот кстати да, я нередко слышу такие заявления, что первое впечатление - самое верное. Сама лично я сейчас не припоминаю такого, чтобы с первого взгляда мне кто-либо понравился. Обычно люди не производят на меня впечатления, они все одинаково воспринимаются. Зато могу припомнить много случаев, когда с первого взгляда испытывала неприязнь к людям. Причем при необходимости общаться с ними обычно впечатление сглаживалось, а при еще дальнейшей необходимости общаться - подтверждалось.
Mrs.Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.03.2011, 21:57   #262
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mrs.Shaman Посмотреть сообщение
Сама лично я сейчас не припоминаю такого, чтобы с первого взгляда мне кто-либо понравился. Обычно люди не производят на меня впечатления, они все одинаково воспринимаются.
Может, ты просто активнее реагируешь на негатив? А положительное воспринимется как должное. Я как раз быстрее замечаю положительное, располагаюсь к человеку. Негатив тоже вижу, но я предпочитаю негатив обходить в жизни, т.к. он только задерживает, ничего кроме потери времени нет в нем, по моим наблюдениям.
Интересно у тебя насчет того, что после негативного первого впечатления сначала впечатление улучшается, а потом опять ухудшается, как при первой оценке. У меня похоже бывало. Правда, улучшения обычно промежуточного уже не происходит, просто минимум контакта, по возможности :)
Благодарности:
Старый 10.03.2011, 23:04   #263
Новичок

умница дочка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я хочу выйти замуж в 25 лет, моему мужу уже будет 31)))

а почему мне никто не отвечает на моё высказывание????
умница дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 23:09   #264
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
умница дочка,
а что тебе ответить?
Разве что - умница, дочка...

Ну и потом, здесь отвечать начинают, только после фотки в клубничном нижнем белье, такая "старая русская традиция" (с)
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 23:09   #265
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от умница дочка Посмотреть сообщение
а я хочу выйти замуж в 25 лет, моему мужу уже будет 31)))

а почему мне никто не отвечает на моё высказывание????
Давай я отвечу: а сколько тебе сейчас лет?
Старый 11.03.2011, 12:00   #266
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раньше женились часто после армии и девочки часто, учась в институте.
Сейчас позже. Возможно, потому что не возбраняются гражданские браки и сексуальные отношения до свадьбы.

Так что сравнивать нечего.
Лично я вышла замуж в 18, в 19 родила. Не по залету. Думала. Вывод - я оооочень рада, что у меня есть взрослая, умная,образованная, красивая и душевная дочь! Я всегда с ней занималась, даже музыкой (немного помогала). В школе помогала и мне нравилось с ней заниматься и её наряжать! И сейчас обожаю!!! Я уже и внуков хочу. (Ну, несмотря на желание про эро-фото с лилиями, просто говорят что хорошо сохранилась)))

Про мужа - мдя... не стоит говорить более того, что уже сказано. Но всё равно близкий родной мне человек. Брат, короче))))

Образование получено, работа есть. К карьере никогда не стремилась. Считаю, что женщина должна работать, чтоб не деградировать. Но только не начальником. Впрочем, если есть такие и дома все хорошо - то им Респект!!!

Про молодежь - считаю в 18-20 лет всех еще детьми. Замуж рано. Нормально наверное в 23-26 девчонкам. А мальчикам - 23-30.

Про учебу в институте - согласна с тем, что знания от сессии до сессии. Но и без детей можно прогуливать и не учить ничего.
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:46   #267
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
фря,
То есть все-таки нужно? Или нужно... но не настолько сильно, чтоб изменить какие-то жизненные привычки?
конечно нужно :)
а привычки? в этом возрасте уже не привычки, здесь уже некие определенные требования к партнеру...
как в анекдоте:
Женщина в брачной конторе объясняет свои требования к будущему мужу:
- Он должен быть вежливым, иметь разносторонние интересы, любить природу, животных, рассказывать мне забавные истории, новости. И никогда меня не перебивать.
- Но мадам! В таком случае вам нужен телевизор. Это дешевле.

Цитата:
Я общалась с людьми, которые в этом возрасте даже не целовались ни разу. Все они - жуткие консерваторы и ужасно боятся перемен, несмотря на желание обрести любимого человека.
не-не, с девушкой из моего примера не так все плачевно, там уже много раз целовались, и даже еще и не с одним партнером :)
Благодарности:
Старый 17.03.2011, 17:34   #268
Интересующийся

Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
вот не хочу показаться циником, но вопрос возникает...ПРИ ЧЕМ ТУТ ВОЗРАСТ?! Есть любовь - наслаждайтесь, встречайтесь...нет, значит будет. Чувствуешь что не будет - значит нет, зачем задавать вопросы о том чего никто не может предсказать....
Anders © вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.04.2011, 07:16   #269
Новичок

Ветерок7 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тав как залетишь значит и замуж уже пора
Ветерок7 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.04.2011, 08:38   #270
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ветерок7 Посмотреть сообщение
Тав как залетишь значит и замуж уже пора
Занятный метод планирования семьи
Старый 16.04.2011, 22:09   #271
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_K Посмотреть сообщение
Занятный метод планирования семьи
Цитата:
Сообщение от kristiana Посмотреть сообщение
когда в роддоме мне принесли мою крошечку положили на грудь. Именно с того момента я стала взрослой
Так что это не только метод планирования семьи, а настоящая стратегия развития!
Благодарности:
Старый 23.04.2011, 14:40   #272
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уже не помню ссылку на европейское исследование, но помню его заключение: наиболее стабильные семьи где
мужчина старше
женщина more intelligent ("умнее" это не совсем то, тут скорее мудрее)
одинаковая культурная основа (т.е не иммигранты, или мусульманин-иудейка и т.п гремучие смеси)
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.05.2011, 23:02   #273
Новичок

Jarpin Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как по мне то лучьший вариант в 27 лет для парня 21 для девушки
Jarpin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:24   #274
Специалист

Clickni отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jarpin а почему?
Clickni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 07:50   #275
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Clickni А потому что мужику надо как следует на гуляться, совершить сотню подвигов, а потом спустится на землю и уже начать думать о женитьбе, а девушке лучше выходить пораньше замуж, потому что потом ей будет труднее.
Старый 25.05.2011, 10:49   #276
Интересующийся

Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!Anders © - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jarpin Посмотреть сообщение
лучьший вариант в 27 лет для парня 21 для девушки
иной и к 30 может не нагуляться - опять таки все сравнительно. Каждый человек индивидуален - я бы не стал привязываться к возрастным рамкам.
Старый 25.05.2011, 12:37   #277
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Anders © тут главное найти ту единственную или того единственного. Но и в каком возрасте это случится тоже немало важно. К этому нужно быть готовым, понять готов ли ты к браку.
Старый 25.05.2011, 12:52   #278
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jarpin, осознание готовности к браку, встреча единстенной - явно не может привязываться к возрасту.
Старый 25.05.2011, 13:02   #279
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Anders © ну скажем тебе 26 ты уже отучился в универе получил образование уже работаешь готов обеспечивать семью, тебе ничего не мешает завести брак. Просто в браке ты уже не сможешь так часто ходить с друзьями на пиво или на природу. Ты должен обеспечивать семью как мужчина. Поэтому и нужно сперва как следует насладится жизнью. А потом погрузится в обязанность мужа.
Старый 25.05.2011, 13:07   #280
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jarpin, а если я к 25 годам уже сформированая личность готовая к созданию семьи и мне нафиг не нужны гулянки и попойки? От возраста ничего не зависит, главное не то сколько тебе лет, а то к чему ты готов и чего хочешь - так сказать, психологическое созревание, но не возрастое.
Старый 25.05.2011, 13:14   #281
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Anders © Не хочешь гулять с друзьями. У тебя они хоть есть, нормальные друзья то, кореша, пацаны с которыми ты с детства дружишь, твои настоящие друзья с которыми тебе всегда легко и просто общаться, ты знаешь что можешь им доверять свои тайны, знать что они поддержат тебя и помогут в трудное время, друзья что часто звонят тебе и приглашают на вечеринки, на игру в футбол в парке, на шашлыки, на пиво если нет то мне тебя жалко.
Несогласны:
Старый 25.05.2011, 13:40   #282
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Jarpin, думаю, что тема исчерпана и переход на личности здесь абсолютно неуместен...иногда лучше промолчать.
Благодарности:
Старый 25.05.2011, 14:17   #283
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Anders © Ты писал что тебе нафиг не нужны гулянки и попойки. Тут ты сам перешел на личности. Шо ты думаешь что я 22 летний алкоголик какой то. Водку я воще не пью, пиво так иногда в компании могу пропустить бутылочку. Алкоголь развязывает от него вреда нет если знать меру. И что плохого гулять с друзьями. Что плохого если душа зовет на природу, на шашлыки или рыбалку. Ничего. Кто со мной не согласен пусть первый кинет в меня камень.
Несогласны:
Старый 26.05.2011, 12:16   #284
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jarpin Посмотреть сообщение
Алкоголь развязывает от него вреда нет
за это я б тебя просто закидала камнями
нормальным людям и так хорошо, без алкоголя, им не надо "развязываться", они не завязываются просто
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.05.2011, 12:47   #285
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тайгета внимательнеи читай я добавил <если знать меру>
Старый 26.05.2011, 13:18   #286
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
корень фразы здесь:
Цитата:
Сообщение от Тайгета Посмотреть сообщение
людям и так хорошо, без алкоголя, им не надо "развязываться"
Старый 12.07.2011, 00:28   #287
Новичок

birdphoenix Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
на самом деле вопрос таки интересный воть я раньше мечтала в 25 выйти замуж,а мой подруги в 21,а теперь хочу в 23 сразу после универа.
birdphoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:09   #288
Профессионал

Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от birdphoenix Посмотреть сообщение
на самом деле вопрос таки интересный воть я раньше мечтала в 25 выйти замуж,а мой подруги в 21,а теперь хочу в 23 сразу после универа.
Ну а сейчас тебе сколько?
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 23:58   #289
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
Ну а сейчас тебе сколько?
Old Fox, не прилично девушке задавать такие вопросы)
birdphoenix, ты сейчас на каком курсе?)
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.07.2011, 10:06   #290
Новичок

аШа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
от двух девушек было два разных ответа.
одна в 20 лет вышла замуж и до сих пор в браке-уже 9 лет.
другая в 27 лет позалету-всегда говорила "надо всё попробовать".
аШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 11:19   #291
Интересующийся

Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Замуж надо выходить, когда иначе нельзя :)
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:31   #292
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жасмин,
а когда иначе нельзя?
Старый 24.07.2011, 09:19   #293
Интересующийся

Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_K Посмотреть сообщение
Жасмин,
а когда иначе нельзя?
Когда "уж замуж невтерпеж"
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.07.2011, 09:47   #294
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ах, вон оно что!
А я то думал...

Кстати, знакомые девочки рассказывали, что обычно, "когда уж замуж не втрпеж" с горизонта резко исчезают все подходящие кандидатуры. Наверное что-то чувствуют
Старый 24.07.2011, 09:57   #295
Интересующийся

Одиночка65 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю, когда человек уже зароаботал на свою квартиру,поднялся на ноги в финансовом плане и может обеспечить будущюую семью. А если еэтого всего нету, то и не надо рыпаться в еэтом русле!
Одиночка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:36   #296
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Одиночка65 Посмотреть сообщение
Я думаю, когда человек уже зароаботал на свою квартиру,поднялся на ноги в финансовом плане и может обеспечить будущюую семью.
Да тут про замуж, а не про жениться, ваащета
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.07.2011, 19:15   #297
Странник

Natali Kou УважаемNatali Kou УважаемNatali Kou Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушке надо выходить замуж в лет 20.. Она еще не сформировалась до конца как личность. (Знаю, сейчас начнется "Я сформировалась" и т.п.) Факт в том, что в 20-24 года девушке легче поменять свои привычки, установки и т.д.
А парню жениться можно только когда он твердо стоит на своих ногах.. Иначе это хрень какая-то получится, а не семья.. А свадьба ведь подразумевает создание семьи в первую очередь...
(имхо)
Natali Kou вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.07.2011, 19:18   #298
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Natali Kou Посмотреть сообщение
парню жениться можно только когда он твердо стоит на своих ногах..
Это к какому возрасту?
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:33   #299
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Девушке надо выходить замуж в лет 20.. Она еще не сформировалась до конца как личность.
) Огорчу. Из личных наблюдений за молодежью в течение... лет 14-ти) Некоторые как личность формируются даже к 16-ти.)

Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
А парню жениться можно только когда он твердо стоит на своих ногах..
Ага, то есть некоторым вообще не судьба жениться.

Цитата:
А свадьба ведь подразумевает создание семьи в первую очередь...
Имеете в виду саму церемонию?) Она созданию семьи не способствует. Очень способствуют взаимоотношения людей.)
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:34   #300
Странник

Natali Kou УважаемNatali Kou УважаемNatali Kou Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Это к какому возрасту?
Это к возрасту не привязывается. Главное, чтобы парень мог содержать семью, а не продолжать сидеть на шее у родителей и посадить еще и жену, и потом детей

Цитата:
Сообщение от рюм Посмотреть сообщение
) Огорчу. Из личных наблюдений за молодежью в течение... лет 14-ти) Некоторые как личность формируются даже к 16-ти.)
Все равно, думаю, Вы согласитесь, что в 20 лет легче впустить в свою жизнь другого человека, чем в 25 лет..

Цитата:
)Ага, то есть некоторым вообще не судьба жениться.
Лично я не стала бы выходить замуж за человека, который не сможет содержать семью. Сама работаю, но все равно, основной заработок должен быть у мужчины

Цитата:
)Имеете в виду саму церемонию?) Она созданию семьи не способствует. Очень способствуют взаимоотношения людей.)
Я имею ввиду не церемонию. Регистрация брака - всего лишь узаконивание отношений. Семья - выше этой бумажки.
Но замечала, что после свадьбы взаимоотношения людей могут сильно поменяться.
Natali Kou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра