Во сколько лет выходить замуж?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. ЗАМУЖ выйти?! Так Вы мальчик или девочка все же?)
     
  2. выходи уже...........
     
  3. я вот дура, наверное, вышла замуж так сказать по плану. школа - институт- замужество. вот теперь мучаюсь ((( ведь можно же было ещё и для себя пожить, успела бы в парне разобраться (не создан он для семьи). но он позвал, я и вышла(((( эх, и где была голова моя? так что семью надо зоводить ориентируясь не на свой возраст, а на претендента на роль мужа, и если уж он совсем не катит, то пошёл -ка он)))) тянуть на себе семью, детей, работу, дом и мужа - никому не пожелаю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Брусника, а вдруг через пару недель твой избранник президентом станет?))
    Вывод: любовь рулит. Сложности - фтопку. (Ну и вся власть - советам, разумеется)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Как это? ))
     
  6. точно не знаю, но может быть под рулем? (с) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Брусника,
    чего не разведешься? Паспорт забрал супостат?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Всё верно.Если б я был женщиной,никогда б не вышел замуж.Нахер они нужны,эти козлы ,у которых на уме только выпить,пожрать и трах.
     
  9. Да как тут разведешься, это ж нужно будет прекратить плакаться и начать самой себя обеспечивать. :-)
     
    1 человеку нравится это.
  10. ха, дык в период встреч весь такой был из себя. а потом сдулся:donkknow: просто надо было может пожить вместе, да узнать : какой же человек в быту. ну любовь же. вот как бы перевоспитать его без развода?? мужчины, вы вообще перевоспитываетесь??? ну там, перестаёте лениться, сидеть сутками в танках в инете и т.п.ah)

    я тут где-то читала, и согласна с этим, что молодым сейчас проще развестись, чем сохранить семью, а надо пытаться. вот пытаюсь, сын подрастает. просто обидно, что человеку, которого ты любишь, комфортнее быть одному, чем проводит время с семьёй, и делать что-то по дому, помогать, участвовать в нашей жизни.
     
  11. Так надуй! (Знаешь, где надувательный нипелёк находится?)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. токо пока поперек лавки умещаемся!
     
  13. фото в студию, пожалуйста)))))
    это точно! Виталя даже рожался почти 3 дня, лежал поперёк живота в матери, так кое-как мама его разродилась! вот он и в жизни поперечный)) и не перевоспитывается))) а всё равно люблю его, просто так люблю.
     
  14. так зачем тогда тратить лучшие годы своей жизни на сизифов труд?
    просто продолжайте любить без вопросов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. а походу всё к разводу и идёт. вот действительно, зачем мне этот сизов труд...
     
  16. Это кто такой этот Сизый? У нас, у братков, такие погонялы не приняты! Отказать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. а по ходу вы сами его туда ведете...
     
  18. :grin: ха,во даю. сорри)))
    эх, мужчины. муж мой вроде так ничего: не обижает, не пьёт водки, не ходит по друзьям, надеюсь, что и по бабам не ходит, но кто его знает. но семья - это не его. вот пришёл с работы, первым делом не раздеваться, не руки мыть, не дитё целовать, а перым делом за комп и в танки играть. гулять с ребёноком нам некогда, книжку почитать - "я не хочу опускаться до уровня детских книг", играть с сыном тоже не интересно, мусор вынести - потом (это "потом" растягивается на три полных пакета мусора и как итог - сама выношу). машинку запустить с носками своими - мы не умеем, яйца пожарить - сложно. я работаю по 12 часов почти каждый день + подработка есть, прихожу домой - как после атомной войны, сидит за компом и просит есть ему подать. постель заправить - и то проблема. вот и не знаю, что делать, устала всё тащить на себе, ругаться - не ругаюсь уже давно. вот случай недавно был: я была на приёме у врача, пришла домой и вижу:ребёнок восковым мелком весь экран нового телевизора изрисовал. я давай ругать мужа, почему не следишь за сыном, то он из холодильника суп достанет и ест на полу с кастрюли, а тут новый телек мелками изрисовал. вот его ответ: тебе телек дороже ребёнка. ну что тут делать??? вот психану и подам на развод, лучше одна буду, помощи всё равно никакой
     
  19. таки думая, действительно одна останешься, ведь выбираешь как обычно самый легкий способ решения проблемы и самый жестокий, к тому же еще не известно каковы последствия такого выбора.
     
    1 человеку нравится это.
  20. вот я и не знаю, что делать:wallbash: семью рушить из-за того, что он носки стирать не хочет - как-то не хочется. а как бы его промотивировать на помощь по дому? с сыном? действительно очень устала за эти 5 лет, и ведь не меняется. я гворю, будь по ласковей, а он мне "я суровый сибирский мужик" ))))) ох уж эти суровые мужики))
     
  21. мужики суровыми становятся от суровых условий, не пробовали их смягчить? ну там по ласковее стать, говорить в пол-голоса?
    есть такой анекдот:smile:
    у одного мужика была жена, и так он ей был не доволен, что даже замыслил убить ее, так как не было ему просвету в жизни - жрать не готовит, ночью не любит, выпьешь - так драться лезет и кричит постоянно и шипит как кошка.
    но друг ему посоветовал: ты - говорит - погодька ее убивать срузу, ты сначала вот што сделай, попробуй недельку ее поублажай, да не один раз, а всю ночь.
    ну а если и это не поможет, то тогда и убьешь ее.
    ну и через 6 дней заходит к нему в гости.
    смотрит - жена то преобразилась вся, похорошела, приукрасилась, дома везде чистота и порядок, уют, на стол быстренько для гостя все собрала, бутылочку поставила и к соседке побежала, что бы не мешать.
    ну друг у мужика и спрашивает - ну как?
    - а то ты не видишь? переменилась баба, прям не узнать ее, все делает, кормит поит ласкает, веселая стала, не ругается, слова грубого от нее не услышишь.
    - так чего ж ты такой не веселый? радоваться надо.
    - да вот сижу и думаю, бегает она значит, жизни радуется, а не знает что жить ей осталось последний день...
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. Мой вариант, согласна полностью. Если отношения действительно серьезные, то и до окончания Вуза со штампом можно подождать.
     
  23. А вообще зачем он нужен,штамп?
     
  24. Странный вопрос, для того, чтобы был)))) если очень хочется или становится уже как-то не уютно в обличии просто девушки парня..это даже звучит на какой-то стадии отношений уже обидно...
     
  25. Понял,вернее понял то ,что за штамп более ратуют женщины.Этот статус нужен больше вам.
     
  26. По сути дела, такая мелочь, вроде бы...но полностью меняет статус, образ жизни, можно сказать всю жизнь вобщем-то...не знаю даже, только ли у женщин такие стереотипы...?! Неужели мужчинам пофиг?
     
  27. Т.е. именно штамп о замужестве ведёт к смене образа жизни, а не сам факт совместного проживания?
     
  28. Ты пойми,мужчина вечно вольный охотник,одна,другая третья,лишь бы денег хватило,так работает мужская психика.Но так как денег на всех не хватает,приходится выбрать одну.И хочется при этом чтоб она была б--дь в постели и королева на улице.Но это всё проходяще и опять возникает тоска по новым ощущениям.Я утрирую конечно,мужчины все разные,но в основе, как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Все вместе, просто речь шла о штампе.
     
  30. Одной девушке в 17 хочется замуж потому что это красиво, вторая в 23 спонтанно встретит своего спутника, а другая до 30 будет считать это глупостью и пережитком прошлого. И в каждом случае это будет индивидуально абсолютно правильно. Каждая женщина уникальна в своих особенностях, зачем их сглаживать средним? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Дык...штоп "всё как у людей" було )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. До 20 лет не ставила себе цель в жизни выйти замуж. Но после одного случая это стало у меня идеей фикс.
    Уснула случайно у парня дома, пока он за компом сидел. Он не стал меня будить. А утром его отец увидел меня и громко так, чтоб все слышали:"Сначала женитесь, потом уже спите вместе...."
    Я была в таком ужасе, что уже с этого вечера стала парню мозг выносить, мол, когда в загс пойдем. И так и не успокоилась, пока не появился заветный штамп в паспорте. В 27 лет. Конечно, вышла уже за другого.
    Плотской любви охота, а разгульный образ жизни вести не охота.

    Одна знакомая призналась мне, что благодаря тому, что вышла замуж беременной в 16 лет, она не сбл_дилась и не спилась окончательно (та еще гулена была), стала нормальным человеком.
    Так что, иногда полезно выходить замуж очень рано.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Выходите девки замуж, хоть в 16, хоть в 145, если это вам надо.
    По-моему, замужество нужно при желании иметь детей и для детей. А если брак бездетный, то никакого смысла в нём нет. Разве что гражданство поменять...
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Чего ж? Сейчас чайл-фри браков много.
     
  35. Татьяна, их выбор, сами себя, или природа (бог) их бракует, пусть остаются без детей, и вымирают как мамонты.
    Хотя, их жизнь будет не совсем пуста, если они посадят, например, хотя бы одно дерево.
     
  36. Что за жесть ))
    Можно усыновить детей и иметь полноценную семью, отношения, внуков , смысл.
     
    1 человеку нравится это.
  37. При нынешней перенаселённости планеты можно позволить себе реализоваться и иначе.
    Право выбора.
    Знаю упёртых чайлд-фри, принесших уже в молодом возрасте пользу и плодами их труда ты наверняка пользуешься.

    Смысл жизни там тоже в наличии. И жизнь назвать пустой сложно.
    Тоже право выбора каждого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. KIPRIDA, одно дело, когда не можешь рожать, другое, когда не хочешь.
    Это да, они могут принести пользу другим, но уже не продолжат свой род, они не понимают, что дети - это плоды их любви, значит они не познали в жизни любовь, следовательно - несостоялись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Не согласна.
    Кстати, это дамская прерогатива, состояться как мать. И то не для всех.
    А мужчина вообще состаивается через другие вещи, у него несколько другая шкала состоятельности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Приятно,что хоть одна женщина высказала истину в этом плане.А то прям если ты не хочешь детей прям уж нечеловек,изгой общества.
     
  41. Да эт не моя истина. Со мной поделились. Психологическая, как водится. Душеведская.)
     
  42. Да,но на этом форуме это не приветствуется,особенно гневно отдельными личностями,не буду называть имён.
     
  43. Общество как раз к этому относится пофигистки. Это их выбор, с точки зрения генетического дерева, они тупиковая ветвь.
    [​IMG]
     
  44. Как нет смысла? А в том, чтоб не вести разгульный образ жизни:rolleyes:
     
  45. Одно другому - не помеха)
     
    6 пользователям это понравилось.
  46. Вятко, при всём уважении. Ребёнок для женщины плод не любви, а природный инстинкт. Ребёнок для женщины - это как продолжение её жизни. Для мужчин по разному. Для кого то ответственность и стремление, а для кого то пустой звук.
    И состоятельность мужчины в том, что ему кажется что он себя в чём то реализовал. Есть и другой вариант: отрёкся ото всего и почуял в этом счастье. В этом плане между мужчиной и женщиной большая разница.
     
  47. При всем уважении к праве такой точки зрения на существование - давай вернемся к этому вопросу, когда ты вернешься сюда не в образе коммандос, а в образе рожавшей женщины )
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. зовут-иди, бьют-беги)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Реализация женщины, как матери... да, но и мужчина, познавший любовь, не влюблённость, страсть, а именно Любовь становится именно мужчиной, человеком при всём том, что он может сделать ещё достаточно много помимо семьи, дома.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Вот не познал я любви в своей жизни, но помимо семьи и дома делал достаточно много))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru