Кто куда собирается?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем inka, 6 апр 2006.

  1. иди ты в баню!)... там пузо то и погреешь)
     
  2. а я в казахстан и узбекистан хочу
    почему и зачем - не знаю

    а с нашей зимой в последние годы...ехать приходиться туда. где снег есть
    чтоб хоть новый год почувствовать
    в прошлом году такая радость была...когда за окошком показались снежные пейзажи......взрослые люди радовались как дети)...остановились..чтоб в снежки играть)
    в Москве давно не возможно выполнить инструкцию данную на разных феерверках..."воткните изделие в снег таким-то концом"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. А я куда-нибудь в Сибирь собираюсь, тоже за снегом и морозами.
     
  4. надоть к Ивану в Мурманск ехать, там щас хоть снегу то и нет, но к Новому Году навалит то обязательно... морозы вдарят... да и на лыжах с горки покататься можно... да и ближе чем Казахстан)
     
  5. не...ну каков а!) Значит, то что в Петрозаводске тож напряга со снегом нет, это он умолчал))) А к Ивану - значит всех зовет)))

    З. Ы. А у меня если получиться. то заедем по дороги к финам к друзьям в Петрозаводск....хотя скорее всего они к нам уже у финов присоединяться и в этом случае, я не увижу Петразоводск (что очень жаль(((

    Да...почему то Сибирь становиться привлекательней югов...старею чтоль
     
  6. и ээх ... в том то и дело что напряги есть... весь снег уж как пару недель растаял) а у Buza он хоть еще на горах лежит)
    ...но обещают местные метеорологи что снег - будет!)
    ... у нас)
    ... у вас на знаю)
    жаль что к нам не заглянешь)
     
  7. а у нас как всегда.... одна какашки на газонах..... вот и всё новогоднее настроение
    снега нет(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тайланд уже вещички складываю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Государственное устройство Форма правления — Конституционная монархия.
    Столица — Бангкок.
    Крупнейшие города — Бангкок (6,5 млн.), Чианг Май (170 тыс.), Чианг Рай (167 тыс.)
    Население Таиланда составляет 60,6 миллионов человек.
    Национальный состав: 75% тайцы, китайцы — 11%, малайцы — 3%, кхмеры, вьетнамцы.
    Языки — тайский (государственный), лао, китайский, малайский, английский.
    Религия Таиланда — буддизм (95%). Среди населения юга Таиланда распространена мусульманская религия (4%), есть также христиане, идуисты

    Климат
    Влажный тропический, с сильным влиянием муссонов. Три основных сезона в Северном, Северо-Восточном и Центральном районах Таиланда. Два сезона в Южном Таиланде. С июня по октябрь — влажный сезон, характеризующий непродолжительными грозовыми дождями. Распространенное мнение о непрекращающихся тропических ливнях в этот период не соответствуют действительности. С ноября по май — сухой сезон. Он делится на два периода — прохладный (ноябрь-февраль, с температурой воздуха 26-28 С) и жаркий (март-апрель).


    Валюта
    Национальной валютой Таиланда является батт (1$ приблизительно равен 40 баттам).
    Обмен производится в банках, обменных пунктах крупных торговых центров и аэропортов. В банках обмен возможен только в рабочие дни с 9 до 15 часов. В субботу-воскресенье только в торговых центрах. В отелях курс обмена значительно ниже банковского. Банкоматы функционируют 24 часа в сутки и есть почти везде.

    Время
    Разница с Московским временем: + 3 часа (летом), + 4 часа (зимой)
    Обычаи и традиции Таиланд
    Очень советуем Вам не забывать, что в Таиланде существуют социальные и религиозные традиции, нарушение которых может стать оскорблением для тайцев.
    - Тайцы чтят Королевскую семью, критика которой считается недопустимой ни при каких обстоятельствах.
    - Внешнее выражение гнева здесь считается грубостью и невоспитанностью, а улыбка и спокойствие откроют перед Вами любые двери.
    - Небрежность в одежде (особенно при посещении Храма или Королевского Дворца) вызовет неодобрение – женщинам лучше прикрыть плечи, а при входе в Храм обязательно снять обувь.
    - Нельзя высказывать неуважение к образу Будды.
    - Указание на предмет или человека ногой считается грубостью.
    - Не принято прикасаться к постороннему человеку, а прикосновение к голове тайца – это оскорбление.
    - Публичное проявление нежностей считается неприличным.
    - Грубить полицейским и повышать на них голос нельзя – подобного поведения они не прощают.
     
    1 человеку нравится это.
  9. очень хочу и летом буду собираться в Танзанию.
    Буду искать попутчиков т.к. вдвоем ехать туда не рекомендуется желательно 4-6 человек.

    А вот в апреле... не можем выбрать между Мексикой Кубой и Индонезией :-(
    Покупать уже нужно в январе, мы уже и записочки вытаскивали :-) но не можем решить и се тут :-)
     
  10. А там сервис есть?
     
  11. прививки делать замучаешься)

    Куба Куба Куба!)
     
  12. Есть на островах хороший, в саване уже сложней, там сервис есть, Но офигительно дорогой и поездка будет дорого стоить. Там гостиницы шикарные со всеми удобствами в центре животного мира :-) и они монополисты практически или тут останавливаешься или под открытым небом с бабуинами и львами :-)
    Но я ко всему готова :-) очень хочу, моя мечта.

    Gali Inimitable, я знаю и про прививки и про лекарство от малярии... и знаю что нет 100% гарантии что не заболеем, но... хочется.
    Мы еще выбираем, но что-то мне подсказывает, что это будет Мексика полуостров юкатан :-) но... если мне не дадут штатовскую визу то полетим на Бали :-)
    О кубе я еще год назад мечтала, но после того как почти все друзья туда слетали... мне как-то перехотелось.

    А так хочется в Панаму и Новую Зеландию с Австралией... но на последние два маршрута пока не заработала.
     
  13. мама у меня была.
    говорит - незабываемо.
    я тоже очень хочу.

    а ещё я очень хочу на Галапагосы...
    но там такой перелёт :(
    долгий и дорогой
     
  14. Кто куда,а я на работу,ведь новогодние каникулы то закончились!
     
  15. Стартуйте ужо, барыня, ждём-с..

    ))

    А я недавно в Попонии был.
    Очень интересная и непонятная страна.
    В общем и целом впечатления приятные, но все ж.. японки страшненькие и кривоногие. Зато очень ухоженые. Я бы даже сказал тотально все японки тотально ухоженые.

    Да, как ни странно, наверно именно там я впервые увидел Неподдельную Женскую Скромность.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Бегать завтра в лес.
     
  17. ser_velton,

    За подснежниками? )
     
  18. В прошлом году у нас в это время уже во всю подснежники цвели((
     
  19. Experience,
    Кто знал, что вас так засыпят снегом. (

     
  20. А нечего было с потеплением бороться))
     
  21. Снега и морозов они хотят.. 7-8 месяцев такая картина (
    эх.. увез бы меня кто-нибудь в теплые края ))
     
  22. Давай я тебя увезу.На велике.))))))В теплый край.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. ага канечна, Вы ждете))))
    помню, помню...как кто-то меня бортонул вечерком в вашенском родном городе "устал, девушка новая дома, выходить из дома в лом" )))

    Ну и как? зацепило?
     
  24. Не-а)))
    Уж слишком кривоногая эта скромность))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Ответ: Кто куда собирается?

    Ну и чего в гости не зашел?:mol:мы тебя ждали, ждали....
     
  26. Завтра на собеседование.))))))вдруг повезет.
     
  27. как смажешь, так и повезет))
     
  28. Может сегодня пойду в "Коломенское " гулять, пока солнце светит;)
     
  29. А я б в Израиль... на море мертвое((( как подрасту, сразу поеду...
     
  30. На Альфу- центавру бы. На земле тесно мха.

    Отзыв напиши лучше, а то русские бояца евреев и не едут.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да мне что евреи, что негры - всё равно))) Я ж на моооре хочу
     
  32. В середине июля с семьей собираемся в краснодарский край. К бабушке мужа. Будем проводить время на природе в сельской местности)
     
  33. В апреле в Лейпциг (недели на две)... зоопарк, парк аттракционов, жаркие апрельские ночи... вобщем скучать не придётся))
     
    1 человеку нравится это.
  34. В библиотеку собираюсь вроде;)
     
  35. у меня по программе (развлекательной, естессно) Пермь - Екат - Челябинск - Курган. Потом Питер и Северодвинск.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.713
  2. Василисыч
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.730
  3. madam_Budur
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    8.259
  4. Анка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.672
  5. nenavistny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.946
Общение на MLove.ru