Кто куда собирается?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем inka, 6 апр 2006.

  1. Скоро лето, пора отпусков и кто куда собирается этим летом ехать отдыхать?
     
  2. Ну где-то 1 июля я освобожусь по учёбе, и в июле возможно
    слетаю с группой молодежи заграницу, расчитываю на Кипр, но это
    все зависит не от меня, как предложат. В прошлое лето я афигенно
    слетала так в Болгарию на 3 недели за 500$.
    В августе на 2 недели прицеплюсь к брату и съездим с ним в крым
    на фолк-фестиваль в Херсонесе.
    Пока такие планы. Так сказать самые удачные мечтательные.
    По крайней мере про Крым практически точно могу сказать, что там побываю.
     
  3. я в конце июля уезжаю на 2 недели под Кострому...
     
  4. Пока не думал. На пути к лету железобетонной стеной возвышается сессия...Совсем не против повторить программу прошлого лета.В Крым,на НАШЕствие,в Питер.
     
  5. Надо бы добраться до Евпатория летом на очередной МНМ.
     
  6. А я летом уеду на дачу :kruto:
    Не далеко правда , всего 15 км от города , но летом буду жить там
     
  7. Летом, если получится на Украину в Бобруйск!! :smile:)
     
  8. Собираюсь в конце июля в Омск на пару недель , а потом в Сибирь , в город , где я выросла...С Германии придётся три дня в автобусе трестись до Омска. На самолёт денег тютю...
     
  9. Планов абсолютно никаких.Скорее всего буду торчать в городе изредка выбираясь в подмосковье.
     
  10. Август самый свободный месяц, и самый жаркий(((. Съежу в Волгоград к своим однокашникам. Потом поедем на Черное море.
     
  11. эээ.... мИне видимо отпуск не свыетит до Ноября (((((
    но, тем не менее, Коммандировка в Германию с ближайшее будущее и коммандировка в Данию на недельку в июле, компенсируют...
    и по России... сочи, Самара, новороссийск итд итп...
    надеюсь эТого хватит чтоб продержаться ((
     
  12. FRESHKA, Бобруйск в Беларусии=)))
     
  13. А ну да.....точно :smile:))ah) ah) ah)
     
  14. Летом в Москву к сестрёнке поеду в гости
     
  15. Планировала в конце мая двинуть в Иорданию.....
    вот только с делами никак не управлюсь.
     
  16. Я, наверное, поеду в США и в Англию ВУЗ выбирать. Еще хочу (а точнее надеюсь) съездить куда-нить в теплые края, на море. Может в Турцию...
    Эх, скорей бы лето....
     
  17. Очень-преочень хочу на Байкал! Моя далекая мечта... 5 часов на самолете или 80 часов поездом.. ух. Еще как минимум 1,5 года мечта останется мечтой. А я поеду в августе в Крым, тока не знаю куда... Куда б поехать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. А мне три часа на маршрутке :smile:
     
  19. Крым, Крым и ещё раз Крым, с обязательным заездом на Казантип...
     
  20. Как тут уже сказали крым крым и еще раз крым народ кто будет в августе возле гурзуфа милости просим заглядывайте. :smile:
     
  21. А я не была в Гурзуфе... А там прикольно?
     
  22. Красивое место :smile: там кстате там Артек находится. Чистые пляжи шикарный парк горы что в море что на земле и по сравнению с недалекой ялтой тихое спокойное место. Конечно не для любителей казантипа но после всяких пати реально отдыхать сдесь
     
  23. Я в этом году была в Ялте и вспомнила, что мы проезжали Артек и соотвественно Гурзуф...Иногда хочется и тишины...
    А как там с жильём? И есть хоть какие-то развлечения?
     
  24. С жильем без проблем на любой вкус. Три диско бара куча всяких кафе. Аттракционы ну и всякие там мопеды парапланы
     
  25. Собираюсь в Нижний новгород и в Москву.
     
  26. Возникли пара вопросов:
    1. Гурзуф - это поселок?
    2. Если там пансионты какие-нить или гостиницы, а может лучше в частном секторе?
    3. До какого города на поезде надо ехать, чтоб попасть в Гурзуф?
    Пасибки.
     
  27. Место замечательное, но ставить палатки там негде...::wallbash:Ну разве что на городском пляже, пока не прогонят))) так что пешим туристам в Гурзуфе нечего делать. Тем более, что там участок берега оккупирован Лукойлом, и обходить по верхней дороге очень жестко и неприятно.
    Сама хочу, конечно, в Крым, а конкретнее, на Генеральские бухты, в Керчь, в Новый Свет, в Севастополь.
    Еще безумно хочу на Байкал, на Камчатку, на Сахалин, только не получится, наверно:upset:
     
  28. Вот собрался и еду)) м Москву)
     
  29. #29 Shelda, 9 июн 2006
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
    Так, планы изменились:smile:

    От отца путевки снова есть и снова в Болгарию, но во-первых я там
    уже была 2 раза, во-вторых под возраст не попадаю.

    Херсонесс с его фолкерами тоже отменяется - брат будет
    переустраиваться на другую работу :(

    План:
    июнь - сессия и практика
    июль - работа
    август - либо снова работа, либо поеду куда-нить на заработанные
    деньги, будь то Питер или приму приглашение БлекДжека :smile:
     
  30. В начале или середине июля хочу поехать в Керч на море)
     
  31. Собираюсь ехать на озеро, которое в 3 км. от города. За те 5тыс.$, которые я проездил в прошлом году в Сочи, я так могу оторваться. Никогда никуда не ездите, это полный отстой! P.S. Если тётя Клава там не живет!
     
  32. Вот собираюсь поехать в Москву к любимому,но незнаю получится или нет.....надеюсь что получится
     
  33. Поеду к бабушке и буду все лето ловить рыбу. Щуку на спиненг. Онега - мать щуки. На 10 кг. вытаскивал!
     
  34. Мы на чёрное море...
    Скорей бы уже))) А то так надоело в Москве сидеть...
     
  35. Только вчера прилетела из турции. Теперь в сентябре в египет собираюсь.
     
  36. Числа восьмого где-то июля еду в Италию охранять мать на две недели.
     
  37. Летом на две недельки собираюсь поехать в пансионат под Кострому с друзьями, а потом в августе еще и с мамой отдыхать, опять же под Кострому.
     
  38. А я - в Париж!! Первого числа! Увидеть... и рассказать вам :smile: Обязательно как приеду, напишу очерк! :smile:
     
  39. Советую там побывать в садике (парке) за Лувром. Я там бабке мозги пудрил, говоря что это Елисейские поля) А то до них идти далеко.ю Т ы как, на автобусе поедешь?

    А я сначала на дачу, потом в Эстонию, потом в Горький, Потом у Киев...
     
  40. Не, самолётом... С бабкой, это ты, конечно, прикольно.. Я, правда, собираюсь обойти побольше мест, поэтому меня расстояния не пугают.. Ты в Мулен Руж случайно не был?
     
  41. Был. Класс! Советую ещё на трамвайчеке покататься, ночью. А на Эйфелевку ехать надо днём, ночью ничерта не увидишь.
     
  42. Давай! Интерестно будет почитать.
     
  43. Ну вот, блин... На Чёрное не получается...
    На Азовское придётся съездить.
    Ну да ладно. Это лучше, чем ничего.))
    Осенью у меня вторая часть отпуска))) - полечу в Египет! Обязательно! :kruto:

    А ещё очень хочу в Париж и в Италию!
     
  44. все лето работать... Ы-Ы-Ы-Ы-Ы:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  45. Ааа!!! Я еду на юг, две недельки загорать)))) В инете меня не будет, вернусь не скоро, только к концу июля.
     
  46. А в Бразилию никто не собирается?? Я на карнавал обязательно поеду. Жаль только не скоро. Зимой у них карнавал понимаш. А пока море и еще раз море... Баренцево правда))) Зато на своем РИБе. Класс.
     
  47. На море...Черное...Было б хорошо, если б как в песне "Замечательный мужик меня вывез в Геленджик.. " Но увы))))) В Геленджик, но без ....
     
  48. В Россию а конце августа, а совсем скоро в Италию, ррр... Нехочу, после того матча)))
     
  49. В Тунис не вышло, поеду в девятый (или десятый?) раз на Байкал :smile:))
     
  50. А я вот - в Швецию через Финляндию... На 2 недельки в августе.. Кайф..))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.713
  2. Василисыч
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.730
  3. madam_Budur
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    8.262
  4. Анка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.672
  5. nenavistny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.947
Общение на MLove.ru