Мистер Весна 2006

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ARES, 19 мар 2006.

?

Мистер Mlove.Ru - Весна 2006

Голосование закрыто 14 апр 2006.
  1. Domovenok

    5 голосов
    7,1%
  2. Kamaris

    6 голосов
    8,6%
  3. Архангел

    0 голосов
    0,0%
  4. Surge0n

    6 голосов
    8,6%
  5. Димитриkos

    41 голосов
    58,6%
  6. WERWER

    2 голосов
    2,9%
  7. hammy

    2 голосов
    2,9%
  8. Nile Crocodile

    8 голосов
    11,4%
  1. estestvenno za Dmitrikoca)
     
  2. Димон ну ты понял)
     
    1 человеку нравится это.
  3. А я вот сам за себя проголосовал:xaxa: а че еще остается:rolleyes:
    радует что хоть 2-е людей(к сожалению не знаю кто они) отдали свои голоса за меня ah)
     
  4. Lolmaster не знаю как ты читал... под сомнение никто не ставил факт того, что Дима лучший, вопрос в другом, есть ли смысл остальным участвовать в голосовании, если в нём есть ён! я так понимаю, что нет... Насчёт Камариса согласен... Сделайте и 3 место призовым... а то два места не туды и не сюды...

    Гелла да лана... тебе... ми и так догадались, что не я...

    Мамай да понял, я... что ты в самом деле... :smile:)))))))
     
  5. Пасиб тем, кто за меня проголосовал..... не ожидал.....
    По теме:
    Летят в самолете Ющенко, Путин и Лукашенко.
    У самолета отказывает двигатель. Два парашюта. С первым сиганул летчик. Президенты решают, кто будет прыгать. Лукащено: Выборы! Толька выборы!... Выбрали Лукашенко, он прыгнул. Ющенко Путину: Вова, а как там вышло, нас было всего трое, а за Лукашенко 57 человек проголосовало.....
     
  6. Долго не мог определиться между Димитриkos'ом, Домовенком, SurgeOn'ом и WERWER'ом. В конце концов одному из них отдал свой голос.
     
  7. Димитриkos, я же тебе говорила, что опять тоже самое.... а потом и еще, и еще...... отрыв очень большой.... ты вне конкуренции:flowers:
     
  8. Эх... Димасик, ты, конечно, Мистер, ( заметь с большой буквы "М"=)) но пора бы передавать лавры победителя другим=))Kamaris=))Жалко, что Мамайка не участвует=(
     
  9. Мда!! А воть Архангелу совсем не везет...
     
  10. Cкуфно стало.......больше небуду я здесь участвовать! =(((
     
    1 человеку нравится это.
  11. =) Не растраевайся, мож когда нить повезет, у меня тож нет шансев что бы выбрать, я даж и не собиралась выигрывать, я хотела посмотреть сколько человек ко мне нормлаьно относятся...
     
  12. Так я знаю кто ко мне нормально относітся і получается что мне это нічего не дало!
     
  13. Да не расстраивайся!
    У меня вот 5. С моим=)

    Не все же сразу!
     
  14. Димуська, я за тебя=)ты лучший
     
  15. Стряяяяяянно!!!!! Всего насчитал отписавшихся людей 28 голосов. А почему все остальные 19 умолчали за кого голосуют?????? Ведь можно и смухлявать!
     
  16. Предлагаю внести изменения в правила, хотя бы со следующего раза. У нас ведь даже президента в третий раз не выберут :-)).
    А я за Крокодила. Ни на кого не похож. Очень своеобычен, очень.

    Алонсон, вот именно что НОВЫЕ вершины. А не старые.
     
  17. Отдаю свой голос Domovenokу:friends:
     
  18. По-моему, у нас шла речь о том, что в голосовании могут принимать участие форумчане с определенным количеством сообщений в активе. А иначе можно кучу виртуальных личностей насоздавать и проголосовать ими всеми безумное количество раз.
     
  19. Дима как всегда на ВЫСОТЕ!!!!!!!
     
  20. DIK
    Ботам голосовать нельзя :smile:)))
     
  21. Чё за нах тут творится??? Мне такие мансы не нравятся...

    Домовёнок, что ты разошёлся??? Уж ты бы молчал, что за тебя никто не голосует...

    Прошу открытого голосования!
     
  22. Кроко, раз уж выдвинул свою кандидатуру - получай мой голос!)))
     
  23. Тут без вопросов даже...Димитриkоs нужный нам человек :smile:
     
  24. Я тож знаешь бы просил открытого голосования. Но половина голосов неизвестно даже кто там голосовал. А я неумею молчать. И прошу мне рот не затыкать!:fuck:
    Да можете убрать у меня голос Дика. Хотя я сам незнаю кто это сделал с моей стороны нету инициативы к этому.
     
  25. Хехе.. ещё более палевный конкурс. Голосование открытым делать надо было.
     
  26. Поддерживаю WERWER'а!!! Народ требует правды!!! :smile:)))
     
  27. Вы еще революцию устройте :smile:
     
  28. Мдя.......пошло поехало!!!! Все таки я в предчуствии революции!!!!!!!!!
     
  29. Пи..дец ... как в детском саду .
    Эта тема по моему уже один раз обсуждалась. Уже был у нас один скандал по этому поводу .
    Domovenok твои претензии по моему совсем не обоснованые . Если бы каждый отписывался за кого голосовать, смысл делать тайное голосование ?
    Если ты считаеш что вокруг тебя тут собрались подонки которым больше занятся нечем , как только голосовать самим за себя , ты так и скажи . Ненадо этих дуратских намеков . Есть что предьявить , предьявляй , нет не обвиняй чесных людей в жульничастве . Ты действительно считаеш себя самым самым на этом форуме ?
     
  30. Нет не считаю себя самым самым! Я несчитаю что здесь все подонки. НО все таки я считаю что в этом здесь есть что-то неуместное!

    Кстати не один я требую правды!!!!!!!!!!:fuck:
     

  31. Вот когда ты разберешся что это "что то неуместное" тогда и выставляй предьявы , а не делай грязных намеков :fuck:
     
  32. А что тебе правда так противна что ты её нехочешь знать???????? Ааа......ну тады я небуду вам мешать уважаемый мистер вы же сами правды нехотите знать. И помоему не желаете что-бы это было. Каждый человек имеет право знать правду!:fuck:
     
  33. Да нет , я то как раз знаю правду , потому мне и противны твои намеки , которые не имеют основания .
    Да каждый человек имеет право знать правду , но не каждый в силу разных обстоятельств может её принять .
    Голосованием было решено так , и это и есть правда , в силу каких причин ты её не можеш понять мне не известно.
     
  34. Я её немогу понять в том кто все люди которые голосовали. Ведь половина просто как призраки голос отдали а кто они даже неизвестно!
     
  35. Сверху есть табличка называется пользователи , вот и посмотри кто те люди .
     
  36. Мда 820 человек и кто из них голосовал??????????

    При чем есть и достаточно ботов. Мона так сказать!
     
  37. Ты тему перечитай , там я насчитал 11 человек которые признались в том как голосовали , а это против твох 6 все равно не канает , умей пригрывать .
     
  38. А зачем уметь?? Да еще и проигрывать! Ну да никуда уже не денутся голоса эти. Я просто хотел узнать правду насколько справедливо голосовали и сколько честно людей голосовало.
     
  39. Зачем уметь проигрывать ? Чтобы научится побеждать .
    Какая разница ? Не важно на сколько ты был первым , на пол сантиметра или на круг , главное что ты первый .
     
  40. Ребят, такое ощущение, что ставка в голосовании -- как минимум президентское кресло. ))))

    Простой вопрос ко всем претендентам: что принципиально изменится в вашей жизни, если вас не выберут победителем номинации?
     
  41. Ничего принципиально не изменится, конечно. Просто воспаленное самолюбие, в который раз, ехидно ущипнёт за нежное брюшко:xaxa:.
     
  42. Nile Crocodile,

    Неужель не пережить такой удар судьбы? )))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Пережить. И ещё как пережить! Эх, придется кормить самолюбие делами в настоящей жизни, раз в игрушечной нос утирают:xaxa:
     
  44. Domovenok, ну что такое опять? Специально для тебя пишу - я голосовала за Димку, так что хватит заморачиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  45. 42 раза ((:
    ...и 1 раз он сам за себя (:


    Имхо Домовенок кое в чем прав.... если голосование шуточное и никому не нужное - зачем привлекать к нему столько внимания? А если уж привлекли - удовлетворите просьбы народа, раскройте тайну 42 голосов ((: Уж очень просто сжульничать при закрытом голосовании... ;)
     
  46. Мне вот оже интересно, откуда столько голосов взялось :smile:
    Хотя, лично для меня этот конкурс особо ничего не значит. Я даже в тройку не попал :smile: Значит, до "мистера" мне еще далеко :smile:
     
  47. Попробуй себя в "мисс" :xaxa:
     
  48. Хочу правды вот и все!!!!!!!! Специально........ой пасибо.
    Ет одолжение или нет??:flowers:


    НАРОД ХОЧЕТ ПРАВДЫ!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну ффсё, я обиделся :'(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    8.028
  2. Луч Чемпион
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    8.330
  3. Irena
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    14.496
  4. Вятко
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    10.254
  5. Вятко
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    6.876
Общение на MLove.ru