Пираты Карибского моря

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем stranger2000, 7 апр 2006.

?

Оцените первый фильм:

  1. "5"

    71,0%
  2. "4"

    12,9%
  3. "3"

    3,2%
  4. "2"

    0 голосов
    0,0%
  5. "1"

    3,2%
  6. Воздержусь

    9,7%
  1. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Мне очень понравился фильм. Джонни Депп вне конкуренции. Особенно мне понравилось его размножение личности.
     
  2. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Я ходил уже и второй раз)

    ради момента
    ага, так и хочется смотреть и смотреть эти приключения...
     
  3. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Я же говорю - фурор! ))) Даже на форуме этому фильму уделяют большое внимание!)))
     
  4. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    damulja,
    еще много ожидается фуроров) симпсоны, оушен, трансформеры =))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Угум! А ещё я где-то читала, что собираются ставить какой-то бродвейский мюзикл....с Деппом, Блумом и Найтли...:upset:
     
  6. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Вот мой отчёт с дайрика (само действие происходило 29 мая):
    Вчера с утра пораньше, по холодку, мы с Санитой отправились в кино. На сеансе в 9.30 было 15 человек, а в зале явно переборщили с кондиционарованием - было прохладно.
    Теперь о самом фильме: Джонни Депп, как всегда, неподражаем (особенно при встрече в тайнике Дэйви Джонса и в сценах с его двойниками). Так же весёлой была сцена с пиратскими баронами на совете и венчание во время битвы, особено фраза Барбосы: "Я тут немного занят".
    В общем и целом фильм очень даже ничего, так как именно такое кино нужно смотреть для отдыха и поднятия настроения. Ведь забавно
    Конечно, были и недочёты:
    1)Непонятно, что таки стало с Каллипсо и повлияла ли она каким-нибудь образом на исход послденей битвы. Потому что ничего явного заметно не было, разве что буря. Рискну предположить, что, быть может, богиня решила отомстить всем и сразу: и пленившим её баронам, и предавшему Дэйви Джонсу.
    2) Как-то не очень понятна судьба возлюбленных/жён капитанов "Голландца": сказано, что капитан попадает туда НАВЕЧНО. Он дожен переправлять души умерших, а за это раз в 10 лет может сойти на берег. Но в фильме ничего не сказано про то, становятся ли бессмертными их жёны. А то получается-то довольно жестоко: сходит раз в 10 лет капитан на берег, и видит, как его любовь с каждым разом всё стареет и стареет.
    Мне кажется, что если 4 фильм и будет, то он будет гораздо хуже, так как все идеи по сути исчерпаны. Я слышала, что Найтли и Блум откажутся играть дальше, если им предложат.
     
  7. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Обажаюююю Джони Деппа!))))))))))))))) он - мой кумир! :mol:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Мне таки кажется,что первая часть была лучше...
    Эта лучше чем вторая)
    Кажется мне что будет продолжение...всё-таки чисто на названии можно нажится) и бросать такой прибыльное название - невыгодно.Да и таким образом можно интерес общественности ещё больше подогреть)
    Это вам не переделки Звёздных войн),но в любом случае другие фильмы про пиратов будут,но вряд ли они ПКМ превзойдут)
     
  9. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Фильм классный, жалко, что он идет так долго(целых 2 часа)и в конце мы уже по привычке ждем продолжения!!!!!О, Джони, ты лучший
     
  10. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Дети смотрели и остались в восторге. Сказали, что он очень смешной.
     
  11. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    шо за дети?:upset:
     
  12. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Вторую не глядел, так что не всё с лёту вкурил. Первая лучшее. Проще, изящней, радостней. Тут Воробей какой-то слишком уж пидорковатый, и второстепенный. Барбоса затмил его харизмой полюбому. Ктулху респект - прослезившийся Ктулху, Лавкрафту такое и не снилось. Гигантская шоколадка проломила бы палубу, очень портит впечатление этот момент.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Nile Crocodile,
    тебе рецензии на фильмы писать надо
    я плачу :smile:)
     
Общение на MLove.ru