Пираты Карибского моря

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем stranger2000, 7 апр 2006.

?

Оцените первый фильм:

  1. "5"

    71,0%
  2. "4"

    12,9%
  3. "3"

    3,2%
  4. "2"

    0 голосов
    0,0%
  5. "1"

    3,2%
  6. Воздержусь

    9,7%
  1. Фильм первый мне очень понравился))). Ну не считая того, что первый мой поход в кинотеатры начался именно с этого фильма :xaxa:. Джонни Депп, как всегда не подражаем, эх, пьяница пират)))
    МЕГА-РУЛеЗЗЗное кино!!!!:kruto:
    Как считаете, подкачает ли второй фильм, будет ли уступать первому?=)))
     
  2. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    думаю чТО будет не менее интересный =)
    Depp вАпще молодца! =)

    зЫ - сейчас не только II часть выходит... но и IIIя почти отснята... будет в конце года уже в кИно =)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    1 смотрел- гуд!)
    2 - посмотрю надеюсь она будет более захватывающей чем первая
     
  4. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    вторая часть-полнейшая ерунда( актеры не нравятся( и сюжет скучен
     
  5. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Как Депп может не нравиться. Все фильмы с ним на высшем уровне. Во многом, актеры которые снимаються, играют большую роль, чем спецэффекты или сюжет. Актеры прекрывают дыры в сюжете. А на счет первой части - то я просто в шоке, не ожидал такого. Вторую еще не смотрел, но надеюсь на то, что получу такое же удовольствие как и от первого
     
  6. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Ее еще нет в прокате)))
     
  7. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Чё за нах? откуда инфа? куды кино будет???

    Депп рулит, не нада, яго трогать!!!

    Первая часть, откровенно держалась, на 70% только на нём! убрать его и фильм был бы никакой...
     
  8. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Джонни депп,как актер заинтересовал меня именно после пиратов карибского моря ---классно сыграл свою роль,очн понравилось:kruto:
     
  9. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    alina fkbyf вообще-то Джонни уже не первый годв кино, да и фильм далеко не первый и не единственный...
     
  10. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    я его впервые увидел в "Страхе и Ненависти в Лас-Вегасе"


    Отличный фильм, надеюсь вторая часть будет не хуже, хотя бы на уровне первого
     
  11. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    К сожалению, второй фильм войдет в середине лета(вроде 15 июля). Для многих это не удобно из-за отпусков и каникул. Придется ждать выхода на ДВД. Первый фильм очень понравился.
     
  12. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Первая часть мне тоже понравилась !Видел ролики из второго фильма- многообещающие...Выйдет где-то в середине июля по-мойму...
     
  13. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Меня прётъ))))
     
  14. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Жду вторую часть, обязательно пойду в кино, только еще не знаю с кем! =)
     
  15. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    :kruto: :kruto: Да смотрел раз 30 фильм просто супер.!!!!!!!!!!!!!:kruto: :kruto:
     
  16. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Супер фильм... Депп неподражаем)))
     
  17. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Считаю Деппа одним из самых сексуальных актеров Голливуда:rolleyes: , и пират из него ну просто супер аппетитным по-любому!
    Фильм достойный!:kruto: :imho:
     
  18. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    посмотрел вчера вторую часть... очень даже не плохая часть, но говорят что первая все-таки лучше, все никак не получается ее посмотреть
    а вообще это трилогия...
     
  19. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Мне кажется, основа этих фильмов это Депп, он своей импровизацией поднимает эти фильмы. Остальные актёры конечно, тоже ничего, но он реально блещет :kruto:
     
  20. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Только что посмотрела вторую часть... Депп - это что-то, да и Орландо Блум как-то возмужал с первого фильма... Так что кто ещё не видел - бегом в кино!!!
     
  21. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Посмотрела недавно вторую часть!!!:kruto: Хороший фильм, но помоему немного затянутый...Могли немного покороче сделать!!!
     
  22. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Да, вот с этим согласна.. Он мне тоже показался соегка затянутым... Хотя и зрелищным...)
     
  23. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    На второй фильм попал прям на премьеру. Весь зал хохатал. Депп великолепен что сказать, шуток стало больше, специфекты великолепные , так же как и декорации. Одназначно высший балл!
     
  24. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Я ожидала от второй части большего, но все равно класс!!!!!
     
  25. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Я тоже думал будет побасче , но на фильм не зря сходил
    имхо , мне кажеться первая часть лучше , будем ждать третьей
    как воробья из кракена достанут
     
  26. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    вчера вторую часть видела---конечно весело и интересно,

    но затянуто немного...
     
  27. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Первый фильм супер... увы, но дальше пошла тенденция голливуда: главное сорвать денег, а остальное неважно... Второй фильм не получил никакого сценарического апофеоза (одни спецэффекты) - смотреть противно...:kill:
     
  28. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Полный аццтой!и первая и вторая часть!фильмы ни о чём!
     
  29. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    Ага. Кракена со дна моря, воробья из кракена, яйцо из воробья, иглу из яйца....где-то я об этом уже читал.. :upset:
     
  30. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    посмотрев вторую, сказала бы, что она вытянута только Деппом:imho:
     
  31. Re: Пираты Карибского моря I и II части

    У меня сначала была идея посмотреть... Оба фильма... Но мне в рекламах так не нравился этот Джек - воробей, что до просмотра я так и не дошла.
    А вообще, когда второй фильм тока в прокат вышел, Октябрь был прикольно оформлен! Часть фойе и лестница были стилизованы под фильм. Мне понравилось. Но в результате я не посмотрела ни ту ни другую части...:upset:
     
  32. Пираты Карибского моря: на краю света...

    Кто-нибудь смотрел уже?
    Довольно неодназначное мнение о фильме, лучше чем 2ая часть... довольно много смешных моментов, но с середины фильма возникает ощущение что будет 4ая часть
    Джонни Депп как всегда великолепен, да и другие герои засветились кроме Блума и Найтли
    Вообщем посмотреть стоит и желательно в кино
     
  33. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    смотрела как раз сегодня.
    на мой взгляд снято, именно как снято - супер.
    но слишком долго и несколько перекручен сюжет.
    а так супер))

    вообще жду части, где у всех отрастут щупальца))
     
  34. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Я незнаю, вот была в кино вчера....Мест вообще нету!!)))))) хотя 2 аудитории по 200 мест!)))
    но мы же умные.....мы заранее покупали)))))))))))))

    фильм: афигеный!)) нечего сказать)) снято изумительно!
    особенно как обезьянка из пушки летела...я долго ржать.....)))) пипец))))))))
    Джонни - естественно у меня еще с детства любимый актер,так что все зашибись))))))))) я в ауте

    Йо-хо-хо и Бутылка рома!)))))))
     
  35. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Насчет мест, мы решили съездить вместо лекции утром))
    приехали к 10.30 в кино, но решили взять билеты не в 10.30 а в 11 сеанс... не было мест! взяли на 11.30
    объясните мне кто в четверг в 11 ходит в кино что все места в 8ми зальном кино забиты???
     
  36. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Фильмец что нужно,
    и Ктулху был :smile:)
    Воробей неподражаем)))

    Тунеядец, посмотри обязательно! свобода фантазий)
     
  37. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    The best фильм.Я просто был в а))((уе от просмотра ,настолько всё было прикольно снято,клёвые спецэфекты,интересный сюжет ,а главное отличный юмор(импровиз от Джека Воробья).And Ктулху(он же Джонс,он же Брейк) не подкачал---отжёг по полной.Но главный момент это зависший капитан судна,когда его с двух сторон бомбили Жемчижина and Голандец.

    Кто не смотрел---быстро валите в кинотеатр.Такое жрелище позорно пропускать.
     
  38. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Луч_Чемпион_,
    классно рассписал! :smile:)


    + в кинотеатре присутствовал Президент Родины.
     
  39. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Как вы аппетитно рассказываете))) Обязательно посмотрю! (Уже ищу, сейчас найду!))
     
  40. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Я бы посмотрела еще раз)) Вообще хочу купить себе все три части.. красивая юморитичная эпопея
     
  41. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    пока что не смотрела, но после прочитанного тут решила сегодня же сходить в кино на этот фильм.
     
  42. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Я смотрел, всё понравилось, но всё-таки после фильма показалось что вторая часть была лучше. Всем советую сходить и посмотреть!
     
  43. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    там они экономели на спецэфектах,так сказать...берегли для 3ей части.)))
    вот в 3ей это оправдалось)))))
     
  44. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Спецэффекты хорошие, сюжет заканчивается логически, но жаль продолжения не будет... :bye:
     
  45. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Сюжет хороший, но зря они столько всего намутили с калипсо. Помоему третья часть хуже второй - много плоских шуток. Ну а вообще фильм понравился только из-за шедевральной концовки.
     
  46. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    А вроде сценарий четвертой части написан...там Уилл Тернер умирает...(((
     
  47. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    А я думаю что четвёртой части не будет(((
     
  48. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    GomeRus,
    интересно почему?? я думаю, она выйдет, когда народ немного переболеет пиратами...
     
  49. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    4 часть должна быть, по крайней мере на неё намёк оставили

    Только могут герои поменяться, всмысле Воробья уже не будет играть Депп или тип того...
     
  50. Re: Пираты Карибского моря: на краю света...

    Без Деппа снимать пиратов подобно самоубийству, весь последний фильм на нем, хотя еще Джеффри Раш хорошо засветился...
    Не думаю что вообще кто-нибудь переплюнет Джонни в этом жанре. Вообще тут народ много смотрел приключенческих фильмов про пиратов? Это очень надо было постараться чтобы из этого фильма сделать такой культ, каковым он сейчас является...
     
Общение на MLove.ru