А чего боятся мужчины?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Pleasure, 7 апр 2006.

  1. Новая Ангел Чарли
    Бойтесь парни СТЕРВ))
     
  2. Pleasure:
    В общем, мужские страхи - какие они?
    Мужчины (в прочем как и женщины) проходят различные этапы своего развития: младенческий, детский, подростковый, юношеский и т.д. На каждом этапе эволюционного развития испытываются различные страхи.
    Ни в подростковом, юношеском и в взрослом возрасте мужчины не испытывают никакого страха в общении с женщинами если ему ничего от неё не нужно... Страх появляется в общении с той, которая его привлекает, эдесь разные причины- от любви до полового влечения.
    Что нужно сделать, чтобы побороть страх...
    (Продолж. будет)
     
  3. ой ли?.. да в подросковый и юношенском возрасте парни боятся женщин больше всего на свете ))))) даже если ему ничего от нее не нужно... (вообще люди почти никогда не общаются с теми от которых им ничего не нужно)... в период становления личности, в период полового созревания ничего так не пугает парня как неодобрение нелюбовь презрение девушек... и не важно есть симпатия или нет...
     
  4. Прочти внимательнее:
    Страх появляется в общении с той, которая его привлекает, эдесь разные причины- от любви до полового влечения.



    Сообщение от Ёжик:
    вообще люди почти никогда не общаются с теми от которых им ничего не нужно

    Когда я пишу:" Ни в подростковом, юношеском и в взрослом возрасте мужчины не испытывают никакого страха в общении с женщинами если ему ничего от неё не нужно.." Я имею в виду любовь, секс ...
    Если юноши (да и девушки тоже) были бы уверены в том, что при общении с противоположным полом у них не будет отказа. уверен такой темы для обсуждения не было...
     
  5. ха-ха... была уверена что напишешь "читай внимательно" ))))))
    да я почти уверена что парни в эношеском возрасте и не подумают более менее продуктивно общаться с девушкой от которых им "ничего не нужно" (оказывается "ничего не нужно" - это у нас нынче подразумевается "не нужно любви и секса", хм....), а если и будут общаться то на таком уровне что и общением это назвать нельзя... безусловно я не пытаюсь подстрич всех под одну гребенку... я говорю просто о большинстве ;))

    я думаю мы все таки попытаемся поразмыслить шире и не стремимся найти страхи связанные только с отношениями между полами... иногда мужчины например могут боятся сами себя.... в каждом человеке есть столько для него самого не открытых граней что их неожиданное появление может испугать самого владельца ))))
     
  6. мой мч всегда говорит мне свои страхи например что он боиться меня потерять
     
  7. страшных женщин...кого ж еще-то.....




    ага...вот я например столь обаятельный и привлекательный,что самому иногда страшно становится...жуууть
     
  8. Я боюсь только тех страхов,с которыми справиться не получается:wallbash: :xaxa:
     
  9. например....)))
     
  10. А я боюсь задрать нос, когда внезапно обрушится слава, известность и признание:smile:)
     
  11. Ишь ты, Тунеядец! =))) Скромность сочится из всех щелей... =))) Если рядом будет умная и тактичная женщина - тебе не грозит задирание носа. Так что...
     
  12. самое страшное для меня, если женщины вокруг заметят что у меня есть страхи и сомнения.
     
  13. МЯФ....,
    и что по твоему они перестанут с тобой общаться?
    или тебе кажется, что они на сегодняшний день видят только твои достоинства?
     
  14. у каждого свои. под одну гребенку не подведёшь всех.
     
  15. Незнаю даже, что и сказать. Никогда особо и не задумывался. Тем более сейчас, мне все побарабану. Конец все равно один.
    Мне бы не хотелось, чтоб с детьми что то случилось, с женой... не приятно, скорбить не хочется
     

  16. Мне кажется что женщина должна быть уверена в мужчине, а если он будет одержим сомнениями и и страхами, тогда какой же женщине нужен, такой мужчина который в себе не уверен.
     
  17. Хорошая тема. Добрая. Надо будет вечерком прочитать... времени сейчас маловато.

    Я лично больше всего (мелочь - не в счёт, а то времени не хватит перечислять ;) боюсь двух вещей:
    1) Высоты. Боюсь и люблю одновременно.
    2) Ошибок. Вот этот страх самый серьёзный, и самый непонятный - до сих пор в нём не разобрался.
    Ошибок своих как таковых не боюсь - не ошибается тот, кто ничего не делает. Ошибки - это нормальное, естественное явление в процессе обучения.
    Когда исследуемая область мне интересна с некой "технической" точки зрения - ошибаться даже нравится. Сбивает первое ощущение, позволяет смотреть на проблему с новых и новых точек зрения...

    Но вот сидит внутрях страх того, что окружающие этой очевидной естественности могут не понимать. Постоянно пытаюсь себя убедить, что на мнение окружающих мне глубоко наплевать... особенно на мнение идиотов, которые таких элементарных вещей не понимают, но как-то не особо получается.

    А сильнее всего описанное выше проявляется в простых жизненых ситуациях, в которых я, по той или иной причине, оказался впервые.
    Очень стрёмно сделать не так что, я уверен, для остальных является совершенно обыденным явлением/действием, которое просто невозможно (по всеобщему убеждению) сделать неправильно(/не знать как сделать).
     
  18. Страх потери свойственен всем людям, мужчинам в том числе!

    Меня я бы сказал мягка говоря не привлекает когда мной манипулируют,
    вернее когда хотят это сделать женщины...
     
  19. боюсь что в россии фиминизм настанет :(
     
  20. хм..боятся быть отвергнутыми)
     
  21. Уж что правда то правда...

    Неприятно это, и больно
     
  22. Мужчины боятся одиночества.
     
  23. мужчины боятся платить
     
  24. гыгы))) ну мне такие не попадались))
     
  25. Я думаю, что уж очень сильно они боятся потерять свою независимость, и конечно боятся ответственности
     
  26. а вот это вот пожалуй((
    пусть для начала вырастят цветок и воспитают собаку, мож научатся ;)
     
  27. Сомневаюсь :smile: И цветок и собака уже ограничивают независимость (а это уже и ответственность). Ну прям заколдованый круг какой-то!
     
  28. Хрустальный цветок,
    бозе мой....музчина)))
    мы меня пугаете) вы путаете лень и свободу? что есть свобода повашемцу? Мы все зависим от работы, кто-то от родителей, кто-то от общения... Иногда такая зависимость нужна. Но в данном случае не думаю, что стоит давать такое определение, это скорее роли, которые мы исполняем изо дня в день. и это не обуза, а необходимость или для кого-то приятное положение вещей :smile:
     
  29. мой мужчина боиться что я уйду от него хотя и не собираюсь этого делать
     
  30. Женщин они боятся)).. которые умнее и успешнее их самих)
     
  31. лапуля, Вообще всех женщин боятся. Вообще у мужчин намного больше страхов чем у женщин, но они это тщательно скрывают (без шуток). А так всего боятся - жещин, их отказа, проигрышей, неудач (причем любых), ответственности, брака, детей, пустых карманов, ошибок и т.д. бесконечным списком....
     
  32. Мужчины больше всего боятся-что мы увидим их слабость...
     
  33. Неа, это не самый сильный страх (есть даже любители поплакаться). Самый сильный - это боязнь неудач (в том числе прослыть неудачником)... и пожалуй боязнь оказаться импотентом (кастратом).
     
  34. Вот-вот..прослыть неудачником среди женщин-это подтверждает мою фразу)
     
  35. Я конечно за всех мужчин говорить не буду ибо до 20-ти страх перед женщиной действительно силен, а вот после окончания периода юношеской гиперсексуальности, страхи перед женщинами идут на убыль. Для большинства достаточно зрелых мужчин гораздо важнее самореализация, а не возможность поиметь (простите за прямолинейность) максимальное колличество женщин (хотя для некоторых это и является самореализацией). Поэтому отсутствие перспектив и жизненных приоритетов, является самым сильным страхом. Кстати если говорить про женатиков, то одним из самых сильных страхов будет - потеря статуса "защитника" (он же "Добытчик") и авторитет такого мужчины в семье сильно пошатнется (вплоть до развода).
     
  36. А есть в этом вопросе и другая позиция)) До 40-ка лет боишься, что "не даст", после - пугает согласие))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Боюсь что пугает не согласие, а сама эта 40-летняя женщина...
     
  38. А вот это вы,Меломан, зря.... Бывает и так что 40калетняя женщина любые две по 20 за пояс заткнет в вопросах сексуальной привлекательности.
     
  39. мужчины часто боятся сексуальной несостоятельности, у меня был мужчина, который столкнувшись однажды с тем, что член не всегда может встать, боялся повторения этого несколько лет, естественно никаких отношений не получилось, потому что убедить его разумно отнестись к этому вопросу не представлялось возможным.
    некоторые, не все, но некоторые мужчины боятся умных женщин, потому что такие женщины способны добиться в жизни куда гораздо большего, чем многие мужчины.
    есть те, которые боятся ответственности.
    мужчины, в большинстве своём, вообще более пугливые существа, чем женщины, это особенность психики мужчин как генотипа.
     
  40. Полностью согласен.
    Страхи ну боюсь потерять близких, это новерно самый сильный страх. Что косается смерти, то тут самой смерти не очень боюсь, но боюсь того что близкие будут из-за этого горевать ))) Да на счёт примера с машиной его Алонсо привёл, очень верно. Ситуация когда от тебя не зависит, это напряжно.
     
  41. Интересная и в тоже самое время сложная темка!
    Мужские страхи...Мне кажется что у мужчин как правило, страхи более глобального значения, нежели страхи девушек. Редкий мужчина испугается мышонка на кухне или таракана...А девушка может визжать так, что сбегуться все соседи.
    Ещё мужчина редко, точнее редкий мужчина может признаться в своих странах, посчитает, что его могут назвать трусом и что-то в этом духе, что перестанут его уважать. Но ведь сила человека и мужская сила в том и состоит, чтобы признавать свои ошибки, свои страхи.
    Мне кажется что тот мужчина, который способен сказать, чего он боиться, на самом деле сыльный духом мужчина и не боиться каких-то толков за спиной.
     
  42. Итак, немножко по теме: настоящие мужчины очень боятся тараканов.

    В женских головах:smile:)
     
  43. Такая мелочь, а боятся! :xaxa:
    Пусть даже в наших милых головах :xaxa:
     
  44. мужик создан для того чтобы не бояться, а если и боиться то не покажет этого. А если совсем на клапан надавило ничего не поделаешь - судьба
     
  45. Основной мужской страх - показаться трусом. Особенно в глазах женщины. А если женщина любимая, то страх перерастает просто в ужас и панику. ))) Но настоящий мужчина умеет не только скрывать свои страхи, но и бороться с ними. И никто так не помогает мужчине в этой борьбе, как женщина. А если эта женщина любимая, то страх охватывает ужас и паника ))) Вывод - вместе ничего не страшно.
     
  46. Хороший вывод. Если вдвоем – то и море по колена. А про страхи и говорить нечего.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru