Свадьба, когда жених не хочет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хboy, 8 апр 2006.

?

что делать

Голосование закрыто 18 апр 2006.
  1. бежать ото всех

    8,3%
  2. жениться

    0 голосов
    0,0%
  3. сказать ей

    91,7%
  4. незнаю

    0 голосов
    0,0%
  1. Тмин: почему же не может-он может. Он хочет и рыбку съесть и ... ну как там,в поговорке,только вот на мужской лад бы переделать.
    По русски и по честному это называется "я хочу с тобой спать". Не знаю,кому как,а по мне уж лучше услышать от парня такое,чем чтоб тебе мозги пудрили,считая,что "ты нужна,но не для женитьбы"
    (хотя,мы не знаем,сколько им лет-возможно,для них это нормально,ну не заставляют же мальчика в 5лет, играющего с девочкой в куличики, жениться на ней по причине общих куличиков.Мало ли, может им,скажем,по 18 лет. У кого в 18 уже сложилась семья- совет им да любовь, но в большинстве своём в этом возрасте ещё не о серьёзном думы.)
     
  2. ты правильно все поняла
    кстати, рекомендую ВСЕМ почитать и вот тут вот https://forum.mlove.ru/topic5472.html
     
  3. умора да класно сказал



    ты не права



    что вы заладили переспать спать о чем в ы думаете я не такой и ты думаеш сталбы я 3 года встречаться лижбы только переспать до нее за 3 года я уже говорил я спал с 1000000000000 но толку небыло а с ней я не изза этого начал и до сих пор с ней
     
  4. Тогда я вообще не понимаю. Если тебе хочется не просто спать с ней, она тебе дорогА... ты хочешь жениться на ней в будущем,когда так сказать встанешь на ноги,или ты вообще не хочешь жениться на ней?
    Просто если первое- ну скажи ты начистоту. "Милая,я люблю тебя, и мы обязательно поженимся,но не сейчас"-пусть у вас будет так сказать помолвка, а не официальный брак. Если второе-не пудри девке мозги, дай шанс встретить любовь.
    Потому как 3года-это срок, к примеру для меня-это срок расставания. Если не женаты- больше 3-х лет я тратить на мужика не буду ни при каких условиях.Хотя,твоя девушка конечно может на это смотреть по другому,так почему бы не выяснить? Ведь чем дольше она будет хотеть замуж и чем дольше будешь оттягивать это ты без всяких причин,весомых в её глазах, тем раздражительнее она будет на почве вот этого вопроса. А вопрос "если любит-почему не женится", будет задавать она сама себе,её мама-ей,её подружки-опять же ей. И подумай,кто в такой ситуации по её словам и словам её советчиков будет плохим?Оно тебе надо?
     
  5. Беги от неё, Хбой=)
     
  6. Я поняла! Аффтар просто не умеет выражать свои мысли. Поэтому и не говорит с ней. А ну как неправильно поймет! А ему расхлебывай.
     
  7. Ну так можно же заранее продумать,что говорить и сказать в общем то достаточно ясно и понятно.Это ж не вопрос в лоб,когда не готов и хрен знает,что говорить.
     
  8. Никто не в праве решать за тебя. Не хочешь - не женись.
     
  9. леди, джентельмены, чего мы спорим-то?
    почитайте его предыдущие посты (ссылку я дал).
    потом читаем то, что он тут пишет.
    лично я для себя делаю вывод - либо там, либо тут парнишка откровенно ВРЕТ. что-то тут нечисто....
     
  10. глупы ты выводы делаеш с чего ты взял что я вру или тебе может завидно
     
  11. ты вообще ее любишь????
    когда ты ей год назад сказал, что не хочешь жениться, что она сказала? что подождет?
    Тянуть тебе нельзя. раз уж приданное привезли :xaxa:
    молчишь потому что боишься сказать правду? потерять ее? Значит она тебе дорога?
    Понимаешь глупо это звучит "я хочу быть с тобой, но не жениться"
    даже оскорбительно...как какая то вещь..которая вроде и нужна и выкинуть жалко...
    из всех твоих ответов видно, что тебе неприятно на ней жениться... Скажи ей всю правду. Не морочь бедняге голову...
     
  12. да
     
  13. Поговори со своими родителями в первую очередь, они то тебя скорей всего поймут!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru