Свадьба, когда жених не хочет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хboy, 8 апр 2006.

?

что делать

Голосование закрыто 18 апр 2006.
  1. бежать ото всех

    8,3%
  2. жениться

    0 голосов
    0,0%
  3. сказать ей

    91,7%
  4. незнаю

    0 голосов
    0,0%
  1. вот я например не хочу жениться а все хотят меня женить (родители мои и девушки , ну и сама девушка хочет побыстрей) что мне делать дайте свой совет а то поженят уже и число назначили на август этого года а я думаю что она не тот человек который мне нужен хотя она очень красивая и милая девушка:wallbash:
     
  2. Хboy, тогда зачем ты ее обманываешь?? Зачем позволяешь обманываться ей?? Определиться бы в себе, да поскорее.. Чего ты хочешь сам? И уверен ли ты в своих мышлениях? Взвесь все от и до. Ну а после.. серьезный и открытый разговор. Удивил, честное слово..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я в шоке просто.
    Ты мужик, или не мужик?

    Скажи девушке срочно, иначе потом поздно будет!
     
  4. ток мне хочется с ней быть тока не свадьба



    Димитриkos,
    боюсь немного да и с ней быть хочется но свадьбы не хочу меня уже 2 год женят на ней
     
  5. Поговори с ней открыто
     
  6. А че поздно то =) Долго ли развестись.
     
  7. Набирись сил и в бой!!!
    Сначала с ней разберись по душам , объясни что она совсем не того нашла и тебе это совсем ни к чему, слова сам найдеш, или подсказать?)))
    Молчанием ничего не добьёшся!!!



    А по твоему развод это выход!!!???
    Зачем жениться, если знаеш что придется разводиться?
     
  8. какая-то у девушек навязчивая идея нацепить кольцо на палец...зачем?..
     
  9. Просто объясни ей что ты не хочешь женится и все. Хотя я незнаю что ты на нее тратишь 2 года уже и еще не женился. Время в пустую у тя получается!
     
  10. Зачем жениться, если не хочешь?
    Объясни это всем и не морочь голову ни ей, ни себе...
     
  11. Какая-то у мужчин навязчивая идея и рыбку съесть, и на... извиняюсь, наоборот. :-)
    Согласна с Геллой: все проблемы (хорошо, большинство) - от неумения мужчины принимать решение и брать на себя ответственность за него.

    Хboy, а потом (если женишься) всю жизнь будешь ей мозги парить на предмет: "Ты испортила мне всю жизнь"?

    Дамы, когда уже вырастим поколение неинфантильных мужиков?
     
  12. Лапочка,
    Так дамы же рожают,дамы ростят,вам и расхлебывать "это" все))

    Хboy, "стараться не надо надо делать и все",а в твоем случае-НЕ делать.

    Сколько тебе лет что тебя так все поджимают жениться?Видимо слишком мало чтоб ты сам адекватно соображал на эту тему.
    Сделай всем доброе дело,если не хочешь ее,гуляй или не гуляй с ней,но не женись..а то будет одной несчястной пары больше..и так хватает.
    И будь более откровенным,в конце концов..не обманывай ее.
     
  13. скажи всем что ты пока не готов
     
  14. Cтранно,что тебе не хватило двух лет что бы разобраться тот это человек который тебе нужен или нет.
     
  15. А у тебя что своего мнения нет????? Насильно никто не заставит.....не хочешь не женись - дай понять им это!
     
  16. значит хочется секса, да? а жениться не хочется? я правильно понимаю?
    сам-то понимаеш, что ты делаеш?
     
  17. TMIN,
    Вполне нормально хотеть секса но не хотеть жениться.TMIN,
     
  18. Ты мужик или кто??? Чё своего слова нет?? Без меня - меня женили?
     

  19. А как это без Вас решили и число назначили?? Вас не спрашивали что ли или Вы просто на все согласились?
    А вообще, до августа время есть. Девушке в своем нежелании жениться лучше признаться, а то потом Ваша молодая семья рискует столкнуться с большими проблемами. Нечестно это будет по отношению к той же девушке, она ведь не знает, в чем истинная проблема.
     
  20. Раз ты хочешь быть с ней,"но не свадьба",просто скажи:"Я тебя люблю,и хочу быть с тобой,но не готов ещё к семейной жизни,давай немного повременим,я не уверен в том,что на данном этапе смогу обеспечить всё,что нужно двоим,а то и троим(ну это для отвода глаз)"
    я думаю она поймёт-только не обещай,что вот через 5 лет-всё будет в шоколаде,но и не говори,что она "вроде не тот человек"-это очень её обидит-представляешь тебе человек через 2 года скажет что "ты не тот человек".....меня бы это очень сильно ранило....(тем более она девушка,а девушки к этому относятся немного болезненнее)
    воот....
    думаю всё будет ок!
     
  21. а почему ты неготов на неё жениться? Не любишь? Не дозрел до женитьбы? Или ещё что то?
    Что значит что число назначено- у тебя в семье принято женить за глаза и ты узнал об этом случайно, или при тебе обсуждали дату,а ты типа как бы согласился?
     
  22. " Помоги мне, мама, я плачу,
    День моей свадьбы настал...
    Моя невеста - корова с кривыми ногами,
    И седьмой день я пьян в драбадан!
    ..Милый мальчик, -ответила мама,
    Подливая мне в ром лимонад,
    Одевайся скорей, причешись и умойся,
    Через час ты будешь женат!"
     

  23. она не корова ана очень красивая я ее отбивал и только и мечтал чтоб мы были вместе а сейчас я понимаю просто что она не тот человек ну а может я и боюсь немного потому что если поженюсь потом прощай холостятская жизнь :maniac:



    непонятно ты както написал



    да ты пойми я в прошлом году уже говорил что неготов что мне опять это говорить ее родители уже и приданое почти ко мне перевезли :kill:
     
  24. а почему ты неготов на неё жениться? Не любишь? Не дозрел до женитьбы? Или ещё что то?
    Что значит что число назначено- у тебя в семье принято женить за глаза и ты узнал об этом случайно, или при тебе обсуждали дату,а ты типа как бы согласился?
    Что значит,что родители её тебе привезли приданное- ты где был в момент его привоза? Не видел, или видел и согласился?
     
  25. Хboy,
    так ещё раз скажи......приданное и все дела-это понятно-но если ты скажешь это сейчас,а не после свадьбы-будет не так больно....
     
  26. Признаться, конечно, надо бы... твое молчание принимается за согласие - тянуть нельзя. Только если она решила - все равно женишься... или придется расстаться;) у меня двоих знакомых подобным шантажем женили.
     
  27. мать моя...Серега...с ума сошел...я вот тоже не хочу замуж..думаю-не он это...но такое впечатление,что у нас восемнадцатый век..и слушать никто ничего не хочет((.
     
  28. Н-да, меня иногда шокируют некоторые мужчины-люблю, хочу, а вот ответственность, женщины, берите всю на себя! Чуть, что, сразу в кусты! Почему наше общество воспитует слабаков, а не мужиков?
    Мля, девушки и то серьёзней...
     
  29. Летящая,
    Слабаки...вот одна из причин по которой я против ранних браков,а за то чтоб мужчина нагулялся,встал на ноги а потом,если захочет!!,пусть и женится.У женщин немного подругому работает мозг,да и ответственности на них падает больше чем на мужика,увы.
     
  30. ППЦ. Слов просто нет.
    Ты мужик или не мужик? У тебя есть голова на плечах?
    А проблема вся, наверняка, именно в страхе за собственную свободу.
    Запомни только, ты рано или поздно её в любом случае лишишься. Так вот подумай - кого бы ты хотел видеть рядом с собой? За 2 года ты должен был весьма неплохо узнать и оценить во всех смыслах свою девушку.
    Так что если ты видишь своё будущее рядом с ней - вперёд, со свадьбой и правда можно повременить. А если "она не тот человек" - лучше прекратить эти отношения вовремя, чтобы завязались другие, с "более подходящей", хотя бы...
    Эх, мужчины. Вы меня удивляете.
     
  31. Лирика,
    Меня тоже))))))))))))))))))

    Можно ее лишиться разными способами,скажем сесть в тюрьму..а жениться?ну так не все ведь женяться,некоторые холостяками остаются..

    А вообщето,надо быть более решительным..Слово "нет" нужно говорить твердо.
     
  32. в моём понимании,что такое настоящий мужик, именно на мужика ложится больше ответственности,ибо женщина отвечает(ну или несёт ответственность) за своё хозяйство(домашний очаг) и за ребёнка, а мужчина,как глава семьи-ещё и за неё. Может, просто я избалована примерами настоящих мужчин.... Но ведь не зря есть выражение "за мужем как за каменной стеной"-то есть ОН несёт ответственность за неё.Потому,что он-МУЖЧИНА.
    Взрослейте,юноши. Мужайтесь,девушки:kruto: :xaxa:
     
  33. Ved`mo4ka,
    Нет,мужчины мужайтесь,женщины женитесь)))):rolleyes:

    Но что поделать,то что ты описываешь,не всегда имеет место в семьях,и потом,ведь правда мужчины боятся ответственности несмотря на свои крепкие руки и мозги))

    Подведу итог:не чувствуешь себя достаточно взрослым мужчиной,не предлагай свое сердце даме(в смысле совместной жизни,в частности замужества..)
    А на мнение окружающих,в том числе и родственников,иногда нужно просто наплевать,чтоб оставаться самим собою..
     
  34. Мудро конечно,но только он просто гулёна.Ни на ком он женится не хочет,он хочет только секса.Никакой свадьбы.Пусть выгонит её к чёртовой матери.Нет.Это жестоко.
    Будь человеком.Пусть скажет ей честно:я на тебе никогда не женюсь,я перед ЗАГСОм съем лучше паспорт.Я у тебя временный ищи другого, пока не поздно.
    Пусть хоть мужика себе нормального найдёт,пока рядом с ним не состарилась.Выйдет замуж ,детей заведёт от другого.А он будет как вольный дух,перелётная птица,типа пыжик.Пусть на ней другие женятся.В тюрьму бы ему тоже неплохо.Там не женят,на женщинах,во всяком случае точно.
    Вот она настоящая любовь к свободе.Шутю.



    А если серьёзно.В глаза-то своей девушки не стыдно смотреть и два года подряд водить за нос.Может очень хочется сбежать прямо из-под венца,когда семья разорится на вашу дурную свадьбу ,при гостях,как последняя сволочь?
     
  35. Точно! Честно и прямо. Если и обидится-зато всё поставлено на свои места. Не вижу ничего обидного,постыдного во встречах просто ради секса, НО только если никто из партнёров не обманывает другого и не тешит его иллюзиями женитьбы(замужества)!:imho:
    вот тут обеими руками и ногами за. Пока не созрел -ты мальчик,юноша, но не МУЖЧИНА. Созрел- ты мужчина. Ибо мужчина-это не тот,кто в силу физиологии смог впендюрить(простите за грубость) а тот,кто умеет брать ответственность за свои поступки и за их последствия!:imho: :imho: :imho:
     
  36. так ты думаеш я не могу нести отвественость я могу я просто думаю что она не та самая



    Я гулена я ей не разу не изменил хотя прежним я изменял не раз и не два а 1000чи раз



    конешно я мужчина и голова у меня не только на плечах
     
  37. Хboy,
    Вот когда будет не поженят а женюсь,тогда это уже будет ближе к ответственности с твоей стороны.А пока,ты так себе,со стороны..
     
  38. не кто в кусты не прыгает и не прячится я просто не могу решить она тот или не тот человек с которым я должен провисти всю жизнь а вот насчет слабоков я вобще то не слабак как и большенство мужиков
     
  39. Хboy, Мне кажется что лучше всего сначала поговорить с твоей девушкой... думаю она должна тебя понять..... А если не поймет.... то у тебя останется два выхода либо расстаться с ней, либо жениться.... и тебе придется решить эту проблему....
    Она наверное действительно очень хорошая девушка, раз тебя все родные хотят с ней поженить.... А родные зла уж точно не пожелают...
     
  40. :kruto: :kruto:
    Автор.если бы ты был готов к ответственности.ты бы уже решил,что тебе делать и уж ни в коем случае не писал бы "женят",а именно "женюсь" или соответственно "не женюсь".но это было бы веское мужское слово,а не колебания в поисках поддержки и одобрения.
    И вообще,чего ты ждёшь,если как говоришь. родные уже приданное притащили?! Чтобы они ещё и кольцо на тебя одели и расписаться заставили,а ты потом будешь "не виноватый я, она сама пришла"????
     
  41. девочка я тебе не мальчик в песочнице я в полне зрелый мужчина ну ошибся в слове что вы все так придераетесь к нему
     
  42. Хboy,
    в принципе я тебя понимаю,и правда бывает неудобно так разруливать....я просто по себе знаю,что большинство моих расставаний с молодыми людьми происходили не тогда,когда я говорю что "всё,конец",а когда меня уже застукают,и начинаются разборки(между мальчиками),а потом я по телефону объясняюсь перед "бывшим",что так и так,я не решалась сказать...........
    я вот тоже как и ты(наверное)не могу говорить о таких вещах(хотя у тебя немного подругому,но всё-таки)
     
  43. Форма, между прочим, весьма точно говорит о содержании. А то, что ты не можешь решиться на разговор, еще больше говорит о твоем "содержании".



    Кстати, подпись свою давно читал? Оченно даже подходит к случаю твоему.
     
  44. Лапочка,
    не все такие решительные.....знаешь,это довольно непросто,особенно если встречаешься серьёзно
     
  45. да а вот в этой ситуации с этой подписью надо подума




    с табой согласин полностью темболее я хочу с ней быть но пока женится не хочу
     
  46. Хboy, эх...раслабься...всё будет Coca-Colla:beer):
     
  47. .. ну-ну .. типа " .. вот бабы мля .. понарожают сами себя .. "
     
  48. Caprice,
    Не сами себЯ а сами себЕ)))))))))
     
  49. Мальчик,про песочницу я не говорила-ты сам признался.:xaxa:
    По существу: а ошибся ли ты со словом? Если они приданое тащат (или ты и с этим ошибся?)
    Может,ты просто напал на какую то хитрую особу?Решила она тебя окрутить и действует такими способами.
    Ты это,как его, напиши что ли,чем всё закончится- интересно ж до жути.
     
  50. ошибаешся, ты не мужчина, ты ребенок. просто ребенок.
    и решения у тебя детские. Жениться не хочеш, хочеш быть с ней просто? а вот так не бывает...ты даже до сих пор не можеш понять - нужна тебе девушка или нет. в общем, не морочь девушке голову, уходи от нее, ты ей не нужен. дай ей возможность найти нормального парня.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru