Идеальная жена, какая она?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 8 апр 2006.

  1. Прочла анекдот и задумалась:

    В компании женатых мужчин, зашел разговор, о том, какой должна быть идеальная жена. Один говорит – это когда хорошо кормит. Нет, говорит другой – это ерунда – главное, что бы не ревновала и по карманам не лазила, чтобы друзей моих уважала… Третий толкует, в том смысле, что бы в постели рыбой не была. Четвёртый – (промолчал) о том, что бы с этим делом, наоборот посдержанней себя вела… И т.д. и т.д. Спрашивают, самого молодого –А ты как считаешь? А у меня пока нет точки зрения, отвечает, я ещё не женат…

    А всё же: какой должна быть идеальная жена?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я думаю, в первую очередь она должна чтить свободу супруга. ведь именно это он боится потерять, вступая в законный брак. Не ревновать, с друзьями на шашлычки разрешать, верить...
    И, конечно, ухаживать за собой. Мало зацепить рыбку на крючок, нужно ее еще и удержать. Какой женщине не захочется не только не ловить завистливые взгляды мужа на других девицах, но и слышать нотки гордости в его голосе, когда он говорит "Это - моя жена".
     
  3. Оооооооооо.......такой которая надо мужчине еще и откопать попробуй. Даж перечислять небуду а то сильно много че там будет!
     
  4. Ну как ты себе представляешь свою идеальную жену???? Какой она должна быть???? И не отмазывайся, что много перечислять!ah)
     
  5. на данный момент... её полное отсутствие....
     
  6. Все равно никажу. А то все буду в шоке потом. Слишком много требований и притензий у меня к ней получается. ТАм идеал вряд ли вообще выйдет!ah)
     
  7. Мужчины- дети, а их жены-няньки.
    Чем лучше няня, тем лучше жена,
    правда в постели няня непременно должна перевоплощаться в шлюху)
     
  8. наверно ,для мужчин та что в парандже.......... ))))

    Ищу жену, способную создать
    Уют в хлеву, в конюшне благодать,
    Способную ничем не омрачать,
    Способную при случае смолчать,
    Способную понять меня, когда
    Я не в себе, то есть всегда.
    Способную бессмыслиц не плести,
    Невиноватой говорить "Прости",
    Способную и через год увлечь,
    Шить и вязать, варить, тушить и печь,
    Способную построить так бюджет,
    Чтоб деньги были, даже если нет,
    Способную читать мои стихи,
    Способную прощать мои грехи,
    Способную, короче говоря,
    Жить с тем, чем столько лет являюсь я..........
    прочитала, кто согласен????
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мда..... я даж не знаю че сказать.... идеалов я не ищу!
     
  10. На мой взгляд, ответ содержится в анекдоте, в посте №1...
    "Хорошо там, где нас нет..." Перефразируя, можно сказать: идеальная жена - такая, которая обладает свойствами, отсутствующими у реальной :smile:)

    Может, идеальная - это такая, которая способна быть СЕЙЧАС такой, как нам бы хотелось?? Способная это ПОЧУВСТВОВАТЬ??

    Девушки, не швыряйте в меня камни! Это сугубо мужская, эгоистичная точка зрения :smile:)
     
  11.  
  12. Интересный стишок ! По-моему всё там точно сказано!!!
     
  13. да и я согласна со стихотворением... парни прочтите повнимательней разве это не идеальная жена?...
     
  14. Я не поняла, а почему по мнению этого стихоплета, невиноватая должна говорить - прости.
    Прямо дура какая-то без собственно мнения, без харизмы.
     
  15. это всего лишь стих...........причем с заковыркой............. это как бы от лица ведь мужчины идет, его идеал............... перечитай.......... или чувство юмора у тебя отсутсвует............?????:upset:

    будь проще:oldman:
     
  16. ой, а я почему-то стих не так поняла :upset:

    Ну как бы в русском языке двоеточие ставится когда вместо него можно поставить "а именно"... вот я так и поняла :
    "Способную бессмыслиц не плести :
    Невиноватой говорить "Прости" "...

    вот я слепотня... там же запятая..:xaxa:
     
  17. Кристинка такого быть не могёт... следовательно, её полное отсутсвие и есть идеал...
     
  18. не в обиду никому:smile:)) самая лучшая жена - немая сирота, хорошо умеющая бегать:smile:))) почему так?:smile: немая - значит бухтеть не будет, сирота - значит тещи нету, а бегает хорошо - за второй быстро сгоняет:smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. остроумно
     
  20. это не мой идеал, это идеал среднесттического бухарика...
     
  21. а ещё можно так:
    босая, беременная и на кухне
    или так:
    у немцев жену должно занимать 3 "К"
    Kirhe
    Kinder
    Kuche
     
  22. ну судя по тому, что ты стала отстаивать интересы автора стиха, ты разделяешь его позицию?
     
  23. самая лучшая жена - это человек (типа моей)
     

  24. Хмм.... Очень трудно с этим спорить. Тебе, надо сказать, здорово повезло, что попался именно человек, а не какое-нибудь другое существо. :xaxa: :xaxa:
     
  25. А разве любящая и любимая жена не самая идеальная?
     
  26. не...если будет еще и жена идеальная то так не интересно :smile:
     
  27. А кто интересно, в твоей ситуации идеален-любовница что ли?
     
  28. Нет. Он сам. :xaxa:
     
  29. Она должна быть.... Загадкой у которой нет ответа ...
    Ну и конечно мы должны ссорица .... люблю эмоциональных людей 8)
     
  30. Вот такой именно и должна быть жена!:smile:))) Конечно, если сможет!
     
  31. А мне каца...жена ваще не должна быть идеальной

    ПОехала подруга в отпуск с любовником...там познакомились с другой парой. Это пара ну прям сюсипуси.....за завтраком 9они сидели за одним столом) жена рассказывает, во сколько она встает...что бы кокой-то там особенной кашкой его накормить.
    Любовник подруги...типа ей и говорит..."Вот посмотри, как ухаживают за мужиками!"
    Подруга моментом при всех и отвечает...."Я думаю с утра лучше менет сделать"
    За столом тишина......муж этой женщины...так тихо "Определенно лучше"
     
  32. Такое было в застойные времена.
    В наше время это актуальней!
     
  33. Думаю...актуальность секса в супрожеских отношениях всегда высока. В любые времена
    Уж как не крути....без ентова ни как......ПРИРОДА!)
     
  34. нет не разделяю!
     
  35. Идеальная - эта не та которая умеет готовить, ибо мужчина и сам сможет если захочет. Не та которая все моет и стирает - для этого есть стиральная машина и т.п. Идеальная - которая дарит своему единственнному мужу тепло своего сердца, душа которой всегда готова его понять.
     
  36. Идеальных конечно не бывает это всё мечты. Хорошо если бы она умела если не всё то многое и только для того чтобы меня всему этому дообучить чтобы я ей мог помогать во всём. Идеальная жена та которая будет любить тебя таким какой ты есть (с учётом разумеется что и ты будешь сам изменяться) дарить своё тепло и ласку, понимающая и не обязательно ей стоять у плиты или мыть посуду. В конце концов муж тоже должен это же всё уметь!!!!
    FRESHKA - такая как ты ласточка моя!!!:love:
     
  37. жена должна быть с мужем не смотря ни на что, какие бы ситуация жизнь не преподносила..

    Открою вам секрет, дорогой наш слабый(и лучший) пол - сила женщины в том, что она уважает своего мужа! Ни кто не будет жить с женщиной которая тебя не уважает и наоборот..
    А сила мужчины втом, что он дает женщине заботу и защиту()моральную, финансовую, психологическую..)
    ФАКТ!!! Псигология..
     
  38. Тема не имеет решения по определению. Сколько людей - столько и мнений.

    "Братишке" нужны ноги от ушей и силикона по-больше (желательно, за счет мозга)

    Трактористу Ване - бабец по-сиськастей и шоб за самогонкой бегала

    Додику из муз.училища - неважно кто, абы в автрийских ДЖеях 18 века разбиралась (т.е. Моцарта с Шубертом не путала)

    Беда начитается, когда пары не так комбинируються - поприкалывайтесь с вариантами :smile:

    В общем, чем выше уровень развития мужчины, тем больше ему важны личностные качества (например, ловить "на готовку", несмотря на расхожие стереотипы - бред полный).
     
  39. Вообще она должна быть три в одном! Жена , подруга, любовница!!!!!!!!!
    Это лично мое мнение.
     
  40. Нну моя идеальная. Такой и должна быть.
     
  41. Для меня - способная вызвать уважение, причем не столько женскими качествами, сколько общечеловеческими.
     
  42. Идеальная жена, это которая не тратит деньги, не устраивает истерики, не ходит по магазинам, не просится на дорогие курорты, не отказывает в сексе, не болтает по телефону и не существует!!! Воть. ah)
     
  43. Выходит, что идеальная жена - галлюцинация:smile:)
     
  44. Идеальная жена-это тоже человек. Нормальный человек. Без особых загонов. Что бы она стала идеальной ТЫ должен этому способствовать. А не сидеть и не выть ОНА такая, сякая. Конечно есть реальные стервы и их сразу видно, но для кого то и это будет идеал... Все познается в сравнении.
    Возможно моя красавица и не идеал, но она близка к этому и я рад, что она сейчас со мной.
     
  45. Ага!!! Так же как и идеальный муж!!! Идеальных не бывает ведь, у каждого свои тараканы... А может стать идеальным тока тот, кого любишь и кто любит тибя... Тогда и тараканы у него/неё будут идеальные и причуды все тоже станут идеальными... Воть...
     
  46. По крайней мере чтоб не устраивала допросы по поводу: "Ты, милый, вернулся на 35 секунд позже обычного установленного мною времени. Ты где, кобель шлялся???!!!!"
     
  47. Shunt,

    Это пример того, что жена не должна ставить себя выше мужа. Тогда ни он, ни она не смогут сосуществовать гармонично. Особенно это важно для людей диких, невоспитанных, близких к матери-природе :smile:
     
  48. Это маразм вообще. Если все в семье в порядке она и так будет знать, где он. И даже если и не знает, то забеспокоится лишь по поводу, что может что то случится.
     
  49. классическое забыли ?
    "немая и похотливая хозяйка винного магазина"
     
  50. Считаю что женой я буду просто идеальной. Идеальная жена она должна очень хорошо готовить, быть ассом в сексе, то есть супер-классной любовницей. Короче: Идеальная жена-хорошая хозяйка по дому, изумительная любовница, лучший друг, и любящая мать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru