Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.04.2006, 21:51   #1
Интересующийся

lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин вот такая ситуация сложилась: сильно нравится парень из 11класса (сама учусь в 10), я иногда ловлю на себе его взгляды!Что это значит?И как можно с ним познакомиться поближе?Подскажите пожалуйста!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать? История любви
Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала? История любви
Старый 08.04.2006, 22:09   #2
Vice-Ms. Sexy Mlove.ru
Summer Awards 2005

Трулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну..понимаешь, человек наделен таким свойством, как любопытство..он увидел новый объект..посмотрел..столкнулся еще раз..посмотрел...порой такие игры в гляделки ничего не значат...а как познакомиться?..есть много разных способов..для начала просто подойти и сказать "Привет!" (но только не ПРЕВЕД! )....можно навести о нем справки..мож у него девушка есть или даже не одна...советчиков много, но действовать тебе придется самой на свое же усмотрение..
Трулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 22:26   #3
Интересующийся

lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет справки я уже наводила, девушки нет стопудова (у него за всю жизнь тока одна была)!А подойти и сказать привет, я не хочу боюсь спугнуть!
Старый 09.04.2006, 10:34   #4
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нет справки я уже наводила, девушки нет стопудова (у него за всю жизнь тока одна была)!А подойти и сказать привет, я не хочу боюсь спугнуть!
lenochek, если ты ему тоже нравишься - он подойдет сам. Если нравишься, но не подойдет - ну тогда зачем он тебе нужен? Инициативу должны проявлять именно парни. Если не получается ни то, ни другое.. Ищи что-либо новое. Неужели только он тебе симпатичен? Оглянись. Да и к тому же все еще впереди. Не расстраивайся из-за пустяков. Все будет.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 07:50   #5
Специалист

ComradeHuman отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
lenochek, если ты ему тоже нравишься - он подойдет сам. Если нравишься, но не подойдет - ну тогда зачем он тебе нужен? Инициативу должны проявлять именно парни.
Ну вот опять, опять кидаете инициативу, эту самую неприятную вещь, мужчине, ну что за дискриминация!? Ну в каких правилах жизни это написано? Покажите мне этого человека, который вот так раздробил общество, я ему в глаза посмотрю.
Из другой логики... почему она должна ждать? А может парень и не догадается подойти или вообще сначала ему будет вообще до фени всё. А между тем может она пропускает хорошего человека, стоя и ждя в углу, когда у него проснуться чувства 19-го столетия.
Любовь вообще чаще сразу в десятку не бьёт, сперва люди узнают друг друга. А то ты сказал, как будто везде только любовь с первого взгляда и если на расстоянии влечения нет, то значит его вообще нет...
ComradeHuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 08:11   #6
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Из другой логики... почему она должна ждать? А может парень и не догадается подойти или вообще сначала ему будет вообще до фени всё. А между тем может она пропускает хорошего человека, стоя и ждя в углу, когда у него проснуться чувства 19-го столетия.
Любовь вообще чаще сразу в десятку не бьёт, сперва люди узнают друг друга. А то ты сказал, как будто везде только любовь с первого взгляда и если на расстоянии влечения нет, то значит его вообще нет...
ComradeHuman, хороший ты человек, скажу я тебе честно) Надеюсь, что в будущем я буду "спорить" с тобою куда почаще) Ибо интересно мне, серьезно.

А теперь по делу. Давай смотреть, вот объясни мне) Ну зачем ей такой парень, который и никакой вовсе, который боится раскрыться пред кем-либо? Который желает, чтобы за ним бегали! Как тебе? Не, ну если это всех устраивает - то вперед. Просто мы к такому раскладу быстро привыкаем. Мол, само все прибежит. Ее выбор. Если она хочет заполучить того, из которого какую-то там активность еще вытаскивать надо.. И кого она пропускает - все это далеко относительно. Ты же, надеюсь, не собираешься утверждать, что любые отношения возможны, что любые отношения могут зародиться из-за ничего, что возможны абсолютно любые "союзы"?? От нас должна уверенность литься, стремление, желание. Не догадывается он - тогда извините.. Моя точка зрения) Жду ответа.
Старый 10.04.2006, 12:34   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короче, мне так кажется, что ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ инициативу надо проявлять самой!! Если ты боишся, то и в самом деле, упускаешь (скорей всего) отличный шанс! А прыгнуть хоть раз с парашута надо!!! Всмысле, сказать ему ПРИВЕТ... Просто перебори себя!!!
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 13:38   #8
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет ну я всё таки согласна с Димитриkos!Действительно если бы я ему нравилась сам бы подашёл. Да конечно должна быть инициатива,но как известно инициатива наказуема!В данном случае этим наказанием может быть простое равнодушие и игнор!!!
Старый 10.04.2006, 14:38   #9
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Димитриkos, огромное человеческое спасибо!
Шлю в ответ тот же отзыв!)))

По делу:
Я понимаю так, если парень смотрит на девушку - он и подходит.
Если девушка смотрит на парня - ей и карты в руки.
А если оба смотрят друг на друга, то инициатор - у кого первого нервы не выдержат.)))
А то странно получается, девушка смотрит на парня и ждёт, ... чего ждёт? Непонятно. Но ведь он её не знает, почему если девушка его не смогла заинтересовать на расстоянии, то надо его бросать? А парню может быть просто по барабану, он и считает её привлекательной, но он даже не думает подходить.
Девушка ждёт, ждёт и плюёт на это дело, а между тем другая девушка, такая же привлекательная (для данного парня), возьмёт и подойдёт. И парень заинтриговался, стало интересно, появился стимул изучать человека, и понёсся он по счастливым сценариям внимание за вниманием. А той первой девушке стоило всего лишь подойти, но увы, принципы.
Я к тому, что невозможно вот так вот сразу определить человека. Вы слишком быстро поставили диагноз комплекса неполноценности, даже собственноручно не убедившись в этом.

Если я смотрю на кого-нибудь, то проблема моя.
Если смотрят на меня, то их проблема. А то несклад какой-то получается, я стоял, думал о своём, дк вдруг стал в чём-то виноват, хех...
Цитата:
Сообщение от lenochek
Нет ну я всё таки согласна с Димитриkos!Действительно если бы я ему нравилась сам бы подашёл. Да конечно должна быть инициатива,но как известно инициатива наказуема!В данном случае этим наказанием может быть простое равнодушие и игнор!!!
Как ты можешь вот так вот сказать, что ты ему не нравишься, если сама даже не попыталась это проверить?
Инициатива дрючит инициатора? И? Давайте мужчины страдайте от инициативы? А ты знаешь, что порой больнее бывает если ты посылаешь в игнор, а не тебя?
Старый 10.04.2006, 21:43   #10
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
.............

ComradeHuman, ок, пусть будет так) Разве что повторюсь: все это далеко относительно. Хотя, возможно, в чем-то ты и прав
Старый 10.04.2006, 23:04   #11
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему не рассматривается вариант,что парню она ну очень нравится и он робеет. Или все тут такие смелые, что завсегда к обожаемой девчонке сами первые шаги делали?
Я вот впервые за всю свою непутёвую жизнь сделала манюсенький первый шажок.Потом пришлось правда сделать ещё полшажочка. И уже полгода не жалею ничуточки!
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 08:31   #12
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
А почему не рассматривается вариант,что парню она ну очень нравится и он робеет. Или все тут такие смелые, что завсегда к обожаемой девчонке сами первые шаги делали?
Вот кстати, Димитриkos, вот ента вещь была рассмотрена нами слишком категорично...
Хотя стоп, тут вроде так:
- если девушка также заинтересована в парне,
Цитата:
Сообщение от ComradeHuman
то инициатор - у кого первого нервы не выдержат.)))
- если девушке не интересен этот парень, то подходить ей просто на просто не за чем.
(добавьте упущенные или специфические варианты развития событий)
... похоже, товарищ Ved`mo4ka, мы рассмотрели этот вариант, только не прямо, но рассмотрели)))
Старый 11.04.2006, 22:16   #13
Интересующийся

Ved`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитостиVed`mo4ka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дык ясен перец он ей интересен- стала бы она сюда постить,если б был безразличен. Она хочет сдвинуть дело с мёртвой точки, а он пока- то ли безразличен. то ли робеет.... кто его поймёт- мы ж его не видели.
Ved`mo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:39   #14
Новичок

FLАЕR_оk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lenochek
Блин вот такая ситуация сложилась: сильно нравится парень из 11класса (сама учусь в 10), я иногда ловлю на себе его взгляды!Что это значит?И как можно с ним познакомиться поближе?Подскажите пожалуйста!

Может папробуешь зделать так что бы он поймал твой взгляд, так что бы пришлось на нем задержатся !
FLАЕR_оk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:42   #15
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
он ей интересен- стала бы она сюда постить,если б был безразличен.
То, что ОН ЕЙ интересен, известно.
А вот что ОНА ЕМУ? - вот, что я спрашивал.

Внимательнее читайте, товарищ Ved`mo4ka.
Старый 14.04.2006, 22:54   #16
Странник

Afonea Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да вот я тут услышал много рзговоров матерых казанов(не в смысле посуды)) и сердцеедок ))) .. но вот я заметил тут часто мелькающую фразу .. ПРОСТО ПОДОЙДИ И СКАЖИ ПРИВЕТ .. и что с этого .... бывают такие люди которые так и ответят привет и все .. и что спрашивать как вам наше ничего ?? или какая погода седня отличная .... что хотите сказать что так не бывает ???
Afonea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 02:59   #17
Интересующийся

NorthSunset На пути к знаменитостиNorthSunset На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну вот опять, опять кидаете инициативу, эту самую неприятную вещь, мужчине, ну что за дискриминация!? Ну в каких правилах жизни это написано? Покажите мне этого человека, который вот так раздробил общество, я ему в глаза посмотрю.
Еще один парень пал пропагандой идеи женской эмансипации.Мужчина должен обладать волей,решимостью и мужеством в первую очередь.Именно он должен делать первый шаг.Меня,извеняюсь,затрахало повсеместное распростронение унисекса,вплоть до того что женщины садяться за руль тягачей-дальнобойщиков,а здоровые мужики делают педикюр в салонах красоты и танцуют в стриптиз-клубах.Мужественные женщины,женственные мужчины-все эти последствия сексуальной революции и др. новаторских извращений укрепляются в головах за счет влияния современной культуры.Под этим влиянием парни и девушки забывают о своем главном оружии.О своих мужских и женских сущностях.
Я считаю,что стыдно парням учить девушку решимости и тому,как нужно сделать первый шаг.Пусть лучше она научиться у более опытных девушек женственности,достоинству,шарму,грации,обаянию и той милой кокетливости,что вскружат голову любому парню,будь он хоть матерым пикапером или прошареным НЛП-шником.У женщин есть миллион своих приемов и не нам,парням,учить их искусству обольщения.Хотя бы по тому,что методы завоевания сердец дам в корне отличаются от тех,что используют "против" нас.
Автору темы:сделай так,чтобы он захотел тебя больше всего на свете.Это потребует много времени и работы над собой(своим имиджем,поведением и репутацей).Может быть в итоге твои усилия будут стоить дороже,чем этот парень.И симпатия,влечение к нему,которые ты испытываешь сейчас,потом покажутся тебе смешными и нелепыми.Но это бесценный опыт.К тому же,сделав первые успехи,тебе откроется новый горизонт и ты не будешь робеть при мысли,что парень тебя проигнорит.Просто не сможет.Надеюсь,воспитывая в себе исконно женские качества,ты сможешь защититься от окружающей пошлости,деградации и влияния субкультур.
NorthSunset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:02   #18
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
NorthSunset, красиво, Товарищ, но оставь при себе)))
Я ненавижу быть в чём-то кому-то обязан, если мне самому на это нахерить.
Ты вообще читал мою точку зрения, которую я излагал ниже процитированного тобой моего поста?
На всякий случай вот:
Цитата:
...если парень смотрит на девушку - он и подходит.
Если девушка смотрит на парня - ей и карты в руки.
А если оба смотрят друг на друга, то инициатор - у кого первого нервы не выдержат.)))...
(пост №10)
Ведь никто не говорит о такой ситуации, когда парню нравится девушка, но он не подходит, а лишь безрезультатно ждёт её внимания и инициативы. Сам понимаешь, это просто нелогично, поэтому глупо.
...
А если вот так, например, я стою себе никого не трогаю, а мой товарищ говорит мне: "Посмотри туда, видишь девушку? Вот она очень хочет с тобой познакомиться)))"
Я смотрю, девушка симпатичная, привлекательная, но мой ответ: "Ну и хер? Пусть подходит, если ей так нужно. Меня не взводит бросаться под юбки по щучему велению без моего хотения)))"

А что касается мужественных женщин и женственных мужчин, чтож сделаешь, XXI век, люди хотели равноправия, так получайте))) Что мы можем сделать?
Старый 15.04.2006, 17:03   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты вообще читал мою точку зрения, которую я излагал ниже процитированного тобой моего поста?На всякий случай вот:
(пост №10)...
Читал,читал.
Цитата:
А то странно получается, девушка смотрит на парня и ждёт, ... чего ждёт? Непонятно. Но ведь он её не знает, почему если девушка его не смогла заинтересовать на расстоянии, то надо его бросать? А парню может быть просто по барабану, он и считает её привлекательной, но он даже не думает подходить.
Девушка ждёт, ждёт и плюёт на это дело, а между тем другая девушка, такая же привлекательная (для данного парня), возьмёт и подойдёт. И парень заинтриговался, стало интересно, появился стимул изучать человека, и понёсся он по счастливым сценариям внимание за вниманием. А той первой девушке стоило всего лишь подойти, но увы, принципы.
Вот эту часть пост №10 я и критиковал в предыдущем сообщении.В обрисованной тобой ситуации парни все на расхват,кто не успел - тот опоздал!Девушки,быстрее идите и знакомтесь!(Я немного утрирую,но выглядит именно так)
Девушка- это загадка,которую хочется открыть,как загадочную шкатулку Пандоры.И если уж им и брать инициативу в свои руки,то не явно.Парни раслабляются,если все дается слишком легко.Быстрее кончается конфетно-букетный период (с) Интерес девушки,на мой взгляд,не должен быть явным.А прикрыт легкой дымкой интриги.
Цитата:
Ведь никто не говорит о такой ситуации, когда парню нравится девушка, но он не подходит...
Да,об этом никто не говорит,заметь,в том числе и я.
Цитата:
Меня не взводит бросаться под юбки по щучему велению без моего хотения
Опять же никто не говорит,что парню нужно кидаться на все проявления внимания к его особе.У нормального парня сущ. свои предпочтения.Он не должен становиться рабом чужих капризов.Я говорил о том,что умело подав себя и показав свою уникальность,девушка способна даже закоренелого пофигиста(или робкого парня) обратить на себя внимание и сделать первый шаг(это не какая-нибудь супер-девушка-секс-символ;просто девушка,которая уделяет время своей женственности{внешности,речи-подразумивается})
Цитата:
А что касается мужественных женщин и женственных мужчин, чтож сделаешь, XXI век, люди хотели равноправия, так получайте))) Что мы можем сделать?
Я не в коем случае не против равноправия между мужчиной и женщиной.Они равны в своих правах.Различае должно быть заложено не в правах,а в воспинаии.
Старый 16.04.2006, 01:59   #20
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от NorthSunset
Вот эту часть пост №10 я и критиковал в предыдущем сообщении.В обрисованной тобой ситуации парни все на расхват,кто не успел - тот опоздал!Девушки,быстрее идите и знакомтесь!(Я немного утрирую,но выглядит именно так)
Девушка- это загадка,которую хочется открыть,как загадочную шкатулку Пандоры.И если уж им и брать инициативу в свои руки,то не явно.Парни раслабляются,если все дается слишком легко.Быстрее кончается конфетно-букетный период (с) Интерес девушки,на мой взгляд,не должен быть явным.А прикрыт легкой дымкой интриги.
Ну извини, Товарищ NorthSunset, я могу тот же текст написать, но наоборот, т.е. с девушкой в главной роли, полы поменять местами.
С чего там видно, что парни на расхват непонятно.
Цитата:
Сообщение от NorthSunset
,об этом никто не говорит,заметь,в том числе и я.
Хех, а мне видилось, что ты именно так и говорил)))
...
чтож, тогда всё становиться на свои места, мы просто неверно понимали слова друг друга, в доказательство тому я скажу, что с этим утверждением:
Цитата:
Сообщение от NorthSunset
Я говорил о том,что умело подав себя и показав свою уникальность,девушка способна даже закоренелого пофигиста(или робкого парня) обратить на себя внимание и сделать первый шаг(это не какая-нибудь супер-девушка-секс-символ;просто девушка,которая уделяет время своей женственности{внешности,речи-подразумивается})
я согласен и не отвергал его.
Я оспаривал суждение об абсолютном отсутствии инициативы со стороны женщины, а ведь она есть и вот где:
Цитата:
Сообщение от NorthSunset
умело подав себя и показав свою уникальность,девушка способна даже закоренелого пофигиста(или робкого парня) обратить на себя внимание и сделать первый шаг
- это уже инициатива, как ни крути, но факт.
Если женщина не может заинтересовать парня, то нечего катить на него бочку, что он слабак и замкнулся в себе - вот почему я так взвёлся.
Старый 18.04.2006, 02:21   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
lenochek,как дела на личном фронте?
Надеюсь наши спорные посты не отбили у тебя желание искать совета на форуме

to ComradeHuman :
Цитата:
Если женщина не может заинтересовать парня, то нечего катить на него бочку, что он слабак и замкнулся в себе...
Согласен.

Цитата:
Сообщение от NorthSunset
Я говорил о том,что умело подав себя и показав свою уникальность,девушка способна даже закоренелого пофигиста(или робкого парня) обратить на себя внимание и сделать первый шаг...
Когда быстро пишу,не редко "глотаю" слова.К сожалению здесь исказился смысл.Я имел ввиду "вынудит сделать первый шаг." Но это уже не суть важно.

Итак "итог встречи" :
1)Мы не должны учить девушек инициативе аля-"превед,кросавчег!".
2)И игнорируем,если нас пытаются обвиить в пофигизме- наше право.
Старый 25.04.2006, 15:58   #22
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а мне один парень,такой симпатичный,все время мне улыбается.
я тоже стала ему улыбаться и говорить привет.ну дальше не важно.....
и так тобой начинает интересоваться и ищет повод для знакомства.

че ты стесняешься? давай скажи же ему привет милый.
он поймет что это типо прикол и еще намек на то что он те нравится. надо ему что нибудь прикольное сказать. смотри в разделе:как познакомиться. тема: первая фраза.там правда для парней,но можно переоформить на женский.

не стесняйся,ведь это интересно!
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 22:08   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, желание у меня не отпало, а вот интерес немного поостыл!Но всё равно мы упорно продолжаем переглядываться!
Старый 02.05.2006, 19:32   #24
Новичок

Amadeus Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прошу прощения, уважаемые, скажу своё ИМХО.
Представил тут картину:пустая комната...стоят друг напротив друга-парень и девушка, и смотрят, смотрят,то он отвернётся, то она, боятся встретится взглядами...
Проблема тут вовсе не во взаимоотношениях полов, а в неуверенности.
При чём с обеих сторон. Делай то, что действительно хочешь.
И вообще хочешь перебороть себя-единственный путь сделать то, что больше всего боишься, иначе никак.
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 21:36   #25
Новичок

VVR Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть два варианта. Либо она ему просто нравиться, но подходить он и не собирался и вообще, он думает, ему почти наплевать,
Цитата:
...А парню может быть просто по барабану, он и считает её привлекательной, но он даже не думает подходить.
Девушка ждёт, ждёт и плюёт на это дело, а между тем другая девушка, такая же привлекательная (для данного парня), возьмёт и подойдёт. И парень заинтриговался, стало интересно...
к этому варианту я склоняюсь меньше.
Либо она ему нравиться очень сильно, и он действительно робеет.
Цитата:
Сообщение от Ved`mo4ka
Из собственного опыта. Влюбился я как-то в одну девушку очень сильно. И не знаю, что со мной происходило, но как только я её видел, внутри всё сжималось, терялся не только дар речи, но и все насвете... Я прямо не мог с собой ничего поделать, как будто это был вообще не я. В то время как с любой другой девушкой мог познакомиться совершенно легко и без всякого стеснения.
Если кто-то скажет, что все дело во мне и все такое,
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
....Ну зачем ей такой парень, который и никакой вовсе, который боится раскрыться пред кем-либо? Который желает, чтобы за ним бегали! Как тебе? Не, ну если это всех устраивает - то вперед. Просто мы к такому раскладу быстро привыкаем. Мол, само все прибежит. Ее выбор. Если она хочет заполучить того, из которого какую-то там активность еще вытаскивать надо...
что ж, это его право! Видимо он никогда так сильно не любил.

Хочу сказать пару слов о следующем высказывании.
Цитата:
Сообщение от Afonea
... но вот я заметил тут часто мелькающую фразу .. ПРОСТО ПОДОЙДИ И СКАЖИ ПРИВЕТ .. и что с этого .... бывают такие люди которые так и ответят привет и все .. и что спрашивать как вам наше ничего ?? или какая погода седня отличная .... что хотите сказать что так не бывает ???
В этом случае, я думаю, есть два варианта. Если он заговорит с ней, что ж - замечательно! Если нет - тоже неплохо, просто сказав ПРИВЕТ улыбнувшись, пройти мимо, как-будто ничего и не было. Пусть потом думает, а в идеале сожалеет, что упустил момент заговорить с ней. Скорее всего, в следующий раз он поздоровается первым.
VVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 23:41   #26
Интересующийся

ak BARS На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подойти,спроси сколько время,если курит стрельни сигаретку,а потом скажи:а меня Лена зовут,спроси сложно ли в 11 учиться,придумай чо-нить...Если получится-удачи,если нет-то наверное ты не в его вкусе.
ak BARS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра