Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lenochek, 8 апр 2006.

  1. Блин вот такая ситуация сложилась: сильно нравится парень из 11класса (сама учусь в 10), я иногда ловлю на себе его взгляды!Что это значит?И как можно с ним познакомиться поближе?Подскажите пожалуйста!:upset:
     
  2. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ????

    ну..понимаешь, человек наделен таким свойством, как любопытство..он увидел новый объект..посмотрел..столкнулся еще раз..посмотрел...порой такие игры в гляделки ничего не значат...а как познакомиться?..есть много разных способов..для начала просто подойти и сказать "Привет!" (но только не ПРЕВЕД!:xaxa: )....можно навести о нем справки..мож у него девушка есть или даже не одна...советчиков много, но действовать тебе придется самой на свое же усмотрение..
     
  3. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ????

    нет справки я уже наводила, девушки нет стопудова (у него за всю жизнь тока одна была)!А подойти и сказать привет, я не хочу боюсь спугнуть!
     
  4. Re: ЧТО ДЕЛАТЬ????

    lenochek, если ты ему тоже нравишься - он подойдет сам. Если нравишься, но не подойдет - ну тогда зачем он тебе нужен? Инициативу должны проявлять именно парни. Если не получается ни то, ни другое.. Ищи что-либо новое. Неужели только он тебе симпатичен? Оглянись. Да и к тому же все еще впереди. Не расстраивайся из-за пустяков. Все будет.
     
  5. Ну вот опять, опять кидаете инициативу, эту самую неприятную вещь, мужчине, ну что за дискриминация!? Ну в каких правилах жизни это написано? Покажите мне этого человека, который вот так раздробил общество, я ему в глаза посмотрю.
    Из другой логики... почему она должна ждать? А может парень и не догадается подойти или вообще сначала ему будет вообще до фени всё. А между тем может она пропускает хорошего человека, стоя и ждя в углу, когда у него проснуться чувства 19-го столетия.
    Любовь вообще чаще сразу в десятку не бьёт, сперва люди узнают друг друга. А то ты сказал, как будто везде только любовь с первого взгляда и если на расстоянии влечения нет, то значит его вообще нет...
     
  6. ComradeHuman, хороший ты человек, скажу я тебе честно) Надеюсь, что в будущем я буду "спорить" с тобою куда почаще) Ибо интересно мне, серьезно.

    А теперь по делу. Давай смотреть, вот объясни мне) Ну зачем ей такой парень, который и никакой вовсе, который боится раскрыться пред кем-либо? Который желает, чтобы за ним бегали! Как тебе? Не, ну если это всех устраивает - то вперед. Просто мы к такому раскладу быстро привыкаем. Мол, само все прибежит. Ее выбор. Если она хочет заполучить того, из которого какую-то там активность еще вытаскивать надо.. И кого она пропускает - все это далеко относительно. Ты же, надеюсь, не собираешься утверждать, что любые отношения возможны, что любые отношения могут зародиться из-за ничего, что возможны абсолютно любые "союзы"?? От нас должна уверенность литься, стремление, желание. Не догадывается он - тогда извините.. Моя точка зрения) Жду ответа.
     
  7. Короче, мне так кажется, что ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ инициативу надо проявлять самой!! Если ты боишся, то и в самом деле, упускаешь (скорей всего) отличный шанс! А прыгнуть хоть раз с парашута надо!!! Всмысле, сказать ему ПРИВЕТ... =) Просто перебори себя!!!
     
  8. Нет ну я всё таки согласна с Димитриkos!Действительно если бы я ему нравилась сам бы подашёл. Да конечно должна быть инициатива,но как известно инициатива наказуема!В данном случае этим наказанием может быть простое равнодушие и игнор!!!
     
  9. Димитриkos, огромное человеческое спасибо!
    Шлю в ответ тот же отзыв!)))

    По делу:
    Я понимаю так, если парень смотрит на девушку - он и подходит.
    Если девушка смотрит на парня - ей и карты в руки.
    А если оба смотрят друг на друга, то инициатор - у кого первого нервы не выдержат.)))
    А то странно получается, девушка смотрит на парня и ждёт, ... чего ждёт? Непонятно. Но ведь он её не знает, почему если девушка его не смогла заинтересовать на расстоянии, то надо его бросать? А парню может быть просто по барабану, он и считает её привлекательной, но он даже не думает подходить.
    Девушка ждёт, ждёт и плюёт на это дело, а между тем другая девушка, такая же привлекательная (для данного парня), возьмёт и подойдёт. И парень заинтриговался, стало интересно, появился стимул изучать человека, и понёсся он по счастливым сценариям внимание за вниманием. А той первой девушке стоило всего лишь подойти, но увы, принципы.
    Я к тому, что невозможно вот так вот сразу определить человека. Вы слишком быстро поставили диагноз комплекса неполноценности, даже собственноручно не убедившись в этом.

    Если я смотрю на кого-нибудь, то проблема моя.
    Если смотрят на меня, то их проблема. А то несклад какой-то получается, я стоял, думал о своём, дк вдруг стал в чём-то виноват, хех...
    Как ты можешь вот так вот сказать, что ты ему не нравишься, если сама даже не попыталась это проверить?
    Инициатива дрючит инициатора? И? Давайте мужчины страдайте от инициативы? А ты знаешь, что порой больнее бывает если ты посылаешь в игнор, а не тебя?
     
  10. .............

    ComradeHuman, ок, пусть будет так) Разве что повторюсь: все это далеко относительно. Хотя, возможно, в чем-то ты и прав =)
     
  11. А почему не рассматривается вариант,что парню она ну очень нравится и он робеет. Или все тут такие смелые, что завсегда к обожаемой девчонке сами первые шаги делали?
    Я вот впервые за всю свою непутёвую жизнь сделала манюсенький первый шажок.Потом пришлось правда сделать ещё полшажочка. И уже полгода не жалею ничуточки!
     
  12. Вот кстати, Димитриkos, вот ента вещь была рассмотрена нами слишком категорично...
    Хотя стоп, тут вроде так:
    - если девушка также заинтересована в парне,
    - если девушке не интересен этот парень, то подходить ей просто на просто не за чем.
    (добавьте упущенные или специфические варианты развития событий)
    ... похоже, товарищ Ved`mo4ka, мы рассмотрели этот вариант, только не прямо, но рассмотрели)))
     
  13. Дык ясен перец он ей интересен- стала бы она сюда постить,если б был безразличен. Она хочет сдвинуть дело с мёртвой точки, а он пока- то ли безразличен. то ли робеет.... кто его поймёт- мы ж его не видели.:upset:
     

  14. Может папробуешь зделать так что бы он поймал твой взгляд, так что бы пришлось на нем задержатся !
     
  15. То, что ОН ЕЙ интересен, известно.
    А вот что ОНА ЕМУ? - вот, что я спрашивал.

    Внимательнее читайте, товарищ Ved`mo4ka.
     
  16. Да вот я тут услышал много рзговоров матерых казанов(не в смысле посуды)) и сердцеедок ))) .. но вот я заметил тут часто мелькающую фразу .. ПРОСТО ПОДОЙДИ И СКАЖИ ПРИВЕТ .. и что с этого .... бывают такие люди которые так и ответят привет и все .. и что спрашивать как вам наше ничего ?? или какая погода седня отличная .... что хотите сказать что так не бывает ???
     
  17. Еще один парень пал пропагандой идеи женской эмансипации.Мужчина должен обладать волей,решимостью и мужеством в первую очередь.Именно он должен делать первый шаг.Меня,извеняюсь,затрахало повсеместное распростронение унисекса,вплоть до того что женщины садяться за руль тягачей-дальнобойщиков,а здоровые мужики делают педикюр в салонах красоты и танцуют в стриптиз-клубах.Мужественные женщины,женственные мужчины-все эти последствия сексуальной революции и др. новаторских извращений укрепляются в головах за счет влияния современной культуры.Под этим влиянием парни и девушки забывают о своем главном оружии.О своих мужских и женских сущностях.
    Я считаю,что стыдно парням учить девушку решимости и тому,как нужно сделать первый шаг.Пусть лучше она научиться у более опытных девушек женственности,достоинству,шарму,грации,обаянию и той милой кокетливости,что вскружат голову любому парню,будь он хоть матерым пикапером или прошареным НЛП-шником.У женщин есть миллион своих приемов и не нам,парням,учить их искусству обольщения.Хотя бы по тому,что методы завоевания сердец дам в корне отличаются от тех,что используют "против" нас.
    Автору темы:сделай так,чтобы он захотел тебя больше всего на свете.Это потребует много времени и работы над собой(своим имиджем,поведением и репутацей).Может быть в итоге твои усилия будут стоить дороже,чем этот парень.И симпатия,влечение к нему,которые ты испытываешь сейчас,потом покажутся тебе смешными и нелепыми.Но это бесценный опыт.К тому же,сделав первые успехи,тебе откроется новый горизонт и ты не будешь робеть при мысли,что парень тебя проигнорит.Просто не сможет.Надеюсь,воспитывая в себе исконно женские качества,ты сможешь защититься от окружающей пошлости,деградации и влияния субкультур.
     
  18. NorthSunset, красиво, Товарищ, но оставь при себе)))
    Я ненавижу быть в чём-то кому-то обязан, если мне самому на это нахерить.
    Ты вообще читал мою точку зрения, которую я излагал ниже процитированного тобой моего поста?
    На всякий случай вот:
    (пост №10)
    Ведь никто не говорит о такой ситуации, когда парню нравится девушка, но он не подходит, а лишь безрезультатно ждёт её внимания и инициативы. Сам понимаешь, это просто нелогично, поэтому глупо.
    ...
    А если вот так, например, я стою себе никого не трогаю, а мой товарищ говорит мне: "Посмотри туда, видишь девушку? Вот она очень хочет с тобой познакомиться)))"
    Я смотрю, девушка симпатичная, привлекательная, но мой ответ: "Ну и хер? Пусть подходит, если ей так нужно. Меня не взводит бросаться под юбки по щучему велению без моего хотения)))"

    А что касается мужественных женщин и женственных мужчин, чтож сделаешь, XXI век, люди хотели равноправия, так получайте))) Что мы можем сделать?
     
  19. Читал,читал.
    Вот эту часть пост №10 я и критиковал в предыдущем сообщении.В обрисованной тобой ситуации парни все на расхват,кто не успел - тот опоздал!Девушки,быстрее идите и знакомтесь!(Я немного утрирую,но выглядит именно так)
    Девушка- это загадка,которую хочется открыть,как загадочную шкатулку Пандоры.И если уж им и брать инициативу в свои руки,то не явно.Парни раслабляются,если все дается слишком легко.Быстрее кончается конфетно-букетный период (с) =) Интерес девушки,на мой взгляд,не должен быть явным.А прикрыт легкой дымкой интриги.
    Да,об этом никто не говорит,заметь,в том числе и я.
    Опять же никто не говорит,что парню нужно кидаться на все проявления внимания к его особе.У нормального парня сущ. свои предпочтения.Он не должен становиться рабом чужих капризов.Я говорил о том,что умело подав себя и показав свою уникальность,девушка способна даже закоренелого пофигиста(или робкого парня) обратить на себя внимание и сделать первый шаг(это не какая-нибудь супер-девушка-секс-символ;просто девушка,которая уделяет время своей женственности{внешности,речи-подразумивается})
    Я не в коем случае не против равноправия между мужчиной и женщиной.Они равны в своих правах.Различае должно быть заложено не в правах,а в воспинаии.
     
  20. Ну извини, Товарищ NorthSunset, я могу тот же текст написать, но наоборот, т.е. с девушкой в главной роли, полы поменять местами.
    С чего там видно, что парни на расхват непонятно.
    Хех, а мне видилось, что ты именно так и говорил)))
    ...
    чтож, тогда всё становиться на свои места, мы просто неверно понимали слова друг друга, в доказательство тому я скажу, что с этим утверждением:
    я согласен и не отвергал его.
    Я оспаривал суждение об абсолютном отсутствии инициативы со стороны женщины, а ведь она есть и вот где:
    - это уже инициатива, как ни крути, но факт.
    Если женщина не может заинтересовать парня, то нечего катить на него бочку, что он слабак и замкнулся в себе - вот почему я так взвёлся.
     
  21. lenochek,как дела на личном фронте?
    Надеюсь наши спорные посты не отбили у тебя желание искать совета на форуме =)


    to ComradeHuman :
    Согласен.

    Когда быстро пишу,не редко "глотаю" слова.К сожалению здесь исказился смысл.Я имел ввиду "вынудит сделать первый шаг." Но это уже не суть важно.

    Итак "итог встречи" =) :
    1)Мы не должны учить девушек инициативе аля-"превед,кросавчег!".
    2)И игнорируем,если нас пытаются обвиить в пофигизме- наше право.
    :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  22. а мне один парень,такой симпатичный,все время мне улыбается.
    я тоже стала ему улыбаться и говорить привет.ну дальше не важно.....
    и так тобой начинает интересоваться и ищет повод для знакомства.


    че ты стесняешься? давай скажи же ему привет милый.
    он поймет что это типо прикол и еще намек на то что он те нравится. надо ему что нибудь прикольное сказать. смотри в разделе:как познакомиться. тема: первая фраза.там правда для парней,но можно переоформить на женский.

    не стесняйся,ведь это интересно!
     
  23. Нет, желание у меня не отпало, а вот интерес немного поостыл!Но всё равно мы упорно продолжаем переглядываться!
     
  24. Прошу прощения, уважаемые, скажу своё ИМХО.
    Представил тут картину:пустая комната...стоят друг напротив друга-парень и девушка, и смотрят, смотрят,то он отвернётся, то она, боятся встретится взглядами...
    Проблема тут вовсе не во взаимоотношениях полов, а в неуверенности.
    При чём с обеих сторон. Делай то, что действительно хочешь.
    И вообще хочешь перебороть себя-единственный путь сделать то, что больше всего боишься, иначе никак.
     
  25. Есть два варианта. Либо она ему просто нравиться, но подходить он и не собирался и вообще, он думает, ему почти наплевать,
    к этому варианту я склоняюсь меньше.
    Либо она ему нравиться очень сильно, и он действительно робеет.
    Из собственного опыта. Влюбился я как-то в одну девушку очень сильно. И не знаю, что со мной происходило, но как только я её видел, внутри всё сжималось, терялся не только дар речи, но и все насвете... Я прямо не мог с собой ничего поделать, как будто это был вообще не я. В то время как с любой другой девушкой мог познакомиться совершенно легко и без всякого стеснения.
    Если кто-то скажет, что все дело во мне и все такое,
    что ж, это его право! Видимо он никогда так сильно не любил.

    Хочу сказать пару слов о следующем высказывании.
    В этом случае, я думаю, есть два варианта. Если он заговорит с ней, что ж - замечательно! Если нет - тоже неплохо, просто сказав ПРИВЕТ улыбнувшись, пройти мимо, как-будто ничего и не было. Пусть потом думает, а в идеале сожалеет, что упустил момент заговорить с ней. Скорее всего, в следующий раз он поздоровается первым.
     
  26. Подойти,спроси сколько время,если курит стрельни сигаретку,а потом скажи:а меня Лена зовут,спроси сложно ли в 11 учиться,придумай чо-нить...Если получится-удачи,если нет-то наверное ты не в его вкусе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru