Если с богатым - то ты продажная?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Оксанка_16, 9 апр 2006.

  1. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Хотела бы посмотреть на лицо этого долларового миллионера ( если он ,конечно, существует не только в твоем воображении) в тот момент, когда он будет читать эту твою фразу
     
  2. Нормальное такое татарское лицо,только он адекватный человек,зря.
    Мы давно уже обо всем славно поговорили.Он в Москве,но вряд ли читает этот форум.:friends:
     
  3. Если с богатым - то ты продажная?
    Просто любит себя и уважает свои потребности.
     
  4. А он любит себя и удовлетворяет свои потребности!
    Доступными женщинами в том числе....
    Если ты не замечал,что вокруг дорого Мерседеса рядами выстраиваются дешевые бл...,
    значит его у тебя никогда не было....
    Очень грустно смотреть на женщин,которые десятками бегают за тобой(!) в моменты успеха.
    Мне грустно,знаю других,которых это не парит... Пусть дальше бегают за богатеньким.Каждому свое.
     
  5. #55 Рычарг, 12 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2006
    Вот с одной из конференций история:
    ===============================================
    7.

    АтчОт
    Итак эксперимент произведен.

    Дано:

    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАHЖЕВОГО цвета.
    По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :-)
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так
    сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

    Суть эксперимента:

    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не
    принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после
    чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки
    разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

    Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и
    подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что
    забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич
    Бэху уже не прелагали :-)
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не
    превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально
    торопилась "к маме в больницу".

    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий
    облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на
    Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Hадо было видеть их глаза в этот момент...... Hаверное для них это
    выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :-)

    Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

    Вывод:

    В городских условиях:
    1. Hе важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов
    пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    ==========
    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по
    одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Далог с согласившейся девушкой был такой:

    У нее спросили:
    - А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :-)
    После этого ей и вручили все 15 роз


    ====================================================
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я думаю ,так говорят только те люди, которым не повезло в жизни, и которые не могут гордится тем, что многого добились в жизни. Имеется в виду, что деньги не определяющий фактор. Мужчина должен стремиться зарабатывать много, что бы он смог прокормить семью, а если он не может, то он лентяй и пофигист!!!:imho: А кому такой нужен???
    А бывает же, что девушка полюбила бедного студента, потом он стал олигархом! Но только это уже относится к разряду-подарок судьбы!!!
     
  7. сейчас думают по другому - если с бедным то ты идиотка:wallbash:



    а еще говорят: хочешь стать женой генерала - выходи за генерала :xaxa:
     
  8. Это только с Абрамовичем такое может быть))) Кстати, жена подала на развод))) Девчонки, налетай)))
     
  9. Не думаю, что можно так сказать. Богатые, знаменитые - они тоже люди, они тоже хотят счастья. И они причиняют боль и также способны испытывать ее сами...
    Прекрасный пример такой истории в книге любовницы Абдулова Штейнман "Гений. Инструкция по применению.", после нее моя лав-история (естно, закончившаяся печально) залечилась...
     
  10. Богатого любить проще.
    Ни одну женщину не оставят равнодушной признаки жизненного успеха - дорогая машина, часы престижной маркии прочее. К тому же давно подмечено - мужчины хвастаются автомобилями, телефонами, прочими игрушками. А женщины хвастаются своими мужчинами ... ))) Чем он более обеспечен, тем выше рейтинг, больше удачи привалило.
    Бедных любить веселее.
    Они реже смотрят на женщину как на очередную вешь. Имеющую стоимость и являющуюся показателем социального статуса. Да и в общении более человечны, если так можно выразиться.

    А "по-настоящему" любить можно всех. Тут деньги не на первом месте, ИМХО. Когда человек действительно любит, он как-то о них не задумывается ... В состоянии эйфории вообще мыслительные центры слабо возбуждаются )))
     
  11. Почему если с богатым, то продажная?! Нет!!! Хотя бывают разные случаи. Если твой ЛЮБИМЫЙ человек хорошо зарабатывает, то в этом нет ничего плохого!=) А вот если ты с ним из-за его доходов, а не из-за чувств, то да - продажная. Чаще всего такие "продажные" девушки ничего из себя не представляют и сами не могут себя обеспечить...Плохо...
     
  12. Да нет не правда это)Всегда есть исключения)не спорю больщенсво богатых людей старые варчуны либо бездушные но конечно же есть и нормальные люди которые делают карьеру зарабатывают не хилые деньги но тем не менее не забывают что значит быть человек)Но таких действительно нужно хорошенько по искать)))
     
  13. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    "...любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда..."Бедный,богатый...любовь не выбирает,она просто приходит,другое дело-что для тебя эта любовь
     
  14. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    Эх, если бы твое мнение разделяло большинство, но увы...
    Выживать при помощи псевдо-любви - это верх лицемерия))
     
  15. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    Если она при этом любит другого, то продажная. Такое кстати часто бывает, к сожалению - люди не зря осуждают.
    Кстати, продажной можно стать не только из-за денег. Можно продаться за что-нибудь другое - например, за хорошую должность, славу, которую тебе могут пообещать...
    И продаются обычно в тот момент, когда не верят в то, что можно быть с тем, кем хочешь быть. Если тот, кого любишь , недосягаем...
    А мужики и за терелку супа продаются! Если ему просто удобно с тобой жить сейчас, то он и будет! При этом, не побрезгует и налево сходить! А ты надеялась, что он тебя любит...
     
  16. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    у каждого есть своя цена...просто зачастую она неизвестна:smile:..а как только становится известна то тогда можно и о продажности говорить:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    если богатый ищет "куклу" - как правило,получает продажную куклу,если ищет родственную душу,то ему - встречается любимая женщина...Богатые люди не дураки же!наверное...
     
  18. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    хм......у каждого своё абсолютное мнение:smile:)))
    но теперь,прошу заметить(:smile:)во всём виноват ещё и кризис!!!!....поэтому богатых(наверное)стали любить ещё больше:smile:))))))))
     
  19. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    я считаю, что человека невозможно любить ЗА что-то.

    в поставленном вопросе у меня такой ответ: я считаю, что это не всегда так, бывает, что любят человека, а не его деньги.
     
  20. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    родственную душу им искать не нужно......их сердца закрыты...в свое время обожглись..и в бизнесе..и в семье..и закрылись!
     
  21. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    богатые делают вид что закрылись...Пусть обожглись,стали жестче,одели маску безразличия!!!НО!где то глубоко плачет одинокое дитя,по имени ДУША,и надеется на сказку...а если человечек с сильным характером не хочет слышать ребенка в глубинах себя...то он глух к себе!,он потерял себя!(касается это и богатых,и бедных,и женщин,и мужчин)...
     
  22. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    Блин, как будто богатый человек-это не человек...Я что, не могу влюбиться в состоятельного мужчинку??? Логика железная-богатый, значит, ищет куколку, а любить вообще не умеет. И вообще, любовь настоящая иногда приходит лет в 40...и что теперь? Если сердце свободно, я предпочту состоятельного ухажера...я продажная?
     
  23. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    все дело в том что очень богатый человек привык эксплуатировать людей...иначе он перестанет быть богатым...именно это его свойство способно сыграть злую шутку над тем кто будет ему доверять:smile:
     
  24. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    пожалуй,можно влюбиться и в богатого....но сумеет ли он быть искренним???продажности нет в любви к богатому,а вот боли и разочарований он может принести много.Но и это утверждение не факт!бывают сказки с хорошим концом!
     
  25. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    С бедным тоже можно обжечься...
     
  26. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    всякие предубеждения чушь))))))) нужно чувствовать сердцем, а оно у всех разное
     
  27. Ответ: Если с богатым - то ты продажная?

    чувствовать...влюбиться...практичнее надо быть:smile:...
    лучше всего надеяться на собственные силы...а то как будто их нет ни у кого уже:smile:...вон в войну сколько мужчин поубивало и женщины очень даже справлялись...богатый чел в принципе не может быть рядом с неумехой..ну разве что речь идет о покупке коврика:smile:...а сказка на то и сказка чтобы лапшу на уши навешивать:smile:
     
  28. ну что за чушь?!!!ну Боже мой...Ну люди!!! Любовь купить нельзя,нельзя узнать кого ты полюбишь:американца,чернокожего,убийцу,осужденного,бедного,богатого,красивого,уродливого...нет таких понятий в любви!!!!каким бы он не был на самом деле-ты все равно будешь его любить и для тебя он будет лучшим!!!и не все ли равно что говорят другие??!!!это ваши чувства и только ваши,ваши отношения,ваша любовь.

    где то в инете нашла высказывание,понравилось,вот оно:"Береги любовь,если она есть. Не говори о ней никому. Спрячь за пазуху.Держи все в тайне, всем ври.Иначе они разорвут твои чувства." о том что творится в паре могут знать только самые близкие люди.и не надо трезвонить всем богат он или сидел в тюрьме или что-либо другое. это лишняя информация для сплетников,болтунов и прочих
     
  29. Верно, а в контексте темы любовь к деньгам как раз та самая, о которой говорить не след))
     
  30. Experience,
    :smile:)
    а я другой контекст вижу...люди ,даже те,которые не завидуют,могут сглазить сами того не желая...даже сами себя можем сглазить,лично я могу х_Х :smile:)
     
  31. Сглаз и порча актуальны для тех, кто на зеркало пенять любит, ну и гадалкам тоже на что-то жить надо))
     
    1 человеку нравится это.
  32. к гадалкам не хожу и на зеркало не пеняю,а в сглаз верю...:(
     
  33. Сглаз это и есть "пенять на зеркало", не он ушёл ибо я опостылела, а сглазили... ЧСВ не так страдает))
     
  34. ды нет же...если не брать отношения...допустим работа,собственное дело...вот идет все хорошо и вроде бы ничего не предвещает ухудшений .тут на радостях рассказываешь кому-нибудь(подруге,знакомому и тд) и бац!!! резко пошли проблемы...разве не бывает такого?? и не всегда можно найти причины случившемуся....ды блин...есть сглаз!!))))
     
  35. Можно, только не всем хочется, но когда сглаз, это "какбэ" вину снимает)), удобно вобщем.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Так проще, всего-то...
    И вообще считаю, что если во всё это не верить, то никакая зараза не прицепится.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru