Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 09.04.2006, 00:08   #1
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему все думают что если ты любишь бедного-то это настоящая любовь,а если богатого-то за деньги....
Ведь если человек богат-значит он умён,характерен и вообще он личность..кстати бывают богатые и красивые...довольно часто....или я не права?можно "по-настоящему" любить только бедных??
Оксанка_16 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Самым богатым в мире стал новичок Международная панорама
Если молчит? История любви
Если вы умерли Смех и грех
Если он не один История любви
Если залетела Общие вопросы о сексе
Старый 09.04.2006, 00:19   #2
Интересующийся

inka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Завистники так говорят всегда. У меня муж достаточно обеспеченный человек, да еще намного старше меня, хотя я люблю его и вышла за него замуж совсем не из-за денег, так вот когда мы стали встречаться то таааааакие сплетни поползли, такие гадости я узнала о себе. Говорили что я просто повелась на деньги, что я корыстная и тд. и тп., противно было передать не моу как. И только лучшие подруги мне верили и поддерживали, говорили что бы я не обращала внимание, что это просто людская гадость и теперь я с ними полностью согласна и если даже слышу просто намек на корыстность тут же ставлю человека на место.
Все это простая зависть.
inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:20   #3
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вполне нормальное явление для общества, сделать такой расклад-
зависть, глупость и т.п.
Только не всегда так говорят с пустого места, например, для меня это было поводом задуматься: "а вдруг я себя обманываю и действительно с ним из-за денег, но никакие деньги не способны заставить полюбить.
Пусть говорят...
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 00:22   #4
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
не......но ведь на самом деле-редкая женщина будет жить из-за денег с плюгавым уродцем....
я так думаю..
Старый 09.04.2006, 00:28   #5
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, встретила давнюю знакомицу, известную персону в кое-каких кругах, достаточно обеспеченная девушка.
Решили смотаться к ней поболтать, когда я увидела где и с кем она живет, то потеряла дар речи- обычный, даже в какой-то мере жутковатый паренек. А она сияет и трепещет, рот не закрывался все про него и про него.... вот думаю любовь у человека ничего не скажешь ))
Старый 09.04.2006, 00:31   #6
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Tesscada,
не люблю некрасивых))
Старый 09.04.2006, 00:33   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tesscada
Вполне нормальное явление для общества, сделать такой расклад-
зависть, глупость и т.п.
Только не всегда так говорят с пустого места, например, для меня это было поводом задуматься: "а вдруг я себя обманываю и действительно с ним из-за денег, но никакие деньги не способны заставить полюбить.
Пусть говорят...
Если ты человека действительно любишь, то и голову не придет вопросы себе задавать какие-то
Старый 09.04.2006, 00:36   #8
Пасмурное небо

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю про что ты... я вот внешнюю красоту вижу очень мало, до того момента как человек открыл рот, а дальше одни внутренности- либо гнилье, либо сад любой цветок-экзотика.
Старый 09.04.2006, 00:39   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tesscada
Не знаю про что ты... я вот внешнюю красоту вижу очень мало, до того момента как человек открыл рот, а дальше одни внутренности- либо гнилье, либо сад любой цветок-экзотика.
Согласна на 100%.
Старый 09.04.2006, 00:46   #10
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Tesscada,
угу.......
даже самый красивый парень может оттолкнуть от себя "внутренностями))"
Старый 09.04.2006, 14:31   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А почему все думают что если ты любишь бедного-то это настоящая любовь,а если богатого-то за деньги....
Ведь если человек богат-значит он умён,характерен и вообще он личность..кстати бывают богатые и красивые...довольно часто....или я не права?можно "по-настоящему" любить только бедных??
Оксанка, привет.. Ну что за крайности? По-моему, пытаться искать какие-то закономерности, какую-то там аналогию.. - глупо, бесполезно и незачем. Ну не может здесь быть каких-либо рамок, границ и прочего. Почему все так думают? Кто все? Кто так думают? Это давно уже устаревшие понятия.. И то.. еще неизвестно, кем придуманные и ради чего. Настоящая любовь строится прежде всего на чувствах! Остальное - это уже второстепенное. Кого и как можно любить - это уже от самого человека и зависит.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 14:39   #12
Пасмурное небо

Цитата выделенного
Ник в ответ
Димитриkos,
ты философствуешь....молодчина, но тут несколько бытовая прабла....
Конечно обращать внимание не стоит на то что говорят и думают,
но есть в жизни конкретные личности которые своим мнением и отношением отравляет жизнь. Трудно объяснить, пока не побываешь в такой ситуации.
Старый 09.04.2006, 14:53   #13
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Димитриkos,
ты философствуешь....молодчина, но тут несколько бытовая прабла....
Конечно обращать внимание не стоит на то что говорят и думают,
но есть в жизни конкретные личности которые своим мнением и отношением отравляет жизнь. Трудно объяснить, пока не побываешь в такой ситуации.
Tesscada, родная)) да я еще тот философ.. Те, кто жизнь отравляют - да ну их к черту. Только и всего.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 15:28   #14
Пасмурное небо

Цитата выделенного
Ник в ответ
Димитриkos, спасибо родной))
солидарна.
Старый 09.04.2006, 19:37   #15
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Димитриkos, привет))спасибо что заглянул)
Старый 09.04.2006, 23:04   #16
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для некоторых девушек богатый мужчина действительно представляет из себя только "дойную корову".Веками в обществе бытует мнение наподобие "За трёх зверей,за "тигра" в постели,"Ягуар" в гараже,и за "козла" ,который за это всё заплотит".Кстати к богатым девушкам у некоторых мужчин отношение аналогичное. Эти циничные нравы процветают веками, мало меняются, и имеется широкая паразитивная прослойка людей, цель цизни которых жить "на халяву".Они только и ждут слабости к ним кого-либо побагаче.Всё это воспринимается как должное.И тебе после этого ещё приходит в голову прислушиваться к подобным голосам?Фе-е-е!

[add=155]

ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ С НИМИ.ПРОСТО СКАЖИ СВОЁ ГЛУБОКОЕ "ФЕ".
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 13:34   #17
Забанен

ПОПУГАЙ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет. богатые тоже имеют право на любовь. но просто они к любви относятся более равнадушнее,чем бедные.если с девушкой растались,он подумает,ну и ладно,другую найду. я так считаю,хотя может это и не так.я в бедных не влюбляюсь и не завожу с ними дружбу.а то проблемы будут.вдруг он влюбится или еще что придумает.
ПОПУГАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 13:38   #18
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
Любить можно кого угодно))
Любовь зла - полюбишь... сами знаете кого)))
Просто богатых часто "любят" именно за деньги, а бедных просто не за что "любить". Поэтому если любишь, то не возникает подозрения, что тебе нужны лишь его деньги.
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 00:36   #19
Новичок

Dreamcatcher Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
Бред, такого вопроса вообще быть не должно. Можно быть продажной и с бедняком, просто деньги вообще всегда мешают сконцентрироваться на главном - чувствах, ощущениях, наслаждении.
Dreamcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 22:04   #20
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dreamcatcher,
Да....наверное..........................
Старый 04.05.2006, 22:25   #21
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
Хочешь любви, и тебе не вашны деньги - ты хорошая девушка.
Хочешь денег, а любовь не важна - ты продажная(шл***).
По-моему все логично.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 22:41   #22
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаеш , если честно то порой тоже ловлю себя на мысле что думаю о девушках которые любят богадых , что они с ним только из за денег , то есть считаю как ты выражаешся из продажными . Но в то же время понимаю , что это во мне говорит только моя зависть и наверно на этом фоне какие то комплексы .
А ты уже смотри сама насколько для тебя важно мнение всяки зависьников и закомплексованых идиотов .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 22:47   #23
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
А ты уже смотри сама насколько для тебя важно мнение всяки зависьников и закомплексованых идиотов .
Вокруг меня завистники и идиоты,а я одна в белом стою красивая.

Один человек может ошибаться-все вряд ли.Подумай об этом.
Старый 04.05.2006, 23:54   #24
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
rapt,
думаю деньги важны сейчас для всех,т.к. у нас сейчас не советское время,и бесплатное образование и авиабилеты по 10 рублей,да и вообще ничего нам государство сейчас не обеспечивает,так что мне кажется многие деффушки так "продаются" именно с целью обеспечить своих ДЕТЕЙ,...............хытя.....это моё мнение,для чего бы я (встав на позицию продажной)смогла жить с богатым без любви......

.......но опять же-если он богатый,то вовсе не обязательно,что ты его любишь за деньги

[add=460]

Alonson,
Цитата:
Сообщение от Alonson
Но в то же время понимаю , что это во мне говорит только моя зависть и наверно на этом фоне какие то комплексы .
зачем завидовать??нужно просто сделать так,чтобы причин для этих "комплексов" просто небыло))на самом деле всё дело не в богатстве материальном,а богатстве душевном........(я про него собственно и спросила,что у богатых оно ведь тоже есть....(правда не у всех))..................а любят за богатство душевное(а вот это у всех-за деньги никогда не полюбишь) ...
Старый 05.05.2006, 00:24   #25
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кому любовь, а кому и кушать нечего. Выжить - это не позорно.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 00:26   #26
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rapt
Один человек может ошибаться-все вряд ли.Подумай об этом.
Все - это каждый человек в отдельности , который может ошибатся .

Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
зачем завидовать??нужно просто сделать так,чтобы причин для этих "комплексов" просто небыло
Да дело в том что я в обшем то не хочу нечего делать . Мне этого не надо . Мне хватает того что я имею .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 07:04   #27
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
rapt,
думаю деньги важны сейчас для всех
ТОЛЬКО ДЛЯ ФИНАНСОВО ОЗАБОЧЕННЫХ,у остальных они просто есть,им хватает и их не парит это.Человек,который не продается всегда вызывал уважение везде и во всем.Понимай это как хочешь.
Цитата:
Сообщение от Alonson
Все - это каждый человек в отдельности , который может ошибатся .
И так до бесконечности ?-не катит.Познакомься с теорией вероятности-увидишь сам,где ошибся.

Так еще,рассказ на всякий случай:
Цитата:
Пили мы в кабаке, пили виски и в больших количествах. Я разведен, а Сеня не женат и посреди встречи явилась кандидатка в его гелфренд. Я сразу оскалился, поскольку за километр почувствовал "золотую молодежь". И не прогадал. Девицу звали Ольга и с ходу разговор уперся в бутичные тряпки. Потом пошли доходы бойфрендов и Сенины 1200 баксов в месяц оказались не деньгами, а 9 не машиной. Сеня был уже пьян в дупель и мало соображал, что несет его половинка. Я же завелся и если бы на ее месте был мужик, то собрал бы зубы с пола. Бухать за чужой счет и гнать на хозяина стола (а еще и его кошель критиковать!) это хамство.

А Ольга гонит и гонит. Дальше:
Я. А ты кем вообще трудишься?
О. (гордо) Я финансовый консультант. (кто не знает фин.консы - люди, дающие советы по бизнесу. В России это люди, продающие понт! Но так же называют еще и девочек из бухгалтерии, которые вообще ничего из себя не представляют)
Я. А вот мы почему все о деньгах...
О. - Ну... Это объективно! Финансы отражение жизни! Самое реальное!
Я. и человеческих отношений?.. А вот люди говорят...
О. (язвительно) Да, я слышала! Только это почему то бедные люди обычно!

Я мог привести фразу Роштильда "Брильянты нельзя есть!", мог рассказать о семье Онасис, богатство которой довело до самоубийств всех молодых ее членов и еще десяток таких примеров. Но преимущество таких людей в том, что они не думают. Они принимают понятия, которые крутятся в их среде, а самостоятельно думать не умеют. Им нужна шоковая терапия.
Я. Слушай, а сколько нужно тебе в месяц для спокойствия от твоего бойфренда. Если
реально, а не белый мерседес и остров на Гавайях.
О. Ну... на карман баксов 700
Я. (беру салфетку и ручку, засаживаю 150 виски чистого. До этого мы мешали с колой) - Ну давай проведем финансовый анализ.

Итак:
Прямые издержки 700 баксов
Косвенные издержки:
О.- это какие? (Фин.конс не различающих прямых и косвенных издержек это как панк, не знающий, кто такой Сид Вишез)
Я. Ну как? Твоя мобила, бензин твоей машины (Глаза О. Мечтательно затуманиваются. Так и хочется грубо спросить "Что, на тачку еще не насосала? Не отчаивайся, все впереди!", но сдерживаюсь), Дорогая шмотка, выходящая за лимит 700, квартплата, еда..
О. Ну еще сотни три
Я.
Итак:
Прямые издержки 700 баксов
Косвенные издержки: 300
Итого 1000 у е. в месяц.
Цена 1000
Что бойфренд получит за эти деньги.
О. (кокетливо приосаниваясь) Меня...
Я (еще 150) Это не рыночная формулировка, ты же Финансовый Консультант! Что конкретно!
О. (еще кокетлевее) Секс..
Я. (еще 100) Сколько раз?
О. (удивленно) сколько сможет!
Я. Т. е. голова у тебя не болит, не в настроении ты не бываешь, и. п.
О. (наконец то почуствовала подвох. Поздно, девочка моя! Я то фин. консов на завтрак ем!) - нуу...
Я. (решительно) значит в среднем 15 раз, учитывая разные обстоятельства. Стирать, готовить, хату убирать?
О. Я что, на колхозницу похожа! Домработницу найдет!
(по хорошему, домработницу нужно вносить в издержки, но она себя уже загнала в капкан, я не стал напрягаться.)
Я. - Итого: 15 раз. За 1000 баксов. Условия эксплуатации совместное проживание.
Прайс понятен. Теперь оценим ситуацию на рынке. 2 часа работы проститутки стоят 60 долларов.
О. Я что, на уровне СРЕДНЕЙ ПРОСТИТУТКИ!?
Я. А ты как думала? Это только кажется что проститутке платят за внешность. На самом деле платят за спектр услуг. Это же сервисный рынок! Рост цены определяется широтой набора услуг при примерно равном качестве всех участников рынка (жутко перевранная фраза из какого-то учебника. Ничего, ей хватило!). Ты готова к анальному сексу, лесбострипу, садомазо, ролевым играм? Не веришь, залезь на любой сайт и зацени что можно получить за 150, а что за 300. Цены там несколько завышены, но общая картины довольно точна.

Так что конкуренция тебя УЖЕ СЪЕЛА! За 900 долларов в среднем, твой бойфренд получит те же 15 раз, но с разными женщинами. Ему не нужно поселять их с собой, прислушиваться к их настроению, терпеть их глюки... Не нужно их развлекать, они просто сделают свое дело и уедут... Так что извини, Оленька, ты просто не соответствуешь рынку. Тебе еще предстоит поиск своей ценовой ниши. Я думал, что сейчас огребу пощечину. И уже решил, что поймаю руку и сдавлю посильнее, чтоб неповадно было. Не я начал это разговор, и не я начал опускать собеседников. Но вместо этого она скуксилась и решила заплакать. Увидев эти приготовления, я решил, что в этом случае не все потеряно.

Я. (комкая салфетку и поджигая ее в пепельнице) Так что запомни, девочка, раз и насовсем! Когда отношения людей меряют деньгами и ТОЛЬКО деньгами, то получается как сейчас. Грязно и обломно! Лекция окончена!

Ольга повсхлипывала минутку, потом решительно собрала Сеню в кучу и они отчалили. Я топал домой и гнал от себя надежду, что хоть кому-то вправил мозги. Вряд ли... Но так хочется верить в хорошее!
Старый 05.05.2006, 23:40   #28
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Оксанка_16, Отличная тема.... Вот меня лучшя подруга уже достала с тем, что я якобы встречаюсь со своим парнем из-за его положения, а должна встречаться с простым мальчиком, чтоб узнать, что такое настоящие чувства...
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:49   #29
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет не продажная , просто умная девочка и знаешь то чего хочешь!
а любим мы мужчин первым делом за что? прально за то самое................ конечно,его можно увеличить или уменьшить,тока вот техники не продашь и не купишь!а мы с кем в первую очередь ,а?........... с тем с кем хорошо...спится.............))))))
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 15:33   #30
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AlonsonДа дело в том что я в обшем то не хочу нечего делать . Мне этого не надо . Мне хватает того что я имею .
Значить и завидовать тогда не нужно.
Цитата:
Вот меня лучшя подруга уже достала с тем, что я якобы встречаюсь со своим парнем из-за его положения, а должна встречаться с простым мальчиком, чтоб узнать, что такое настоящие чувства...
И говорит в ней обычная зависть.
Меня такие люди всегда раздражают. Чувства конечно хорошо. Но но они очень скоро притупляются или проходят. И потом стает вопрос, а может ли избранник обеспечить не шикарный, но хотя бы средний уровень жизни. Так что любовь хорошо, а любовь и деньги еще лучше.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:16   #31
Специалист

Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.Ledy любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю, что здесь 50/50. Половина девушек на самом деле любят сввоих молодых людей за ум красоту, понимание и т.д. и им абсолютно без разницы сколько у ее парня денег. А половина стараются поудачнее выйти замуж. Но то что богатых не любят а любят их деньги это не правда!
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:20   #32
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
Тема какая-то глупая. Если любишь - значит любишь! И не важно богат он или беден.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.05.2006, 14:50   #33
Странник

Nicko отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ПОПУГАЙ
нет. богатые тоже имеют право на любовь. но просто они к любви относятся более равнадушнее,чем бедные.если с девушкой растались,он подумает,ну и ладно,другую найду. я так считаю,хотя может это и не так.я в бедных не влюбляюсь и не завожу с ними дружбу.а то проблемы будут.вдруг он влюбится или еще что придумает.
Не равнодушнее - требовательнее. Т.к. найти с кем переспать - не проблема, а так, чтоб душа в душу...
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 14:53   #34
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Тема какая-то глупая. Если любишь - значит любишь! И не важно богат он или беден.
Присоединяюсь....
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 15:41   #35
Странник

Nicko отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Оксанка_16, Отличная тема.... Вот меня лучшя подруга уже достала с тем, что я якобы встречаюсь со своим парнем из-за его положения, а должна встречаться с простым мальчиком, чтоб узнать, что такое настоящие чувства...
Пошли свою подругу к .... и не парься. А она пусть дальше завидует! К тому же так может рассуждать только тот, кто ни черта в чувствах (тем более в настоящих) не разбирается.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 15:49   #36
Любитель

90-60-90 Уважаем90-60-90 Уважаем90-60-90 Уважаем90-60-90 Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy
Я считаю, что здесь 50/50. Половина девушек на самом деле любят сввоих молодых людей за ум красоту, понимание и т.д. и им абсолютно без разницы сколько у ее парня денег. А половина стараются поудачнее выйти замуж. Но то что богатых не любят а любят их деньги это не правда!
Да не любят "ЗА"
Ну сколько можно обсуждать все эти вариации? Хотите перечислить все возможные варианты? Ну-ну!
Блин, Любовь это таинство а вы упорно пытаетесь подвести знаменатель.
90-60-90 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.05.2006, 23:09   #37
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
потому что щяс выбор у девушки - либо любить, но ес-но жить средним достатком, либо примазаться к мажору, жить шикарно, и просто к нему привыкнуть.
sn0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 23:19   #38
Нестабильный изотоп

Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
потому что щяс выбор у девушки - либо любить, но ес-но жить средним достатком, либо примазаться к мажору, жить шикарно, и просто к нему привыкнуть.
Дай мне определение слова мажор? ...
Сможешь?
Каждая девочка хочет жить красиво... не спорю... но ты и сам должен чувствовать... на что повелась девочка.. на толщину твоего лопатника или все же увидела в тебе надёжного человека.....
И скажу тебе, какой бы корыстной женщина не была... очень долго жить с человеком привязанной только к его капусте не сможет.. хотя это моё имхо...

[add=290]

И не факт что изначально отношения завязывались на чисто материальной основе..
Не зная все истории .. говорить что кто то продажный...
громко будет...
Silverstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 23:27   #39
Интересующийся

sn0w На пути к знаменитостиsn0w На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
мажоры это как правило папинькины сынки, те, кто пользуется оч дорогими купленными отцом ,как правило, вещами и выставляют эти никому не нужные понты на показ) на таких клюют многа девушек)
именно это класс я имел ввиду ) те кто своей головой, своими руками добиваются высокой з/п наоборот похвально..)

[add=525]

хотя зря я влез в эту тему) для меня деньги это лишь средства, на которые я осуществляю ежедневные покупки и проч мелочь) это не цель в жизни для меня, меня привлекает другое, путешествия автостопом,гитара и тп)
sn0w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 23:36   #40
Нестабильный изотоп

Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!Silverstein знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
sn0w,
Если девочка вешается на мажора.. то это ее проблемы... да да.. именно так..
Ведь она должна осознавать что ее поюзают и в итоге бросят..

Человек выше социальным статусом редко с пониманием относится к людям стоящим чуть ниже... для них это не более чем расходный материал... так что не стоит переживать..
Silverstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 01:25   #41
Странник

Туапсе Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думают правильно, потому что с богатыми водятся, преимущественно, из-за денег. С бедными - из-за любви. Но ключевое слово здесь - "преимущественно". Т.е. так бывает далеко не всегда, но все же очень часто. А молва не любит всяких там контрастов, поэтому все сильно упрощается.
Туапсе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 10:27   #42
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм.....я смотрю многие мужчины пишут,что деньги для них не цель жизни..........
цель в жизни каждого-думаю счастье........а как ты можешь ббыть счастлив,если твой ребёнок будет одет хуже сверстников,если ты не сможешь купить ему того и сего........об ентом почему-то мало кто задумывается(хотя я сама об этом пытаюсь заботиться в смысле упорной учёбы,дабы обеспечить себя и будущего ребёнка......на мужика щас не расчитывай....)
енто раз....
а во-вторых......тема же у нас не о любви к деньгам богатых,а именно о ЛЮБВИ к богатому человеку

[add=221]

(((
как-то вы злобно к обеспеченным людям относитесь.....
и кстати.......по поводу мажориков....я бы не сказала,что от того,что мои родители довольно обеспеченные я раслобляюсь и жирую.....мне тоже напрягаться так приходиться,что не многи снилось!
Старый 14.05.2006, 22:21   #43
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стендаль устами главного героя романа "Красное и Черное" сказал: "Мне одинаково противны и спесь богатых, и зависть нищих". Есть одно настоящее богатство - это ты сама, твой внутренний мир и то, как ты это богатство пополняешь (развиваешься).
А иметь стабильные отношения, конечно, лучше с богатым. Вопрос самооценки.
"Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево".
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 22:46   #44
Новичок

Strelez ужасен. Нужно срочно исправляться...

Цитата выделенного
Ник в ответ
если достаточно ума и трудолюбия, человек не будет беден.
не надо завидовать богатству. значит мозги соображают лучше. чем у другого.
Strelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 02:07   #45
Интересующийся

fejin Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
Вслушайся в то что ты говоришь!!!
"Ведь если человек богат-значит он умён,характерен и вообще он личность.." - 95% тех людей которых я знаю и они действительно богаты, не подпадают под эту характеристику.
УМ - все учаться на комерческом обучении, при общении явных признаков знаний не проявлялось. Я не говорю что у них совсем его нет, он есть у каждого. Но не каждый умеет им пользоваться.
ХАРАКТЕРЕН - что вобще ты подразумеваешь под этим словом.
ЛИЧНОСТЬ? Это вобще смех. Личность это тот человек который чего-то добился в своей жизни... А единственное их достижение, что они дети богатых родителей. Его отец или мать личность, но никак не они!

Все это потому, что богаты не они, а их родители!

Я не осуждаю их. Я не говорю что среди них нет нормальных. Просто если перед тобой станет выбор между абсолютно одинаковыми людьми, которых ты будешь одинаково безгранично любить, но с одним НО! У одного деньги и другого их нет... Кого ты выберешь?...
Ты выберешь беззаботную богатую жизнь...
fejin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.05.2006, 11:31   #46
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если с богатым - то ты продажная?
и без богатого можно быть продажной...и воще чего плохого в том что она продажная...это ведь значит что она чего то стоит:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 11:40   #47
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
что она чего то стоит:)
Если женщина знает себе цену, то она не раз ее называла (с)
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.05.2006, 11:47   #48
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от anomi
она продажная...это ведь значит что она чего то стоит:)
Я тебя огорчу:она просто шлюха-не больше не меньше.

Дальнейшая тема для меня закрыта-я верю в любовь,не больше-не меньше.И именно любовь дает мне то,что мне дорого в этой жизни.Я надеюсь тут не надо приводить примеров сколько я встречался с девочками состоятельных людей,просто потому что их,при всей их прекрасности выбрали за деньги,а меня можно любить для души!(опять реклама )С упоением вспоминаю лицо долларового миллионера,когда он узнал,что в меня влюбилась его подружка!(ржу нимагу!,хотя он во всех планах и интересный,и я б не сказал,что его только за деньги полюбить можно!)

Цитата:"А небо осталось таким же,как если бы ты не продался!"
Старый 17.05.2006, 11:53   #49
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
Странно...
А если ты психолога любишь - значит ты больная? (:

Видимо такое подозрение возникает благодаря тому, что богатый может тебя "купить", а бедный нет.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:37   #50
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от fejin
единственное их достижение, что они дети богатых родителей. Его отец или мать личность, но никак не они!
я сейчас не о "мажориках",хотя опять же повторюсь!!!я не являюсь ребёнком богатых родителей.Я ребёнок живущий в довольно обеспеченной семье-и я сама себе дорогу прогрызаю-учусь,кручусь-верчусь как поросячий квостик!

[add=365]

Evil,
нее......просто я хотела опросить по этому поводу как можно больше людей.........
что-то я смотрю недоброжелательность по отношению к богатым,и гордость за бедного.....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра