Если с богатым - то ты продажная?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Оксанка_16, 9 апр 2006.

  1. А почему все думают что если ты любишь бедного-то это настоящая любовь,а если богатого-то за деньги....
    Ведь если человек богат-значит он умён,характерен и вообще он личность..кстати бывают богатые и красивые...довольно часто....или я не права?можно "по-настоящему" любить только бедных??:upset:
     
  2. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Завистники так говорят всегда. У меня муж достаточно обеспеченный человек, да еще намного старше меня, хотя я люблю его и вышла за него замуж совсем не из-за денег, так вот когда мы стали встречаться то таааааакие сплетни поползли, такие гадости я узнала о себе. Говорили что я просто повелась на деньги, что я корыстная и тд. и тп., противно было передать не моу как. И только лучшие подруги мне верили и поддерживали, говорили что бы я не обращала внимание, что это просто людская гадость и теперь я с ними полностью согласна и если даже слышу просто намек на корыстность тут же ставлю человека на место.
    Все это простая зависть.
     
  3. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Вполне нормальное явление для общества, сделать такой расклад-
    зависть, глупость и т.п.
    Только не всегда так говорят с пустого места, например, для меня это было поводом задуматься: "а вдруг я себя обманываю и действительно с ним из-за денег, но никакие деньги не способны заставить полюбить.
    Пусть говорят...:rolleyes:
     
  4. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    не......но ведь на самом деле-редкая женщина будет жить из-за денег с плюгавым уродцем....
    я так думаю..
     
  5. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Знаешь, встретила давнюю знакомицу, известную персону в кое-каких кругах, достаточно обеспеченная девушка.
    Решили смотаться к ней поболтать, когда я увидела где и с кем она живет, то потеряла дар речи- обычный, даже в какой-то мере жутковатый паренек. А она сияет и трепещет, рот не закрывался все про него и про него.... вот думаю любовь у человека ничего не скажешь ))
     
  6. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Tesscada,
    не люблю некрасивых))
     
  7. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Если ты человека действительно любишь, то и голову не придет вопросы себе задавать какие-то
     
  8. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Не знаю про что ты... я вот внешнюю красоту вижу очень мало, до того момента как человек открыл рот, а дальше одни внутренности- либо гнилье, либо сад любой цветок-экзотика.
     
  9. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Согласна на 100%.
     
  10. Re: Если с богатым-то ты продажная?

    Tesscada,
    угу.......
    даже самый красивый парень может оттолкнуть от себя "внутренностями))"
     
  11. Оксанка, привет.. Ну что за крайности? По-моему, пытаться искать какие-то закономерности, какую-то там аналогию.. - глупо, бесполезно и незачем. Ну не может здесь быть каких-либо рамок, границ и прочего. Почему все так думают? Кто все? Кто так думают? Это давно уже устаревшие понятия.. И то.. еще неизвестно, кем придуманные и ради чего. Настоящая любовь строится прежде всего на чувствах! Остальное - это уже второстепенное. Кого и как можно любить - это уже от самого человека и зависит.
     
  12. Димитриkos,
    ты философствуешь....молодчина, но тут несколько бытовая прабла....
    Конечно обращать внимание не стоит на то что говорят и думают,
    но есть в жизни конкретные личности которые своим мнением и отношением отравляет жизнь. Трудно объяснить, пока не побываешь в такой ситуации.
     
  13. Tesscada, родная)) да я еще тот философ.. Те, кто жизнь отравляют - да ну их к черту. Только и всего.
     
  14. Димитриkos, спасибо родной))
    солидарна.
     
  15. Димитриkos, привет))спасибо что заглянул)
     
  16. Для некоторых девушек богатый мужчина действительно представляет из себя только "дойную корову".Веками в обществе бытует мнение наподобие "За трёх зверей,за "тигра" в постели,"Ягуар" в гараже,и за "козла" ,который за это всё заплотит".Кстати к богатым девушкам у некоторых мужчин отношение аналогичное. Эти циничные нравы процветают веками, мало меняются, и имеется широкая паразитивная прослойка людей, цель цизни которых жить "на халяву".Они только и ждут слабости к ним кого-либо побагаче.Всё это воспринимается как должное.И тебе после этого ещё приходит в голову прислушиваться к подобным голосам?Фе-е-е!



    ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЙ СЕБЯ С НИМИ.ПРОСТО СКАЖИ СВОЁ ГЛУБОКОЕ "ФЕ".
     
  17. нет. богатые тоже имеют право на любовь. но просто они к любви относятся более равнадушнее,чем бедные.если с девушкой растались,он подумает,ну и ладно,другую найду. я так считаю,хотя может это и не так.я в бедных не влюбляюсь и не завожу с ними дружбу.а то проблемы будут.вдруг он влюбится или еще что придумает.
     
  18. Любить можно кого угодно))
    Любовь зла - полюбишь... сами знаете кого)))
    Просто богатых часто "любят" именно за деньги, а бедных просто не за что "любить". Поэтому если любишь, то не возникает подозрения, что тебе нужны лишь его деньги.
     
  19. Бред, такого вопроса вообще быть не должно. Можно быть продажной и с бедняком, просто деньги вообще всегда мешают сконцентрироваться на главном - чувствах, ощущениях, наслаждении.
     
  20. Dreamcatcher,
    Да....наверное..........................
     
  21. Хочешь любви, и тебе не вашны деньги - ты хорошая девушка.
    Хочешь денег, а любовь не важна - ты продажная(шл***).
    По-моему все логично.
     
  22. Знаеш , если честно то порой тоже ловлю себя на мысле что думаю о девушках которые любят богадых , что они с ним только из за денег , то есть считаю как ты выражаешся из продажными . Но в то же время понимаю , что это во мне говорит только моя зависть и наверно на этом фоне какие то комплексы .
    А ты уже смотри сама насколько для тебя важно мнение всяки зависьников и закомплексованых идиотов .
     
  23. Вокруг меня завистники и идиоты,а я одна в белом стою красивая.

    Один человек может ошибаться-все вряд ли.Подумай об этом.
     
  24. rapt,
    думаю деньги важны сейчас для всех,т.к. у нас сейчас не советское время,и бесплатное образование и авиабилеты по 10 рублей,да и вообще ничего нам государство сейчас не обеспечивает,так что мне кажется многие деффушки так "продаются" именно с целью обеспечить своих ДЕТЕЙ,...............хытя.....это моё мнение,для чего бы я (встав на позицию продажной)смогла жить с богатым без любви......



    .......но опять же-если он богатый,то вовсе не обязательно,что ты его любишь за деньги



    Alonson,
    зачем завидовать??нужно просто сделать так,чтобы причин для этих "комплексов" просто небыло))на самом деле всё дело не в богатстве материальном,а богатстве душевном........(я про него собственно и спросила,что у богатых оно ведь тоже есть....(правда не у всех))..................а любят за богатство душевное(а вот это у всех-за деньги никогда не полюбишь) ...
     
  25. Кому любовь, а кому и кушать нечего. Выжить - это не позорно.
     
  26. Все - это каждый человек в отдельности , который может ошибатся .

    Да дело в том что я в обшем то не хочу нечего делать . Мне этого не надо . Мне хватает того что я имею .
     
  27. ТОЛЬКО ДЛЯ ФИНАНСОВО ОЗАБОЧЕННЫХ,у остальных они просто есть,им хватает и их не парит это.Человек,который не продается всегда вызывал уважение везде и во всем.Понимай это как хочешь.
    И так до бесконечности ?-не катит.Познакомься с теорией вероятности-увидишь сам,где ошибся.

    Так еще,рассказ на всякий случай:
     
  28. Оксанка_16, Отличная тема.... Вот меня лучшя подруга уже достала с тем, что я якобы встречаюсь со своим парнем из-за его положения, а должна встречаться с простым мальчиком, чтоб узнать, что такое настоящие чувства...
     
  29. нет не продажная , просто умная девочка и знаешь то чего хочешь!
    а любим мы мужчин первым делом за что? прально за то самое................ конечно,его можно увеличить или уменьшить,тока вот техники не продашь и не купишь!а мы с кем в первую очередь ,а?........... с тем с кем хорошо...спится.............))))))
     
  30. Значить и завидовать тогда не нужно. -)
    И говорит в ней обычная зависть.
    Меня такие люди всегда раздражают. Чувства конечно хорошо. Но но они очень скоро притупляются или проходят. И потом стает вопрос, а может ли избранник обеспечить не шикарный, но хотя бы средний уровень жизни. Так что любовь хорошо, а любовь и деньги еще лучше. -)
     
  31. Я считаю, что здесь 50/50. Половина девушек на самом деле любят сввоих молодых людей за ум красоту, понимание и т.д. и им абсолютно без разницы сколько у ее парня денег. А половина стараются поудачнее выйти замуж. Но то что богатых не любят а любят их деньги это не правда!
     
  32. Тема какая-то глупая. Если любишь - значит любишь! И не важно богат он или беден.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Не равнодушнее - требовательнее. Т.к. найти с кем переспать - не проблема, а так, чтоб душа в душу...
     
  34. Присоединяюсь.... :friends: :imho:
     
  35. Пошли свою подругу к .... и не парься. А она пусть дальше завидует! К тому же так может рассуждать только тот, кто ни черта в чувствах (тем более в настоящих) не разбирается.
     
  36. Да не любят "ЗА"
    Ну сколько можно обсуждать все эти вариации? Хотите перечислить все возможные варианты? Ну-ну!
    Блин, Любовь это таинство а вы упорно пытаетесь подвести знаменатель.
     
    1 человеку нравится это.
  37. потому что щяс выбор у девушки - либо любить, но ес-но жить средним достатком, либо примазаться к мажору, жить шикарно, и просто к нему привыкнуть.
     
  38. Дай мне определение слова мажор? ...
    Сможешь?
    Каждая девочка хочет жить красиво... не спорю... но ты и сам должен чувствовать... на что повелась девочка.. на толщину твоего лопатника или все же увидела в тебе надёжного человека.....
    И скажу тебе, какой бы корыстной женщина не была... очень долго жить с человеком привязанной только к его капусте не сможет.. хотя это моё имхо...



    И не факт что изначально отношения завязывались на чисто материальной основе..
    Не зная все истории .. говорить что кто то продажный...
    громко будет...
     
  39. мажоры это как правило папинькины сынки, те, кто пользуется оч дорогими купленными отцом ,как правило, вещами и выставляют эти никому не нужные понты на показ) на таких клюют многа девушек)
    именно это класс я имел ввиду ) те кто своей головой, своими руками добиваются высокой з/п наоборот похвально..)



    хотя зря я влез в эту тему) для меня деньги это лишь средства, на которые я осуществляю ежедневные покупки и проч мелочь) это не цель в жизни для меня, меня привлекает другое, путешествия автостопом,гитара и тп)
     
  40. sn0w,
    Если девочка вешается на мажора.. то это ее проблемы... да да.. именно так..
    Ведь она должна осознавать что ее поюзают и в итоге бросят..

    Человек выше социальным статусом редко с пониманием относится к людям стоящим чуть ниже... для них это не более чем расходный материал... так что не стоит переживать..
     
  41. Думают правильно, потому что с богатыми водятся, преимущественно, из-за денег. С бедными - из-за любви. Но ключевое слово здесь - "преимущественно". Т.е. так бывает далеко не всегда, но все же очень часто. А молва не любит всяких там контрастов, поэтому все сильно упрощается.
     
  42. хм.....я смотрю многие мужчины пишут,что деньги для них не цель жизни..........
    цель в жизни каждого-думаю счастье........а как ты можешь ббыть счастлив,если твой ребёнок будет одет хуже сверстников,если ты не сможешь купить ему того и сего........об ентом почему-то мало кто задумывается(хотя я сама об этом пытаюсь заботиться в смысле упорной учёбы,дабы обеспечить себя и будущего ребёнка......на мужика щас не расчитывай....)
    енто раз....
    а во-вторых......тема же у нас не о любви к деньгам богатых,а именно о ЛЮБВИ к богатому человеку



    (((
    как-то вы злобно к обеспеченным людям относитесь.....
    и кстати.......по поводу мажориков....я бы не сказала,что от того,что мои родители довольно обеспеченные я раслобляюсь и жирую.....мне тоже напрягаться так приходиться,что не многи снилось!
     
  43. Стендаль устами главного героя романа "Красное и Черное" сказал: "Мне одинаково противны и спесь богатых, и зависть нищих". Есть одно настоящее богатство - это ты сама, твой внутренний мир и то, как ты это богатство пополняешь (развиваешься).
    А иметь стабильные отношения, конечно, лучше с богатым. Вопрос самооценки.
    "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево".
     
  44. если достаточно ума и трудолюбия, человек не будет беден.
    не надо завидовать богатству. значит мозги соображают лучше. чем у другого.
     
  45. Вслушайся в то что ты говоришь!!!
    "Ведь если человек богат-значит он умён,характерен и вообще он личность.." - 95% тех людей которых я знаю и они действительно богаты, не подпадают под эту характеристику.
    УМ - все учаться на комерческом обучении, при общении явных признаков знаний не проявлялось. Я не говорю что у них совсем его нет, он есть у каждого. Но не каждый умеет им пользоваться.
    ХАРАКТЕРЕН - что вобще ты подразумеваешь под этим словом.
    ЛИЧНОСТЬ? Это вобще смех. Личность это тот человек который чего-то добился в своей жизни... А единственное их достижение, что они дети богатых родителей. Его отец или мать личность, но никак не они!

    Все это потому, что богаты не они, а их родители!

    Я не осуждаю их. Я не говорю что среди них нет нормальных. Просто если перед тобой станет выбор между абсолютно одинаковыми людьми, которых ты будешь одинаково безгранично любить, но с одним НО! У одного деньги и другого их нет... Кого ты выберешь?...
    Ты выберешь беззаботную богатую жизнь...
     
    1 человеку нравится это.
  46. и без богатого можно быть продажной...и воще чего плохого в том что она продажная...это ведь значит что она чего то стоит:smile:
     
  47. Если женщина знает себе цену, то она не раз ее называла (с)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я тебя огорчу:она просто шлюха-не больше не меньше.

    Дальнейшая тема для меня закрыта-я верю в любовь,не больше-не меньше.И именно любовь дает мне то,что мне дорого в этой жизни.Я надеюсь тут не надо приводить примеров сколько я встречался с девочками состоятельных людей,просто потому что их,при всей их прекрасности выбрали за деньги,а меня можно любить для души!(опять реклама:xaxa: :xaxa: :xaxa: )С упоением вспоминаю лицо долларового миллионера,когда он узнал,что в меня влюбилась его подружка!(ржу нимагу!,хотя он во всех планах и интересный,и я б не сказал,что его только за деньги полюбить можно!)

    Цитата:"А небо осталось таким же,как если бы ты не продался!"
     
  49. Странно...
    А если ты психолога любишь - значит ты больная? (:

    Видимо такое подозрение возникает благодаря тому, что богатый может тебя "купить", а бедный нет. ;)
     
  50. я сейчас не о "мажориках",хотя опять же повторюсь!!!я не являюсь ребёнком богатых родителей.Я ребёнок живущий в довольно обеспеченной семье-и я сама себе дорогу прогрызаю-учусь,кручусь-верчусь как поросячий квостик!



    Evil,
    нее......просто я хотела опросить по этому поводу как можно больше людей.........
    что-то я смотрю недоброжелательность по отношению к богатым,и гордость за бедного.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru