Стилы или казаки?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем I belive..., 9 апр 2006.

  1. Не знаю, что лучше выбрать...
    В чем удобнее ходить (и стилы и козаки высокие, не как обычные туфли, люблю когда обувь высокая, как сапоги)? И не так жарко будует? И что быстрее изнашивается?
    Кто что посоветует?
     
  2. Казаки нормальные от пяти штук и до бесконечности стоят, но они живучие если их сразу подковать, я свои лет пять убивал как мог - до сих пор где-то валяются, но они не удобные, если честно.
    А валенки со шнуровкой (стилы, камы, гриндера и т.п.) стоят от двух косарей, подошвы шустро стираются если вес хозяина большой, и у некоторых моделей могут быстро (за месяц) появляться заломы и трещины, но они поудобнее казаков имхо, хотя то ещё удовольствие летом в них зикать:xaxa:. Покупай кроссовки или кеды.
     
  3. #3 I belive..., 9 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2006
    Нет уж, я хочу быть, как тру)))
    Стоят, что стилы, что казаки у нас одинаково, так что раз стилы удобнее - то стилы (а может казаки?). Подошва там такая, что я со своим весом их за всю жизнь не сотру. Ну и на мой изящный 46 размерчик есть только какие-то навороченные (не помню как называются), там кожа качественнее, вроде даж не такая грубая. Хотя может тогда и заламаются?
     
  4. Поломаешь все копыта в трушной обуви:xaxa:, но раз надо, значит надо:oldman:
    А казаки за две штуки это хлам с рюшечками.
     
  5. I belive...,
    Мне кажется,что ты должен выбрать обувь исходя из того каков твой остальной прикид.Казаки хорошо смотрятся с кожаными штанами и длиннополым кафтаном(пардон,читай плащом,пальтом.)А те же гринды более многофункциональны в плане обустройства своего прикида.
    Мне так кажется.
     
  6. Казаки на 46 размер покупай афалиновские, в Питере кажется шьют. Если лапа широкая, то это почти единственный вариант, ведь казаки - обувь узкая, разнашивать ее трудно и больно даже. А ежели стилы - то покупай в армейском магазине ботинки - гораздо лучше гриндеров и т.п. Кожа качественная, очень удобно. Изнашивается примерно одинаково, главное не брать буржуинскую обувь. Особенно испанскую, у них казаки самые хреновые.
     
  7. Ну вы, ребята, даете. По 200 баксов обувь. У нас в Минске и стилы и казаки стоят по 65$ и все торгаши заверяют, что "качество отменное" (ну еще бы они так не сказали). Но народ покупает и нормально таскают. Штанов кожанных у меня нет, хожу в джинсах черных, так что наверное возьму стилы. Зато в метро лапы оттаптывать перестанут (теперь моя очередь))). И чистить реже придеться))
    :kruto:
     
  8. ИМХО удобнее всего - это десантурные мягкие берцы - в самый раз что летом, что зимой.......Из предложенного варианта советую выбрать казаки
     
  9. А мона фотку этих .... мммм... казаков?

    А то я не совсем врубаюсь, что это такое.
     
  10. pirat34103000.jpg cowboy14501000.jpg cowboy17501003.jpg Это как раз "афалиновские".
     
  11. Аааа! Я се тож такие хочу, только женские, конечно.
    Только вот одного не понимаю - во всех журналах их под лето и пляжный прикид рекламируют - в них же жарко!

    А вообще, я думаю, такая обувь менее попсовая, чем стилы.
     
  12. Вот с этим полностью согласен. А то в стилах сейчас и на Зверей приходят :(
     
  13. I belive...,
    Кстати сегодня на улице заметил одного человека в косухе,казаках и черных джинсах.Смотрелось довольно таки гармонично.
    Это я к тому,что ты и тот и другой вариант померей.Взгляд со стороны затребуй :smile:
     
  14. Покупайте тапки белые
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ок, просто к казакам я склоняюсь потому, что они встречаются реже стилов и выглядят более "тру". Но стилы - очень универсальные, т.е. если в следующем году например мне стрельнет сменить косуху на кожанный плащ, то стилы подойдут и сюда. Ну и плюс они удобнее, как люди говорят.
     
  16. Блин, вот не послушал же умного человека... Купил стилы на 10 дырок - говно полное. Жарко, лапа огромная, да еще и не удобно в них оказалось (хотя первый день было удобно). Терь вот продаю, буду казаки покупать :smile:)))
     
  17. А казаки это вообще вилы:wallbash: особенно по началу, будешь чувствовать себя как цапля:xaxa:
     
  18. Ну у меня друг купил, цаплей ся не чувствует, но пальцы средние пласырем уже заклеил :smile: А вот я кстати к стилам уже привыкаю потиху, нога уже не болит почти, тока жарко в них теперь :(
     
  19. Ты чего, в них сейчас что ли ходишь:upset:?
     
  20. Ну дык, блин, купил же, тормоз такой, не ставить же их теперь на полочку до осени, повыпендриваться-то хочется :smile:)))
    Ну, вобще-то в них пока еще терпимо. Через пару неделек будет уже хуже
     
  21. Передам "Афалиновцам",что их продукцию любят и знают :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru