Первая фраза

Тема в разделе "История любви", создана пользователем I belive..., 9 апр 2006.

  1. Таких топиков много и советов в них тоже много. Но давайте сделаем один, где можно будет просто выкладывать фразы, которые можно в первую очередь сказать девушке при знакомстве (за обстоятельства возьмем, например, вечеринку, дискотеку, метал концерт и т.д.). Ну и как разговор продлить и т.д. Заодно узнаем какие фразы морально устарели, а то даже оригинальное на первый взгляд: "Вы поразительно похожи на мою будущую девушку" уже помоему децл заезжено.
     
  2. Небритый, с бодуна, с опухшим фэйсом и драконьим перегаром подходишь и говоришь: "Слышь.., есть курить?":xaxa:
     
  3. Ну что ж, тоже вариант))))
     
  4. помоему самое простое и красивое, это "ЗДРАВСТВУЙ" - так ты и здороваешся и здоровья желаеш. заодно показываеш что человек тебе не равнодушен.
     
  5. #5 FRESHKA, 9 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2006
    Фразы для знокомства с девушками


    - Девушка, а угадайте, как вас зовут?

    - Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

    - У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?

    - Девушки, вот мой приятель так мечтает с вами познакомиться: (говориться одним из друзей, обычно более опытным, если второго заломало подходить вместе с ним)

    - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

    - Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: \"А можно, я всегда буду с вами консультироваться?)

    - Вы не подскажите, зачем слону хобот?

    - Девушки, мы сами не местные, вы не подскажите, где вы живете? (вариант: ваш номер телефона)

    - Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.

    - Девушка, а какой размер обуви вы носите?
    - : 38-й :
    - Ну, вот и познакомились!

    - Девушки, вы так красивы, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.
    - Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Моторолу+

    - Извините, девушка, вашей маме нужен зять?

    - Девушка, у вас самое красивое место замаралось (внимательно следи, куда она посмотрит, узнаешь, что она считает у себя самым красивым).

    - Я посмотрел в словаре синоним слова - твое имя там тоже было

    - Как там рай, когда ты уходила?

    - Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?

    - Не подскажите, сколько сейчас времени?
    - 17:45
    - А свободного?

    - Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

    - Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

    - Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

    - Девушка, вы знаете, чем хороша посуда ? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик.

    - Мы андроиды с планеты Альманакан. Прибыли на вашу планету с целью контакта с местной цивилизацией. Не согласитесь ли вы любезно рассказать о вашей жизни?

    -Извините, девушка, вашей маме зять не нужен?
    -Нет
    -Ну, что делать? Тогда давайте пока расписываться не будем, пока так поживём.
    Кстати меня зовут:+

    -Вы выходите?
    -Если вы приглашаете, то да.

    -Девушка! Выходите за меня замуж , а то передумаю:

    Подойдя достаточно близко к девушке, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом:
    -Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!
     
  6. Да уж, есть не особо удачные, но есть и суперские. Надо попробовать что-нить))
     
  7. хм...мне кажеца,что если я такое поробую,то точно получу пощечину,хотя.... :smile:
     
  8. Оплевуха оплевухой, многое зависит от того, где и когда мы решаем познакомиться. Если на улице вы видите девушку идущую куда-нить целенаправлено - лучше пропустить, там 90% провала, тк человек идёт по делам, может спешит, а тут подбегает какая-то самодовольная рожа и с тупой улыбкой на лице предлагает познакомиться.
    Знакомиться лучше всего в, можно скзть, специально отведённых для этого местах - в рекреационных заведениях, когда люди целенаправлено идут отдохнуть, они становятся более лояльными. Или в учебных заведениях, где часто царит скука)
     
  9. воо))я из отнушусь к учебным))я зафтра иду:smile:)токо нинаю что выбрать из этого f*cking списка)
     
  10. #10 I belive..., 11 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    А я на металл фест в четверг. Вот тоже выбираю)))

    Вот это мне понравилось)))

    :smile:)))))))
    Да ты тоже, как я посмотрю :smile:

    :kruto: :rolleyes: надо попробывать)))

    Для начала аффтар учит английский...

    Поездатая тема

    Сегодня мне приспичило съездить в порт (а это 40 км от города) посмотреть на нереально большое сУдно, которое у нас гостило. В поезде опробовал мой способ ловли «на живца» (развлечение было придумано во время вынужденного безделья в поездах при внимательном наблюдении за поведением местных позвоночных).

    Поезда в Нидерландах построены по принципу автобуса, то есть, сиденья в два ряда, друг за другом. Народ, не пуганный коллективизацией, ведет себя по-кулачестки – на один зад занимают по четыре жопо-места, так как кроме себя любимого, еще и раскидывают вещи по трем соседним сидениям.

    Оказывается, советский коллективизм может приносить пользу. Я нашел способ, как этим можно пользоваться. :oldman: Переделывайте для России и пользуйтесь на здоровье!

    Представьте посадку: в миниатюре, это штурм института благородных девиц голодными матросами. То есть каждый забегает и отхватывает себе как минимум 2, а то и 4 сидения. Естессно, на всех заднего удовольствия не хватает и начинаются хождения по вагонам. Еще не понятно? :kruto:

    Вот тут главное не прозевать момент. Если видно, что по вагону идет миловидное создание и затравленно озирается в поисках места, где можно присесть, надо в тихую быстро убрать с соседнего места свою сумку и тупо уставиться в окно. Почти со стопроцентой гарантией она окажется рядом. Ну а дальше… «Ой, Вы едете в Таллин? Как классно, а я из Таллина…» :flowers:

    «Почти со стопроцентной» написано потому, что сегодня получился косяк :upset: Поезд остановился, я увидел на перроне много классный девочек, сдвинул свою сумку (приготовил «живца») и… словил. Старого жирного араба… Он из-за спины по вагону шел, поэтому я его не увидел. Пришлось 30 мин терпеть тошнильный запах его одеколона «Радость «Али-Бабы». Хорошо, правда, что тараканов в этом поезде теперь лет 50 не будет и комары ко мне в порту не приставали :smile:

    Вас сбивала когда-нибудь машина? Целовались с локомотивом на скорости 100 кмч? Падали с 8-го этажа? И не надо.
    Достаточно получить милое сообщение от милой девушки. Ощущения такие же. :kill: Для поднятия интриги и проверки вашего уровня английского :oldman: привожу цитату

    I hope this doesn't mean that we can't be friends though because in the brief time I met you I thought you were a very nice person and very interesting too.

    Предложения, стоящие до этого, додумайте согласно вашему вкусу и опыту.
    Девушки, плиз, говорите лучше, что вам не нравятся потные носки парня (сюжет воспетый "Сектором Газа") или то, что он поддерживает внешнеполитический курс Буша - все же, не так обидно будет.
    ---
    Автор берет отгул для проведения лабораторки "огненная вода как эффективное средство решения всех проблем":beer):
     
  11. Сегодня с девушкой встречался. Со всех сторон положительная и красивая. Познакомился в Сети путем фразы "ПРЕВЕД! КАКГДИЛА?". Без шуток. Многое зависит не столько от фразы, сколько от человека. На этом же свидании вдруг понял, что практически не имеет значение, ЧТО говорить (кроме откровенного бреда), важно КАК. И кто.
     
  12. Ну что, попробовал? Подействовало что-нить?
     
  13. "Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?"

    Мне бы это понравилось!:kruto:
     
  14. да..подействовало..
    про 38 размер обуви....
    правда я послал её нимфоманка она...щяс к другой пытаюсь подойти
     
  15. один чурка(азербайджанец чтоль...) со мной так пытался познакомится
     
  16. Из разряда банальностей,которые узнал недавно:
    -Девушка,у вас есть веревочка?
    -Зачем?
    -Хочу к вам на долго привязаться!

    -Девушка, подскажите как переводится "How do u do?"
    -"Как дела?"
    -Нормально. А у вас?..
    -How do u do?
    -O'right!
    преревод:
    -Как ты это делаешь?
    -Все правой!
     
  17. Госнаркоконтроль, пройдёмте со мной!
     
  18. У меня знакомый занимался распростронением косметики. Несколько раз девушки становились его постоянными покупательницами(и не только :xaxa:) после такой рекламы:

    Он незаметно подходил к девушке и,неожиданно появляясь в ее поле зрения,говорил : "Санэпидем станция!Покажите руки!"
    На выставленные кверху ладошки он быстро клал по коробочке с духами и начинал рекламу продукции. Офигевшие девушки стояли в недоумении. А когда доходило,долго смеялись. Главное было не нарваться на особу без чувства юмора.
     
  19. Предъявите документики!:xaxa: Зато в паспорте много чего узнать можно!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. уооо. а девушке что надо говорить чтоб познакомиться? или вы тут только мужское обсуждаете?
     
  21. первая фраза

    КАК пройти в библиотеку
     
  22. ого, даже я не знла столько
     
  23. Вам проще. Ко мне на концерте подошла одна девушка, спросила, что за группа сейчас играет (хотя перед этим группу назвали раза 3), потом отвернулась типа что-то подруге сказать, ну я понял, что если ниче такой конфетке теперь сам не скажу, то буду тормоз. Так и разговорились :smile:
     
  24. :xaxa:
    И сколько детей планируете?
     
  25. Ненавижу детей! Но процесс их создания с ней начал планировать с первых минут общения. Правда по закону западла она оказалась из Гродно (приехала в Минск с подругой на день ради концерта). А я там уже боженьку благодарил за подарок судьбы :(
     
  26. Точно, я ими на ужин закусываю:smile: Но с племяшкой мелкой посюсюкать страсть как люблю:smile:ути-путиah) Она у меня рычать научилась раньше чем разговаривать:smile:

    Ага, он шутник ещё тот:xaxa:
     
  27. Кстати, знаете, наверное проблема даже не в первой фразе, а вот уже после того, как вы что-то ляпнули, узнали как друг друга зовут, то надо же как-то разговор о чем-то завести. А вот о чем и как?
     
  28. А ты сам себе почти и ответил :rolleyes: :
    Точно так же и сработает и к тебе.Заинтересовывай и сама будет находить темы для разговора.Есть конечно такие,которые молчат чего-то-но они просто стесняються,потому очень хотят(аж скулы сводит:xaxa: ).Вообще не важно,что говорить если смог заинтересовать.Чтобы просто говорить на любые темы-развивай мозг или будь в курсе новостей и всяких интересностей.
     
  29. главное знакомится такой фразой...чтобы на неё был лёгкий ответ и интересный ответ...а то иногда скажут...фраза неоспорима хороша...
    но сказать на неё - не чего, да и не хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  30. О! Девченка! давай знакомиццццца???? :smile:)))
     
  31. Вас блондинок хрен разберешь на что вам ответить легко. :xaxa:
     
  32. Из личного опыта могу сказать, что девушкам редко когда нравятся шаблоные фразы, если они только не сверхгениальны
    надо импровизировать и быть оригинальным, сочетая эти два качества вы добьетесь многого если конечно не супер скромник
     
  33. Evil,
    нам ШАТЕНКАМ главное симпотичность, оригинальность и весёлость


    dinoZZZ,
    точно. У меня например шаблонные фразы просто вызывают отвращение.
    Уж лучше просто подходить с фразой "девушка, а как вас зовут",
    Или "а давайте всё таки познакомимся".
    Ко мне подходили как раз с такими фразам на прошлой недели...я отвечаю...
     
  34. Молодым людям проще, мне так кажется. Им подойти и познакомится намного легче, чем девушкам. Я, например, никогда не решусь подойти познакомиться... Буду до пенсии ждать, когда кто-нить осчастливит меня. Вот блин.
     
  35. То есть это по-твоему не шаблонные фразы?:rolleyes:
    НЕ согласен! ШАнсы у всех одинаковые, зависит, как уже не раз тут говорилось, от самих людей! Есть такие девчонки, которые сами знакомятся, но я таких, честно говоря, мало видел! А вот парней миллионы)) Но только почему? Я не понимаю!:upset: Сколько живу(хоть и мало, но все же), всегда вижу, как парни знакомятся первые! А почему девушки не подходят? :donkknow: Знаю только одну такуЮ, с которой в последствии встречался 8 месяцев)))

    З.Ы. Сам никогда не подходил! И пока что не собираюсь, пока не найду такую, чтобы прям захотелось!:rolleyes: Хотя иногда хочется, но стремненько)) :wallbash:
     
  36. ~*Manipul@tion*~,

    Ой, как ты ошибаешься! )))))

    Подходи и знакомься -- НАБИРАЙСЯ ОПЫТА. Чтобы, когда найдешь "такую, чтобы прям захотелось", какая-нибудь нелепая осечка, вызванная твоей неопытностью, не погубила всё.
     
  37. Спасибо за совет! Будем стараться)))
     
  38. ~*Manipul@tion*~,
    это ЕСТЕСТВЕННЫЕ фразы.
    а шаблонные....вот например "а вы поразительно похожи на мою будующую девушку"
    вот знаешь...мне например на такую фразу хочется ответить только "а вы на моего парня - нет".
    вот просто так хочется. и будь этот человек хоть трижды симпатичен - ответ такой.

    умная и смешная, дерзкая фраза хороша только в том случае если ты по жизни соответсвуешь стилю этой фразы. тогда она не шаблонная, а твоя.
    в противном случае смотрится глупо.
     
  39. Уговорила!) Буду знать, что к чему) Спасбио за пояснения всяческие и ответы! Премного благодарен! :-)
     
  40. ~*Manipul@tion*~,

    ))...да не за что...для того тут и сидим на форуме, чтобы отвечать, пояснять...спрашивать...общаться короче
     
  41. Еще заметил, что лучше не задавать вопрос с отрицанием, на них девушки любят отвечать так же отрицательно и резко, но хорошо что не всегда. Например, такие вопросы как "девушка, вы не против..." и девушка не раздумывая "против!" или "девушка, а вы не хотели бы.." и ответ очевиден, если у девушки не очень хорошее настроение
     
  42. dinoZZZ,
    ну это на самом деле от настроения зависит....но вообще лучше быть проще и естественнее, а не пытаться выпендриться заумной фразой...

    хотя согласна, вопрос с отрицанием на подсознательном уровне уже подталкивает к ответу "нет".
    даже вот когда спрашивают порой "не хочешь чаю?" часто отвечаешь "нет", и только потом понимаешь что надо то было говорить да...и говоришь "и всё таки налей наверно"...
    так же и тут...только здесь исправлений быть уже не может
     
  43. dinoZZZ,
    Гали,

    Ребята и девчонки, вообще говоря, это азбука коммуникаций. На вопрос, который подразумевает ответы "да" или "нет" (так называемые "закрытые" вопросы), люди чаще отвечают отрицательно. Особенно если в самом вопросе заложено отрицание: "Не хотели бы?" -- "Нет, не хотели бы". "Можно?" -- "Нет, нельзя". "Разрешите?" -- "Нет, не разрешаю". И так далее.

    Лучше использовать "открытые" вопросы, на которые односложно ("да" или "нет") ответить невозможно в принципе. Ключевые слова: "куда (откуда)", "когда", "сколько", "почему (зачем)", "как", "что", "кто" -- и так далее. Помимо прочего, развернутый ответ (который предполагает "открытый" вопрос) может стать началом беседы.
     
  44. Из моего диалога давних знакомств:
    Я: Привет!
    Она: Ну, привет...
    Я: Девушка, я вижу у вас жевачка есть, а у меня сигареты. Давайте меняться - я вам сигарету, а вы мне жевачку...
    Она: Я не курю...
    Я: А зря, потому что мог бы получиться полноценный обмен...
    Она: Ха-ха! Я и так тебе дам жевачку. Кстати, как тебя зовут?
     
  45. А я боюсь,что если подойду с любой,самой остроумной фразой,мне обязательно дадут трубой в ухо,поэтому молча бью сам ,а потом,когда навещаю её в реанимации,знакомлюсь с ней и с её родственниками. С тринадцати лет практикую - ни одной осечки.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  46. GreenBean - ну это тебе, как в том, анекдоте, "просто повезло". Кстати, дострелял ситуацию-то?
    Мне важно вначале установить зрительный контакт - если мадам несется как почтовый экспресс а в глазах без выражения, то ну это все.
    А вот если друг на друга посмотрели, или, еще лучше, улыбка проскочила, ТО КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА ЧТО ГОВОРИТЬ - ПОДХОДИТЬ И ВСЕ ТУТ!
     
  47. Ни черта, Voltri!))
    Везение - наши достижения. Это прямая зависимость. Отсюда - "везет сильнейшим"...
    А насчет ситуации - все было хорошо!))
     
  48. Совет просто
    Когда знакомишся с девушкой и хочешь поддержать разговор .просто "Неси "все подряд не ошибешся
    Можно говорить о погоде .о том какую музыку и фильмы она любит смотреть .Да обовсем
     
  49. Мне тоже так подходили,знакомились,где то 2 раза..а вобще эти фразы конечно остроумны..но и простые нормальные,обычно парни такими и пользуются,и ничего,все хорошо..зависит все от человека...:smile::rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Krevetochka
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.077
  2. Vartok
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.452
  3. Dojant
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.125
  4. Kos-lera
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.089
  5. Ретивая
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.466
Общение на MLove.ru