Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.04.2006, 12:00   #1
Новичок

djony Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
девушка которая мне нравится учится сл мной в одном классе уже 3год(мы в 10) после 8 марта я посмотрел на неё по другому(хотя и до этого мне нравилась внешне) и не знаю что со мной случилось стал общаться с её подружками чтобы почаще быть с ней не хожу на попойки с начала весны(хотя алкошом был ещё тем) хожу с неё в кино и до дома проважаю но вот почемуто меня сразу клинит в какой нибуть момент когда мы ловим друг друга взглядом(когда время для поцелуя)До этого я гулял только скажем так с девешками которые пьют курят и вешаются на меня , а с ней всё по другому я негу с ней вести себя так. Я вдруг понял что у меня нету опыта с порядочными девушками помогите мне!!!!советом а не критикой))
djony вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что мне делать если мне нравится парень, но встечаюсь с другим? История любви
Что делать если симпатичны две девушки-подруги между собой Романтика
Я не знаю, что мне делать, посоветуйте, что нибудь(((( История любви
Что мне делать? Как познакомиться
Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала? История любви
Старый 09.04.2006, 12:53   #2
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
До этого я гулял только скажем так с девешками которые пьют курят и вешаются на меня , а с ней всё по другому я негу с ней вести себя так. Я вдруг понял что у меня нету опыта с порядочными девушками помогите мне!!!!советом а не критикой))
djony, вопрос: так она ЗНАЕТ о твоих чувствах? Если нет - так скажи ей об этом. После будет уже куда легче. Пройдя этот шаг, остальное случится по инерции. Тем более, если вы и сами обоюдно этого ожидаете.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 13:32   #3
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм...она не пьёт, не курит?..
Галантностью... взять.. она же,как ты говоришь, порядочная... так значит... открыть перед ней дверь ненавязчиво (т.е. не бегая к каждой двери чтоб открыть.. шучу..) пару раз- она оценит...

И ты же сам уже ответил на свои вопрос почти ..ты сказал,что с ней не можешь так вести себя.. ты не ходишь на попойки.. -молодец...
вот... не ругайся при ней...кури с её разрешения,когда идёте вместе,но лучше этого вообще при ней не делать... как бы говори с ней по другому... если с одними девушками ты ведешь определенным образом, то с ней нужно в 2 раза мягче.. она увидит разницу.. и поймёт ,что ты её уважаешь... Какая девушка не любит,чтоб её уважали и превозносили к облакам?! Сделай вокруг неё мир жизнерадостный, интересный.. особенный... окружи заботой_ток не переборщи...
я воть так думаю.. ну сужу по себе просто..

Удачи!!!!!!!! всё классно будет .. каждому + свой - .. как бы образно.. .без обид..
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:37   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет она не знает о моих чуствах,но я думаю догадывается.и кстати я не курю так что с этим у меня нет проблем при ней я естественно стараюсь веду себя голантно не ругаюсь и т.д. рассказываю истории и вот в чём проблема мне почемуто из неё сложно выудить какую либо истрою рассказ о себе я ни как не могу подобрать к ней ключик и это меня сильно тревожит.
Старый 10.04.2006, 12:59   #5
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
стоп.. не этого делать не надо.. сужу по себе.. я не собиралась рассказывать,что со мной было до ..
если она захочет, если увидет в тебе доверие, то расскажет, причём расскажет, только в самый безысходный момент..
я даже недавно в этикете нашла такую спрвочку....не помню правда на каком сайте..
да и к тому же, никогда не видел,случаем, открыточки со словами(примерно):"Дни рождения и мужчины очень похожи, никто не должен знать сколько у тебя их было"...
а ещё вариант.. это она у тя такая вот хорошая, а мож если чего расскажет о себе у тя другое впечатление сложится- боится...

а почему ,кстатеи,она до сих пор не знает о твоих чувствах?
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 13:08   #6
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
djony, вопрос: так она ЗНАЕТ о твоих чувствах? Если нет - так скажи ей об этом. После будет уже куда легче. Пройдя этот шаг, остальное случится по инерции. Тем более, если вы и сами обоюдно этого ожидаете.
Диааа-а... Надо, опять таки сказать ей о своих чувствах!! :) Ей полюбасу будет приятно!! И тогда всё будет пучком! Дерзай!!!
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 13:21   #7
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вдруг наооборот будет что она скажет нет я только этого и боюсь ((

[add=590]

у меня весь напряг в том что мы однокласники и я вот никак не могу решится

[add=627]

все эти факторы не мешают мне признаться

[add=4106]

пардон не "не мешают" ,а наоборот мешают
Старый 10.04.2006, 22:10   #8
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
.............

djony, ничего и никогда не бойся заранее. Сам же себя и убиваешь. Оно тебе надо? Нет! Вы одноклассники - "любовь" напоказ - это посерьезнее будет.. Но и с другой стороны, разве тебя должно волновать общественное мнение? Слаб тот человек, кто от него зависит. Хочешь чего-либо - ну так стремись к этому и делай все возможное, чтобы желания твои нашли себя, чтобы все у вас сложилось отлично. И, кстати, одно дело - знать о чувствах и, совершенно другое - слышать и видеть их. Ты ничего не потеряешь. Раскройся пред нею.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 21:22   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
я не боюсь общественного мнения (в классе все передо мной на цыпочках ходят мне просто нужна была поддержка спс за понимание сегодня же и скажу))

[add=22]

и спс за совет0))
Старый 11.04.2006, 22:17   #10
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от djony
а вдруг наооборот будет что она скажет нет я только этого и боюсь ((
Понимаешь, если ты ей скажешь, независимо от ее ответа ты сделаешь это... Если она скажет - нет, то тогда ты сможешь успокаивать себя, внушать себе что это не твое! Что она тебе не нужна, и потом забыть...
Или наоборот, добиватся ее, может что-то и выйдет, хотя если она так сразу говорит "нет!" то не приставай к ней, по себе знаю, она может начать ненавидеть тебя... =( Останься достойный в ее глазах!
Нууу... а если скажет ДА, то дело уже за тобооой.... ))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра