Что мне с собой делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем djony, 9 апр 2006.

  1. девушка которая мне нравится учится сл мной в одном классе уже 3год(мы в 10) после 8 марта я посмотрел на неё по другому(хотя и до этого мне нравилась внешне) и не знаю что со мной случилось стал общаться с её подружками чтобы почаще быть с ней не хожу на попойки с начала весны(хотя алкошом был ещё тем) хожу с неё в кино и до дома проважаю но вот почемуто меня сразу клинит в какой нибуть момент когда мы ловим друг друга взглядом(когда время для поцелуя)До этого я гулял только скажем так с девешками которые пьют курят и вешаются на меня , а с ней всё по другому я негу с ней вести себя так. Я вдруг понял что у меня нету опыта с порядочными девушками помогите мне!!!!советом а не критикой))
    ah)
     
  2. djony, вопрос: так она ЗНАЕТ о твоих чувствах? Если нет - так скажи ей об этом. После будет уже куда легче. Пройдя этот шаг, остальное случится по инерции. Тем более, если вы и сами обоюдно этого ожидаете.
     
  3. хм...она не пьёт, не курит?..
    Галантностью... взять.. она же,как ты говоришь, порядочная... так значит... открыть перед ней дверь ненавязчиво (т.е. не бегая к каждой двери чтоб открыть.. шучу..) пару раз- она оценит...

    И ты же сам уже ответил на свои вопрос почти ..ты сказал,что с ней не можешь так вести себя.. ты не ходишь на попойки.. -молодец...
    вот... не ругайся при ней...кури с её разрешения,когда идёте вместе,но лучше этого вообще при ней не делать... как бы говори с ней по другому... если с одними девушками ты ведешь определенным образом, то с ней нужно в 2 раза мягче.. она увидит разницу.. и поймёт ,что ты её уважаешь... Какая девушка не любит,чтоб её уважали и превозносили к облакам?! Сделай вокруг неё мир жизнерадостный, интересный.. особенный... окружи заботой_ток не переборщи...
    я воть так думаю.. ну сужу по себе просто..

    Удачи!!!!!!!! :kruto: всё классно будет .. каждому + свой - .. как бы образно.. .без обид..
     
  4. нет она не знает о моих чуствах,но я думаю догадывается.и кстати я не курю так что с этим у меня нет проблем при ней я естественно стараюсь веду себя голантно не ругаюсь и т.д. рассказываю истории и вот в чём проблема мне почемуто из неё сложно выудить какую либо истрою рассказ о себе я ни как не могу подобрать к ней ключик и это меня сильно тревожит.
     
  5. стоп.. не этого делать не надо.. сужу по себе.. я не собиралась рассказывать,что со мной было до ..
    если она захочет, если увидет в тебе доверие, то расскажет, причём расскажет, только в самый безысходный момент..
    я даже недавно в этикете нашла такую спрвочку....не помню правда на каком сайте..
    да и к тому же, никогда не видел,случаем, открыточки со словами(примерно):"Дни рождения и мужчины очень похожи, никто не должен знать сколько у тебя их было"...
    а ещё вариант.. это она у тя такая вот хорошая, а мож если чего расскажет о себе у тя другое впечатление сложится- боится...

    а почему ,кстатеи,она до сих пор не знает о твоих чувствах?
     
  6. Диааа-а... Надо, опять таки сказать ей о своих чувствах!! :smile: Ей полюбасу будет приятно!! И тогда всё будет пучком! Дерзай!!!
     
  7. а вдруг наооборот будет что она скажет нет я только этого и боюсь ((



    у меня весь напряг в том что мы однокласники и я вот никак не могу решится



    все эти факторы не мешают мне признаться



    пардон не "не мешают" ,а наоборот мешают
     
  8. .............

    djony, ничего и никогда не бойся заранее. Сам же себя и убиваешь. Оно тебе надо? Нет! Вы одноклассники - "любовь" напоказ - это посерьезнее будет.. Но и с другой стороны, разве тебя должно волновать общественное мнение? Слаб тот человек, кто от него зависит. Хочешь чего-либо - ну так стремись к этому и делай все возможное, чтобы желания твои нашли себя, чтобы все у вас сложилось отлично. И, кстати, одно дело - знать о чувствах и, совершенно другое - слышать и видеть их. Ты ничего не потеряешь. Раскройся пред нею.
     
  9. я не боюсь общественного мнения (в классе все передо мной на цыпочках ходят=) мне просто нужна была поддержка спс за понимание сегодня же и скажу))



    и спс за совет0))
     
  10. Понимаешь, если ты ей скажешь, независимо от ее ответа ты сделаешь это... Если она скажет - нет, то тогда ты сможешь успокаивать себя, внушать себе что это не твое! Что она тебе не нужна, и потом забыть...
    Или наоборот, добиватся ее, может что-то и выйдет, хотя если она так сразу говорит "нет!" то не приставай к ней, по себе знаю, она может начать ненавидеть тебя... =( Останься достойный в ее глазах! ;)
    Нууу... а если скажет ДА, то дело уже за тобооой.... =)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru