Помечтаем?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Неземная, 21 янв 2005.

  1. Какие у кого желания? Есть одно большое, или их столько, что не перечислить? Поделитесь. Что это: любовь, образование, карьера, деньги, достижение определенных вершин?
     
  2. Одно большое - семья:
    |---> Счастливые дети
    |---> Взаимная любовь

    Впрочем, это далёкая мечта, а не желание.
     
  3. Одно большое-пребольшое желание: найти хорошую девушку
     
  4. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! чем желания отличаются от страхов?...
     
  5. Ты о чем? По-моему, это два различных понятия...
     
  6. Три вещи, которые нужны мужчине для счастливой жизни:
    :arrow: Любимая девушка
    :arrow: Хорошая тачка
    :arrow: Много бабла
    Остальное приложиться ;)
     
  7. нее, смотри:
    мечтаю, чтобы небыло войны (т.к. боюсь)
    мечтаю жить вечно (т.к. боюсь смерти)
    мечтаю о любви (т.к. боюсь быть одиноким)
    и т.д. и т.п. Ясно?
     
  8. Друг, первые 2 желанья невозможны :!: ;)
     
  9. я просто приводил примеры... :cry:
     
  10. Знаешь, мне онекдот напомнило:
    Встретил заяц с медведем волшебника, а он им говорит, - Любые ваши 3 желания исполню :!:
    Медведь - Хочу, чтобы у меня было 3 медведицы, волшебник исполнил.
    Заяц - хочу, чтобы все были смелые и добрые, желание исполнилось.
    Медведь - Хочу, чтобы в моем лесу только одни медведицы водились!
    Заяц - Хочу, чтобы не было войны!
    Медведь - Хочу, чтобы во всем мире только одни медведицы были!
    Заяц - Хочу, чтоб медветь гомосеком стал!!!
     
  11. Очень глубокая мысль... Склонен с нею согласиться)) Только немножко по-другому сформулировал бы: "желания и страхи очень сильно взаимосвязаны"...
     
  12. Вывод один: то, к чему мы действительно стремимся - это взаимность. Другие же два желания просто не сравнятся с первым.
     
  13. а я не расскажу свою сокровенную мечту - боюсь не исполнится. ;)

    а вот то что я хочу на сегоднешний день:
    чтоб в сутках было 32 часа...(ладно это я шучу!)

    -чтоб все ваши желания и желания всех моих друзей и родных исполнились в скором времени...
    -чтоб у меня было побольше здоровья и трудолюбия...(я над этим работую, но лень часто одолевает)...
    -понимание со стороны окружающих меня людей...
     
  14. А что, неужели если ты не расскажешь, то мечта сбудется? :D

    Кристинка, пишет:
    не знаю, но всё-равно не расскажу... мало ли она пошлая!...или глупая!

    но вообще ведь есть поверие, то что если при задувание свечей расскажешь желание-оно не сбудиться....

    ПРОСТИТЕ, нечаянно сюда написала
     
  15. А ведь многие даже и не догадываются, о чём желают на самом деле...
    не так ли?
     
  16. А меня уже любопытство раздирает. Может, ЛыСы Напишешь про мечту, никто не узнает. :?: :lol:
     
  17. Ну вы даете :lol:
    Пристали к челу из-за ерунды :lol:
    Будте проще ;)
     
  18. Интересно...Но к чему бояться неизбежного - смерти? Ты и вправду хотел вечно жить? Но ведь это слишком уж долго...Ты не веришь в следующие жизни?

    Взаимность? В любви или вообще во всем?

    Мои же три главные желания - любовь, образование, творческие успехи.
     
  19. Да ну вас!!!! это я всего лишь приводил примеры, ко мне это, почти, не относится!!! :cry:
     
  20. У меня однажды исполнилось махом три моих желания... и тогда я поняла смысл слов: "Бойтесь ваших желаний, ибо они исполняются".
     
  21. сожалею
    чтобы загадывать желания, надо быть предусмотрительным :idea:
     
  22. Интересная мысль. Только как ее понять? Желать и не догадываться - как так может быть?
     
  23. Лучше подумайте в чем отличие желания от цели................ :?: :!: :?:

    Тут принципиальная разница.................

    Взависимости от причин желания............
    Я желаю жить вечно от того что мир большой и очень интересный хочется побольше повидать, узнать, научиться и сотворить.......... (и отдохнуть конечно же :D ) и т.п......

    Лапочка, ты знаешь старое китайское проклятье...........
    Коль ты поняла смысл тех слов, ты поймешь весь ужас этого проклятья..........
    Звучит так: "Пусть сбудутся ВСЕ твои желания"

    И еще....... Прежде чем что-то пожелать, хорошо подумай: "Нужно ли тебе то что ты хочешь? Захочешь ли ты то что ты получишь?"

    Скорее не желают, а чего хотят (нужно, необходимо)....... Чего я желаю я знаю, чего не знаю того не желаю..............
     
  24. Конечно же в любви. Иначе быть не может.
     
  25. знаете часто приходится загадывать желания. я всегда загадываю одно и тоже. но как говорится, что рассказывать нельзя - не сбудется.
    потому я только намекну. ничего точного, только общие черты загадываю, примерно звучит так: чтобы не было ничего плохо или что-то в этом роде.
     
  26. Да ладно. Просто ты так сказал...
     
  27. Я хочу хорошее зрение, прожить жизнь интересно и достойно и...сделать этот мир чуточку светлее. :smile: А если не получится - хотя бы доставлять радость тем, с кем меня свела судьба. :smile:)
    А любовь - это не самое главное в жизни. Во всяком случае для меня. Именно любовь к человеку, к мужчине или женщине, платоническая любовь. О духовной любви я не говорю.
     
  28. Хорошее стремление...Но трудно выполнимое. Хотя ты сможешь. Но в чем-то я с тобой несогласна. Что может быть важнее любви??
     
  29. Я понимаю Лапочку - это дейтвительно ужасно, когда сбываются все твои мечты, потому что не остается ни одной и ты не знаешь к чему стремится дальше. Так что для меня всегда будет очень важно, чтобы была хотябы одна мечта.
     
  30. Если нет никаких желаний - что можно сказать о человеке?
     
  31. Смысл немного в другом... мои мечты исполнились именно в той формулировке, что я произносила про себя... Точь-в-точь. И после исполнения этих желаний оказалось, что мне-то этого и не надо было, что мне только хуже стало, что о настоящих своих желаниях я не догадывалась, точнее, я думала, что через эти желания, что я загадала, исполнится нечто глобальное... а фиг.
     
  32. О, у меня как раз три желанья! Первое - найти свою любовь настоящую. Вторрое - стать первым в группе по дзюдо. Третье - не вылететь из школы. Первые два как раз легко осуществимы, а вот последнее....Наломал я дров.
     
  33. Давайте помечтаем...

    Вот у меня, наверное, самая тупая мечта...
    Это вот типа:

    Ну познакомлюсь по интернету с парнем который меня бы понял и мог полюбить такой, какая я есть. И потом мы встретимся где-нибудь сядет самолёт и я выйду. За загражденем будет стоять он... У меня в руке будет ноутбук. Который я возьму с собой.
    Я буду в длинном кожаном плаще (Как в матрице). И в тёмных очках! Он конечно сразу узнает меня и окликнет. И тогда я побегу, с ноутбуком в одной руке и сзади будет шикарно развеваться мой плащ, потом откроют ту дверь в заборе, мы обнимемся, заберём свои вещи из багажа и пойдём жить долго и счастливо. В общем, типа так.
    А потом через лет эдак десять- когда мы станем взрослыми начнётся какая-нибудь мировая война мы пойдём в армию и радостно помрём за родену.
    Вариант: Мы помрём от старости.

    Мне говорят: Глупая девчонка, ничего ты в жизни не знаешь и несёшь всякий бред. А я действительно так хочу

    А как бы вы хотели прожить жизнь? Какая ваша мечта?..
     
  34. Re: Мечта!

    Знаеш , я почти уверен что на наш век ещё предется повоевать . И воевать будем мы с народами востока , против Нато и США . Вообшем будет новый передел мира.
    Незнаю каму как , а мне кажется что все к этому и идет.
     
  35. Re: Мечта!

    Вот с этим я вполне согласна!Передел обязательно будет..как бы новая эра чтоль..ну или что то в этом роде....
    Ох..как бы я хотела жизнь прожить..хммм :upset: Знаешь,у меня что не день,так новые идеи,и желания.Ну вообщем,я всегда склоняюсь к тому что,жизнь нужно прожить так,что бы потом не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы!(извините если повторяюсь) ah)
     
  36. Я тоже согласна, война не за горами... :kill:
    Тьфу-тьфу, конечно...

    А вот мечты бывают тематические, ты конкретно про любовь спрашиваешь? angel)

    Я не хочу влюбиться в цивила... :fuck:
     
  37. Re: Мечта!

    Мечта.... :rolleyes: Во-первых хочется свободы... :wallbash:
    и увидеть горы...Народ,помогите...Пришлите хотя бы фотки гор...Буду очень благодарна... :mol: ..Заранее спасибо. :friends:
     
  38. Re: Мечта!

    Ты хотя бы оставила прилюдно свой электронный адрес, а то никому ничего не ясно.
    У меня лично много всяких клипартов, так что с горами, так с горами. Пришли мне какое-нибудь сообщение на [email protected], и я буду готов тебе отдать множество снимков гор.
     
  39. Re: Мечта!

    Мечты так и останутся мечтами!!!! Но со временем они меняются.
     
  40. Re: Мечта!

    Ты прав...Спасибо..
    [email protected]
     
  41. Re: Мечта!

    Я вот тоже решил что нибуть отправить.Не знаю может понравиться. :rolleyes:
     
  42. :mol: Спасибо..приятно..понравится... :flowers:

    Спасибо SergiOS,фотки получила..великолепно..спасибо и Димитрикоs..
    Пишите ещё..И всё-таки я думаю,что мечты сбываются...хе... :love:
     
  43. Re: Мечта!

    Ответь как тема. Это из полёта фонтазий.
     
  44. Re: Мечта!

    "Все приходит для того, кто умеет ждать" (Б. Дизраели) :love:
     
  45. Re: Мечта!

    Мечтать - прекрасно, вот только мечты имеют обыкновение разбиваться о серость и обыденность будней...Главное, не увлекаться и не жить в нарисованном мире, полном мечтаний, хуже всего, если пустых.
     
  46. Re: Мечта!

    Знаешь один из законов диалектики? Доказано, что количество со временем всегда переходит в качество. Может, тебе прислать ещё фотографий? В конце концов твоя мечта тогда и сбудется.
     
  47. Re: Мечта!

    Все разбивается, все. Не увлекаться? А чем нам мешают призрачные иллюзии, пустые мечтания? Может, если видишь жизнь нарисованной, начинаешь в нее верить, а если и веришь, то все равно рано или поздно задуманное осуществится - самовнушение и немного действия. Может, кто-то хотя бы засыпает легко, надеясь на лучшее и утрируя то, что есть на самом деле.
    Мечта - это красиво. Не уметь мечтать - это уж точно самодостаточность, способность ни в чем не нуждаться. В принципе, так и должно быть...
     
  48. Re: Мечта!

    Мечта - красиво, согласна. И призрачные иллюзии не мешают. Но так не легче. Если видишь жизнь нарисованной и начинаешь в нее верить - то рано или поздно задуманное осуществится едва ли, а вот в больницу Скворцова-Степанова дорога может привести. Иными словами, так и с ума сойти можно. А если серьезно, то все хорошо в меру. Сомневаюсь, что люди, говорящие, что они никогда не мечтают и их все устраивает в жизни, говорят правду. Так не бывает.
     
  49. Re: Мечта!

    Мне,кстати,последние фотки больше понравились...Да и вообще приятно...не ожидала,что кто-то найдется...Спасибо большое :mol: ..Жду еще.... :flowers:
     
  50. Re: Мечта!

    Я всё время мечтаю, чаще всего о всяких глупостях:rolleyes: .
     
Общение на MLove.ru