Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.04.2006, 13:40   #1
Интересующийся

lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!lenochek звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парни как вы относитесь к курящим девушкам?И хотели бы вы иметь девушку которая курит???
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Доминанта в отношениях: девушки хороши тем, что они девушки? История любви
Девушки! Девственность
Девушки help! История любви
Девушки... История любви
Девушки! Знакомства
Старый 10.04.2006, 14:14   #2
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему парни?? Даже и девушкам ясно, что это некрасивою.... Фуй... =(
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 14:27   #3
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чаще всего курящему парню все равно, курит ли его девушка
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:05   #4
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
Чаще всего курящему парню все равно, курит ли его девушка
Не согласна.
Большинство парней предпочитают что бы их девушка НЕ курила. Если курит, пытаются "перевоспитать".
Всё равно, наверное, только в том случае, если им лет по 15-16, это обычная дворовая шалупонь и (или) в данной девице парень не видит будущей матери своих детей.
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:37   #5
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сабж-боян.
Аффтар-аццкий сотона.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:46   #6
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ни один мой парень не был против того, что я курю.
Правда, все они тоже были курящие.

Но я не позволила бы себя перевоспитывать - не так уж часто парень с девушкой в течении дня целуются, чтобы девушку обзывать пепельницей.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:49   #7
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня есть внутреннее противоречие. В целом, я курящих девушек не люблю. Но, к тем, кто возле меня, кто курит, отношусь лояльно. Ни положительно, ни орицательно.
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:51   #8
Интересующийся

^Sk8er^ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну ну!!!какие пепельницы!категорически не согласен!!мне нравица девушка которая и курит и чего из этого???выглядит она на 5+ но я это не приветствую...хотя сам курю...карочи курение это не гут..броасть надо это дело...вот познакомлюсь-отучу))вот пример как можно бросить:вот захотели вы с девушкой покурить,но вы осознаете что это вредно))беретесь и целуетесь))

и хачу добавить,что с этим способом вы бутете целоваться намного чаще...а это только сближает)покажите того человека который может сказать что я не прав и пусть он первый кинет в меня камень)
^Sk8er^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:54   #9
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я пачку-две в день выдуваю - заколебался бы целовать
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:54   #10
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ни один мой парень не был против того, что я курю.
Правда, все они тоже были курящие.

Но я не позволила бы себя перевоспитывать - не так уж часто парень с девушкой в течении дня целуются, чтобы девушку обзывать пепельницей.
Гелла!я с тобой!!!я вот курю,и никто из парней не делает мне замечание.Я считаю-это личный выбор каждого.Я не утверждаю,что это хорошо или нормально,просто у каждого своя голова на плечах.А корить человека за то,что он курит,это глупо.
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 16:00   #11
Интересующийся

^Sk8er^ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
глупо)согласен на 100%....К посту Геллы)зато отношения укрепишь))языковуб мышцу потренеруешь если она есть))и на кладбище отправишься
^Sk8er^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:09   #12
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
не нравится курящая девушка - НЕ БУДЬ С НЕЙ. Отучать, перевоспитывать - бред какой-то... пепельница... так каждую привычку, достоинство или недостаток можно обозвать, лишь бы не подвел злой язык
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:28   #13
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Matilda
не нравится курящая девушка - НЕ БУДЬ С НЕЙ. Отучать, перевоспитывать - бред какой-то... пепельница... так каждую привычку, достоинство или недостаток можно обозвать, лишь бы не подвел злой язык
Вы сами признали что это недостаток и зачем то его защищаете.
Всегда считал,что от недостатков нужно избавляться.
Вы так не считаете?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 18:44   #14
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не в восторге от курящих дам, но полоскать мозги никому не буду по этому поводу.

http://www.mlove.ru/forum/topic160.html
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 23:05   #15
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
.............

В путь на "Поиск" - много подобного. Закрыто.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра