Что стоит посмотреть?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Mellory, 11 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Какой фильм вы бы посоветовали всем посмотреть? Так как пристрастия в мире кинематографа у всех разные, коротко поясните, почему вы так считаете. Просьба, активно рекламируемые фильмы не советовать. Этим занимается телевизор и афиши кинотеатров.

    "Список Шиндлера"

    В основе сюжета-реальная история Оскара Шиндлера, члена нацистской партии. Вы познакомитесь поближе с событиями Второй Мировой войны. Полюбуетесь на изумительный актерский ансамбль. Очень качественный фильм, но заставит поплакать.
     
  2. Ледниковый период 1 и 2 части.
     
  3. По-моему стоит посмотреть фильм "Красота по-американски". Я его люблю.
     
  4. "Реквием по мечте", "Достучаться до небес", "Трасса 60", "11:14", "Святые из Бундока" и ещё, наверное "Кровавый четверг" (или просто "Четверг")
     
  5. Лиля Навсегда. Игры мотыльков. Влюбись в меня, если осмелишься. Принц и я, История золушки, Горничная. много разных фильмов, каждый заслуживает отдельного внимания.
     
  6. фильм не для всех. Я так и не могу посмотреть. Тяжело как-то.
    а он про что?
     
  7. Ледниковый период.
     
  8. Жестокие игры
    Лиля навсегда
    Реквием по мечте
    Форрест Гамп
    Знакомтесь, Джо Блэк
     
  9. Молчание ягнят.
     
  10. "Зеленая миля" Грустная сказка Стивена Кинга.
     
  11. "Легенды осени", "Мистер и миссис Смит", "Соблазн"
     
  12. все советую посмотреть "Питер FM":kruto:
     
  13. Никак не предполагал, что "Реквием по Мечте" будет в списках
    тяжёлый фильм
    мы, когда посмотрели, минут 10 молча сидели
     
  14. Он заставил вас задуматься... Одно это уже означает, что его стоило посмотреть.
     
  15. А я не говорю, что не стоит его смотреть. Просто не ожидал, что он так известен.
     
  16. "Игры Разума"-оч интересный фильм,Must see!
    "Трудности Перевода"-не знаю аналогов этому фильму,чего-то похожего нету точно.Фильм очень необычный.Первое впечатление после просмотра-скука...но потом ты понимаешь:''Черт возьми,надо его еще раз посмотреть и как следует обдумать!''
    Это совсем не сопливая американская романтическая комедия,здесь больше грустного чем смешного.Вообще очень сложно говорить про жанр,нужно это фильм видеть
     
  17. Пасматрите все новый и старый "Омен" и найдите 10 отличий
     
  18. А какие есть хорошие психологические драмы? Мне очень нравиться этот жанр.
     
  19. "Список Шиндлера" у меня сразу ассоциируется с фильмом "Жизнь прекрасна!" Феноменальный фильм!
     
  20. Мне Пила 1,2 нравится =) Смотрел, даже ни разу курить не вышел
     
  21. Странно что никто не написал тут "Эффект бабочки", очень достойный для просмотра фильм
     
  22. Тройной форсаж- вот это фильм!!!!!!!!!!!
     
  23. Бойцовский клуб форева, из последних мультик про тачки понравился
     
  24. Мне фильм "Особое мнение" понравился, до 3:00 смотрела и скучным не показался.



    А еще мне "Назад в будущее" нравится, 1000 раз могу смотреть!ah)
     
  25. Хороших фильмов много все не перечислить.
    Нравится фильм "Леон", "Дом летающих кинжалов", "Истории китайских призраков 1,2" и много ещё всяких фильмов!
     
  26. А я советую всем посмотреть фильм "Кокаин" с Джонни Деппом в главной роли, жизненный такой фильм, а еще мне понравился фильм "Спеши любить"
     
  27. ага..хорошие филтмы, особенно"Спеши любить"
    а еще мои любимые "Сладкий ноябрь"(посмотрите обязательно), "Если только","Дневник памяти","Человек дождя", "Интуиция"..из фантастики Властилин колец, Ванхельсинг, Хроники Нарнии...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru