Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Если кто-то не любит вас так, как вам хочется, значит ли это что он не любит вас?
Возможно, что любит. 11 42.31%
Скорее всего не любит. 2 7.69%
Фиг знает))) 13 50.00%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 11.04.2006, 11:34   #1
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
...как вам того хочется, значит ли это что он не любит вас совсем?

Существует ли в вашем сознании какая-то определённая модель поведения, по которой должны развиваться отношения?
Что-то на манер алгоритма ( ) - "влюблённый должен делать то, то и вот это. А если не делает, то и не любит, значит"?
И что, если человек, которого вы хотели бы видеть в роли своей половинки, не соответствует этой модели, но тем не менее с вами?

Я считаю, что у любви нет правил. Что каждый человек, как говорится, любит как может! ))))))
Интересно ваше мнение)))
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Если мальчик любит мыло... Здоровье
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас? История любви
Как поступать если ты любишь девушку,а она любит парня,но парень её не любит... История любви
Мы любим тех,кто нас не любит,а губим тех,кто любит нас История любви
Старый 11.04.2006, 11:44   #2
Специалист

Fair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair СтарейшинаFair Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
тут прошла тестик,нужно было собрать любимому букет из 20 белых и красных роз.Нечетное кол-во каждых.Я выбрала 19 белых и 1 красную,ответ был такой,что красная роза-это любовь,которую даю Я ,а белые-то,чего жду в ответ...правдиво однако...
для меня мой парень идеал,в прямом смысле слова,а ему не хватает моей любви,...мне так кажется.
Люблю как могу )))) хотя могла бы любить и сильнее...
Fair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 11:49   #3
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каждый человек индивидуум. Все мы, разные и любим по-своему. Здесь, дествительно, нельзя делать выводов, если к тебе относяится близкий человек, не так, как хотелось бы. Просто - он такой и нужно воспринимать его таким, и любить такого.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 11:49   #4
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Существует ли в вашем сознании какая-то определённая модель поведения, по которой должны развиваться отношения?
Что-то на манер алгоритма ( ) - "влюблённый должен делать то, то и вот это. А если не делает, то и не любит, значит"?
Разве можно любить по какой-то определенной моделе??? Любовь не знает правил и границ......Каждый человек воспринимает любовь по - своему......
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:57   #5
Странник

Grem200 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется такая "модель поведения" существует у каждого. Но на самом деле главное человек вел себя не так как тебе этого хотелось, а главное чтоб ты видела в его глазах тот самый огонек!
Grem200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 15:06   #6
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
на подсознательном уровне, эта модель безусловно существует у всех, но вот другое дело, как ты к ней относишся(к моделе)!
Цитата:
главное человек вел себя не так как тебе этого хотелось, а главное чтоб ты видела в его глазах тот самый огонек!
а вот с этим я согласна полностью
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 15:10   #7
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно говорить много -"не должен", "показывает любовь, как может" и т.д., но неужели никого не огорчает когда ты не видишь проявлений любви, так как ты это себе представляешь...? Ведь очень много ссор, расставаний именно из-за этой надуманной модели поведения, но это не значит, что её не должно быть, иначе человек просто-напросто "сядет на голову"...И в голове очень часто пролетает мысль "А любит ли он (а) меня, если так поступает?"....
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:48   #8
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а как это "как мне хочется"? :)
Никогда не выдумывал подобных "алгоритмов поведения".
Может заняться на досуге? :)
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:56   #9
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
И что, если человек, которого вы хотели бы видеть в роли своей половинки, не соответствует этой модели, но тем не менее с вами?
соответствие..... кхм.... причем в любви соответствия, если летать хочется?
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
алгоритмов в любви нет и быть не может. Любовь пришла - каникулы у разума.
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
существует, но это лишь в голове.
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
...как вам того хочется, значит ли это что он не любит вас совсем?
не значит. Всё у всех по-разному.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 17:44   #10
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Если человек не любит вас так, как вам хотелось бы, это ещё не означает, что он не любит вас всей своей душой."
Габриэль Гарсия Маркес

Согласна.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:50   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ничья, ничего здесь не существует. Никаких шаблонов и никаких аналогов. Все мы разные.. Отвечая на сам вопрос - это значит, что пора бы и в себе поискать хоть какие-то причины. Не любит так, как хотелось бы вам - встречный вопрос: любишь ли ты.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:49   #12
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Ничья, ничего здесь не существует. Никаких шаблонов и никаких аналогов. Все мы разные.. Отвечая на сам вопрос - это значит, что пора бы и в себе поискать хоть какие-то причины. Не любит так, как хотелось бы вам - встречный вопрос: любишь ли ты.
Дим, тут вопрос с другой стороны. Это как раз я "люблю не так, как ему хотелось бы")))
Вот и интересно почитать, как люди реагируют, когда к ним относятся не так, как по их мнению должен относиться влюблённый человек)))
Старый 13.04.2006, 10:55   #13
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как люди реагируют? Люди разочаровываются.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:04   #14
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Как люди реагируют? Люди разочаровываются.
Лирика, но почему же кто-то должен подстраивать своё поведение по чьи-то представления?
Разве не лучше быть тем, кто ты есть, а не тем, кем хотят видеть?
Старый 13.04.2006, 14:40   #15
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
порой мне хочется больше нежности...чаще слышать признания,в которых я итак уверена...мне нравится его дерзость...он любит...пусть и редко об этом говорит.я смирилась.и на мои чувства это никак не влияет.
лююбит не тот,кто кричит,а тот кто шепчет на ухо...
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:28   #16
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дим, тут вопрос с другой стороны. Это как раз я "люблю не так, как ему хотелось бы")))
Вот и интересно почитать, как люди реагируют, когда к ним относятся не так, как по их мнению должен относиться влюблённый человек)))
Ничья, как все сложно)) Что ж.. тогда извините, по-другому любить не умею.. или же не хочу..
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:11   #17
Странник

Наташкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=

Все Мы разные! И "Любит не так.."....,а как надо. Правду говорят, что один любит, другой позволяет.
А если искренне любишь человека, то рад, что тот кого любишь рядом!!!
Наташкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 10:34   #18
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Ничья, как все сложно)) Что ж.. тогда извините, по-другому любить не умею.. или же не хочу..
Вот-вот...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра