Если кто-то не любит вас так...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 11 апр 2006.

?

Если кто-то не любит вас так, как вам хочется, значит ли это что он не любит вас?

  1. Возможно, что любит.

    42,3%
  2. Скорее всего не любит.

    7,7%
  3. Фиг знает)))

    50,0%
  1. ...как вам того хочется, значит ли это что он не любит вас совсем? :love:

    Существует ли в вашем сознании какая-то определённая модель поведения, по которой должны развиваться отношения?
    Что-то на манер алгоритма (:xaxa: ) - "влюблённый должен делать то, то и вот это. А если не делает, то и не любит, значит"?
    И что, если человек, которого вы хотели бы видеть в роли своей половинки, не соответствует этой модели, но тем не менее с вами?

    Я считаю, что у любви нет правил. Что каждый человек, как говорится, любит как может! =)))))))
    Интересно ваше мнение)))
     
  2. тут прошла тестик,нужно было собрать любимому букет из 20 белых и красных роз.Нечетное кол-во каждых.Я выбрала 19 белых и 1 красную,ответ был такой,что красная роза-это любовь,которую даю Я ,а белые-то,чего жду в ответ...правдиво однако...
    для меня мой парень идеал,в прямом смысле слова,а ему не хватает моей любви,...мне так кажется.
    Люблю как могу )))) хотя могла бы любить и сильнее...
     
  3. Каждый человек индивидуум. Все мы, разные и любим по-своему. Здесь, дествительно, нельзя делать выводов, если к тебе относяится близкий человек, не так, как хотелось бы. Просто - он такой и нужно воспринимать его таким, и любить такого.
     
  4. Разве можно любить по какой-то определенной моделе??? Любовь не знает правил и границ......Каждый человек воспринимает любовь по - своему......
     
  5. Мне кажется такая "модель поведения" существует у каждого. Но на самом деле главное человек вел себя не так как тебе этого хотелось, а главное чтоб ты видела в его глазах тот самый огонек!
     
  6. на подсознательном уровне, эта модель безусловно существует у всех, но вот другое дело, как ты к ней относишся(к моделе)!
    а вот с этим я согласна полностью
     
  7. Можно говорить много -"не должен", "показывает любовь, как может" и т.д., но неужели никого не огорчает когда ты не видишь проявлений любви, так как ты это себе представляешь...? Ведь очень много ссор, расставаний именно из-за этой надуманной модели поведения, но это не значит, что её не должно быть, иначе человек просто-напросто "сядет на голову"...И в голове очень часто пролетает мысль "А любит ли он (а) меня, если так поступает?"....
     
  8. а как это "как мне хочется"? :smile:
    Никогда не выдумывал подобных "алгоритмов поведения".
    Может заняться на досуге? :smile:
     
  9. соответствие..... кхм.... причем в любви соответствия, если летать хочется?
    алгоритмов в любви нет и быть не может. Любовь пришла - каникулы у разума.
    существует, но это лишь в голове.
    не значит. Всё у всех по-разному.
     
  10. "Если человек не любит вас так, как вам хотелось бы, это ещё не означает, что он не любит вас всей своей душой."
    Габриэль Гарсия Маркес

    Согласна.
     
  11. Ничья, ничего здесь не существует. Никаких шаблонов и никаких аналогов. Все мы разные.. Отвечая на сам вопрос - это значит, что пора бы и в себе поискать хоть какие-то причины. Не любит так, как хотелось бы вам - встречный вопрос: любишь ли ты.
     
  12. Дим, тут вопрос с другой стороны. Это как раз я "люблю не так, как ему хотелось бы")))
    Вот и интересно почитать, как люди реагируют, когда к ним относятся не так, как по их мнению должен относиться влюблённый человек)))
     
  13. Как люди реагируют? Люди разочаровываются.
     
  14. Лирика, но почему же кто-то должен подстраивать своё поведение по чьи-то представления?
    Разве не лучше быть тем, кто ты есть, а не тем, кем хотят видеть? :upset:
     
  15. порой мне хочется больше нежности...чаще слышать признания,в которых я итак уверена...мне нравится его дерзость...он любит...пусть и редко об этом говорит.я смирилась.и на мои чувства это никак не влияет.
    лююбит не тот,кто кричит,а тот кто шепчет на ухо...
     
  16. Ничья, как все сложно)) Что ж.. тогда извините, по-другому любить не умею.. или же не хочу..
     

  17. Все Мы разные! И "Любит не так.."....,а как надо. Правду говорят, что один любит, другой позволяет.
    А если искренне любишь человека, то рад, что тот кого любишь рядом!!!
    :upset:
     
  18. Вот-вот...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru