Бессонница

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем chalfey, 22 янв 2005.

  1. У меня уже давно не было бессонницы... Потому что понял одну простую вещь, человек в моём возрасте не спит только потому что он не нуждается во сне.... Поэтому стараюсь провести день как можно активней, чтобы такой проблеммы не возникало, и в этом мне помагает моя любимая работа!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  2. против бессоницы могк посоветовать Internet
     
    1 человеку нравится это.
  3. хм а может просто проводить ночи с любимой а не перегружаться на работе?
     
  4. Я несколько лет работаю в ночь ,учусь днем,провожу время со своей девушкой и успеваю заниматься своми увлечениями,а где же сон спросите вы!?
    А нет его,я не сплю.
    Сон это лишняя трата времени.Проснешся,а за спиной несколько часов ,пустого времени.
     
  5. И это опять я..все нижеизложенные мною способы уже не действуют...
    Начиная с 30 декабря до 9 января я все ночи провела тут...
    А как пришло время спать на следующий день,меня хватило на два часа...
    Я е проснулась где-то в 2:30..и все..
    Я ела,смотрела телефизор,потом читала...И, наконец,(!:xaxa: )писала письмо...это было уже 5 утра...так и пишу ромке...Вот...пять часов утра...)))как бы он волноваться за мою голову не стал)))Хы)
    Так вот...В шесть заснула..
    Во вторник все повторилось,только время неспания увеличилось...В среду также..
    В четверг я не спала совсем...Писала уже где-то....К экзамену как бы готовилась...))
    Тепрь снова две ночи в нете....Что будет завтра я не знаю....
    Мне страшно...Я ночь не сплю, а днем никакая...А столько дел...И тд...
    Убейте интеренет.
    вот и все..
    А что делать мне-не знаю..
    Попытаюсь пару дней поспать с фенозепамом..а потом уже сама как-нибудь...Ко всему привыкаешь,от всего отвыкаешь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не спиться значит не особо устал..... Либо какой-то сильный стресс.....
     
    1 человеку нравится это.
  7. ТЬМА, себя пересилить. Тебе что дороже? Побойся за здоровье свое. Если ребенок в твоем возрасте будет мало спать!! иммунная система развалится! Это не есть приятно и красиво. Так что давай-ка ты веди нормальный режим. Ночь на то и ночь, чтобы спать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. а я уже привыкла..последние 5 лет сплю максимум по 3-4 часа..в выходные правда отсыпаюсь..но по ночам спать вообще не могу..ложусь с рассветом..уже и не знаю кто в этом виноват..то ли избыток кофе, интернет или мои мысли..в общем я смирилась :smile:
     
  9. Сегодня вот ужасно было... Глаза слипаются... Время 10 утра... А в голове рой мыслей... Никак не заснуть... Выпила огромное количество валерианки, уснула...
     
  10. 4 или 6 часов человеку достаточно чтобы выспаться, об этом, если не ошибаюсь говорил Суворов........ (сам лично сплю по шесть, привычка и просыпаться легче)
    Хотя здоровым считается 8...........
     
  11. Самый лучший метод лечения бессоницы - трудотерапия....... =))))) А заодно есть время и подумать обо всем, либо отвлечься и утомляет тело достаточно для крепкого сна.........
     
  12. я многое перепробовал + советы из этой темы. ну не помогает ничего!!!
     
  13. Блин, всю жизнь мечтала о бессоннице. Это же столько времени! Мне жалко время на сон, потому что дня никогда не хватает. Но у меня только два варианта: или сплю ночью, днем учусь; или сплю днем ночьем развлекаюсь. Совмещать к сожалению не удается. У меня потребность во сне завышена.
    Так что радуйся!
     
  14. хочешь тебе ее отдам?
    поспать просто хочется отдохнуть а не 24 часа в сутки работать и развлекаться!
     
  15. В интернете по ночам меньше сиди....... Бывает и такое что вроде устал и спать охота, а как в нет вылезешь так час-два как минимум сидишь....... А потом всякие мысли не дающие уснуть после посещения форумов.......
     
  16. О, знакомая проблема... Только в интернет как правило лезешь когда тупо провалялся в кровати часа три и понимаешь что уже точно не заснёшь, а до утра себя занять чем-то надо... :(

    Не, я для себя нашёл единственный действенный способ - один день не ложиться. Вообще. Самое главное перетерпеть полдень - с утра как бы ничего, под вечер ещё лучше, а вот к обеду спать будет хотеться просто адски... А потом прикольно так, ничего не замечаешь, в голову мысли умные лезут... :smile: И ещё очень важно вечером не засесть в инет по второму кругу - к ночи вся сонливость пропадает, будешь как огурец, уж не знаю почему. Я как-то так 4 дня ходил - днём как зомби, а ночью полный порядок, хотя не ложился вообще...

    После этого лучше поставить будильник на часов 8-9 утра и входить в нормальный режим. А моим способом лучше не увлекаться - крыша едет капитально и потом восстанавливается ну очень туго.
     
  17. По мимо "крыши" подрывается здоровье в целом..... Чем дальше от детства тем сильнее это будет чувствоваться...... Поэтому займитесь спортом, бегайте, прыгайте, занимайтесь сексом в конце концов.... Делайте что-нить, так чтобы к вечеру у вас организм сам требовал: "Кровать мне кровать и не будите до весны!!!!"..... =))) (с последним утрирую конечно же)
    Большинство людей в наш прогрессивный век ведет сидячий образ жизни, тем самым не вырабатывая свой заложенный на день ресурс энергии...... Задайтесь вопросом сколько часов в сутки вы лежите, сидите, двигаетесь и насколько активно..... Уверен в большинстве случаев получится что оч. грубо говоря вы прост напросто находитесь в неподвижном состоянии........
     
  18. Еще древние мудрецы говорили о том, что если ночью не спал, спи следующую ночь в 2 раза меньше.
     
  19. Не нахожу логики...
    А как же отдых организма? а переутомления?
     

  20. хм не в интернете так на вечеринке или катаюсь по городу! Все равно не уснуть а тупо смотреть всю ночь в потолок не хочется
     
  21. Если ночь не спал - это уже переутомление, просто потом будет лучше
     
  22. Значит мало, запишись в спортивную секцию и занимайся на полную выкладку, спать будешь как убитый, единственное трудновато до дома доползти после такого..... На крайняк на работу устройся (если по годам подходишь), тоже сильно выматывает...... И спи чуть меньше чем обычно, просыпайся по будильнику, через "нехочу"...... Тогда к вечеру уже захочется спать.......
     
  23. учусь и работаю я! а по будильнику и так встаю.
    Ну не хочется мне спать и все тут. незнаю почему!!!:wallbash:
     
  24. ....... - Ну тогда Вам к врачу.
    - А Вы кто???
    - А мы маляры..............:xaxa:
     
  25. что за древние мудрецы? плиз с именами и ссылками на работы :rolleyes:

    или этого мудреца звали GreenBean? :xaxa:
     
Общение на MLove.ru