Кто она?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ШпиЁнкА, 11 апр 2006.

  1. пишу от имени подруги.
    познакомилась с парнем в чате. сам взял телефон,сам позвонил,начал общаться.понравился.потом исчез на 3 месяца.затем вновь появился.встретились,целовались. сейчас они общаются каждый день.постоянно звонит-по три-четыре часа трепятся....но новой встречи не было.влюбилась. оказалось,что:
    1.у него с недавнего времени имеется девушка.(допустим Марина)
    2.куча "просто" подружек и
    3.она сама(допустим Лена)
    говорит Ленке,что она больше,чем друг,но и не девушка.
    ради нее на своем сайте удалил все фотографии с девушками.
    раскрывает перед ней все карты-открыто сообщает о взаимоотношениях с Мариной,как изменяет ей,о том,что он пикапер и как разводит ее подружек...дает советы,как не попасться на такого как он..и в то же время(что до интима,в разговор не влезала) говорит,что скучает...что обожает Ленку...но как кого??она запасной вариант?хотела с ним порвать как с другом,но он...просит этого не делать.
     
  2. Re: кто она?

    Ну и на фига такой мачо? Морочит голову всем подряд...и будет дальше это делать, вряд ли его что-то изменит...
     
  3. Re: кто она?

    Кто она?
    Элементарно, Ватсон!
    Жертва пикапера. :imho:
     
  4. Re: кто она?

    жертва пикапера та,которая и не подозревает о том,что ее совращают. а он знает...
     
  5. Re: кто она?

    Ещё интересней!
    Знает, а ничего поделать не может!
     
  6. Re: кто она?

    дык он ее в свой клуб пикаперов записал..у него друзья разводят девушек на секс,а она -на деньги.
    и ничего не понятно(( что за отношения...
     
  7. Re: кто она?

    Уууу...
    А оно ей надо?
    Может она с ним "одной крови"? :xaxa:
     
  8. Re: кто она?

    а может он гей и притворяется...
     
  9. Re: кто она?

    Ого)))
    Зачем ему притворяться, если он гей?
    Геям обычно мальчики интересны)))
    А девочки - как подружки, чтоб по бутикам вместе бегать))) :xaxa:
     
  10. Re: кто она?

    Хм... Забавно... Он типа учитель... Нашёл себе ученицу - продолжательницу, ток противоположного пола. А в итоге оба жертвы.
     
  11. Re: кто она?

    Хз что....не пойму не фига....что за отношения......:upset: :temno:
     
  12. .............

    ШпиЁнкА, ну неужели подружка твоя с головою не дружит?? Что ж, огромной ей удачи..
     
  13. ШпиЁнкА хы-хы-хы... дела, однако... странные отношения, имеет смысл разорвать... хотя вообще всё это странно выглядит... хм...
     
  14. ммм.не знаю. вчера звонит подруга...говорит,парниша ей этот рассказал еще об одной измене Марины...и опять 3 часа по телефону...она перестала отвечать на звонки...он ее всячески домогается звонками,смс,пишет ей на почту...она отбивается..
    так кто кого пикапит-то???
     
  15. Ну нашелся герой-любовник... Пусть твоя подруга попросит его бросить все эти штучки,если не бросит он их, я тогда лично сама найду ей парня! Если она ему нравиться и он ей тоже,че тогда мозги друг другу парить!
     
  16. ИГРАЕТ
     
  17. На Фига тебе такой нужен скажика лучше мне............Посылай его куда по дальше и наслаждайся нормальными пацанами...:kruto: Я в шоке что тебе 20 лет а ты ведёшь себя как 14 летняя девочка впервые в жизни на которую обратил внимания мальчик.........Забей на него....У тебя таких как он в жизни ещё будет пруд пруди...Иди и гуляй на всю катушку и поувереннее в себе,к тебе сразу потянутся ребята:imho: Желаю удачи надеюсь что ты сделаешь правильный выбор:flowers:
     
  18. она не слушает меня..она читает ответы и...каждый раз говорит,что расстанется,но тем не менее она до сих пор с ним общается.
     
  19. )) Коллеги по работе...



    постарайся сделать так, чтобы она услышала все твои слова...все доводы.... Найди миллион причин...
    А может вытащить ее из этого клуба....
     
  20. ей самой нравиться в клубе..вопрос в том,что ее парень этот мучает.
     
  21. Странно все это.... Если мучает, значит надо ограничить общение с ним...Способы давно уже известны...Но придется поболеть....
     
  22. подруга мне действительно дорога...прочитает,подумает и пусть решает сама.))
    всем спасибо.я думаю достаточно.закрыли))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.843
  2. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.584
  3. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.670
  4. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.622
  5. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.497
Общение на MLove.ru